Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общество и жизнь (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Отношения с противоположным полом (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102699)

Sonc 19.11.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от Vi.ru$ (Сообщение 7121992)
Я бы с удовольствием, но как мне с ней контактировать?

Ну вы знаете ее домашний телефон?
Можете подъехать к ней и позвонить по домофону или в звонок?
Есть ли у вас телефоны ее/ваших общих друзей? Через них можно.

Vi.ru$ 19.11.2009 19:28

Цитата:

Сообщение от ***DEH*** (Сообщение 7122037)
вариант лицом к лицу трудно соорудить?

Очень трудно.
У меня есть только её номер. Мобильный. Точного адреса её я не знаю. Знаю только её съёмную квартиру, но там никого не было, когда я туда приезжал.
Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 7122170)
Ну вы знаете ее домашний телефон?
Можете подъехать к ней и позвонить по домофону или в звонок?
Есть ли у вас телефоны ее/ваших общих друзей?

Нет, нет и нет.

DisIllused 19.11.2009 19:40

Vi.ru$, ну, сочуствую. Если не жалко времени,можешь пытатся позванивать на мобилу.Но моё мнение может быть ошибочным

Vi.ru$ 19.11.2009 19:46

***DEH***, Я не сильно расстраиваюсь, но я хочу узнать, что я сделал не так и кто виноват. Мы ведь даже не расстались формально-то.

DisIllused 19.11.2009 19:51

Vi.ru$, ну кто виноват может сказать только она. На походу просто, что две недели встречались только. За эту неделю могло что-то и случится.Но это так,некоторые мысли вслух. Может кто-то скажет больше.

Vi.ru$ 19.11.2009 19:57

Цитата:

Сообщение от ***DEH*** (Сообщение 7122403)
За эту неделю могло что-то и случится.

Она уже через 24 часа не ответила мне на смс. Так что, если и происходило что-то то сразу после отъезда.

DisIllused 19.11.2009 20:12

Vi.ru$, ...получается не всё хорошо у вас шло.

N.A.Z. 19.11.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7121055)
"я мужик, я угрюм, волосат и вонюч")

Не хочу ходить потным и грязным, как бы по-бабски это не звучало. И улыбаюсь я всегда. А по поводу бровей - по наследственности достался их обильный рост. Без выщипывания бы, у меня брови бы сходились на переносице.
Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7121055)
а если вот девушка хочет видеть рядом с собой не тебя а какого-то манекенщика... то мне например такая не нужна и даром. вон пусть себе за Зверевым бегает)

Я перестаю быть брутальным мужиком, если слежу чтобы от меня не воняло и не было волос там где не надо?
Цитата:

Сообщение от ^SotNik^ (Сообщение 7121055)
я такой какой есть.

А за такие фразы нужно расстреливать бронебойными. Лично я готов изменить себя, либо для своих благ, либо если это для девушки. Любимой, естественно.
Цитата:

Сообщение от Vi.ru$ (Сообщение 7121172)
Сейчас четверг. От неё так и не поступило ни звонка, ни смс, ни даже, проклятого маячка. Что прикажете думать?

У вас общие знакомые, поинтересуйтесь у них, не сидите на месте. Без смс она наверно подумала, что вы забыли о ней.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от Vi.ru$ (Сообщение 7121172)
Через неделю, на Дне Рождении нашего, уже общего, друга я предложил её встречаться.

...

DisIllused 19.11.2009 21:09

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7122920)
Без выщипывания бы, у меня брови бы сходились на переносице.

у меня такая же фигня,но смотрится прикольно=>ничё с ними не делаю.
Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7122920)
У вас общие знакомые, поинтересуйтесь у них

сонц уже задал такой вопрос и ответ был нет,хотя странно

hakmp50 19.11.2009 22:34

премудрости жизни
 
Позвольте такой вот опус в прошлые постые.
Скрытый текст:
Ребята, пропустив через себя все сообщения, получил определённое удовольствие. Спасибо.
Отмечу наииболее понравившиеся.))


