Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Vini_Puh 21.11.2021 17:32

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692178)
Извини, две точки потерял.
Где же они...
Ах вот они, мои хорошие!
..
Подбери и поставь над первой буквой "е" в моём сообщении. Вот в этом:

Я понял, что там было.
Не понял о чем вопрос

Orfy 21.11.2021 17:34

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691934)
В игре 30+ тел, зачем таким образом сливать голоса? Чья идея была?

Не помню, чья идея.
Но слива никакого нет. Сейчас каждый ставит голос, куда сочтет нужным.
У нас есть тут кандидатуры, которые никак не вешаются. Ну и вообще интересно посмотреть, кто куда пошел.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691943)
Valar, Арчи обвиняет меня в том, что я написала описание смерти. Без доказательств. Он так видит. В мафии это не довод.
Потом Арчи пытается увязать мою игру с Васексом. И пишет про суету. Это опять пальцем в небо, а не игровые обвинения.
И самое главное, Арчи рассказывает мне, как я себя веду, исходя из якобы знания моей игры. Но он ничего же не знает :)

А в принципе, почему бы ты не могла дать такое описание?
Просто ответь, ладно? а я потом объясню, почему спросила.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691944)
Отнюдь. Почерк лписания очень часто дает нужную инфу. Например, в одной из игр, когда меня казнили, в описании присутствовала зацепка, которая серьезно сузила круг подозреваемых.

Здесь тоже есть зацепки, но я не понимаю. Вы наверняка можете понять, поскольку играете друг с другом не только в мафию.

Valar 21.11.2021 17:44

МОЕМУ ПЛЮШЕВОМУ ВИЗАВИ
Блин. Все очень плохо.
Знаешь, когда люди задают вопрос "И всё?", как правило, это означает, что того, к чему они адресуют этот вопрос, было капец как мало. Катастрофически. Вот ты, когда писал аргумент в своем светофоре про Энцу написал:
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691969)
- Почернил Лолу, которая начала по нему разворачиваться. Саммаф. Аргументы там вообще никакие. Обвинять Лолу в подстройке с тз Энзо это белые нитки.
- Почернил Улу, которая давала по большей части те же аргументы, что и я по Энзо. Т.е. на одних и тех же основаниях игрок, который был жб маф - вешать\в отстрел, вдруг поднялся вверх, а другой игрок опустился вниз.

Я думал, что там был серьезный замес. А по итогу Лола назвала Энцу мафом, Энца назвал Лолу мафом с твоих же слов.
Ну мало же. У тебя вся аргументация свелась к: она назвала его мафом, он назвал её.
ВОт если бы в аргументах было, например.
Вот тут Энца последовательно делал то и то, а вот тут вдруг слился и начал делать другое, тогда бы лично я принял твой аргумент всерьез. А тут все чернят друг друга и разбираться никто не хочет.
Энца наркоманит потихоньку. Кстати, его мало видно теперь.
Ула вон вообще откровенным шантажом в тред вошла. Это что нормальное поведение мирного?
Валар будет нормальным, если оставить голос в Энце. Это её слова, если что. Я конечно же сразу побегу голосовать против Энцы. Ула умеет упарываться, но шантаж перебор.
Короче пока по показаниям против Энцы то, что пуляет во всех саммафами. Мирного в этом ноль. Для игрока уровня Энцы точно. Подожду от него светофоров и обоснований.

Квитка 21.11.2021 17:44

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692179)
Ветрова – очень мирное эмо, не видела у нее мафских постов, идет на контакт, старается сгладить накал страстей.
Лола – с первых страниц поиск, подозрения, не всё ровно, но у мирных и не бывает всё ровно. Не чувствую наигранности, фальши.

я еще раз убедилась, что не ошибаюсь по ним, когда прочитала, как они меня защищали вчера. Покупать меня именно на этом моменте нет смысла.
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692179)
оказался). Сейчас в Улу упёрся (?). По ключевым игрокам совпадаем или очень близко, но есть и расхождения.
Валар – возвращаю в мирную зону, где он был с первого дня, активный, эмо; по второму мало, спор с Васексом; сейчас вернулся. Нет причин не доверять – очень мирный пост. И для любителей заговоров, которые вычисляли мафов по играм. Валар из клуэдо слился. Из-за него я проиграла. И не только я. Нам не хватило одного вопроса. Для черного это как-то некомильфо.

мне понравилось, как он отреагировал на Улу и Винни. Вот при любых Уле, Винни и Энзо это было хорошо. Мне показалось, он пытается сам разобраться и не подстраивается. И тут я вспомнила Лолу, которая не хотела его вешать. Еще один плюсик ей
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692179)
Лёша – не знаю, на чем его берут мирным. Солидарна с Ква, вполне может быть с Ураном. В первый день разговор о шифровке, просто развил идею. Во второй день – ни о чем, несколько реплик, на случайные посты и сожаления о хамстве, в третий день демонстративно оставил 7 постов по той же схеме. Черный.

