Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   For Honor (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139422)

Fav0riT 16.06.2015 02:30

For Honor
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Цитата:

Окунитесь в хаос войны, став отважным рыцарем, жестоким викингом или беспощадным самураем. Почувствуйте мощь своего оружия — передовая боевая система Art of Battle (англ. «Искусство войны») позволит вам совершенно по-новому управлять своим воином. Сражайтесь в быстрых и беспощадных боях в одиночной кампании и увлекательном сетевом режиме.

• УНИКАЛЬНЫЕ ВОИНЫ
Выберите своего воина среди всего разнообразия отважных рыцарей, жестоких викингов и беспощадных самураев, каждый из которых владеет собственным оружием и боевым стилем.
• ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ
Штурмуйте замки и крепости в масштабных битвах, сражайтесь с опасными соперниками в тяжелейших дуэлях и защитите свой народ от таинственного и жестокого врага.
• СРАЖАЙТЕСЬ В ОДИНОЧКУ ИЛИ С ДРУЗЬЯМИ
В игре For Honor вы найдете интересную одиночную кампанию и захватывающий сетевой режим.
• ПЕРЕДОВАЯ БОЕВАЯ СИСТЕМА ART OF BATTLE
Почувствуйте мощь и каждый удар своего оружия и получите полный контроль над воином благодаря этой инновационной системе.
• ВАШ ВОИН, ВАШИ ЦВЕТА
Сделайте своего воина уникальным и изменяйте все, включая шлем и доспехи на грудь и плечи.
Видео:

Teirim 16.06.2015 02:33

Очень понравилось, не понятно, что там вообще будет конечно, но следить буду. Графон есть, дуэли зрелищны.

Shturman 16.06.2015 14:09

Новый Chivarly Medieval ?

klop 16.06.2015 14:14

4 на 4? печально совсем, как то не вызывает особого интереса, где мясо, где массовка (болванчики не в счет)? Да есть графон, но вот до такого
Скрытый текст:

походу не дойдет

Lasair 16.06.2015 14:53

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 11858627)
4 на 4? печально совсем, как то не вызывает особого интереса, где мясо, где массовка (болванчики не в счет)?

Сингл же будет, надеюсь именно на него будет упор. А так, 4 на 4 маловато, согласен.

Enzyme 16.06.2015 16:02

Ubisoft же.
Так что не расстраивайтесь. В след. частях обязательно будет больше : )

Firerage 16.06.2015 16:04

Любопытная игра. Ждал чего-то подобное и радует что разработчики вроде пытаются сделать геймплей, а не впихнуть невпихуемое как в случае с некоторыми другими (хоть это изобретение велосипеда с направлениями ударов и настораживает).
Боёвка на первый взгляд кажется достаточно медленной и размеренной чтобы снизить влияние лага и не заставлять игроков открыть в себе корейского флеша (в итоге это просто приводит к беспорядочному закликиванию). Плюс какие-то отдельные абилки с перезарядкой и т.п. кроме обычного размахивания оружием, что нужно, иначе снова привет бессмысленное закликивание.

В принципе неплохая идея использовать NPC для массовки, главное чтобы они реально вписывались в концепт, как в мобах, или в Evolve, а не как в Titanfall где они ни к селу ни к городу, и непонятно зачем вообще нужны, только отвлекают и вынуждают тебя засветиться на радаре, а в игре где ты умираешь с пары выстрелов в спину подобная фигня вообще неуместна.

Настораживает как уже другие отметили опостылевшее 4х4, что по сути синоним кривого балланса и насилования одних другими = игра на 10-15 часов для среднестатистического игрока, месяц нормальной жизни самой игре.
Тем более если вспомнить что издатель Юбисофт, у которых уже вышла скверно слепленная The Crew которую они прямым текстом отказались чинить, плюс ещё у них уже 4 (?) игры про прогулки с тремя друзьями/рандомами с пве и пвп. Непонятно на что они вообще метят, сколько времени геймплея игра должна предлагать и сколько жить по их мнению.
По моему мультиплеерный боевик должен предлагать минимум 100 часов геймплея, после которых игроку только начинает казаться что он таки увидел "лес за деревьями".

klop 16.06.2015 16:09

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 11858835)
Ubisoft же.
Так что не расстраивайтесь. В след. частях обязательно будет больше : )

Вот только нафиг мне эти другие части, если есть норм конкуренты, вот тот же chivalry, скрин мой, да же из статики можно понять что там происходит, а игра довольно фановая, да же несмотря на довольно простую боевку, в сравнению с той же war of roses, ну или нашим пациентом. Это дико весело когда в бою сталкиваются стенкой на стенку, да к тому же можно и своих попутно зарубить, я не понимаю на что надеятся Юбики на ПК, на консолях продукт наверняка найдет свое моесто, на ПК, лично я не уверен в этом. Сингл? Опять же, есть прямые конкуренты, ну точнее будут.

Enzyme 16.06.2015 18:30

klop, про chivarl знаю. Пробовал давно.
На любителя конечно же.
Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 11858845)
я не понимаю на что надеются Юбики на ПК

Ну, начнем того, что Chivarl не такой серьезный проект и на большом рынке его не видно, а Юбики взяв эту идею, решили зацепить кота за яйца.

-=Lost=- 17.06.2015 20:15

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11858700)
Сингл же будет,

Разве? вроде нет.

Frееze 17.06.2015 21:11

Мне одному кажется что нечто подобное просто должно было стать в своё время нормальным мультом для ассасина, вместо той срани что в него годами впихивали?

Lasair 19.06.2015 01:56

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 11860840)
Разве? вроде нет

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 11857683)
Одиночная игра, оффлайновая кампания или мультиплеер.

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 11860956)
Мне одному кажется что нечто подобное просто должно было стать в своё время нормальным мультом для ассасина, вместо той срани что в него годами впихивали?

Не. Хонор медленная, размеренная игра (ну на первый взгляд), ососин же динамичный.
Цитата:

Сообщение от Firerage (Сообщение 11858838)
Боёвка на первый взгляд кажется достаточно медленной и размеренной чтобы снизить влияние лага и не заставлять игроков открыть в себе корейского флеша

Ну собсна, в реале так и происходило. Люди на прыгали на два метра вверх нанося удар трехметровым мечом :)
Именно это и радует, все очень реалистично выглядит.

Frееze 19.06.2015 05:59

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11862440)
Не. Хонор медленная, размеренная игра (ну на первый взгляд), ососин же динамичный.

Просто в своё время, когда впервые анонсировали что в ассасине запилят мульт народ всё не мог представить себе как можно будет реализовать бои на мечах между игроками. Тогда никто не представлял что главной фишкой мульта станет... Стоп! А у него там было вообще какая-то фишка? В любом случае увидев это, с на первый взгляд вменяемо реализованными мультиплеерными дуэлями на мечах, у меня первая мысль такая возникла.

$ith 19.06.2015 09:24

Новый тест перед запуском новой серии похоже :) Не имею ничего против. Выглядит интересно, да и сериалы у юбиков давольно качественные выходят.
Скрытый текст:
хдеблинмойсэмфишер?!

MishaS 23.06.2015 00:40

А мне нравится. Наконец то что-то свежее на историческую тему. А то эти псевдо-Ассасины уже надоели.

-=Lost=- 23.06.2015 15:09

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11862440)
Одиночная игра, оффлайновая кампания или мультиплеер.
Цитата:

И??? ссыль на офиц. сайт есть? А то написать можно все что угодно.

Lasair 26.06.2015 12:50

-=Lost=-,
Ссыль ищи сам, мне и шапки хватит, не думаю, что фаворит отсебятину написал.Да и вообще это юбисофт, у них почти везде сингл есть, мб будет в виде коопа.

Meiеr_Link 23.07.2015 00:38

Новый трейлер For Honor

mxamzat 23.07.2015 13:47

Мне почему-то кажется, что без даунгрейда графической составляющей, тут не обойдется на релизе.

MishaS 27.07.2015 00:38

Так я не пойму. Это чисто онлайн игра или одиночка все таки будет?

Firiam 27.07.2015 06:36

MishaS,
Цитата:

Одиночная игра, оффлайновая кампания или мультиплеер.

Meiеr_Link 10.08.2015 23:10

7 минут геймплея

Woozy 11.08.2015 01:09

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 11910081)
7 минут геймплея

Кувырки в латах вызывают негодование. Не та игра, где хотелось бы видеть подобную механику :/

Lasair 11.08.2015 01:24

Пока выглядит как развлечение на пару вечеров. Слишком однообразно. Карта скучная. Интересных ситуаций почти нет. У меня сомнения, что все это появится. Задумка очень интересная, концепт впечатлил. Но играться скорее всего будет уныло.

DoctorWagner 11.08.2015 11:50

Ничего необычного на самом деле, ожидаемо что вся тактика сводится к забиванию одного толпой. Очень рассчитывал на расчлененку, но ее тут похоже вообще не завезли. Скорее всего в компании с друзьями будет играться неплохо, а так, довольно таки неоднозначно.

