Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=163)
-   -   [АРХИВ] Guitar Hero III: Легенды рока (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55699)

Seyros 02.01.2008 03:38

[АРХИВ] Guitar Hero III: Легенды рока
 
Guitar Hero III: Легенды рока - ПРОБЛЕМЫ



Жанр: Караоке для гитары
Мультиплеер: Интернет, кооператив
Разработчик: Aspyr Media, Neversoft
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата релиза: 12 ноября 2007
Официальный сайт игры:

Вы это ждали. Вы на это надеялись. И вот – триумфальное возвращение Guitar Hero III в Россию состоялось! «Guitar Hero III. Легенды рока» – самое популярное развлечение, изменившее представление людей о видеоиграх. Этот стопроцентный хит, идеально подходящий для угарной вечеринки, вновь доступен обладателям PC!

Что может быть лучше, чем выкрутить колонки на полную громкость и с воплем «Я люблю вас, соседи!» врубить Iron Maiden или Scorpions?! Только одно – взять в руки гитару и слабать мировой хит своими руками. И не беда, что в детстве медведь оттоптал все уши, а пальцы не сворачиваются нужным углом, чтобы взять нужный аккорд. Для игры в Guitar Hero не нужно быть музыкантом – нужно лишь ловить ритм и реагировать на цветные сигналы, нажимая клавиши на специальной игровой гитаре в нужной последовательности. Струны – в топку истории!

На первый взгляд – ничего сложного. Но для того, чтобы сыграть так, как Том Морелло или Слэш, потребуется недюжинная сноровка. Только как следует потренировавшись в исполнении более 70 мировых рок-хитов, ты сможешь схлестнуться с этими мэтрами рока и виртуозами гитары в настоящей музыкальной дуэли.

Внимание! Гитара-контроллер в комплект не входит, но играть можно с помощью клавиатуры и мыши.


Особенности продукта:
  • Невероятный драйв
  • Фантастический ритм
  • Лучшие музыкальные треки культовых рок-групп: Guns N’ Roses, Metallica, Slipknot, Muse и многих других
  • Многопользовательский режим

Минимальные системные требования:
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2/Vista
  • Процессор Pentium® D (Dual Core) 2,8 ГГц или Athlon 64 3500+
  • 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ – для Windows Vista)
  • 5,1 ГБ свободного места на диске и 1 ГБ для файла подкачки
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
  • 3D-видеоадаптер ATI Radeon X800 или Nvidia GeForce 7600 с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
  • DirectX® 9.0c
  • 6-скоростное устройство для чтения DVD-дисков

Gro 02.01.2008 07:19

Seyros
Для меня уже все решено,буду брать если цена не будет сильно завышна,но так издает у нас не "Софт Клаб", а "НД",Надеюсь будет демократическая цена!
Всем советую игру,ибо такую идею испортить трудно,играл во вторую часть у друга на PS2. Но играть лучше шумной компашкой! И надо иметь ДЛинные волосы ЧТО БЫ БЫЛО ЧЕМ ТРЯСТИ!

Seyros 02.01.2008 13:11

Лично я как бас-гитарист рекомендую эту игру. Хорошо развивает чувство ритма. А гитарный контроллер к ней не обязателен. Даже на клавиатуре можно неплохой фан получить от игры.

Gro 02.01.2008 23:40

Seyros
Не не фига! Пробывал на геймпаде,ерунда получаеться. Ощущения не те... ИГрать только с гитарой!!!

HooD 03.01.2008 13:38

Ничё у неё запросы то. И куда идут такие требования к железу?

Theo 04.01.2008 13:34

народ, а где можно скачать дополнения для неё? песенки там новые..?

Gro 04.01.2008 15:22

Theo
На Xbox 360 live Есть новые компазиции,а вот на комп нечего такого не известно!

FaNToM1 05.01.2008 15:39

Скажу коротко но ясно игруха это вещь,всем советую,правда на клаве пока не привык ещё но все равно убойно,и не парьтесь насчёт требований игра пойдет на максималке!,даже на джефорс 6600 которая в рекомендуемых картах даже не указывается!

Theo 06.01.2008 00:33

да, игруха действительно убойная =) только песенок по-настоящему известных не хватает...

MysticBeast 07.01.2008 00:27

А есть версия для PC с гитаркой? Если честно, то игра заинтересовала ^_^

Imortal 07.01.2008 00:45

Я сам на электроГитаре играю, но игра как-то не очень заинтересовала. Вроде на контролере-гитаре 4-6 ладов, а без гитары играть не-то. А за лицку с гитарой 2500 руб отдавать неохота(гитарка-то для одной игры)
ЗЫ я лучше в гуитарПРО главный соляк отключу-тоде самое, но ОЧЕНЬ много мелодий, и бесплатно, и законный 21 лад га настоящеё гитаре.

P@ha_$m1th 07.01.2008 00:47

Цитата:

Сообщение от MysticBeast (Сообщение 3065803)
А есть версия для PC с гитаркой? Если честно, то игра заинтересовала ^_^

Да есть,насчет стоимости Игромания же писала что в России комплект с гитаркой будет стоить - около 2500 р.

Seyros 07.01.2008 13:38

На Озоне комплект игры с гитарой стоит 2499 вечно деревянных.
Кстати композиции в игре обновлять можно через интернет но для этого нужна лицка.(((

Theo 07.01.2008 17:56

а может у кого лицензия поделиться акаунтом чтоб закачать песенки? :)

Lasef 07.01.2008 21:29

Хм, лицка уже вышла? Видимо у нас продавцы боятся просто закупать, думают что не купят :(

xTAYLORx 07.01.2008 21:51

Потянет ли моя радеон 9600 про 128 мб? Где список поддерживаемых видеокарт?

Ell 08.01.2008 12:18

Что-то на сайте Нового диска написано Скоро в продаже.. Жду и буду однозначно заказывать! Без гитары там ловить нечего. Лично мне дешевле обходится качать игры с торрента (что я и делаю) и чтобы заставить меня купить нуно разрабам придумать что-то оригинальное и Гитар Хиро как раз тот самый случай. :D

FaNToM1 08.01.2008 13:59

Ell
Ну я бы тоже купил с гитаркой стояла бы она хотя бы 700 рублей,но 2600 это извините многовато,я и на клаве уже привык норм играть!

xTAYLORx 08.01.2008 15:05

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 3079042)
Ну я бы тоже купил с гитаркой стояла бы она хотя бы 700 рублей,но 2600 это извините многовато,я и на клаве уже привык норм играть!

Ну и какой понт играть на клавиатуре в симулятор рокера? Всю прелесть-то не ощутишь!

Альтмер 08.01.2008 15:11

Цитата:

Сообщение от Taylor (Сообщение 3079836)
Ну и какой понт играть на клавиатуре в симулятор рокера?

Ну а какой понт вообще играть в симулятор рокера на пластмаоовой кнопочной "гитаре", если можно настоящую купить и играть себе! =))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.