Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общество и жизнь (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Отношения с противоположным полом (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102699)

~Ignatius~ 04.03.2012 23:14

Цитата:

А че не сразу с другого континента нашел? Повторюсь, мое мнение если до девушки на автобусе дольше часа добираться нужно сразу отсеивать возможность отношений.
у меня такое чувство что это такой склад ума. Куча девушек окружает, многие нравятся, многим я нравлюсь, с некоторыми взаимно, но голову срывает только когда что-то черт возьми не так. Сначала безответно, теперь на расстоянии

volchonok 05.03.2012 01:21

Цитата:

Повторюсь, мое мнение если до девушки на автобусе дольше часа добираться нужно сразу отсеивать возможность отношений.
Глупое мнение. С таким подходом мне например чтоли вообще забыть о девушках(до города, где хоть с кем то можно познакомиться на электричке тащиться чуть больше часа) ? Ты уж как то совсем категорично заявляешь. А товарищу игнатиусу(хотя скорее всем, кто ищет подсказок на форумах) могу только посоветовать не слушать чужих советов. Отношения с противоположным полом - личное дело каждого, и спрашивать тут постороннего - вообще не дело. Сам должен решать, что делать, а что нет. Максимум - поделиться размышлениями с близкими, они по крайней мере лучше знают тебя.

MegaSilent 05.03.2012 05:23

volchonok, в этом треде полно "страданий" из за отношений на расстоянии, а все потому что ребята не включили мозг и не отсеяли возможность таких отношений. И вообще представь такой расклад ты работаешь 5 дней в неделю + учишься один или оба выходных, как выпадет расписание. Есть у тебя время и желание гонять по 2,3,4 100500 часов до девушки из далекого города? Еще не забывай что скорее всего она живет с родителями и привести тебя к себе домой не может (Потому что большинство родителей советского менталитета считают что дочка до свадьбы должна быть девственницей, и даже не догадываются что их дочка уже с 15-16 лет в большинстве случаев ей не является), значит тебе придется снимать гостиницу для того чтобы ее хотя бы помацать, а это удовольствие не из дешевых, сама к тебе она не поедет т.к. большинство девушек считают что парень должен сам ездить\звонить\писать потому что она ДЕВУШКА -_-. 70-80 % таких отношений заканчиваются тем что парочки расходятся. Истинно глупое мнение ездить раз в год к своей любимой за ~4000 км сливать овер 9000 рублей наивно пологая что она там не изменяет тебе, ждет тебя и через несколько лет вы поженитесь и у вас все будет хорошо. Такое редко бывает. Лучше потратить это время и деньги на поиск более ближних вариантов. Думаю я достаточно хорошо и ясно обосновал свое мнение.

*Исключение составляет возможность жилья вместе и переезда обоих или одного.

~Ignatius~ 05.03.2012 10:10

Цитата:

скорее всего она живет с родителями и привести тебя к себе домой не может
нет, не с родителями.
Цитата:

значит тебе придется снимать гостиницу для того чтобы ее хотя бы помацать, а это удовольствие не из дешевых
ты как-то совсем уж пошло на это смотришь, если бы я ставил целью найти девушку, которую можно было бесплатно "мацать" на ее флете, то таких много.
Цитата:

большинство девушек считают что парень должен сам ездить\звонить\писать потому что она ДЕВУШКА
тут тоже все не так. Согласилась первой приехать, летом. А я, как заканчиваю институт, уже знаю куда пойду работать и, скорее всего будет квартира, так что возможно я бы смог помочь девушке устроиться в Питере. Только вот мне надо доучиваться и её, и вообщем ждать надо , много ждать, единственное чего боюсь что мне надоест.

MegaSilent 05.03.2012 10:28

Цитата:

Сообщение от ~Ignatius~ (Сообщение 10133275)
нет, не с родителями.

"Скорее всего" я не просто так выделил. Я рассматривал не именно твой случай, а обосновывал свое мнение насчет данного вопроса основанное на моем жизненном опыте.
Цитата:

Сообщение от ~Ignatius~ (Сообщение 10133275)
ты как-то совсем уж пошло на это смотришь, если бы я ставил целью найти девушку, которую можно было бесплатно "мацать" на ее флете, то таких много.

Как можно любить и не хотеть? Так только фригидные могут.
Цитата:

Сообщение от ~Ignatius~ (Сообщение 10133275)
единственное чего боюсь что мне надоест.