Luit 11.08.2015 16:37

А по мне выглядит приятно. Но есть пара нюансов, которые глаз колют: как выше уже прокомментировали- старая, добрая тактика- колотим всех толпой, смотрится не серьезно в такой игре. Расчленёнку, как и различные красочные добивания, надеюсь, добавят ближе к релизу. Перекаты, лично для меня, затмевают женские персонажи (оговорочка: я сам приоритетно всегда стараюсь играть за женских персонажей, когда есть выбор или если это не нарушает "лор")- но тут довольно странно видеть женщин облаченных в специальные женские латы с грудью и талией (!), которые наравне с мужчинами рубятся на двуручных мечах. Я бы слова не сказал, если бы картинка, да и анимация не стремились бы к реалистичности. Ну да ладно, это скорее личные придирки. А на деле, вполне сносная МОБА от крупного разработчика может получится, только главное чтобы не похерили на пути к релизу главные столпы этого жанра- реиграбельность и, главное, баланс.

Амодеус 11.08.2015 17:21

Цитата:

Сообщение от Woozy (Сообщение 11910150)
Кувырки в латах вызывают негодование. Не та игра, где хотелось бы видеть подобную механику :/

Игра с викингами-самураями-рыцарями и пугают кувырки в латах? Мда... я понимаю, самураев бы не было, и это было бы похоже на серьёзное игровое хлебало, но тут-то... это как возмущаться, что у Данте бесконечный боезапас О_о
Цитата:

Сообщение от Kaamos (Сообщение 11910571)
но тут довольно странно видеть женщин облаченных в специальные женские латы с грудью и талией (!), которые наравне с мужчинами рубятся на двуручных мечах.

У меня аргументы те же, что и для цитаты выще. Игра изначально не делается на серьёзных щщах.

Luit 11.08.2015 17:40

Амодеус, повторюсь, картинка, механика (поверхностно, конечно), анимации, сам "настрой" у игры реалистичный. Тут скорее больше походит "что было бы, если бы..." и вот тут как в какой-нибудь передаче по дискавери крестоносец сходится с самураем и кто их них сильней. Только это не отменяет факта, что у той же женщины в латах и двуруком маловато шансов против мужчины в том же эквипе в открытом бою. Дико смотрится, в общем, пушто игра не выступает в каком либо фентезийном сеттинге (аля ТЕСы) или вроде "мультяшной" рисовкой, типа того же LoL-а, если из жанра МОБЫ брать. Тут именно напор на реализм. Как видно, только внешний.

Firerage 11.08.2015 17:47

Цитата:

Сообщение от Kaamos (Сообщение 11910642)
Только это не отменяет факта, что у той же женщины в латах и двуруком маловато шансов против мужчины в том же эквипе в открытом бою. Дико смотрится, в общем.

А я просто тихо радуюсь что они не в бронелифчиках.

Геймплей пока какой-то дёрганый, с рваными анимациями. А это по сути главное что мне интересно в игре, ибо больше игра ничем доверия не вызывает... если только стоить будет баксов 15-20, но ведь заломят стандартный пакет - 60+DLC.

Амодеус 11.08.2015 17:55

Цитата:

Сообщение от Kaamos (Сообщение 11910642)
Тут скорее больше походит "что было бы, если бы..."

Если прямо реалистично брать, то самураи с катанами полягут против рыцарей нафиг =(
Нет, бабища-шпалоукладчица, типа какой-нибудь Брианы вполне может биться против среднего рыцаря на равных или быть даже круче (средний рыцарь, в общем-то, был не то, чтобы шпалоукладчик), но вот приталенной её броня бы не была, ибо это помогает мечу пробить броню.
Я считаю, в общем и целом, это изначально несерьёзный проект. Рыцари против самураев. Перекаты в латах. Бабы в бабских доспехах, а не в человеческой броне (Как ни странно, были женщины-воительницы, причём у викингов и у самурев они, порой, добивались результатов куда более суровых, чем у рыцарей... и сказывается не столько сложность боя, сколько уклад общества. Рыцари больше боялись за собственное достоинство и быстро стремились поставить на место зарвавшуююся бабу), да и вообще... если говорить про серьёзные щи, то я жду второго MnB, где рыцари не пёхом дерутся, а на коняшках =)

CORSA 12.08.2015 04:27

Цитата:

Сообщение от Woozy (Сообщение 11910150)
Кувырки в латах вызывают негодование. Не та игра, где хотелось бы видеть подобную механику :/

латы разные существовали, были и не слишком тяжёлые - 15-20 кг, в них вполне можно было и прыгать и кувыркаться. мб не так резво, но тем не менее.

анимация в игре офигенная, очень всё плавно и красиво сделано, жаль сама игра
Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11910164)
развлечение на пару вечеров

ПС вот посмотрите видос интересный - реконструкция миланских доспехов.

Амодеус 12.08.2015 12:06

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 11911067)
латы разные существовали, были и не слишком тяжёлые - 15-20 кг, в них вполне можно было и прыгать и кувыркаться.

Проблема полных лат была не в тяжести (20 кило - тяжёлые БОЕВЫЕ доспехи, а 40 кило - это свертяжёлые ТУРНИРНЫЕ, которые в настоящий бой ссыковали надевать), а в ограничении подвижности. Считалось, что рыцарю нет смысла кувыркаться, так что, подвижность торса была ограничена в пользу защиты. Можно было бойко скакать, даже немного танцевать, но кувыркнуться с прямой спиной (а согнуть спину в латах, обычно, было нельзя) - та ещё задачка. Только если через плечо, но это уже для извращенцев.

-=Lost=- 14.08.2015 01:11

Мульт вполне неплохо выглядит и бодро. Жаль ограничение 4 на 4. Все таки 90-ые прошли, можно сделать и 16 на 16 например. Была бы мясная заруба. А так против ботов не интересно, а локальные стычки 1 на 1 конечно неплохи, но при небогатым выборе вариантов атак и блоков через какое-то время сильно наскучат.
Ну и сингла похоже здесь не будет. 2-ой показ и все мульт.

Enzyme 14.08.2015 01:43

А если еще будет 5-6 карт для мп, то вообще провал.
Я понимаю, у Убисофт поначалу все выходит через жопу, но не до такой же степени.

MishaS 20.08.2015 08:28

Может в шапку официальный сайт добавить? http://forhonor.ubisoft.com/game/en-GB/home/index.aspx

Wolfsheim 26.08.2015 21:45

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 11912693)
можно сделать и 16 на 16 например

Есть в стиме такое. Играется плохо, потому что тупое мясо, и тебя постоянно толпой валят, или же просто рандомные удары получаешь. Здесь же хотят сделать нормальные дуэли.

Fav0riT 14.06.2016 01:09


RockEngine 14.06.2016 06:50

Внезапно удивили появлением сюжетной кампании. Пусть это и скирмиш с ботами + ролики, но хоть что-то.

Firiam 14.06.2016 08:56

Сингловый набег за викингов весьма брутальным получился. Понравилась живая анимация, плавные движения, глаза не режет. Искусство битвы неплохая фича, чувствуется контроль с этим направлением ударов, водит секирой по сторонам. Огорчило отсутствие крови, её должно быть много, чтобы оставалась на земле, плюс хотелось увидеть расчленёнку, ибо эта "стерильность" на поле боя оставляет неприятный осадок.

RockEngine 14.06.2016 09:18

Firiam, у игры 18+, глядишь добавят еще. Лично я не понимаю, почему они с таким рейтингом не сделали все, что ты выше описал.

Fav0riT 14.06.2016 21:39

Скриншоты и новые детали For Honor
Цитата:

Одной из самых больших игр, представленных на конференции Ubisoft, стала For Honor — проект, в котором в смертельной схватке сталкиваются три группы величайших воинов, Рыцари, Викинги и Самураи.

Во время интервью разработчики из Ubisoft Montreal поделились некоторыми подробностями об игре. В For Honor будет как одиночная кампания, так и мультиплеерные баталии. Система управления называется Art of Battle и именно она ответственна за уникальный геймплей, который обещают предоставить игрокам создатели игры. По их словам, игроки смогут получить полный контроль над персонажем, выбирая, куда и с какой силой бить или блокировать удар, а благодаря огромному количеству анимаций происходящее на экране будет выглядеть максимально реалистично.


В игре будет 3 больших фракции, в каждой из них будет несколько типов Героев, каждый из которых отличается оружием, экипировкой, способностями и типом ведения боя. Обещают, что всё это можно будет кастомизировать под свои личные предпочтения.

Одиночная компания — идеальный вариант для введения игрока в мир игры и его подготовки к многопользовательским матчам. В нее можно будет играть как самому, так и вдвоем с другом, причем как по сети, так и на одном экране. Выполняя миссии, игроки будут не только зарабатывать опыт, но еще и открывать предметы, которые потом можно использовать в мультиплеере.


Сюжетно кампания будет развиваться за несколько лет до событий мультиплеера и расскажет о выживании каждой из фракций в условиях масштабной войны. Игроки сыграют за одного из героев из каждой фракции — Смотрителя Рыцарей, Налетчика Викингов и Кенсея Самураев. У каждого из них будет своя история, но будет один главный враг —Аполлиона, безжалостный военачальник Рыцарей.

Мир игры состоит из трех больших регионов — Эшфельда у Рыцарей, Валкенхейма у Викингов и Майра Самураев. Каждая территория будет разительно отличаться от других, выделяясь атмосферой, ландшафтом и растительностью. Во время прохождения кампании игрок побывает во всех уголках этих мест, выполняя миссии и смотря сюжетные кат-сцены. Весь игровой процесс одиночной игры будет важен для дальнейшей игры в мультиплеере, так как в нем будут раскрываться основные механики и приемы боя.


