Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Online игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   World of Warcraft: Warlords of Draenor (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=135731)

n1mro 09.11.2013 17:23

World of Warcraft: Warlords of Draenor
 
  • Жанр: MMORPG
  • Разработчик: Blizzard
  • Издатель: Blizzard
  • Дата релиза: TBA


World of Warcraft®: Warlords of Draenor™ — пятое по счету дополнение к World of Warcraft®, популярнейшей MMORPG от компании Blizzard Entertainment. В этом дополнении игроки окажутся на планете Дренор в поворотный момент ее истории. Им предстоит сражаться плечом к плечу с легендарными героями против знаменитых противников из кровавого прошлого Warcraft.
В диких джунглях и на бескрайних выжженных войной просторах Дренора герои Азерота примут участие в борьбе загадочных дренеев с могучими кланами орков и сойдутся в бою с Громмашем Адским Криком, Черноруком и Нер’зулом в расцвете могущества. Вы будете странствовать по этой неприветливой планете в поисках союзников, чтобы вместе дать отпор захватчикам из Железной Орды. Иначе кровавая история войн, изувечивших ваш собственный мир, разыграется заново!


Вот основные нововведения и особенности, которые появятся в Warlords of Draenor:

Исследование дикого мира: путешествия по просторам опасного Дренора — родины орков и дренеев. Вы увидите Дренор в первозданном виде, освоите новые зоны и встретитесь с ключевыми персонажами мира Warcraft.

Военный лагерь — возможность построить в Дреноре собственную крепость, которую затем можно расширять и модифицировать. Вы сможете нанимать дружественных NPC, которые будут собирать для вас ресурсы и выполнять различные поручения.

Мгновенное повышение уровня до 90: вы сможете повысить уровень одного из своих персонажей, чтобы сразу отправиться на Дренор и погрузиться в исследование нового мира вместе с друзьями.

Обновленные модели игровых персонажей: полностью переработанные модели и новая анимация для многих игровых рас World of Warcraft в лучших традициях игры.

Новый максимальный уровень — 100: новый рубеж в развитии персонажа, на пути к которому ваш персонаж освоит новые способности и станет еще сильнее.

Множество других новинок: новые подземелья, рейды, сценарии, поля боя, испытания и пр. Что бы вы ни предпочитали в игре, вы обязательно найдете множество интересных и разнообразных приключений по вкусу!

Статьи:
Планета Дренор
Изменения игровых систем и характеристик NC
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы: Лор NC

Медиа:
Видео-ролик анонс
Начальные зоны

-BadKot- 09.11.2013 18:23

Модельки рас http://www.youtube.com/watch?v=CuRX38ekNU8

FastFly 09.11.2013 18:35

хм..а систему талантов не будут переделывать?
И как я понял, теперь для проф можно будет самому не искать травки там, руду, а за ней отправить дружественных NPC из лагеря?

NiDDer 09.11.2013 19:23

FastFly, и трава будет, и руда будет, и npc из лагеря будут) всё будет)
Очень интригующее и интересное дополнение.
Ждём.

Zart 09.11.2013 21:01

Цитата:

Сообщение от FastFly (Сообщение 11170320)
хм..а систему талантов не будут переделывать?

Скрытый текст:

нет

n1mro 10.11.2013 20:25

Сводка информации с панели "World of Warcraft Q&A".

Часть 1 Часть 2

Lachesis 12.11.2013 14:37

Понравилось: сплющивание, новые модели, рейды на 20чел (рейды на 10чел я бы удалил из игры, ибо это не рейды а смехота).

Не понравилось: мгновенный ап до 90 (как это будет работать непонятно, возможно чтобы апнуть, нужно иметь хотя бы одного перса 90лвл, иначе нубы заполонят вов).

Zart 12.11.2013 14:46

Каждый может поднять только одного до 90

Lachesis 12.11.2013 14:59

Цитата:

Сообщение от Zart (Сообщение 11174247)
Каждый может поднять только одного до 90

-Технически вы можете получить столько персонажей 90ого уровня, сколько хотите. Сделать это можно купив новую игру и перенести персонажа на свой основной аккаунт.
-Разработчики думают над предоставлением функции моментальной прокачки персонажей до 90ого уровня в магазине, но данный вопрос ещё не решен.
Инфа с нуб-клаба

Zart 12.11.2013 15:09

Цитата:

Сообщение от Lachesis (Сообщение 11174267)
-Технически вы можете получить столько персонажей 90ого уровня, сколько хотите. Сделать это можно купив новую игру и перенести персонажа на свой основной аккаунт.