Salute, 14.11.2009, 15:09, #94
"Человека ценят таким, каков он есть. Но если он за собой не следит, нисколько не способен обить нападение толпы гопников в переулке, а также всегда ходит угрюмым и не обладает никакими талантами, - кому он нужен?"
и туда же Flippеr, 00:12, #154
"Ну если ты будешь прыщавым уродом, которой за собой не "следит", то тебя врятли кто полюбит."
и ещё ^SotNik^, 16:40, #157
"я такой какой есть. и нравится это девушкам, не нравится мне параллельно."
-Серьёзная тема, больная для многих (да и для меня). Был бы талант..


dontshoot, 15.11.2009, 16:01, #95
"Ну пьянки-гулянки хотя бы научат с людьми общаться."
-Я в восторге! Это какой культуры надо быть человеком, чтоб так испражняться (словесно).(?)


N.A.Z., 15.11.2009, 22:48, #109
"Возможно, если бы я жил там где на улицах люди гуляют кроме меня."
-Парень, вот этим постом, ты точно меня заинтриговал, расскрой координаты, очень хотелось бы посетить как-нибудь вашу достопримечательную Родину.;-)


Nirax, 15.11.2009, 22:59, #110.
"Суициды? Можно детальнее?"
и далее16.11.2009, 17:35, #121
"Ну, это попытки. Я думал - были реальные."
-И всё-таки, Игромания - опасный форум.)))))


N.A.Z., 15.11.2009, 23:47, #113.
"Вы тут говорите про общественный транспорт... На нём только пенсионерки разъезжают в нашем городе."
-Были б у меня были ++, я б тебя ими завалил: пенсионерки клёвые девахи. (неудачная шутка).


J.Sсorpion, 16.11.2009, 02:05, #114
"секс (тем более если он классный) - да ради бога,"
-И не забывайте предохраняться господа!


Flippеr, 16.11.2009, 03:23, #115
"были какие-некакие правила улицы..."
-На то она и Улица, что там действует только одно правило - НИКАКИХ ПРАВИЛ.


Sonc, 16.11.2009, 08:16, #116.
"Начав отношения другой вы только на то что бы чуточку узнать человека потратите месяца 3 (минимум!) на капризы, ломания и заигрывания."
-Прелестно. Люди ничему не учатся, или просто не могут без этого.
"В молодости людям сойственен идеализм. "
-Замечательно. Очень интересно; сколько нужно шишек набить, чтоб идеализмом и не пахло?!


Sonc, 14:01, #127
"Короче говоря вред есть а эффекта смерти нет."
-Прикольное выражение. Можно отнести к 20-21 веку, т.е. к человечеству.
Конечно, случайно получилось, наверное, но каково. ИМХО: А может смерть есть, а Жизни нет. "Смерть при жизни".

tolyan366, 22:46, #135.
"это всё легче проделать, бывши не связанным семейными узами"
Это намёк? .В профиле пацан, а аватар - девочка-ангелочек.(?).
17:10, #141
"Вы сами пробовали то, что Вы пропагандируете?"
-Сонк, к тебе неравнодушны, а ты никак не хочешь понять.

Аqua, 21:35, #147.
"Если получится вселить в неё эту уверенность..."
-А чаще выходит, только подлость как результат. Рано или поздно аукнется, не на самих, так на детях.

Скрытый текст:
(свингеристической темой подпортили начало и середину, нахрена было надо)?

Flippеr 20.11.2009 10:06

Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7123656)
-На то она и Улица, что там действует только одно правило - НИКАКИХ ПРАВИЛ.

В этом ты глубоко не прав. Не будем флудить в этой теме...
P.S. Оффтоп закончил!

hakmp50 20.11.2009 10:42

Неудача неудачника
 
В детстве, в школьные годы чудесные, пользовался успехом у девочек, нравился им, и они сами со мной знакомились (бегали).. но не был готов к отношениям, игнорирол хороших симпатичных девчонок, потом они охладевали и уже не думали обо мне. (Да, сейчас признаю, что у меня была проблема психологического скорее склада). А я о чём думал? думал о другой девушке, просто несбыточной (но реально существующей) мечте, к ней я не смел даже приблизиться. Потом мой интерес угасал рано или поздно, и всё повторялось, но уже с другой. А в итоге, когда уже "кончились" девушки, которым был симпатичен, остался совсем один, в одиночестве. Вот так. Что значит, скромность пагубила человека..(!)