В октябре этого года Ubisoft планируют запустить закрытое альфа-тестирование For Honor на PC. К сожалению, участники теста будут ограничены NDA и не смогут рассказать или показать детали игры. Впрочем, перед выходом игры в срок, объявленный во время показа демо игры, у тех, кто не попал на первый тест, будет возможность взглянуть на игру в еще нескольких альфах и бетах, проводимых разработчиками.

Fav0riT 17.06.2016 02:02

New Gameplay and First Impressions от jackfrags

Evgisman 18.08.2016 03:00

Новое видео из игры https://www.youtube.com/watch?v=GOYn2BX1XT8

Sam & Leon 18.08.2016 20:22

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12183920)
Новое видео из игры https://www.youtube.com/watch?v=GOYn2BX1XT8

Что-то вообще не очень. Ассасин + еще какая-то игра.

DoctorWagner 19.08.2016 23:56

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12184408)
Ассасин + еще какая-то игра.

Чивалри.

RuChy 21.08.2016 00:42

Ножны приделать не судьба,забавно смотреть на анимацию доставания меча.

Evgisman 24.08.2016 03:13

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12184408)
Что-то вообще не очень. Ассасин + еще какая-то игра.

А я вообще пока не разобрался, что это за игра.

Evgisman 28.08.2016 03:10

А что за чивалри?

Sam & Leon 28.08.2016 12:03

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12190955)
А что за чивалри?

Гугли, ну. -_-
http://store.steampowered.com/app/219640

ArtChery 28.08.2016 12:12

Sam & Leon, он в такие игры не играет)

да и тут я не вижу того, что заставило бы меня обратить внимание на игру

Sam & Leon 28.08.2016 12:17

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12191059)
да и тут я не вижу того, что заставило бы меня обратить внимание на игру

Ну да, самый первый трейлер еще умеренно заинтересовал. А сейчас вообще никак.

Ну а так, это классический Убисофт. Может вторую часть допилят, как обычно у них бывает и то не факт, что она будет.

Mr.Goodkat 28.08.2016 18:29

Сумасшедшая цена. Даже Скайрим столько не стоил! А у меня с его выхода как-то и не было повода покупать блокбастеры. Шок, тоска, печаль :frown:

Evgisman 29.08.2016 02:22

Sam & Leon, Спасибо, где-то видел эту игру, надо будет поиграть.

ArtChery, Я во все играю, не люблю только стратегии, ну и в инди почти не играю.

Rama_81 07.09.2016 02:48

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12184408)
Что-то вообще не очень. Ассасин + еще какая-то игра.

А что тут от ассассина, хорошие анимации? Как по мне, в игре интересная боевая система, которая прекрасно подходит для сетевого проекта направленного на симуляцию средневековых поединков...
https://www.youtube.com/watch?v=Bum8Ld5jQsA

<KANE> 17.09.2016 14:57

For Honor - Берсерк

For Honor - Победоносец

For Honor - Ороти

Неизвестно когда там бета тест будет? Хотелось бы узнать на сколько игра прожорливой до ресурсов будет, а то на консоль покупать придётся.

Evgisman 29.10.2016 18:34

Новый ролик экшена For Honor: самые запоминающиеся моменты, которые произошли с участниками альфа-тестирования.

Rywer 01.11.2016 10:39

Такой графиониум поди нехилых требований будет?

Evgisman 15.12.2016 16:01

Для For Honor будет необходимо постоянное подключение к интернету

Компания Ubisoft объявила о том, что экшен For Honor будет требовать постоянного интернет-соединения, даже в одиночном режиме игры.

«Да, мы подтверждаем, что игрокам в For Honor не обойтись без подключения к интернету. Некоторая часть прогресса будет общей для сюжетной кампании и многопользовательского режима», — отметила Ubisoft.

Первоначально страницы игры в сервисах Steam и Uplay содержали информацию об офлайновой кампании, но, видимо, разработчики все же изменили свое решение.

For Honor выйдет 14 февраля следующего года на PC, PS4 и Xbox One.

Evgisman 30.12.2016 01:20

На сайте GameStop появилось коллекционное издание экшена For Honor. Оно получило название For Honor Apollyon Collector's Edition, а его стоимость составляет 220 долларов.

Вот что войдет в коллекционное издание:

золотое издание игры;
статуэтка девушки-военачальника Аполлион;
эксклюзивная литография;
предыстория героини;
премиумная упаковка.

http://i062.radikal.ru/1612/57/bb8e30d7f424.jpg

Rywer 31.12.2016 11:27

Постоянный онлайн подсос, это конечно вин, учитывая безупречную работу их ссаного юплея.

Кооллекционка так себе, ничего интересного, телочка в доспехах скучно выглядит.

Ооох! Первая половина сюжетного CGI прям красота, нифига подобного в кино не увидишь. Я, кстати, не понимаю, а что за Time Paradox столкнул столь разных достойных воинов в одной точке? Или это альтернативная реальность?

.

Trias 31.12.2016 11:47

Rywer, Стим же есть.. Я лично буду брать стим-версию. Нафиг юплэй.

Rywer 31.12.2016 11:56

Trias, у, скажем, сплинтер селл конвикшн и гоуст рекона тоже стим есть, однако надзирающего юплея с плеткой это никак не отменяет, его стим же тебе любезно и установит.

$ith 31.12.2016 11:58

Цитата:

сплинтер селл конвикшн и гоуст рекона тоже стим есть
Cо всеми ассасинами начиная с блэк флага (если не раньше) такая же тема.

Trias 31.12.2016 12:19

Rywer, Плохо.. Но придётся терпеть)) Уж больно интересно поиграть в это))

Evgisman 11.01.2017 01:24

Компания Ubisoft объявила, что в конце января пройдет закрытое бета-тестирование For Honor. Сервера откроются 26 января, тестирование продлится до 29 января. Записаться на бета-тест можно на официальном сайте игры.

Во время бета-тестирования Ubisoft проведет игровое мероприятие «Военный конфликт», по итогам которого мы наконец узнаем, кто сильнее: викинги, самураи или рыцари. Система будет учитывать действия участников тестирования в сетевой игре на каждой из платформ.

Все участники бета-тестирования получат награды: эксклюзивные эмблемы, которыми после релиза игры можно будет украсить свою броню и щиты. Но лишь одна из фракций будет признана сильнейшей по итогам бета-теста, и, возможно, вступившие в нее получат собственные награды.

Evgisman 23.01.2017 15:20

Компания Ubisoft представила системные требования грядущего экшена For Honor о противостоянии рыцарей, викингов и самураев. Игрокам потребуется 64-разрядная версия Windows 7 (и моложе), а ниже представлены минимальные системные требования:

процессор — Intel Core i3-550 или AMD Phenom II X4 955;
4 ГБ оперативной памяти;
видеокарта — NVIDIA GeForce GTX660/GTX750ti/GTX950/GTX1050 или AMD Radeon HD6970/HD7870/R9 270/R9 370/RX460.

Рекомендованные системные требования:

процессор — Intel Core i5-2500K или AMD FX-6350;
8 ГБ оперативной памяти;
видеокарта — NVIDIA GeForce GTX680/GTX760/GTX970/GTX1060 или AMD Radeon R9 280X/R9 380/RX470.

Teirim 25.01.2017 00:36

Кому-нибудь приглашения на збт приходили или еще рано?

Kaystar 25.01.2017 01:01

Teirim, другу пришло и даже уже предзагрузку он сделал.

Teirim 25.01.2017 01:40

Kaystar, спасибо. Вот тоже только-что пришло).

fujiko 25.01.2017 01:49

о, спасибо что напомнили, в почту не заходил давно, а там уже прислали оказываеца

Teirim 25.01.2017 01:56

Кстати, если кому-то не пришло, там можно 3м друзьям послать приглашения. У меня осталось 2, если что, обращайтесь.

ArtChery 25.01.2017 08:29

сроки проведения
Скрытый текст:

Ягами Лайт 26.01.2017 17:45

"Вы были кикнуты из-за низкого фпс. Пожалуйста, постарайтесь сделать так чтобы фпс не падал ниже 30".

Ясно, понятно, где там мусорная корзина?

Джест 26.01.2017 18:03

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12280347)
Ясно, понятно, где там мусорная корзина?

Да там же вроде норм оптимизация

Ted Foulke 26.01.2017 19:27

Оптимизация в бете просто отличная, на ультра 60фпс без просадок.
Игра очень понравилась, но брать боюсь) Посмотрю как народ в нее играть будет через месяца два, тогда на распродаже возьму.

Kaystar 26.01.2017 19:36

Ted Foulke, а как анимация и чуство веса есть?

Ted Foulke 26.01.2017 19:39

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12280453)
а как анимация и чуство веса есть?

Я пока не со всеми персонажами сыграл, не могу сказать различия. Но чувство веса вроде есть.

Rumit 26.01.2017 19:41

Подскажите, в игре есть прокачка добавляющая новые приемы?
Чет мне не понравилась механика игры, этакая вариация камень-ножницы-бумага, удары можно выполнить с трех направлениях, и блок работает так же.А хотелось бы точечных ударов, каких нибудь приемов помимо захвата(броска)
Поначалу более менее интересно, но все очень быстро превращается в дроч

Teirim 26.01.2017 19:57

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12280359)
Да там же вроде норм оптимизация

Да, все шикарно идет.

