Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   ККИ (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Hearthstone (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133669)

Qvaetsu 04.04.2016 00:32

Lasair, слухи только пока, точной инфы нет, нужно ждать две-три недели.
Если ты купил хотяб одно крыло накса, то остальные от тебя никуда не денутся, можешь потом как-нибудь доиграть, если думаешь что тебе не нужно сейчас.

Daydreamer 04.04.2016 00:51

А мне вообще как приключение Накс больше всего нравится.

Qvaetsu 04.04.2016 22:28



1exs 04.04.2016 22:49

очень, очень хорошо, но друиду мне кажется без комбы не зайдет уже.

Qvaetsu 05.04.2016 00:12

1exs, у меня последние игры выигрываются на друиде только если я заставлю стол, а потом одна-две Savage Roar, без пеньков. Иногда бывает повезет 22 дмг с руки заходит, но если этот лак отходит, то конкретно я не особо пострадаю.

Еще карта

Джигмэн 05.04.2016 10:45

у шамана уже столько интересных пушек
каждый сезон пытаюсь с тем молотком 2/4 колоду зделоть играбельную

Stormhell 05.04.2016 16:35

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12099497)
у шамана уже столько интересных пушек
каждый сезон пытаюсь с тем молотком 2/4 колоду зделоть играбельную

Думхаммер все-равно на голову выше всего оружия шамана, включая то что будет в новом дополнении.

1exs 05.04.2016 20:03

Stormhell, неправда, в мех и агро шаманах пушка которая 2-2 мехам дает выглядела ни разу не слабее

GorillazzZZ 05.04.2016 20:39

Поиграл немного локом в рейтинг в новом сезоне, что не колода, то солянка из приключений и других легенд типа пейлтрейс и других новы легенд, печально, что игра перестала быть ламповой. Выбор простой либо донать, либо донать, тоесть никакого, задротством тут ничего не накопишь. Эх во времена беты снова бы.

marciz 05.04.2016 22:58

не понимаю бугурта людей , завлек девушку в хс , у нее сейчас всего 350 победок , карт естестно не много , про приключения я вообще молчу , но играет прекрасно и без проблем .

Qvaetsu 06.04.2016 01:30

GorillazzZZ, пошли я тебя декой из карт стартового+классического наборов унижу.

scrinn 06.04.2016 01:30

Цитата:

Сообщение от GorillazzZZ (Сообщение 12100008)
Выбор простой либо донать, либо донать, тоесть никакого

Все покупается за золото, даже приключения.

Qvaetsu 06.04.2016 02:11

Маленький шок.


PVL_93_RU 06.04.2016 04:48

30/30!

Охренеть

GorillazzZZ 06.04.2016 06:39

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12100512)
GorillazzZZ, пошли я тебя декой из карт стартового+классического наборов унижу.

э

Ого, смелый какой, я лучше посмотрю, как ты унижаешь темпо мага, когда у него все соответствующие леги, а у тебя ни одной, или чела который играет одним из этих http://hs-manacost.ru/top-kolody/top-kolody-zhreca/

Цитата:

Сообщение от scrinn (Сообщение 12100513)
Все покупается за золото, даже приключения.

Это и есть задротство.

Qvaetsu 06.04.2016 07:02

GorillazzZZ, у темпо мага в колоде нет лег, леги есть в колодах мага который рассчитывает выйти в лейт, в случае если он провалится собственно в темпо, это уже солянка. Берут еще редко бума или антоху. Но их спокойно можно заменить, если ты в темпо играешь.

Если ты не понял моего сообщения, в игру можно спокойно играть без легендарок, аддонов и прочего. Тут периодически возникают нубасы вроде тебя, которые верят в леги и прочую муть. На деле вас кто-то там обидел в ранге своим скиллом/лаком и вы теперь считаете что леги рулят, донат/ игра для задротов. На деле игра для домохозяек.

GorillazzZZ 06.04.2016 07:59

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12100673)
GorillazzZZ, у темпо мага в колоде нет лег, леги есть в колодах мага который рассчитывает выйти в лейт, в случае если он провалится собственно в темпо, это уже солянка. Берут еще редко бума или антоху. Но их спокойно можно заменить, если ты в темпо играешь.

Если ты не понял моего сообщения, в игру можно спокойно играть без легендарок, аддонов и прочего. Тут периодически возникают нубасы вроде тебя, которые верят в леги и прочую муть. На деле вас кто-то там обидел в ранге своим скиллом/лаком и вы теперь считаете что леги рулят, донат/ игра для задротов. На деле игра для домохозяек.

Похоже это ты нубас, посмотри, что за леги в колоде у темпо http://hs-manacost.ru/top-kolody/top-kolody-maga/ , может Америку для себя откроешь.
И если ты не понял, слей мне хотя бы полностью зафиченого контроль-жреца, базовым картами и без лег, тогда пиши уже ответ, а до этого момента с твоей стороны это просто балабольство.

Qvaetsu 06.04.2016 08:28

GorillazzZZ, да мне то че, малыш, ты можешь дальше верить в своего бога макарон, и биться бошкой об стену. Захочешь, сам найдешь в инете, ты же нашел сайт где выкладывают деки для тех кто сам не может составить свою. У контроль приста тоже лег нет особо, их берут по желанию или против определенных колод. Все твои деки которые ты берешь на сайте/ах, слизаны со стримеров/киберспорта и не представляют из себя основу основ - а просто вариацию, люди ими играют в определенный сетап/фо фан/на легенде, до куда тебе никогда в этой жизни не добраться, если будешь дальше сидеть жаловаться на отсутствие у тебя карт и винить игру в том что она про донат.

GorillazzZZ 06.04.2016 08:42

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12100691)
GorillazzZZ, да мне то че, малыш, ты можешь дальше верить в своего бога макарон, и биться бошкой об стену. Захочешь, сам найдешь в инете, ты же нашел сайт где выкладывают деки для тех кто сам не может составить свою. У контроль приста тоже лег нет особо, их берут по желанию или против определенных колод. Все твои деки которые ты берешь на сайте/ах, слизаны со стримеров/киберспорта и не представляют из себя основу основ - а просто вариацию, люди ими играют в определенный сетап/фо фан/на легенде, до куда тебе никогда в этой жизни не добраться, если будешь дальше сидеть жаловаться на отсутствие у тебя карт и винить игру в том что она про донат.

Ты еще и читать не умеешь, очевидно пустослов... Про голову, ты про свой опыт скорее всего говорил.
К сведению до легенды добирался, до этих приключений, и не тебе мне рассказывать, что и как в игре.

Stormhell 06.04.2016 09:11

Цитата:

Сообщение от 1exs (Сообщение 12099957)
Stormhell, неправда, в мех и агро шаманах пушка которая 2-2 мехам дает выглядела ни разу не слабее

Сейчас единственная жизнеспособная шаманская колода это аггро шаман, у котором из оружия только думхаммеры в виду их синергии с рокбитером, все остальное оружие является бесполезным хламом, а мех шаман уже давно вымер и никем особо не используется. Я очень надеюсь что с новыми картами дополнения играть шаманами будет гораздо интереснее, хотя в свое время так же надеялся на тотем шамана, который в итоге так и не обрел успеха в ладдере.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.