Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общество и жизнь (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Отношения с противоположным полом (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102699)

BMB89 07.04.2010 18:01

А это снова Бемби тут! Кто бы мог подумать!
Давненько я сюда не заходил же.

Я вот полтора года назад говорил, что девушки любят либо богатеньких, либо красавчиков, простые парни им не нужны. Да и сейчас, через полтора года, я не изменил своё мнение ни на йоту.
Без денег - парень девушке нафиг не нужен же. Что может парень без денег предложить девушке? Прогулки в парке? Анекдоты ей будет на лавочке рассказыать, лол? Ау, народ. Прогулки уже никому не нужны нафиг.
Нет, парни должны платить за девушек в ресторанах, в кафе, в кино, дарить подарки, цветы и так далее.
Это так расходно и невыгодно же. Трата денег на ветер.
Сами считайте - я сводил одну девушку в ресторан (решил проверить, чем это так нравится другим парням - водить девушек куда-нибудь). Потратил 1700 рублей на неё. Зачем, спрашивается? Не понятно. Лучше бы я деньги на ветер выбросил.
Не ясно даже, понравился я той девушке, или нет. Больше никуда её не буду водить. Не для того я деньги зарабатываю, чтобы на какую-то девку выкидывать всё.

Вывод - девушка это так невыгодно же. Поэтому - надо быть богатеньким, чтобы водить её в ресторан. Или - красавчиком, чтобы она платила сама.
Либо стоит поэкономить деньги, и не заводить себе девушку.

Vivek 07.04.2010 18:25

BMB89, Согласен в принципе, только вот простым парням тоже иногда хочется отношения с девушками и семью создать хочется и детей тоже. Вот и приходиться тратиться, ради желанной цели.

Gantu 07.04.2010 18:32

del

Legion 07.04.2010 18:36

BMB89, ок. С пол года назад мы с тобой спорили на эту тему, ну давай продожим.
Я не богатый, не красавец однако проблем с недостатком девушек небыло. Может я человек такой....незнаю...
Цитата:

Что может парень без денег предложить девушке? Прогулки в парке? Анекдоты ей будет на лавочке рассказыать, лол? Ау, народ. Прогулки уже никому не нужны нафиг.
у тебя дезинформация. Многи девушки в хорошую погоду любят просто погулять.
Цитата:

Потратил 1700 рублей на неё. Зачем, спрашивается?
ну ты сам покушал....развеялся....ведь водя девушку в ресторан и сам отдыхаеш
Цитата:

и не заводить себе девушку
ок. Не завёл ты девушку. В итоге тебе уже лет 70, и ты один в этом мире. У тебя никого нет. Хорошая перспектива?

rubl 07.04.2010 18:53

Цитата:

Сообщение от Gantu (Сообщение 7808674)
Один раз в месяц потратить две тысячи на кофе с девушкой, которая будет меня боготворить

а есть за что?

~Ignatius~ 07.04.2010 18:59

Цитата:

Хотя ресторан это как минимум 7000 на человека. 2000 на двоих, это кафе.
Э, вы там наедаетесь, что встать не можете, или мы живем в разных измерениях?
Цитата:

девушки любят либо богатеньких, либо красавчиков
Ну, так вот обобщать и ударяться в крайности как минимум, глупо. Получается, ты делишь людей на богатых уродов или небогатых "красавчиков" (утированно)? Кому такие нужны? - видимо девушкам, чей идеал мужчины - просто красавчик, а на остальное по-барабану... Либо, если речь идет о богатом, - которая забила на идеалы, и выходит замуж по-расчету. И та и другая позиции неадекватны.
Основной костяк молодых пар составляют адекватные парень и девушка, с обычной внешностью и достатком, которые, в большинстве случаев счастливы, в отличии от перечисленных тобой категорий.
Сужу с позиции студента, может быть в возрасте постарше, все так и есть, но очень надеюсь на противное.

BMB89 07.04.2010 19:10

Цитата:

Сообщение от Legion (Сообщение 7808696)
ну ты сам покушал....развеялся....ведь водя девушку в ресторан и сам отдыхаеш

Ну смотри. Я зарабатываю десять тысяч в месяц. Заплатил в ресторане - 1700. По скромным подсчётам получается так, что мне получится сходить с ней в ресторан раз пять-шесть, и потом ничего больше не покупать. Накладно слишком выходит, не кажется ли тебе?
Уж лучше дома просидеть, как мне кажется.
Цитата:

Сообщение от Legion (Сообщение 7808696)
ок. Не завёл ты девушку. В итоге тебе уже лет 70, и ты один в этом мире. У тебя никого нет. Хорошая перспектива?