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12280459)
Чет мне не понравилась механика игры, этакая вариация камень-ножницы-бумага, удары можно выполнить с трех направлениях, и блок работает так же.А хотелось бы точечных ударов, каких нибудь приемов помимо захвата(броска)

Я только такие нашел и вряд ли есть что-то еще.
Скрытый текст:

ArtChery 26.01.2017 20:05

Шикарно говорите? После такого, я не удивлён, что Юбисофт всё делает)


мой конфиг в профиле)

Teirim 26.01.2017 20:07

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12280483)
Шикарно говорите? После такого, я не удивлён, что Юбисофт всё делает)

Это баг определителя системы, не обращай внимания. На производительность в игре это никак не влияет. У меня тоже такое сообщение было.

ArtChery 26.01.2017 20:21

что блин у них с серверами? В юплей даже зайти не могу

Добавлено через 1 час 13 минут
чуть погонял, ну игра юбиков сразу юзнается, менюшка так вообще от Радуги взяли) да и по ощущениям очень похожа.

Оптимизация хорошая да, но чему тут тормозить то? Графика не лучше Дивижн, но анимация хороша, не спорю. И снова не хватает Физики! Это же Хавок!! Дайте уже физику хотя бы уровня Хл2 2004 года выпуска.

Прошел только обучалку и пару раундов в сети, играю за Викинга, кастомизация прикольная. Опять же соглашусь - надолго ли всё это хватит?

Скрытый текст:
вот в такой бы Дарк Соул я бы поиграл)

Teirim 26.01.2017 22:06

Кто-нибудь смог в 4 на 4 поиграть?

ArtChery 26.01.2017 23:08

сервера так же долго ищет, ничего не меняется у них там в сетевом плане

Silverwing 26.01.2017 23:13

Забавно. Все на максах, в обучении 150-160 фпс. Ставлю галочку на суперсемплинге в настройках и фпс до 54 падает) По графике разницы почти нет - стало только чууууть четче.

ArtChery 26.01.2017 23:29

Нобуси какая то жуткая имба... но берсерком в принципе можно ее достать, но жутко бесит со своим этим копьём

<KANE> 27.01.2017 00:03

Кому ещё заявку на бетатест прислали? Я кстати сейчас скачиваю игру. С клава\мыши удобно управлять?

Teirim 27.01.2017 00:10

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12280695)
С клава\мыши удобно управлять?

Да.
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12280670)
Нобуси какая то жуткая имба... но берсерком в принципе можно ее достать, но жутко бесит со своим этим копьём

Да чего-то как-то пока непонятно. Нобуси мне не понравилась и противники-нобуси так себе были, зато хольдар , если за него игрок - это жесть. Уворачиваться от его рывка сложно, а когда он сбивает с ног, я чет не понял, можно ли вообще увернуться от его следующей атаки, а т.к. у него огромный урон, такая простая комба уносит пол-хп.

Kaystar 27.01.2017 00:24

ArtChery, а в игре есть прокачка или там можно какие нить вещи уникальные получать типа легендарок и тд?

И как тебе боевка в игре?

Джест 27.01.2017 03:11

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12280505)
менюшка так вообще от Радуги взяли)

Вообще не похожа. Если честно, для меня интерфейс вообще какой-то не дружелюбный
Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 12280610)
Кто-нибудь смог в 4 на 4 поиграть?

Играли, только периодически игроки вылетали и вместо них бегали боты. Народ долго ищет
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12280649)
сервера так же долго ищет, ничего не меняется у них там в сетевом плане

Дык бета
Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12280695)
С клава\мыши удобно управлять?

С геймпада удобнее, как по мне

<KANE> 27.01.2017 03:35

Джест, Да вот я и думаю, если игра понравится где брать? Комп или консоль.

Trias 27.01.2017 05:59

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12280670)
Нобуси какая то жуткая имба... но берсерком в принципе можно ее достать, но жутко бесит со своим этим копьём

Сами вы копьё.. это яри. Скорее алебарда, чем копьё. Аналог копья это нагината.

Джест 27.01.2017 07:58

<KANE>, А что мешает подключить геймпад к пк?

ArtChery 27.01.2017 08:20

Джест, очень даже похожа! по мне так почти 1 в 1 Радуга, но с другим сеттингом. Но поначалу да, очень сложно тут разобраться что к чему. А так всё тоже самое! Вместо оперативников, викинки, рыцари и самураи. Не удивлюсь, что потом будут добавлять новые типы и виды вроде русского Добрыни Никитича)

Вообще юбики мне нравятся всё больше за последние годы, наконец то, они поняли, что долбанный Кредо уже всем надоел и они начали делать что то новое. Шикарная радуга до сих пор радует кучу игроков, Дивижн так же

За отвагу прикольная игрушка, необычная на сегодня, не надоевший шутан, я бы сказал что это попсовый ББ или ДС, опять же командная. Оптимизация хороша, но тут напортачить очень сложно ибо графон не передовой, арены не то чтобы уж поражают дизайном и интерактивностью (с ними как раз тут беда), а вот персонажи да - отлично сделаны, но опять же не оставляет ощущение какой то деревянности управления. Любители помериться писюнами и количеством фпс, успокойтесь - это не та игра и вам в Дивижн) мои проц и видяха абсолютно не напрягаются на высоких настройках.

Большая довольно возможность по кастомизации персонажей, тут вам не Радуга, всё можно разглядеть на себе, всякие жесты и прочее на месте.

Для Жирафа кстати попробуйте свежие дрова, они как раз для беты и прочих новинок вышли

Единственное что, как уже говорил, надолго ли запала хватит. Если будут так же поддерживать, как и радугу и желательно бесплатно - хит 100%. Сам брать игру не планирую пока, ибо и так некогда во всё играть)

Если кто то хочет заценить бету на ПК, но не пришло приглашение - пишите в личку, у меня 3 штуки

Rywer 27.01.2017 08:47

Какая прокачка в игре? Спецабилки есть? Уперпушки? В смысле, мечи. Кооп как в Ryse не прилагается?

ArtChery 27.01.2017 08:52

Прокачка есть, но это не РПГ, так что многого ждать не стоит

Внешность меняется


Кастомизация по броне и оружию имеется, характеристики меняются


Спец способностей у каждого немного - 2, плюс еще одно открывается за бабло (тут это Сталь вроде) Плюс жесты

Джест 27.01.2017 09:07

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12280797)
но тут напортачить очень сложно ибо графон не передовой

Ну кому как, мне кажется здесь графика очень хорошая
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12280797)
Единственное что, как уже говорил, надолго ли запала хватит

Я вчера мало заценил, сегодня ещё поиграю. Мне кажется там был бы как нельзя кстати режим Штурма из батлы на большой карте. А то участки маленькие, карта не меняется, скучно)

ArtChery 27.01.2017 09:21

Не продумали как то выход после раунда, чтобы поменять режим. Тут как и в батле сначала - нет кнопки Выход! Нужно перейти в другую вкладку и там уже Выйти на карту. Поправят думаю


Джест, Да харош тебе прикалываться... хорошая да, но не более)

Rywer 27.01.2017 09:23

Чет странно немного, что про графику плохую говорите. По трейлерам геймплея все было очень даже ничего, настолько, что можно обеспокоится владельцем ведерок. Просто, наверное, уже привыкли к богатой детализированной картинке, со светом, тенями, текстурками, такого вау как от крайзиса или анрыла уже не будет никогда, и воспринимается качественная картинка без какого-то яркого выразительного дизайна как-то... буднично что ли.

Leo 27.01.2017 10:44

Пока очень понравилось. Смена цели и захват новой сделаны криво, от чего в боях 2*2, когда вместо дуэли начинается мясорубка, порой просто невозможно нормально залочить цель. Камера может зафиксироваться на пустом месте, а цель будет сбоку от героя находится.
Ух и пригорал у меня стул от такой фигни. По-моему ни одного боя 2*2 так и не выиграли, только некоторые раунды. ;D

Teirim 27.01.2017 13:10

Юбики как-то совсем плохо подготовились, ошибок и отсоединений много, особенно в 4 на 4.

<KANE> 27.01.2017 14:45

У меня что то написано было что мой комп не проходит по минималкам. Захожу в настройки, у меня всё на высоком. Далее, захожу в игру, обучение сетевуха, ничего не лагает, пинг низкий. Почему так? Нвидиа драйверами урезает производительность видеокарты или что?

Джест 27.01.2017 17:56

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12280983)
У меня что то написано было что мой комп не проходит по минималкам

Просто забей. Вы слишком много требует от закрытой беты)

ArtChery 27.01.2017 18:13

Джест, кстати могли бы сделать открытую, игра ж выходит скоро! Почему не сделали, не понятно.

Фаворит, почему не сделал дату выхода и требования? Снова, как и с БФ1 история

RockEngine 27.01.2017 18:15

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12281130)
кстати могли бы сделать открытую, игра ж выходит скоро! Почему не сделали, не понятно.

-__-
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12280505)
что блин у них с серверами? В юплей даже зайти не могу

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12280649)
сервера так же долго ищет, ничего не меняется у них там в сетевом плане

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 12280915)
Юбики как-то совсем плохо подготовились, ошибок и отсоединений много, особенно в 4 на 4.

действительно, почему?

ArtChery 27.01.2017 18:45

RockEngine, так и надо готовиться к большому наплыву игроков с помощью ОБТ. Что тогда будет после выхода игры?

Rama_81 27.01.2017 18:50

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12280783)
Сами вы копьё.. это яри. Скорее алебарда, чем копьё. Аналог копья это нагината.

Наоборот.