Поэтому такие пары и расходятся как я говорил выше.

P.S. мое мнение в течении месяца трех ты или она остынете.

KeitNorm 05.03.2012 11:30

~Ignatius~,
У моей бывшей коллеги есть положительный опыт такого знакомства. Её парень жил дальше, чем за 4 тыс км, но они встречались с ним, где-то с год, набегами, приезжал он к ней. Сейчас уже пол года как женаты и ждут маленького.:sml: Так что дерзай, но всё же трезво оценивай ситуацию.:wnk:
MegaSilent,
жизненный опыт у всех разный, случается всякое:wnk:

~Ignatius~ 05.03.2012 12:28

Цитата:

Как можно любить и не хотеть? Так только фригидные могут.
это понятно, но ты так выразился
Цитата:

тебе придется снимать гостиницу для того чтобы ее хотя бы помацать, а это удовольствие не из дешевых
будто в данном вопросе главное минимальные расходы и наличие секса, если бы это было так, было бы намного проще. У меня знаете какие мысли в голове, может так даже правильнее, или романтичнее. Раньше время от знакомства до первого секса была намного дольше чем сейчас. И как-то более правильными отношения были что ли. По крайней мере, уж если пара (абстрактная) пройдет через все это, через трудности, терпение, то и в будущем такой союз будет более крепким?
Я не фригидный, но готов ждать сколько угодно, если это к чему-то приведет. У меня уже была девушка, которая только физической любви хотела, а просто погулять или поговорить по душам у нас не получалось.

Аqua 05.03.2012 12:44

С большего согласна с MegaSilentом, хоть и чуток по другим причинам. Случается всякое, и расстояние это не крест на отношениях, но все таки по большей части это значительный минус. В частных случаях, конечно по разному поворачивается, каждый для себя сам смотрит, но в целом...

Опять же, одно дело это "встречались, любили, потом пришлось на какой-то срок разъехаться по дальним краям", и другое дело "мы друг друга не знаем, не видели, не трогали, не нюхали, придумали себе что влюбились по интернету, живем далеко, встречаться сможем несколько раз в год наездами". Второй случай просто жирная и благодатная почва для отделения от реальности. Почти всегда впечатление о человеке будет расходиться с впечатлением от общения реального с ним же. Необязательно в плохую сторону, просто в другую. И люди себе додумывают образ, характер, привычки, внешность, манеру поведения, даже при всех фото и скайпах, каковой образ часто клинит при личной встрече или продолжительном личном общении(опять же разница во впечатлениях - приехать друг к другу на день-два и встречаться в регулярном режиме, или жить вместе). Это дополнительный фактор риска. А тянет к такому именно потому, что процесс придумывания себе образа уже вовсю пошел. Немного таинственности, много воображения, волнительный флирт по ночам в чате - чувства уже запущены, а вот имеют ли они отношение именно к реальному человеку это вопрос.

И еще - отношения на расстоянии это сложнее в том плане, что скучаешь по объекту чувств, но проще в том плане, что меньше надо в них реально вкладываться делами. Сидеть и мечтать, да в аське печатать, много трудов не требует, и реальной заботы о человеке не показывает, тут для этого мало места. И каков человек окажется в этом плане тоже не угадаешь.

MegaSilent 05.03.2012 13:31

~Ignatius~, тебе сколько лет? И сколько девушек у тебя было?

Xsiron 05.03.2012 13:59

Цитата:

Сообщение от ~Ignatius~ (Сообщение 10133539)
Раньше время от знакомства до первого секса была намного дольше чем сейчас. И как-то более правильными отношения были что ли.

Какой ты наивный. :) Аж себя 4-5 летней давности вспомнил. :)
Цитата:

Сообщение от ~Ignatius~ (Сообщение 10133539)
И как-то более правильными отношения были что ли. По крайней мере, уж если пара (абстрактная) пройдет через все это, через трудности, терпение, то и в будущем такой союз будет более крепким?

Юноша ты вообще о чем? Девушка уже на первом свидании, если не при первом знакомстве решает, нужен ли ты ей как сексуальный партнер или нет. Какой ты наивный. :) А когда будет секс или не будет секса, это уже дело опыта. Может через 4 дня а может через неделю. Хотя еще может быть один вариант, при взаимно-нормальных отношениях(если нужно объясню отдельно), она девственница.