Более чем. Одиночество - это независимость. Независимость - это свобода. Свобода - это хорошо.
Цитата:

Сообщение от Legion (Сообщение 7808696)
Многи девушки в хорошую погоду любят просто погулять.

Да неужто? Представь себе, погулять они могут и с парнем, и без парня. Парень необязателен для прогулки. Совершенно необязателен.
Цитата:

Сообщение от Gantu (Сообщение 7808674)
Один раз в месяц потратить две тысячи на кофе с девушкой, которая будет меня боготворить

Смелое и смешное заявление, знаешь ли.

Vivek 07.04.2010 19:12

Цитата:

Сообщение от Legion (Сообщение 7808696)
ну ты сам покушал....развеялся....ведь водя девушку в ресторан и сам отдыхаеш

Вот тут не соглашусь. Я конечно понимаю, что все мы разные, но вот мне гораздо приятнее покушать дома, в спокойной, привычной обстановке, за просмотром фильма по ДВД. А все эти кафе, рестораны...устаю от них быстро, мне там не интересно совсем. Это вот одна из проблем в поиске девушки. Чтобы ей угодить приходиться себя изматывать, делать то что тебе не очень приятно. Не всегда конечно, но тем не менее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 7808903)
Да неужто? Представь себе, погулять они могут и с парнем, и без парня. Парень необязателен для прогулки. Совершенно необязателен.

Но иногда им, как и нам хочется общения с противоположным полом.

Gantu 07.04.2010 19:22

del

BMB89 07.04.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от Vivek (Сообщение 7808920)
Но иногда им, как и нам хочется общения с противоположным полом.

Оке. И как им лучше общаться с противоположным полом? Просто прогуливаясь, или сходив нахаляву в ресторан/кафе/кино/ещё куда-нибудь? А? Вывод очевиден. Тяга к халяве - одна из самых сильных тяг, порой даже сильнее тяги к противоположному полу. А девушки любят пользоваться своими парнями, чтобы ходить куда-нибудь нахаляву же.
Цитата:

Сообщение от ~Ignatius~ (Сообщение 7808826)
Ну, так вот обобщать и ударяться в крайности как минимум, глупо. Получается, ты делишь людей на богатых уродов или небогатых "красавчиков" (утированно)?

Нет, я создаю две шкалы, можно так сказать. Шкала "красавчиковости" и шкала "богатости". Чем выше находится парень по этим двум шкалам - тем больше ему везёт с девушками. Если парень богатенький красавчик - у него больше всего девушек. Если средняя по красавчиковости внешность и средняя богатость - то средние шансы.
Ну ты понял.

Vivek 07.04.2010 19:27

Цитата:

Сообщение от Gantu (Сообщение 7808963)
Зачем? Насиловать себя и притворятся, что это нравится зачем?

А что предложите? Она мне например намекает, что в ресторан неплохо бы сходить. Ну и мне хочется с ней отношений. Или девушки многие любят мелодрамы смотреть, я их ненавижу. Приходиться как бы тоже угождать ей. Не могу же я всегда ей отвечать - "мне это не нравиться, мне не интересны твои темы для общения".

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 7808967)
Оке. И как им лучше общаться с противоположным полом? Просто прогуливаясь, или сходив нахаляву в ресторан/кафе/кино/ещё куда-нибудь? А? Вывод очевиден. Тяга к халяве - одна из самых сильных тяг, порой даже сильнее тяги к противоположному полу. А девушки любят пользоваться своими парнями, чтобы ходить куда-нибудь нахаляву же.

Да это так, но если хотим отношений, приходиться платить. Например я люблю ездить на машине, приходиться платить за бензин. За всё удовольствие надо платить. Как это и не печально. Тем не менее, я стараюсь верить в любовь, для которой не важны деньги и рестораны, для которой тихое местечко в парке лучше.

PrivateJoker 07.04.2010 19:30

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 7808967)
Оке. И как им лучше общаться с противоположным полом? Просто прогуливаясь, или сходив нахаляву в ресторан/кафе/кино/ещё куда-нибудь? А? Вывод очевиден. Тяга к халяве - одна из самых сильных тяг, порой даже сильнее тяги к противоположному полу. А девушки любят пользоваться своими парнями, чтобы ходить куда-нибудь нахаляву же.

О ужас, ты действительно считаешь, что девушки - существа с другой планеты?
Цитата:

Сообщение от Vivek (Сообщение 7808920)
А все эти кафе, рестораны...устаю от них быстро, мне там не интересно совсем. Это вот одна из проблем в поиске девушки. Чтобы ей угодить приходиться себя изматывать, делать то что тебе не очень приятно. Не всегда конечно, но тем не менее.