Когда смотрел ролики с альфы думал, да что там все такие криворукие играют. Попробовал и понял почему, сам оказался таким же, а скорее хуже.

Непривычно, что персонажи так инерционны и не могут резко переходить от атаки к защите и.т.п. но это очень хорошо, это не дает затягивать бои (сужу пока по своему опыту) и заставляет быть осторожным.

В механике не понравился только перекос в строну гвардбрейков, которые и стамину мало тратят и защититься от них проблематично, если только ты не ждешь его именно в этот момент, то вряд ли законтришь, а это чревато Очень серьезными последствиями. Сделали бы действительно серьезную стоимость в выносливости, чтобы ими нельзя было часто спамить был бы хороший инструмент.

Что касается нобуси, то когда пинг не очень хороший это действительно что-то - просто не успеваешь блокировать атаки и в тебя за секунду влетает куча уколов причем с такого расстояния, что сам ты и контратаковать не способен.

ArtChery 27.01.2017 18:55

и нужно прятать направление удара у противника, иначе совсем какая то аркада становится. Нужно же угадывать по стойке врага, а не мигающим стрелочкам на нем..

Agent4Seven 27.01.2017 18:58

Не думал что скажу это, но после того как поиграл в бету, теперь я очень заинтересован в этой игре.

Боевая система просто шикарная, слов просто нет чтобы мой восторг описать. Хотелось бы мне чтобы в играх серии Souls да и DA была такая же шикарная и плавная анимация как ударов, так и простого перемещения по локации, ну и система ближнего боя один на один тоже очень порадовала.... В общем, после For Honor на последний Dark Souls с его древней как мир анимацией без слез не посмотришь.

Leo 27.01.2017 19:04

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12281159)
Нужно же угадывать по стойке врага, а не мигающим стрелочкам на нем..

Хардкорщик нарисовался. Ну попробуй угадай атаки ассасина, например, по стойке. Когда он может уже после замаха менять направление. Или того же нобуси с его выпадами.

ArtChery 27.01.2017 19:31

Leo, да, думаю, эдакий Хардкор режим введут, и это будет круто. Всё угадаешь, когда изучишь движения противника, ты же не пару раз в игру будешь играть

Kaystar 27.01.2017 22:23

В игре сеть сингл кампания?

ArtChery 27.01.2017 22:29

Kaystar, нет, это чисто мультик, вроде той же Радуги

Teirim 27.01.2017 22:45

Kaystar, есть, но не в бетке.

ArtChery 27.01.2017 22:48

Teirim, где ты сингл увидел?

Teirim 27.01.2017 22:57

ArtChery, https://www.youtube.com/watch?v=YuuJZ2m2x0k

ArtChery 27.01.2017 23:03

Teirim, скорее всего будет для галочки
Цитата:

Несмотря на наличие одиночной кампании, основным для For Honor изначально назывался мультиплеер
но все равно, лишним не будет!

Kaystar 27.01.2017 23:06

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12281297)
Kaystar, нет, это чисто мультик, вроде той же Радуги

Чет сразу не заметил но в описании игры написано что мощная одиночная кампания в игре будет.

Teirim 27.01.2017 23:46

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12281322)
мощная одиночная кампания

Это они мощно задвинули)

MishaS 28.01.2017 00:20

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 12281318)

Мдааа. Баба-мужик в шлеме с крылышками, мужик в шлеме с рожками, жутко карикатурные персонажи бугаи. О какой либо историчности и адекватности можно забыть. В общем очередная псевдоисторическая попса для подростков. Ну и нет рассчлененки.

Kaystar 28.01.2017 00:21

Teirim, главное что сингл будет:) А интересный сингл так еще лучше!

Teirim 28.01.2017 01:00

Цитата:

Сообщение от MishaS (Сообщение 12281355)
О какой либо историчности и адекватности можно забыть. В общем очередная псевдоисторическая попса для подростков. Ну и нет рассчлененки.

Ну геймплей отличный. Дизайн да, псевдоисторический, но сама идея самураев-против викингов-против рыцарей уже не исторична). Но зато можно закостамизировать более-менее соответствующего картинкам из научпопа по истории рыцаря, самурая и викинга.

<KANE> 28.01.2017 02:05

Да игруха геймплейно крутая. Но Япошек надо нерфить, чудовично быстрые, даже кенсей, я не за стража, не за защитника с булавой даже за берсерка не мог убить. У рыцарей замах жутко медленный. А за японцев не ираю, хотя вру, за нобуси сыграл. Жаль нельзя мужиком сделать, раз уж это псевдоисторичная игра. Да и игру надо допиливать и допиливать, у меня постоянно зависает или вылетает. Думаю к выходу они её только на приставках закончат.

RockEngine 28.01.2017 06:56

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12281151)
Что тогда будет после выхода игры?

все как обычно - лаги, вылеты, зависания и убитая оценка в Стиме и на других ресурсах. Тренд 2016 года же.

Rywer 28.01.2017 08:15

Что с матчмейкингом? Пока что нет, папки против нубцов как обычно? А то вижу уже по вашим отзывам, что игра настолько офигенно потрясна готова ив плане баланса, что на старте предзаказ брать точно не стоит.

Agent4Seven 28.01.2017 08:26

Я точно на старте брать не буду - не вижу смысла платить 2 рубля, хоть игра мне и понравилась. Подожду лета, может еще скидку запилят, баланс поправят и т.д. и т.п. и д.р. К тому же чисто мультиплеерные проекты Ubi на старте брать не стоит - Siege и The Division это доказали.

ArtChery 28.01.2017 08:32

Потрясная? Это эмоции. Хорошая, новая, доработают и будет отличная игра. Но никак не потрясная, слюнями не нужно тут брызгать.

Джест 28.01.2017 09:03

Цитата:

Сообщение от MishaS (Сообщение 12281355)
Ну и нет рассчлененки.

Ты точно в бету поиграл?
Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12281434)
Я точно на старте брать не буду - не вижу смысла платить 2 рубля, хоть игра мне и понравилась

Может будет как с вотч догс 2, там быстро скидку организовали. Ну и сейчас можно за 1600р предзаказ оформить
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12281436)
Потрясная? Это эмоции

Ну мы ради эмоций в игры и играем, нет?

ArtChery 28.01.2017 09:08

Джест, нет, если после пары дней-недель тебе надоедает играть в сетевую игру, это не эмоции, а пердёж в пустоту, за 2к рублей. Пример - первый Титанфол. Повторюсь, идея классная, ждем реализации в полной игре и нормальной работы серверов

Джест 28.01.2017 10:44

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12281459)
нет, если после пары дней-недель тебе надоедает играть в сетевую игру, это не эмоции, а пердёж в пустоту

Так про всё что угодно можно говорить. Бета это прекрасная возможность заценить игру
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12281459)
за 2к рублей

Да по-любому скидка не заставит себя ждать

ArtChery 28.01.2017 11:05

а че мы все по одиночке то играем? Давайте добавляться и пробовать в команде! Там голосовой чат есть в бете?

Agent4Seven 28.01.2017 11:08

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12281452)
Может будет как с вотч догс 2, там быстро скидку организовали.

До лета максимум 33% скинут.

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12281452)
Ну и сейчас можно за 1600р предзаказ оформить

Я больше 1000-1200 не готов за игру платить.

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12281436)
не нужно тут брызгать.

А кто брызгает-то? Лично я пока что просто приятно удивлен отличной боевкой и оптимизацией, в мульт же пока не пробовал играть, а там как раз самое мясо.

ArtChery 28.01.2017 11:10

Agent4Seven, я не понял, если ты в мульт не играл, то как ты оценил боёвку? Ты ж сам писал, что играл выше!

Rywer 28.01.2017 11:17

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12281553)
а че мы все по одиночке то играем? Давайте добавляться и пробовать в команде! Там голосовой чат есть в бете?

Потому что все тут one man army и soloing monster jock. Ну и это, также как в титанах кооперироваться будем? Ну ты понел.

Agent4Seven 28.01.2017 11:19

ArtChery, я написал что прошел только обучение и побегал немного в Free режиме. В мультиплеере еще не был - планирую вечерком сегодня засесть. Да и почему обязательно нужно играть в мультиплеер чтобы оценить боевку?

ArtChery 28.01.2017 11:19

Rywer, не понял, поясни? Добавляйся и пойдем поиграем на пару. Очень интересно, как командная игра организована, ибо может и правда тут пофик с кем в тиме играешь и нет такой зависимости как в той же Радуге и батле

Rywer 28.01.2017 11:24

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12281571)
не понял, поясни?

Еще пока ни с кем из скооперировавшихся поиграть не получилось. То в сети нету, то лобби полное, то вообще реквест в стиме/ориджине не подтвержден. Ну как-то вот так всегда в общем.

Teirim 28.01.2017 11:35

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12281553)
Там голосовой чат есть в бете?

В настройках есть, на "V". Но в действии не проверял.
Ну а что, можно вечером попробовать побегать.

Джест 28.01.2017 11:40

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12281558)
До лета максимум 33% скинут.

Думаю даже раньше. Если ещё будет баг как раньше и 20% скидку к этим 33% применить можно будет, то вот тебе и 1к стоимость. А так, можно будет поискать в интернет-магазинах

fujiko 28.01.2017 11:58

с другом поиграли 2 на 2 в одной команде. мне не понравилось, ему вкатило. в общем я забил на игру

ArtChery 28.01.2017 13:03

тут тоже прикрутили какие то Звёздочки для оценки игры после каждого раунда, опять же в Радуге тоже самое. Зачем только они нужны то? Какая то статистика чтоль есть?

