Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Форсаж / The Fast and the Furious / (все части) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13325)

FaNToM1 18.05.2008 22:53

Makroz
Цитата:

Похоже я туплю, но я так понял 4 часть будет продолжением 1 части?
Да и вновь мы увидим старые добрые лица в числе которых:
Пол Уокер - Brian O'Conner
Вин Дизель - Dominic Toretto
Джордана Брюстер - Mia Toretto, в том числе и новые герои :)

kcandr 19.05.2008 09:15

Цитата:

Сообщение от NORDLEX (Сообщение 4064090)
Лучшей для меня была и остаётся первая часть.Второй фильм понравился меньше.А вот третья часть вообще не понравилась

а вот мой ответ
Цитата:

Сообщение от kcandr (Сообщение 3753608)
ИМХО каждый Форсаж индивидуален и не является идейным продолжением предыдущего, каждый фильм рассказывает свою историю и говорить что 2 или 3 Форсаж лучше/хуже чем 1 потому что там другие актеры и авто не вполне правильно.

и вообще актеры в фильме являются дополнением сюжета. в 3 части актеры были подобраны под сюжет. нет ну вы представьте Брайан О'Конор не умеет дрифтовать. потом с какого перепугу он уезжает в Токио? нет фильм такой какой он есть и все в нем хорошо!

mocarella 19.05.2008 11:43

kcandr
Сколько людей столько и мнений.
Цитата:

Сообщение от kcandr (Сообщение 4066735)
и вообще актеры в фильме являются дополнением сюжета.

Актёры в фильме являются актёрами, а вот их герои – неотъемлемая часть сюжета. Под названием "Форсаж" я понимаю серию сюжетно связанных фильмов. Если вторая часть была ещё ничего, то уж третья мне показалась вообще ни к месту.

CHEKiST 19.05.2008 15:08

Цитата:

Сообщение от kcandr (Сообщение 4060798)
Вряд ли они такое схожее с первой частью название дадут да ещё и не по правилам орфографии ИМХО изменения будут.

Читай:
Цитата:

Сообщение от CHEKiST (Сообщение 4035732)
Достоверно известно название четвертой части "Форсажа"...

Продюсеры фильма официально заявили, что четвертая часть будет без всяких подзаголовков, а так как Вин и Уокер снова впервые вместе со времен "The Fast And The Furious", то решили не заморачиваться, а сделать более-менее узнаваемым и схожим с первой частью - Fast And Furious.
Еще раз скажу - это официальная новость от создателей фильма. Изменения маловероятны. И уж если и будут, то только в добавлении подзаголовка, что, как сказано, вряд ли произойдет.
----------
Если не верите в достоверность информации, то могу оформить ссылку на источник, что, правда, будет проблематично из-за прошедшего времени.
Вот ссылка на первоисточник.
http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=44080
(Почему же все-таки Untitled, IN..Spect0r... :) )

kcandr 19.05.2008 18:07

CHEKiST
Сори действительно покопался, нашел инфу о названии. решили не заморачиваться на числах и убрали артикли=)

Мастер Q 20.05.2008 09:46

Меня в каждой части что-то привлекает: в первой, понятное дело, Доминик Торето и такой по-хорошему мрачный стиль стритрейсинга, во второй Майами, все классно и весело, и экшн здоровский, а в третьей - классные персонажи и вообще смена декораций (в смысле, страны) пошла на пользу. Всем ставлю 9

SCORPION 20.05.2008 12:42

Мне все части понравились, но особенно я выделяю первую. Там играют два моих любимых актера Вин Дизель(форевер) и Мишель Родригез.

AvangarD 22.05.2008 21:26

Что бы не говорили, а мне всё равно понравились только первые две части, третья не понравилась из-за отсутствия тачек, так чёто показали мельком как он вначале погогял и водить учится, а потом нюни пошли. Тупо ИМХО

Highly evo 23.05.2008 08:03

Смотрел все части и все понравились, но самой любимой можно назвать 1 часть. Потому что в ней снимались талантливые актеры. И это был первый опыт создания такого фильма, что было очень качественно сделано. Но и последующий фильмы не отставали, он 1 чести. Фильм хороший и затягивает, смотрел 4 раза 1 и 2 часть каждую по 4 раза. Редкий фильм я не смотрел так много раз. В фильме есть красивые машины, интересные декорации, актеры, массовка, сюжет.

kcandr 23.05.2008 13:27

Цитата:

Сообщение от AvangarD (Сообщение 4089726)
из-за отсутствия тачек

ага они там на велосипедах дрифтовали=)

Mad Mike 03.06.2008 19:52

я вот нашёл немного информации о 4 части , все читаем
Скрытый текст:
Главный герой "Форсаж-4" (The Fast and The Furious 4:London Pursuit), будет ездить на обновленной Subaru Impreza WRX STi.

"Киношная" Impreza WRX STi получит агрессивный обвес кузова, подготовленный известным ателье Veilside, а также другую подвеску, колеса и полностью переделанный интерьер. Кроме того, для трюковых съемок будет подготовленно еще несколько аналогичных машин с каркасом безопасности.

Как ожидается, "Форсаж-4" выйдет на экраны уже летом 2009 года.

Помимо Subaru Impreza в новой киноленте появятся также "тюнинговый" Bentley Continental GT Convertible, несколько классических "масл-каров", и, возможно, новейший Nissan GT-R.


kcandr 03.06.2008 20:59

Не знаю насчет Субару что то я не видел ее в галерее Дизеля. Но зато видел скай в количестве 5 штук и несколько Мустангов:) и потом зачем Бентли тюнить. Если не сложно дал ссылочку на первоисточник

FaNToM1 04.06.2008 01:21

=V (^_^) V=
Ну Форсаж всегда славился своими новыми заряженными по максимуму автомобилями :).
Зы:
Цитата:

возможно, новейший Nissan GT-R.
о_О Если это правда то это здорово ещё один повод ждать фильм), но всё же хотелось бы ссылочку на источник.

Mad Mike 04.06.2008 07:51

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 4162780)
но всё же хотелось бы ссылочку на источник.

это было в векипедии , а я ей доверяю
хотите - сами проверьте

CHEKiST 08.06.2008 12:55

Цитата:

Сообщение от Mad Mike (Сообщение 4160755)
Главный герой "Форсаж-4" (The Fast and The Furious 4:London Pursuit)

Уже не правда. Доверять дальнейшей информации как минимум глупо. Похоже она устарела на месяцев 6, не меньше.

kcandr 09.06.2008 17:55

Ага точно. Да и вообще в таких делах левым источникам лучше не доверять. Кстати официальный сайт вроде уже открыт там фото такие же как в галерее Дизеля видео со съемок кажется есть
вот

Август 24.06.2008 12:10

Вот новые кадры из фильма:


Origin 24.06.2008 13:32

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 4285482)
Вот новые кадры из фильма:

Всё это очень и очень напоминает первый фильм.

Август 24.06.2008 14:30

Origin
просто создатели решили идти по стопам первой части, самой успешной. Вот и похоже всё, только здесь будут воровать энергоносители.

Форд 24.06.2008 15:00

Цитата:

Сообщение от BinG (Сообщение 4285812)
Кто знает точную дату выхода четвертой части? 4 июня Кто посмотрел?!!!

Сложно догадаться, что 2009 года?
Цитата:

Сообщение от Origin (Сообщение 4285884)
Всё это очень и очень напоминает первый фильм.

Ну так и хорошо. Да и то, что в фильме будут играть Дизель с Уокером, не значит, что фильм будет стопроцентным клоном первой части.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.