Ты видимо тоже такой, девушки не люди, они существуют для того чтобы потрахаться, но для этого нужно соблюдать некоторые правила
по вашим разговорам так получается -_-

BMB89 07.04.2010 19:31

Цитата:

Сообщение от Vivek (Сообщение 7808995)
Не могу же я всегда ей отвечать - "мне это не нравиться, мне не интересны твои темы для общения".

А вот видишь? Почему-то всегда при общении с противоположным полом должны страдать интересы, кошелёк, нервы, и так далее. Так не проще и выгоднее ли вообще не общаться с противоположным полом, а?
Девушки любят создавать надуманные ими же сложности, так почему бы не оставить их наравне с этими сложностями?
Зачем нужны эти лишние трудности в жизни, и проблемы, а?
Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 7809016)
О ужас, ты действительно считаешь, что девушки - существа с другой планеты?

БИНГО! Примерно так я и считаю, что девушки и парни - это совсем как два разных вида, абсолютно различных, и не похожих друг на друга.

PrivateJoker 07.04.2010 19:35

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 7809023)
БИНГО! Примерно так я и считаю, что девушки и парни - это совсем как два разных вида, абсолютно различных, и не похожих друг на друга.

А, ну тогда все понятно, удивительно же, как два вида так сожительствуют и помогают друг другу, наверн как паразиты на животных, да? Слабые хитрые женщины пользуются работящими и сильными мужчинами, паразитируют на них, да? Не думал таки встречаться тогда с кем-то из своего вида. он же тебя использовать не будет, даже наоборот, чисто платоническая любовь, к примеру

Vivek 07.04.2010 19:38

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 7809016)
Ты видимо тоже такой, девушки не люди, они существуют для того чтобы потрахаться, но для этого нужно соблюдать некоторые правила
по вашим разговорам так получается -_-

Да нет, секс меня не слишком интересует. Но даже просто для хорошей дружбы, важно общение. И любят они кино\кафе. Ну вот а я не люблю)). И у меня встаёт выбор, хочешь семью, делай для этого даже то, что тебе не нравиться. А не хочешь, вряд ли найдёшь девушку. И действительно, мне сложно найти ту которая любила бы всё тоже что и я люблю.
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 7809023)
А вот видишь? Почему-то всегда при общении с противоположным полом должны страдать интересы, кошелёк, нервы, и так далее. Так не проще и выгоднее ли вообще не общаться с противоположным полом, а?
Девушки любят создавать надуманные ими же сложности, так почему бы не оставить их наравне с этими сложностями?
Зачем нужны эти лишние трудности в жизни, и проблемы, а?

Проще, выгоднее. Но хочется же. Пиво тоже вредно, но хочется. Да и я ребёнка хочу, своего)
А вообще в свои 19, я пока выбираю одиночество. Что и самому противно.

Legion 07.04.2010 19:55

Цитата:

Оке. И как им лучше общаться с противоположным полом? Просто прогуливаясь, или сходив нахаляву в ресторан/кафе/кино/ещё куда-нибудь? А? Вывод очевиден.
Цитата:

Да неужто? Представь себе, погулять они могут и с парнем, и без парня. Парень необязателен для прогулки. Совершенно необязателен.
ну так хочеш сказать что если мы с девушкой выходим просто так погулять то значит она не нормальная чтоли?

Gantu 07.04.2010 19:57

del

~Ignatius~ 07.04.2010 20:05

Цитата:

Приходиться как бы тоже угождать ей. Не могу же я всегда ей отвечать - "мне это не нравиться, мне не интересны твои темы для общения".
В любом случае, отношения должны стороиться на уступках и понимании, я считаю.
В идеале, уступков с обеих сторон, в реальности - чаще всего с одной. )

А вообще, на тему "оплаты" девушек - может я уникален, но во всех отношениях, что у меня были, за общие развлечения пополам. Порой мне даже было неудобно это, но некоторые девушки принципиально настаивали.

Gantu 07.04.2010 20:10

del

rubl 07.04.2010 20:12

Цитата:

Сообщение от Gantu (Сообщение 7808963)
А вообще вокруг меня всегда непринужденная и легкая атмосфера. Это кстати стороннее мнение. Но иногда я очень холодный, тоже стороннее мнение.

как это относится к поводу боготворения тебя?

Добавлено через 3 минуты
А насчет платы за девушку.
Вы приглашаете. Ситуация с приглашениями. Когда вы в гости кого-то приглашаете, вы говорите гостям, чтоб они притащили с собой еды, питья и еще желательно свою посуду, поскольку за ними мыть потом впадлу?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.