Второй Викинг неплохой, можно самураев рубить направо и налево

Teirim 28.01.2017 13:07

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12281641)
Второй Викинг неплохой, можно самураев рубить направо и налево

У меня орото 13лвл, в основном им играю, и да, вождь наверно самый сложный противник, у него тайминги у спец атак растянутяе, никак не привыкну он них уклоняться.

Kaystar 28.01.2017 13:45

Кто уже надумал игру покупать? Или ждем скидок?:)

Rywer 28.01.2017 13:51

Kaystar, будут ждать скидок, не все такие успешные альфачи как ты, да и сестра/девушка/мама не каждому случайно на 23 февраля подарит.

Teirim 28.01.2017 14:00

Я скорее всего возьму, уж слишком зашло. Из новинок ни батла, ни титанфол чет не пошли у меня. А эта захватила. И чем больше разбираешься в механике, тем приятнее сражаться, поэтому интерес только растет.

Kaystar 28.01.2017 14:05

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12281674)
Kaystar, будут ждать скидок, не все такие успешные альфачи как ты, да и сестра/девушка/мама не каждому случайно на 23 февраля подарит.

Ты вообще о чем? Такое впечатление иногда складывается что тебя очень сильно что то напрягает, и вот ты тужишься а дальше никак не получается....:)

Я не собираюсь покупать игру за полную стоимость и дарить мне никто не будет так что успокойся уже, а то в каждой теме вспоминаешь что мне два года назад сестра калду бо3 подарила на др. Уже даже не смешно. Расслабься и не нервничай.

Наверняка игру можно будет найти где то дешевле.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 12281680)
Я скорее всего возьму, уж слишком зашло. Из новинок ни батла, ни титанфол чет не пошли у меня. А эта захватила. И чем больше разбираешься в механике, тем приятнее сражаться, поэтому интерес только растет.

А там в конце матча какие то вещи дают? Ну типа как в бтлфилде1 сундуки с уникальным оружием (скинами на него) или вещи?

ArtChery 28.01.2017 14:09

Kaystar, тебе с этими вопросами из Овервоч лучше не вылезать, там и сундучки и прочую мишуру выдают каждый раунд) тут игра про другое

Teirim 28.01.2017 14:15

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12281683)
А там в конце матча какие то вещи дают? Ну типа как в бтлфилде1 сундуки с уникальным оружием (скинами на него) или вещи?

Выдают детали доспеха и оружия, которые влияют на характеристики, поэтому можно даже какое-то подобие разных билдов делать.
А так, в конце раунда часто что-то падает, или за эффективность в бою (оружие, доспехи), так и за прокачку лвл героев (краски, символы, татухи и т. д.) Но это как приятный бонус все, а не цель победы).

А чего ты сам бетку не пощупаешь?

Evgisman 28.01.2017 14:41

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12281672)
Кто уже надумал игру покупать? Или ждем скидок?:)

Буду ждать скидок, пока не совсем понял что именно за игра.

Rywer 28.01.2017 14:45

Так что же с коопом против волн/арен, ничего такого в игре нет и не планируется? Не то, чтобы это мой главный интерес, но любопытно и очков в пользу покупки до скидок добавило бы.
Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12281683)
Такое впечатление иногда складывается что тебя очень сильно что то напрягает, и вот ты тужишься а дальше никак не получается....

Идеальное текстовое описание твоей аватары. К чему бы это?
Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12281683)
Я не собираюсь покупать игру за полную стоимость и дарить мне никто не будет так что успокойся уже, а то в каждой теме вспоминаешь что мне два года назад сестра калду бо3 подарила на др. Уже даже не смешно. Расслабься и не нервничай.

Ну хорошо-хорошо, вижу, тебя этот факт твоей биографии сильно смущает, и ты пытаешься стыд компенсировать злостью. Больше не буду вспоминать. Постараюсь.

Kaystar 28.01.2017 16:20

Rywer, ладно сдаюсь, расслабься уже:)

Тебе то самому игра понравилась или не успел еще заценить?

<KANE> 28.01.2017 17:15

Дааа, игра жесть) Радует что не глючит, быстро парни разобрались.) Кто на ком играет?) Я на Нобуси хорошо научился играть, как бы не хотелось играть за рыцаря уж слишком медленен, и вместе с этим сложен. А жаль, я его так понтово нарядил. Избавительница мб по лучше будет, но я её ещё не открыл. Хотя я схлёстывался с дикими рыцарями, так быстро комбы проводили я отражать не успевал. И кому какой режим зашел? Я вот в дуэлях постоянно, да в бойнях 2-2. Захват не плох, но уж слишком хаотичный, никакой красоты боя. Да и крипы здорово Парагон и Доту напоминают.
PS: Эх жаль что бета тест всего до 30, я всё оторваться не могу. Даже батлу забросил.)) Кстати боёвка чем то AC: Unity напоминает.)

Kaystar 28.01.2017 17:47

<KANE>, а сетевой код в порядке? Пинг?

<KANE> 28.01.2017 17:57

Kaystar, У меня старенький дсл ростелеком. В BF1 постоянный пинг 119-170, мучаюсь ужастно, время от времени. В For Honor у меня пинг низкий, тут шкала есть как на телефонах 4 деления, так у меня на все 4 ловит, зелёный цвет, так что с пингом всё норм, насколько я могу судить, глюков во время матча, лагов практически не замечено. Только вылеты из меню были. А ты что не записылался не бету?
PS: Кстати говоря, во время беты BF1 у меня с пингом тоже всё впорядке было, 30-50 ну в самом редком случае 80 было, а когда игра релизнулась, купил я её правда в этом месяце, то пинг меня шокировал. Так это я к чему? Возможно и в этой игре после релиза пинг для некоторых людей высоким станет, мои регулярные 120-150 в BF1 с периодическими проседами до - 300 - 900 тому подтверждение.

Kaystar 28.01.2017 18:11

<KANE>, а ты в каком регионе живешь? Или ты не в россии? У меня в бф1 пинг что в бете был что сейчас 40-50

На бету фохонор не записывался. Но игра интересная. Тема сама интересная викинги против самураев, рыцарей.

Teirim 28.01.2017 18:25

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12281809)
Захват не плох, но уж слишком хаотичный, никакой красоты боя.

Зашел я в официальную группу игры в вк, а там народ активно хочет 32 на 32). По мне так край это 8 на 8 при условии увеличения карты.
Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12281848)
На бету фохонор не записывался.

Каждому записавшемуся кидали еще по 3 приглашения, так что до конца бетки еще можешь и сам поиграть.

Trias 28.01.2017 18:48

Цитата:

Сообщение от Rama_81 (Сообщение 12281154)
Наоборот.

С чего вдруг наоборот? У нагинаты клинкообразное лезвие для прохождения в сочленения доспеха, а яри как раз для рубки, хотя и колоть им тоже можно.

Rama_81 28.01.2017 19:44

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12281861)
С чего вдруг наоборот? У нагинаты клинкообразное лезвие для прохождения в сочленения доспеха, а яри как раз для рубки, хотя и колоть им тоже можно.

И у яри и у нагинаты клинкообразные лезвия. Только классическое яри имеет прямой обоюдоострый клинок, а нагината изогнутый с односторонней заточкой.
У нобуси в руках классическая нагината.

ArtChery 28.01.2017 19:52

знатоки японского оружия подтянулись? Мне вот честно пофик, как оно называется) Копьё! И бьёт оно больно!

<KANE> 28.01.2017 20:34

Цитата:

Kaystar, а ты в каком регионе живешь? Или ты не в россии? У меня в бф1 пинг что в бете был что сейчас 40-50

На бету фохонор не записывался. Но игра интересная. Тема сама интересная викинги против самураев, рыцарей.
Да в Новосибирске я в пригороде живу, в посёлке.
Кстати да, если хочешь скинь мне в лс адрес твоего профиля, я тебя в друзья добавлю и инвайт на бета тест кину. Может вместе сыграем, если у тебя интернет быстрый, игра 20 гигов весит, а бетка до 30 числа. За 1.5 - 2 дня для заценишь игру. И проверишь как она на твоей машине, у меня 3 инвайта не потраченных. Друзей у меня в юбиплей нету, просто.

Добавлено через 27 минут
Цитата:

Teirim, Зашел я в официальную группу игры в вк, а там народ активно хочет 32 на 32). По мне так край это 8 на 8 при условии увеличения карты.
Да какой там 32 на 32) Тут в 4-4 хаос, а там вообще беспонтовое месилово будет. это же не шутер.)

Leo 28.01.2017 21:33

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 12281644)
и да, вождь наверно самый сложный противник, у него тайминги у спец атак растянутяе, никак не привыкну он них уклоняться.

