Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   PlayStation (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=192)
-   -   PlayStation 4 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133339)

Regenerator 26.06.2013 12:59

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 10968705)
Т.е. джой от пс4 : )

В общем да, на него возложена надежда.

Крон 26.06.2013 14:54

А у меня вопрос несколько из другой плоскости. На хбоксе доп контенты и шмот к аватару покупаешь за майкрасофт поинты. Для этого продаются специальные карты оплаты. У сони примерно такая же система или всё по другому?:rolleyes:

Regenerator 26.06.2013 15:02

Крон, у Майкрософт уже не поинты - там теперь обычная валюта, как в ПСН.
Впрочем, у Сони, как и у Майков, есть как карты оплаты, так и возможность платить кредиткой.

Крон 26.06.2013 15:06

Цитата:

Сообщение от Regenerator (Сообщение 10968628)
А вот Кинект мне очень понравился - мне и моей девушке очень нравятся танцевальные игры, и приходилось довольствоваться Just Dance на той же Вии, а там можно просто развалиться на диванчике и помахивать контроллером в такт музыке, на этом поприще у Кинекта не было конкурентов.

Кинект это фуфло. Ну недельку попрыгать и помахать руками и ногами ещё прикольно, а потом надоедает. Одно дело играть часа три комфортно лёжа на диване щелкая пальцами по геймпаду и другое дело три часа дёргаться перед кинетом. Я регулярно занимаюсь фитнесом, но мне после часа игры перед кинетом хочется присесть на диванчик так как ноги уже немного устали. Спустя две недели ловишь себя на мысли, что уже не получаешь удовольствие от игры с кинетом. У меня кинет уже год в коробке лежит и у меня нет желания им пользоваться.:cool:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Regenerator (Сообщение 10968852)
Крон, у Майкрософт уже не поинты - там теперь обычная валюта, как в ПСН.
Впрочем, у Сони, как и у Майков, есть как карты оплаты, так и возможность платить кредиткой.

Ну, не знаю. Последний раз полмесяца назад покупал карты оплаты всё в поинтах было.:rolleyes:

Companion In 26.06.2013 15:24

Цитата:

Сообщение от Крон (Сообщение 10968855)
Кинект это фуфло.

Да применения то нормальное ему можно найти, просто до сих пор ни у кого достойных идей не было (идеи которые без кинекта не работают, а с ним работают) и опознавал он... в общем не работал как положено. Так то желающим потанцевать или друзей австралопитеков поудивлять его вполне можно купить, чисто как показательную штуку, или первый этап приобщения к видеоиграм.

Kuzmich` 26.06.2013 19:39

http://www.youtube.com/watch?v=Myufr5lF5Vs
Если я набаянил, в топку.
Вот гляжу на ето и думаю: - "Ну ведь не ново жи". Но ведь в руках гемпад держит чувак и при этом камера на какие-то телодвижения реагирует, это подействовало на меня плохо, потомучто я поверил в это чудо (всмысле, что это круто и всё такое) :D

Booch@rt 26.06.2013 23:30

Цитата:

Сообщение от Крон (Сообщение 10968855)
Ну, не знаю. Последний раз полмесяца назад покупал карты оплаты всё в поинтах было.:rolleyes:

пока что поинты, осенью будут деньги обычные.
у сон можно покупать карты оплаты, но счет там валютный.

Companion In 27.06.2013 14:05

Немного о памяти ps4 и xbox на английском

Крон 27.06.2013 15:32

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 10970084)
Немного о памяти ps4 и xbox на английском

Я насколько понял PS4 победила:rolleyes:
Притом никаких тебе обязательных, не отключающихся кинетов и более низкая цена:cool:

Bourne 27.06.2013 15:37

Обычный задрот с GameBattles пишет фломастером на доске что-то о DDR5 (которой нет). Но ведь это выложено в интернет, а значит правда.

Companion In 27.06.2013 15:47

Bourne - судя по флагу в профиле английский ты знаешь - неужели проблема в том чтобы посмотреть? Там просто объясняется общая пропускная способность памяти обеих консолей и как вяжется статическая оперативка майков с GDDR5 сони. Вот и все. По поводу кто победил парень говорит, что в чистой силе выигрывает сони, но как это будет использоваться или нет зависит от разработчиков. А вообще главное не кто победил, а что вообще это значит и как вообще это сравнивать надо, для людей не сильно разбирающихся в технике.

А так просто сравнивать память по цифре после GDDR - неудобно и непонятно.

Bourne 27.06.2013 15:58

Да дело в том, что уже и без этого судака-ноунейма с фломастером все давно обсосано тысячу раз, и столько же раз было сказано, что в этом нет смысла и смотреть нужно будет эту разницу непосредственно в играх. Так же как нет смысла вбрасывать это сюда, кроме как потешить и без того беспочвенно раздутое ЧСВ сонихомячков.

Companion In 27.06.2013 16:05

Цитата:

Сообщение от Bourne (Сообщение 10970228)
все давно обсосано тысячу раз,

Я что-то не заметил в теме детального разбора. Только "это круче" или "то круче" или "авторитет сказал что это вроде мощнее".
Смысл - небольшое повышение технической грамотности.

Зфтеукф 27.06.2013 16:46

Цитата:

Сообщение от Bourne (Сообщение 10970228)
ЧСВ сонихомячков.

Откуда столько желочи?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Bourne (Сообщение 10970228)
ЧСВ сонихомячков.

Откуда столько желочи?

Booch@rt 27.06.2013 17:10

хлопцы, теория и чистая синтетика всегда х, а вот когда пойдет реальные игры, можно будет судить.

кстати стянуто с пг:
Цитата:

Верьте или нет, но IGN утверждает, что изначальная цена PlayStation 4 составляла те же 499 долларов, что и у Xbox One. Причина кроется в наличии камеры PS Eye. Якобы, изначально камера присутствовала в комплекте PS4, и лишь перед выставкой E3 Sony сообщила торговым партнерам, что камеры в комплекте не будет. Сообщила, но новую цену так и не назвала, ожидая, что скажет Microsoft.

В итоге мы имеем то, что имеем: красивую цену, равную 399 долларам, и море аплодисментов на E3. Говорит ли IGN правду, мы не знаем. С другой стороны, некоторый смысл в этом есть. К примеру, интегрированный в контроллер DualShock светодиодный экран без камеры совершенно бесполезен.

Рекомендованная цена камеры PS Eye для PlayStation 4 составляет $59.99.

DeadEcho 27.06.2013 17:27

Сони не может в инновации а лишь в агрессивную канкуренцию

Companion In 27.06.2013 17:29

Все равно дешевле, а железо мощнее, а интеграция мува в джой просто решает проблему со сменой контролера во время игры - кстати сколько джой стоит в рублях отдельно? Впрочем все равно, хорошо что сони следит за тем что геймером нужно, а без чего они готовы обойтись.

Зфтеукф 27.06.2013 17:32

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 10970326)
интеграция мува в джой просто решает проблему

Который не работает без камеры?

DeadEcho 27.06.2013 17:33

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 10970326)
хорошо что сони следит за тем что геймером нужно, а без чего они готовы обойтись.

Наивный

Companion In 27.06.2013 17:50

Цитата:

Сообщение от Зфтеукф (Сообщение 10970329)
Который не работает без камеры?

Джой? Или мув в джое? Если джой не работает - подстава, если мув - понадобится камера - куплю, не понадобится не куплю.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.