^SotNik^ 20.11.2009 11:58

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7122920)
Не хочу ходить потным и грязным, как бы по-бабски это не звучало. И улыбаюсь я всегда. А по поводу бровей - по наследственности достался их обильный рост. Без выщипывания бы, у меня брови бы сходились на переносице.

ну эт я так привел пример насчет пота и грязи. просто я считаю что мужик должен заниматься тем, чем он должен заниматься и быть таким какой есть.

а насчет бровей... не очень хочется менять свою внешность даже для любимого человека. ведь если он тебя любит, ему парралельно как ты выглядишь.

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7122920)
Я перестаю быть брутальным мужиком, если слежу чтобы от меня не воняло и не было волос там где не надо?

не, не про это дело. просто внешность-не так важна. если конечно у девушки все в порядке с головой.

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7122920)
А за такие фразы нужно расстреливать бронебойными. Лично я готов изменить себя, либо для своих благ, либо если это для девушки. Любимой, естественно.


не согласен. пусть привыкает. жена вроде привыкла) хотя все таки в чем то мы поменялись оба. но не во внешности, это точно

DisIllused 20.11.2009 16:00

hakmp50, энд?мир не закончился,это раз. Во вторых смысл было иметь отношения,если ты к ним внутри не готов? Да и девчонки могут быть сотни раз привлекательны снаружи и гнилы внутри(девушки,не в обиду вам).Так что не спеши ставить себе клеймо

AJIUCARD 20.11.2009 17:26

Может немного странный вопрос,но....можно ли как нибудь определить нравишься ты девушке или нет?

hakmp50 20.11.2009 17:29

психоанализ продолжается
 
***DEH***, конечно не ЭНД. :sml: Но мысль а впустую потраченной юности не из приятных. (вспомнить-то романтических приключений не получается). Да, но многие и не заморачиваются готовы они или нет, а живут счастливо. Требовательность к себе не даёт покоя. Клеймо у человека с рождения (точнее из детства).. только психоанализ может вылечить..
AJIUCARD, "можно ли как нибудь определить нравишься ты девушке или нет?"
Когда она на тебя смотрит.. блеск глаз.. понимаешь?

DisIllused 20.11.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7126989)
Клеймо у человека с рождения..

Клеймо ставят только тупые,которые допустили одну оплошность и умные,которые совсем отчаялись,но никак не рождаются.
Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7126989)
Требовательность к себе не даёт покоя

Потребуй тогда чё-нить другое
Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7126989)
Но мысль а впустую потраченной юности не из приятных.

У меня тоже особо событийностью жизнь не блещет....но оно мне и не надо.Просто сделай правильные выводы и найди причины.
Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7126989)
только психоанализ может вылечить..

И то не факт...

hakmp50 20.11.2009 17:45

***DEH***. Выводы худо-бедно есть, причины ясны. Меня надо лечить! - так сказал мой знакомый психоаналитик. (хороший человек).
Потребовать, самое непростое. Но я требую, требую, требую.. а было б с чего (кого) требовать..(?)

DisIllused 20.11.2009 17:47

Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7127059)
а было б с чего (кого) требовать..(?)

Пока ты существуешь,с себя и требуй,можешь перенаправить требовательность в нужное русло.
Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7127059)
Меня надо лечить! - так сказал мой знакомый психоаналитик. (хороший человек).

ММмммм,неужели всё так плохо?

AJIUCARD 20.11.2009 17:53

Цитата:

Сообщение от hakmp50 (Сообщение 7126989)
Когда она на тебя смотрит.. блеск глаз.. понимаешь

А чёнить кроме этого стереотипо подобного совета?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.