Там еще подвох в том, что его сильные атаки не сбиваются ударами.
Играющие за быстрых часто привыкают просто наносить быстрый колющий, если враг долго замахивается. Но вождю пофиг. В итоге резкий выпад по нему не снимает полного деления и оно быстро регенит, а вот его сильная атака по тыкве нобуси сносит будь здоров.
Мне им проще всего было против нобуси играть. А так больше ассассином играю. Сложный перс, но бои очень коварные. :)

<KANE> 28.01.2017 21:53

Цитата:

Leo, Там еще подвох в том, что его сильные атаки не сбиваются ударами.
Играющие за быстрых часто привыкают просто наносить быстрый колющий, если враг долго замахивается. Но вождю пофиг. В итоге резкий выпад по нему не снимает полного деления и оно быстро регенит, а вот его сильная атака по тыкве нобуси сносит будь здоров.
Мне им проще всего было против нобуси играть. А так больше ассассином играю. Сложный перс, но бои очень коварные.
Играл за нобуси против вождя, еле вывез на ничью, у чувака был 2 уровень на нём, против моего 14 на нобуси. Но сложнее против ороти, гадёныш быстрый такой, шаг влево удар, шаг в право удары с обоих сторон и верхний, кем же его контрить? Я конечно убивал, но 50 на 50. Хотел за рыцаря с кистенём сыграть, но там для тяжелой атаки надо раскручивать кистень.

Teirim 28.01.2017 22:17

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12281989)
Хотел за рыцаря с кистенём сыграть, но там для тяжелой атаки надо раскручивать кистень.

Это для очень тяжелой, хорошо раскрутив можно пол хп одним ударом снять, предварительно заблочив удар противника) Но мало кто на это ловится уже. А так у него стандартный сильный удар на пкм.

<KANE> 28.01.2017 22:32

Цитата:

Teirim, Это для очень тяжелой, хорошо раскрутив можно пол хп одним ударом снять, предварительно заблочив удар противника) Но мало кто на это ловится уже. А так у него стандартный сильный удар на пкм.
Да за него и играют мало, хотя выглядит он круто, прям убер брутально. На уровне берса и викинга с двуручным Топором.
Интересно, как бы сюда Римские легионеры с гладиусами или Спартанцы зашли?) Да не исторично, но и игра фентезийная.

LightFlower 28.01.2017 22:54

<KANE>, ждите в будущих длс ;)

Trias 29.01.2017 01:44

Цитата:

Сообщение от Rama_81 (Сообщение 12281895)
И у яри и у нагинаты клинкообразные лезвия. Только классическое яри имеет прямой обоюдоострый клинок, а нагината изогнутый с односторонней заточкой.
У нобуси в руках классическая нагината.

Таки да... перепутал... блин((

Teirim 29.01.2017 02:54

Я что-то никак не пойму, что такое "дальность броска" в характеристиках оружия?

Leo 29.01.2017 08:07

Teirim, я так понимаю, что это дальность броска всяких бобмб и прочего хлама в режиме 4*4. Только там работают прокачиваемые навыки.
Юбики явно думают, что это основной режим.

Rama_81 29.01.2017 08:08

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 12282104)
Я что-то никак не пойму, что такое "дальность броска" в характеристиках оружия?

Это то, насколько далеко оттолкнется противник после гвардбрейка.

Кто-нибудь понял как контрить асасинский прием, когда они делают додж в сторону с одновременным ударом? Постоянно такая ситуация, что ждут удара и обходят его своим доджем в 100% случаев, не цепляет даже удар по области (когда обе кнопки атаки нажимаешь).

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 12281999)
Это для очень тяжелой, хорошо раскрутив можно пол хп одним ударом снять, предварительно заблочив удар противника) Но мало кто на это ловится уже

У него хорошее комбо, после обычной сильной, или заряженной атаки - не важно попала она, или нет он может продолжить быстрым гвардбрейком. То есть тебя уже скорее всего не контратакуют... Ну и его особенность прерывать обычным блоком чужие серии хороша. Только вот отсутствие опций по быстрому сокращению дистанции удручает. У того же варлорда есть отличнейший чардж вперед с ударом головой...

Ягами Лайт 29.01.2017 14:25

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12280359)
Да там же вроде норм оптимизация

Так я и не жалуюсь на оптимизацию. Игра отлично работает. Но кикает по причине недостатка фпс( Бредятина.

Teirim 29.01.2017 15:58

Цитата:

Сообщение от Rama_81 (Сообщение 12282133)
Только вот отсутствие опций по быстрому сокращению дистанции удручает. У того же варлорда есть отличнейший чардж вперед с ударом головой...

Ну он по логике игры самый тяжелый танк, так что норм). В дуэлях правда мне он не очень нравится, не очень разнообразен, зато в 4 на 4 шикарен. Не раз видел и сам пробовал против 3х стоять на точке, особенно хорошо на замке в точке А, если там в проход встать, то с дальнено респа успеваешь добежать, пока он держит противника.

Пonyraй 29.01.2017 16:56

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12282132)
Teirim, я так понимаю, что это дальность броска всяких бобмб и прочего хлама в режиме 4*4. Только там работают прокачиваемые навыки.
Юбики явно думают, что это основной режим.

Юбики правильно понимают, что в остальных [показанных] режимах прокачка не нужна и нужны ванильные статы. И там весь шмот выглядит как украшалки.
Цитата:

Сообщение от Rama_81 (Сообщение 12282133)
У того же варлорда есть отличнейший чардж вперед с ударом головой...

Меня вчера один такой абузил, додж пискипера использую, а голова автонаводится и настигает.

<KANE> 30.01.2017 04:18

Не ну до чего же эпичный трейлер, всё таки.) Что значит 1 или 2 в серебряной рамке, это престиж? Я за варлорда не плохо нарубаю, как и за нобуси, но блин, когда попадаются такие вот задроты особенно на орочи или на избавительнице, это жесть, правда я одного такого в последнем бою с моста с кинул в самом начале, он на меня бежал, а я его с головы.) Правда гадёныш потом вмешался в мой поединок и избавительницей и посыпались удары градом, ну я её убил всё же когда в режим ярости вошел, голову отрубил и тут же мне прилетело в спину, видать гадёныш проиграть по боялся. :D
PS: Кстати говоря, как вам новые герои, Валькирия, Юстицарий и Сюгоки?

Rama_81 30.01.2017 08:38

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12282523)
PS: Кстати говоря, как вам новые герои, Валькирия, Юстицарий и Сюгоки?

Предполагаю, что юстициарий будет моим основным персонажем, очень уж нравится его полэкс. Только странно что и шигоки и юстициарий были в прошлой альфе, а в эту их не вставили, из-за фидбэка игроков доработать решили что ли... или просто маркетинг?

Teirim 30.01.2017 09:12

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12282523)
Что значит 1 или 2 в серебряной рамке, это престиж?

Да. После каждого 20го лвл персонажа идут престижи. И их количество влияет на уровень "аккаунта", я так понял, по которому должен работать баланс в подборе игроков.
Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12282523)
видать гадёныш проиграть по боялся.

Мне понравилась идея, когда в 2 на 2 после убийства одного игрока не налетают вдвоем, а по очереди дерутся, с честью)

$ith 30.01.2017 10:49

А кампанию дают щупать? Она как вообще сделана хорошо или в полсилы, интересно.

Teirim 30.01.2017 13:17

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12282596)
А кампанию дают щупать? Она как вообще сделана хорошо или в полсилы, интересно

Нет, только мультиплеер был.

Rama_81 30.01.2017 14:13

Вот это парень. Даже если в геймплейном плане будет дном, стиль все искупает!

<KANE> 30.01.2017 15:06

Rama_81, Да, выглядит он конечно УБЕРБРУТАЛЬНО, я бы сказал в стиле Дарк Соулс, только доспехи бы в чёрный цвет покрасить. Как он по боёвке то? Не шипко медленный? Просто Ороти и Избавительница быстрые, пробовал я за Хольдара и Защитника против них играть, бывало изрубали так что я не разу не попадал. Вообще им бы урезать таких персонажей. Типа, персонажи быстрые и удары быстрые но наносят мало урона. У персонажей медленных вроде защитника, урон должен возрасти, что бы если попал по такому ороти то сразу минус 25-50% здоровья, а он может плясать во круг тебя, всё равно проживёшь какое то время. А то урон у всех одинаковый, да скорость разная, что не бой то Ороти - Нобуси -Избавительница. Я так радовался когда выходил против других героев, даже если добивали в конце.
Цитата:

Teirim, Мне понравилась идея, когда в 2 на 2 после убийства одного игрока не налетают вдвоем, а по очереди дерутся, с честью)
Вначале и я грешил, но потом мне стыдно стало, я своего противника убил, и вмешался в поединок тиммейта, и замочил его оппонента на что он написал в чате For Honor, стало и смешно и стыдно. :D

Fav0riT 31.01.2017 00:02

Ubisoft проведёт открытую бету For Honor на следующей неделе
Цитата:

Пользователь NeoGAF под ником Strakt поделился скриншотом письма, полученного от стримингового сервиса Twitch. Согласно его содержанию, Ubisoft проведёт открытое бета-тестирование For Honor с 9 по 12 февраля — в конце следующей недели.

Данные указаны в письме Twitch, поскольку создатели сервиса и Ubisoft заключили соглашение, по которому подписчики Twitch Prime получат некоторые внутриигровые бонусы в For Honor.

Если вы до сих не определились со своим мнением об игре и тем более не попали на прошедшее закрытое бета-тестирование, то это вас последний шанс до релиза игры.

Source: NeoGAF

Teirim 31.01.2017 00:07

Прекрасно. А то 2 недели ждать теперь очень не просто).

<KANE> 31.01.2017 01:00

Teirim, Вот блин, а я её удалил вчера как только выбросило. Ну зато теперь и на комп и на консоль скачаю, и уже окончательно решу где брать. Хотя после клавамыши снова привыкать придётся к геймпаду, и снова как нуб играть буду. Хотя я всю механику на отлично выучил, разве что не за всех персонажей играть могу.
PS: Предзагрузка будет как думаете, что бы с самого старта начать играть?