Мульти-боксеры или дебилы такое будут делать

_yD 12.11.2013 20:04

Почитал про новый аддон и новые примочки, складывается что Близы пытаются опять вернуть утерянных подписчиков, но как обычно это не принесет нужного эффекта. Помимо абонетки еще и расширяют функции внутреигрового магазина (аля донат в абонентке, благо шмот нельзя покупать) Все пытаются доить корову которую пора бы уже отправить на покой и растить нового теленка. Игра 9-ти летней давности это уже перебор, она по определению не способно предложить что-то действительно стоящее, что нибудь интересное по привлечению народа. Но в итоге мы видим что за деньги можно апнуть перса, рейды становятся доступными все из-за упращеного поиска что сделает статик не настолько превлекательным. Вводят лагеря, хотя без лагеря 9 лет обходились и все нормально было. Наконец они сделали сплющивание, хотя об этом говорил вроде еще в катаклизме но так мы и не увидили это. Контингент очень молодеет, я хоть и не играю почти год, но уже тогда очень много было малолеток, сейчас думаю их еще больше, а вот старшее поколение потихоньку сваливает из-за отсутсвие для нас интереса в игре. Помню где то говорили что ВоВ по прежнему остает игрой номер 1 среди ММОРПГ с абоненткой, мне кажется она единственная с абоненткой, остальные уже перешли на систему ф2п. На мой взгляд все новые фишки это на неделю, потом приестся, станет скучно и опять пойдет слив игроков. Ведь с каждым годом игроков меньше, остаются истинные фанаты которым не важно что добавят они все схавают потому что это ВоВ.

Fonzy 12.11.2013 22:39

Цитата:

Сообщение от Lachesis (Сообщение 11174267)
-Технически вы можете получить столько персонажей 90ого уровня, сколько хотите. Сделать это можно купив новую игру и перенести персонажа на свой основной аккаунт.
-Разработчики думают над предоставлением функции моментальной прокачки персонажей до 90ого уровня в магазине, но данный вопрос ещё не решен.

Нда, вов все больше напоминает какое-то фритуплейное корейское уг, да и сами близзы что-то в последнее время сильно слились - печально, что такое происходит с самой пк-ориентированной игровой конторой в мире.

Zart 12.11.2013 23:16

Fonzy, _yD, на ф2п давали бы сразу 100-ый.
Ну и для совсем недалеких:
Цитата:

Система буста до 90 уровня сделана для того, чтобы упростить процесс возвращения в игру старых игроков. Вы могли не играть в Mists of Pandaria, но вернетесь в Warlords of Draenor и сразу начнете играть с друзьями.
Если вы воспользуетесь бустом до 90 уровня, это будет работать как Свиток Воскрешения на стероидах. Все способности будут удалены с ваших панелей, кроме пары, с помощью которых вы можете убивать мобов. По мере выполнения заданий вы будете получать все больше и больше умений, пока не получите их все. Подобно прокачке Рыцаря Смерти.

Olmer1.1 13.11.2013 00:25

Ну-ну
И в догонку
Цитата:

Технически вы можете получить столько персонажей 90ого уровня, сколько хотите. Сделать это можно купив новую игру и перенести персонажа на свой основной аккаунт.
Почему бы официально не упростить?

Monikageller 13.11.2013 00:56

Цитата:

Сообщение от Olmer1.1 (Сообщение 11175274)
Ну-ну

Отвечаю, они много о чем думают.

Steech 13.11.2013 07:26

Цитата:

Сообщение от _yD (Сообщение 11174861)
Близы пытаются опять вернуть утерянных подписчиков, но как обычно это не принесет нужного эффекта.

Почему нет? Я вот возвращаюсь и даже не в WoD, а в ненавистных мне панд.

_yD 13.11.2013 07:42

Цитата:

Сообщение от Steech (Сообщение 11175397)
Почему нет? Я вот возвращаюсь и даже не в WoD, а в ненавистных мне панд.

И на долго ли? Помню они в пандах тоже вернули лям игроков, но вскоре опять потеряли больше чем вернулось. Я просто уже не вижу смысла в покупке аддона и игре пару месяцев ведь знаю что все равно надоест и я уйду, а так хотя бы это косарик не пущу по ветру в никуда.

Taro 13.11.2013 08:06

_yD, Какой косарь о_о
Ключ на панд стоит 150 рублей или меньше (я про русскую версию).

Steech 13.11.2013 09:07

Цитата:

Сообщение от _yD (Сообщение 11175398)
И на долго ли?

До WoD'а
Цитата:

Сообщение от Taro (Сообщение 11175403)
Ключ на панд стоит 150 рублей или меньше

399 в офф. магазинчике.

Erigras 13.11.2013 17:48

Новые модельки однозначно радуют.. Посмотреть бы еще как хуманов сделают


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.