Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   For Honor (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139422)

Барбекю 25.08.2018 09:37

Что значит бесплатная версия? А есть платная? Это какая-то специальная версия которую только что сделали и раздают бесплатно? Или это какая-то версия, которая была раньше платной, а сделали бесплатной? Если так, то это не бесплатная версия. И в чём разница между версиями?

У меня 50 гигов в Стиме тянет, что-то не верится, что они раздают 50 гигов контента в виде бесплатной версии, скорее всего это была платная игра, а сделали бесплатной.

Меня подкупило к скачиванию только то, что я убеждёт, что это была платная игра, значит типа чего-то стоит, значит имеет смысл заценить. В Стиме и так полно бесплатного трэша.

Leo 25.08.2018 11:14

Это же сетевая игра. Контент она тянет весь, что есть в игре.
Версии отличаются количеством разлоченных героев. В этой придётся порядочно погриндить. Изначально будет доступно пять бойцов, по-моему.

Барбекю 25.08.2018 11:52

Ну и падаль, запускаю игру, какой-то сервис юплей запустился, требует регистрации. Где игра? Снёс к чертям этот трэш, не хватало мне ещё танцев с бубнами. Удалил в Стиме игру, а ярлык юплей остался, как очистить теперь мой комп от этой инфекции?

Добавлено через 8 минут
Вобщем нашёл, чтобы удалить это пришлось лезть в настройки компа в апликейшен, искать там эту программу и кликнуть удалить. Почему через Стим не удаляет не понятно.

Leo 25.08.2018 12:29

Барбекю, Все игры Юбисофт работают через юплей. На будущее.

Evgisman 25.08.2018 15:12

Барбекю, Ты не знаешь такой сервис, как Юплей?) Все игры от Юбисофта в этом магазине.

Evgisman 12.10.2018 00:03

На следующей неделе в For Honor улучшится графика.

<KANE> 17.10.2018 20:55

Сыграл в штурм, играется более чем бодро. Правда бойцы умирают на порядок быстрее чем раньше. Немного не понял механику особенностей. Значит больше нет этих опций: Атака, Защита, Ярость, Длительность ярости. Вместо них перки которые ты можешь прокачивать?

Enzyme 13.11.2018 19:50

Полная ерунда, а не игра. В ней просто отсутствует баланс. Еще и сервера тихий ужас.

С учетом того что в игре тяжелый порог вхождения для новичка. Сколько человек осталось в ней после бесплатной копии? Похоже, ни сколько.

Leo 13.11.2018 20:39

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12511159)
В ней просто отсутствует баланс.

Распространенное заблуждение.
Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12511159)
С учетом того что в игре тяжелый порог вхождения для новичка. Сколько человек осталось в ней после бесплатной копии?

Ну если новичок совсем не в свой жанр полез, разве что. Потому что есть отличный тутор с практикой и сингловая кампания и режим тренировки.
С обновой выкатили отличный режим со штурмом крепостей. До этого игнорил 4x4 - не мое. Всегда считал что суть игры - дуэли или 2х2, но штурмы прям отличные.

Периодически захожу в игру и всегда играю с удовольствием. Не знаю, откуда столько ненависти.

DoctorWagner 13.11.2018 22:46

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12511175)
Потому что есть отличный тутор с практикой

Это да, обучение реально доскональное, сам недавно пробовал и понял, что во время беты его очень не хватало.

Enzyme 14.11.2018 08:10

Leo, обучение и сюжетная кампания на реализме не дают ничего полезно в онлайне. Только играть и учиться непосредственно с игроками, но это займет слишком много времени. Порог вхождения слишком долгий и не слишком разумный для новичка, с учетом того что игре уже есть пару лет.

А еще пинг очень сильно ощущается в игре, если у тебя задержка больше чем у оппонента в режиме "дуэль". В той же, например, схватке 4 на 4 или штурме этого почему-то нет.

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12511175)
Периодически захожу в игру и всегда играю с удовольствием. Не знаю, откуда столько ненависти

Сам сетинг неплохой и приятный визуальный стиль дает хорошую атмосферу, но геймлпейно мне не понравилось совсем.

>Luxor< 15.11.2018 01:51

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12511311)
Порог вхождения слишком долгий и не слишком разумный для новичка

Балансит в бои по способностям игрока, как бы. Весь порог вхождения - выучить две основные механики и запомнить пару комб у персонажей, остальное уже в категорию hard to master

ОгоЭтоКак 14.02.2019 17:59

Здравствуйте есть вопрос,в игре не вижу характеристик шмота или оружия(есть просто эгида,поглощение и тд),а в гайдах по шмоту вижу у людей есть характеристики шмота (типа шлем прибавляет ярость а выносливость убавляется и тд)че за прикол...?

MegaLifeMan 16.09.2019 15:41

Кто хочет начать играть-могу дать скидку на игру в стиме мне напишите megalifeman

Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.