Пonyraй 31.01.2017 02:35

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 12282568)
Мне понравилась идея, когда в 2 на 2 после убийства одного игрока не налетают вдвоем, а по очереди дерутся, с честью)

Не очень понимаю, подобного. Это тимплей таки. И да, я со времен JKO/JKA за хонорабле дуэлес и т.п. Но это все в 1vs1, а в тиме приоритеты меняются капитально.
Но если будут кастомки 2vs2 с правилами, 1vs1+1vs1+1vs1, почему бы и нет?

Кроме того есть основания не лезть вторым, т.к. если ты не делаешь гарантированного дамага, то разогреваешь врагу ревендж. И он потом имеет все возможности вас обоих раскатать.

Fav0riT 31.01.2017 22:02

Трейлер открытого бета-теста

Открытый бета-тест пройдет с 9 по 12 февраля!

<KANE> 01.02.2017 19:38

Глянул я обзоры на игру на Ютьюбе, и что то страшно стало за проект. Один назвал игру цитирую "Задротозависимой технодемкой для обкатки новой боевой системы". Дабы потом добавить её в какую нибудь АС или Дивижн с ХО. Блин, учитывая таких вот бомбящих казуалов которые на весь инет кричат о том что игра сложная и быстро надоедает, на серверах будет совсем не много народа, что на ПК что на Консольках.

Teirim 01.02.2017 23:43

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12284094)
Задротозависимой технодемкой для обкатки новой боевой системы

Да, видел этот "обзор" - игра скилозависимая, поэтому под пивко вечером не пойдет, а еще я ожидал осады замков и батлфилд в средневековье, поэтому игра говно". Но зато он честно сказал, что у него 3 часа бомбило из-за кривых рук. В той же группе в вк народ начал от типичных коментов в стиле - ну это же игра Юбиков, значит выйдет фуфло, переходит к интересу и рациональным обсуждениям, ну на сколько это возможно в вк).

<KANE> 02.02.2017 02:06

Цитата:

Teirim, Да, видел этот "обзор" - игра скилозависимая, поэтому под пивко вечером не пойдет, а еще я ожидал осады замков и батлфилд в средневековье, поэтому игра говно". Но зато он честно сказал, что у него 3 часа бомбило из-за кривых рук. В той же группе в вк народ начал от типичных коментов в стиле - ну это же игра Юбиков, значит выйдет фуфло, переходит к интересу и рациональным обсуждениям, ну на сколько это возможно в вк).
Не понимаю чего некоторые люди ждали от игры, лично я увидел ровно то чего ожидал, слегка сложный но интересный геймплей, онлайн битвы на мечах. Я помню ещё году в 2008 глянув какую нибудь трою или гладиатора, закрывая глаза представлял игру в которой можно будет биться с друзьями и по сети на мечах, кровавую игру, в сеттинге древнего Рима, про гладиаторов где нибудь в колизее. Каково же было моё удивление когда я увидел на Е3 трейлер этой игры. Это даже лучше того что я себе представлял Викинги, Рыцари, Самураи это же круто.) Особенно Викинги и Рыцари после сериалов ИП и Викингов. Кстати боёвка даже более лёгкой оказалась, сделали бы направления для ударов и защиты по 4 сторонам, ну если игра будет и иметь успех то думаю там и до продолжения не далеко.)
Единственное что мне не понравилось, так это режим захват, ну на ОБТ будет ещё какой то режим, Истребление кажется, вдруг он крутым окажется.

PS: На ютьюбе натыкался на комменты нытиков, один на полном серьёзе горел что "Богатырей" не добавили, Россию игнорируют и т.д.) :D

Teirim 02.02.2017 09:45

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12284272)
Единственное что мне не понравилось, так это режим захват, ну на ОБТ будет ещё какой то режим, Истребление кажется, вдруг он крутым окажется.

А мне захват наоборот зашел). В нем обретает смысл победа над врагом, ну т.е. после победы в дуэли или 2 на 2 не чувствуешь той радости, как если смог удержать точку против двоих врагов, дав команде преимущество.
Вообще не хватает более азартного режима 4 на 4, мне захват точек никогда особо не нравился, в бф был один из самых не любимых режимов, а вот сделать что-то вроде штурма, было бы не плохо. Так можно было бы даже реализовать тот же захват замка постепенный, от рубежа к рубежу.

Джест 02.02.2017 10:39

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 12284349)
в бф был один из самых не любимых режимов, а вот сделать что-то вроде штурма, было бы не плохо

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12280810)
Мне кажется там был бы как нельзя кстати режим Штурма из батлы на большой карте. А то участки маленькие, карта не меняется, скучно)

Несколько страниц назад)

<KANE> 02.02.2017 14:18

На счёт штурма согласен.) А по поводу бойни 2-2, родость чувствуешь когда твой тиммейт погибает, ты побеждаешь своего противника, добиваешь его эффектно, потом выходишь против второго побеждаешь и отсекаешь ему голову.) Можно сказать что затащил.)

Kaystar 02.02.2017 14:18

Кто знает что в сезоне будет? А то ходят слухи что кроме раннего доступа к бойцам (которых в потом все и так получат бесплатно), в сезоне ничего и не будет. По типу осады будет. Кто знает об этом?

Но если осада чисто мульт, то в фохонор еще и кампания будет, и вообще тогда непонятно что в сезон разрабы запихнут.

Teirim 02.02.2017 18:50

Kaystar,
Скрытый текст:


Аддишинал нью контент, про который и официальные представителя русского Юбисофта не имеют информации.

<KANE> 02.02.2017 19:55

Teirim, 6 новых бойцов, среди которых будет и Нинзя с серпообразными клинками на цепи. Интересно за деньги?

Kaystar 02.02.2017 20:18

Teirim, ну это я видел. Там в внизу написано + additional all new content. Типа плюс дополнительный новый контент. Что за доп контент?

Что за привычка разрабов не писать что точно войдет в сезон.

Добавлено через 1 минуту
<KANE>, там же написано что на неделю раньше станут бойцы доступны. Или ты имеешь ввиду что без сезона они просто будут доступны к покупке?

Teirim 02.02.2017 20:21

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12284708)
Интересно за деньги?

Эти 6 точно бесплатно, но на неделю позже, чем обладателям сезонника. Я правда купил делюкс без сезонника, бойцов я и подождать могу, а что еще будет в сезоннике пока не изветсно.
Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12284727)
Что за доп контент?

В официальной группе вк представитель Юбиков сказал, не имеет информации, следите за новостями.

Вот видео с планами Юбиков в Онор на ближайший год.

Kaystar 02.02.2017 20:26

Teirim, вот мне чет тож кажется что лучше сейчас обычную делюкс версию брать без сезонника. Так как сезонник при желании можно и потом докупить.

Добавлено через 4 часа 2 минуты
Выложили что будет в сезоне https://shazoo.ru/2017/02/02/48583/r...uska-for-honor корече, персонажей придется покупать тем у кого не сезона за внутриигровые деньги.

<KANE> 03.02.2017 03:34

Teirim,
Kaystar, Я тут давече узнал, что можно организовать себе не плохую скидку. У меня в Юплее есть 170 золотых монеток\очков за достижения в играх, за сотню я могу себе сделать скидку в 20% и купить игру за 1500р, правда я пока не решаюсь. Страх появился а вдруг игра и правда быстро надоест, или может лучше на PS4 взять, такие вот мысли. В любом случае после ОБТ точно всё решу, хотя учитывая что у меня после ЗБТ сильная ломка развилась, я блин БФ1 забросил, хотя игру купил за неделю до збт. Так что не могу решить на какой платформе, где в перспективе будет много народа в онлайне и на чём удобнее играть на геймпаде или на клава\мыши.

PS: Да мне подумалось что бойцов придётся покупать за деньги как карты в бф1, в недавней радуге я слыхал оперативников нужно за реальный бабос покупать.

PPS: И остался ещё вопрос, они что только год игру поддерживать будут, а потом забросят?

Джест 03.02.2017 03:40

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12284734)
корече, персонажей придется покупать тем у кого не сезона за внутриигровые деньги

Как и в радуге. В этом ничего плохого нет, нафиг сизон пасс не нужен
Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12284910)
в недавней радуге я слыхал оперативников нужно за реальный бабос покупать

Да? И как это мы все умудряемся их за внутриигровую валюту покупать)

<KANE> 03.02.2017 03:51

Джест, Ну ошибся значит.) Я с игрой плохо знаком, хотел по играть но этим всё и ограничилось. Да и поздно наверное уже, там либо народу мало осталось, либо много но все задроты. Буду рад если ошибаюсь, ибо она ща 750 стоит.

Teirim 03.02.2017 11:05

<KANE>, -20% это 1600). Я купил в другом месте стим версию за 1600. За очки юплея наверняка можно будет еще какой-нибудь ерунды в самом юплее для игры приобрести. В другие игры играть особо не тянет в данный момент, да и из нового что-то ничего в ближайшее время не выходит. Так что если игра затянет даже на 60 часов, уже, как говориться "отобьет по эмоциям").
Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12284910)
И остался ещё вопрос, они что только год игру поддерживать будут, а потом забросят?

Думаю, что просто нет смысла им пока на большее, чем год замахиваться. Будет активность - будет контент, я полагаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.