Аqua 05.03.2012 14:17

Не передергивайте. Каждый и каждая решает для себя вопрос с сексом, когда, с кем и что будет и будет ли, самостоятельно. Позиция "подождать" уж всяко не хуже позиции "в первый день", и наивность тут ни при чем.

Dunkan 05.03.2012 14:19

Ну здравствуй мой родной форум... Твой блудный сын вернулся... Посоветуйте, как пережить измену любимого человека? Лишних вопросов не надо...

Аqua, хочу услышать твоё мнение...

MegaSilent 05.03.2012 14:24

Цитата:

Сообщение от Xsiron (Сообщение 10133713)
Какой ты наивный. :) Аж себя 4-5 летней давности вспомнил. :)

Аналогично, вспомнил себя школяром еще.

Dunkan 05.03.2012 14:24

Пока бухаю...

~Ignatius~ 05.03.2012 15:05

Цитата:

~Ignatius~, тебе сколько лет? И сколько девушек у тебя было?
мне 21, было две девушки, в сознательном возрасте одна.
Цитата:

Юноша ты вообще о чем? Девушка уже на первом свидании, если не при первом знакомстве решает, нужен ли ты ей как сексуальный партнер или нет. Какой ты наивный. А когда будет секс или не будет секса, это уже дело опыта. Может через 4 дня а может через неделю. Хотя еще может быть один вариант, при взаимно-нормальных отношениях(если нужно объясню отдельно), она девственница.
если хотите, то да, я наивный, и я много от кого такую точку зрения слышал. И я в нее не верю, а если поверю, стану женоненавистником. Вернее, я понимаю, что некоторые девушки именно этим и руководствуются, но есть я, если я на первом свидании думаю о сексе, для меня на этой девушке стоит крест жирный. Именно потребительское отношение меня и тяготило, когда напрямую тебе говорят что тебя хотят и все. А статус лучшего любовника мне хотелось выкинуть куда-нибудь на помойку и забыть про него.

Deyk@ 05.03.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от ~Ignatius~ (Сообщение 10132385)
4 тысячи километров, к добру ли?

Нееееет, пожалуйста, не стоит

MegaSilent 05.03.2012 15:18

Цитата:

Сообщение от ~Ignatius~ (Сообщение 10133922)
мне 21, было две девушки, в сознательном возрасте одна.

Тогда понятно почему ты такой наивный)Когда хотя бы пятая будет, начнешь думать иначе.

volchonok 05.03.2012 15:27

Все просто такие мачо, помацать девчёнку на первом свидании ... Противно видеть такое. Естественно, это очень важно в отношениях, но создаётся впечатление, что для многих цель - уложить девчёнку как можно быстрее и дешевле.

MegaSilent 05.03.2012 15:34

volchonok, такой рыцарь прям да? xD Видимо у тебя тоже не особо богатый опыт отношений. Поверь когда у тебя будет уже не первая и не вторая а уже энная девушка тупые гуляния за ручку по парку тебе будут не интересны. И что плохого в сексе на первом свидании? Лично у меня времени мало свободного. Я уже не школьник\студент который ушел со школы\универа и гуляет сколько влезет, и может себе позволить месяцами добиваться девушку. Да и не интересно делать это уже в 100500 раз.

~Ignatius~ 05.03.2012 15:57

Цитата:

volchonok, такой рыцарь прям да? xD Видимо у тебя тоже не особо богатый опыт отношений.
В чем опыт то заключается? Соблазнить девушку не проблема, проблема найти свою , родную.
Цитата:

И что плохого в сексе на первом свидании? Лично у меня времени мало свободного.
В редких случаях, ничего плохого, если страсть перерастет во влюбленность, влюбленность в дружбу а дружба в любовь. В остальных случаях, это для меня ничем не отличается от сьема за деньги. Если кто считает и его нормальным тут ничем не могу помочь.
Цитата:

Я уже не школьник\студент который ушел со школы\универа и гуляет сколько влезет, и может себе позволить месяцами добиваться девушку. Да и не интересно делать это уже в 100500 раз.
При чем тут школьник\студент? Чем он отличается от работающего выпускника?) Ты как-то вообще точку такую поставил на себе по-моему. Если не интересно добиваться в таком возрасте, по-моему это печально.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.