я уже писала свое мнение. Видела? согласна с тобой. Нет там мира.
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692179)
Возвращаюсь к традиции, считаю Хрона черным.

тут не согласна.
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692179)
По игре непара с Ураном (прав оказался)

я перечитывала второй день, там есть целая серия диалогов с Ураном, где последний его мафом выводит. И с Кэт непара явная. Кланов 4, помню)
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692179)
сть посты, по которым его отношу к мирным, по другим – начинаю сомневаться.

оч хороший расклад дал в третьем дне. у меня плюсовой на сейчас

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692185)
Я думал, что там был серьезный замес. А по итогу Лола назвала Энцу мафом, Энца назвал Лолу мафом с твоих же слов.

не было там такого) паранойят друг друга тихо и всё. Зарубы и близко не было

rubl 21.11.2021 17:49

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12692078)
Аргумент "ты хотел выпилиться, а играешь, значит, маф", насмешил до крайности.

а что там не так? я тоже не просекла, зачем заявлять, что не будешь играть, готов мкшнуться, а потом постить, будто ничего и не было.
почему бы мафу такое не провернуть, выглядит слишком абсурдно, чтоб кто-то всерьез стал воспринимать и казнить.

Гиперион 21.11.2021 17:52

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692165)
Так, этой шляпы я уже от васекса насмотрелся.

реально ?
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692165)
Давай с нуля. Как у тебя 1 из 5 активов в игре маф? На чем основана логика?

на опыте сыгранных партий, я писал выше. смотри сам сколько наруду, актива много, смысл мафии проявлять активность, так разве что можно повылезать посомневаться и всё, не так что ли ?
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692165)
Я ком.

нет
Qvaetsu
понятно.

Orfy
это всё понятно, так кого вешать то нужно ?

Orfy 21.11.2021 17:53

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691969)
Орфи - улетает аж сюда. Для меня позиция её ни в какие ворота. Очень много моих чёрных и подозрительных в зеленой или около зеленой зоне. В одной зеленой зоне Винни, Квитка, Энзо. Бесполезный разбор описаний убийств. Ну если некуда было время девать, могла бы попробовать например своих мирных примирить хоть как-то. Раз всех взяла. В итоге поза - и вашим и нашим.

Ну и ладно.
Насчет разбора, может, ты и прав, мне было интересно попробовать. Потом посмотрю, права ли я была или нет.
По поводу примирения - я не буду кричать "помиритесь", но с Триумом же вы нашли друг друга, когда немного переключились друг с друга и как бы не без моего участия. Я вообще не переношу демонстративные замирения, считаю их мафскими.
По поводу и вашим и нашим - ну ок. Список своих я написала.
Блин, расстроилась. Лучше б ты в меня руку поставил.

Qvaetsu 21.11.2021 17:55

Чет я не понял паравозика болды и бро в стешу

Orfy 21.11.2021 17:55

Ушла

Enzо 21.11.2021 17:57

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692179)
Отредактировала свой светофор.

В твоем светофоре всего 2 вероятных мафа из 16-ти в игре, это плохой светофор.
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692164)
так, какая была игра у убитых если в кратце ?

Самых активов снесли.

Valar, иди ставь в меня свой голос, чего прыгаешь вокруг да около как будто у тебя какие то варианты ещё есть.

Qvaetsu 21.11.2021 17:57

Стеша конечно мне маф, но не так же театрально в него пихать свои голоса.

+ договорились же в среднечка, а стеша кто?

овощ

Valar 21.11.2021 17:57

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692189)
реально ?

Нет, братан, жги дальше.
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692189)
на опыте сыгранных партий,

пфф. Ясно. Делаешь партию интереснее.
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692189)
нет

Вау, как догадался?
Давай расклады по спунам. Кого вешать хошь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692193)
Valar, иди ставь в меня свой голос, чего прыгаешь вокруг да около как будто у тебя какие то варианты ещё есть.

лол. Там стешу вешают и меня предлагают.

Br000.. 21.11.2021 18:01

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692194)
Стеша конечно мне маф, но не так же театрально в него пихать свои голоса.

+ договорились же в среднечка, а стеша кто?

овощ

Стеша спаленный маф с первого дня.

Спун - это те 7 рыл, кто остался в игре набрав нужное количество. Стеша для меня середняк до этого дня. И чёт на языке у многих вертится, но абсолютно не прет на казни.

Квитка 21.11.2021 18:02

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692190)
По поводу примирения - я не буду кричать "помиритесь", но с Триумом же вы нашли друг друга, когда немного переключились друг с друга и как бы не без моего участия. Я вообще не переношу демонстративные замирения, считаю их мафскими.

ты заметила, что Винни повторил мою же претензию из второго дня?) своего мафа? Вот так бывает, да ))

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692192)
Ушла

не уходи, дотянем эту лямку уже вместе.

Valar 21.11.2021 18:03

Enzо, слушай, ты устал, ок. Но почему я должен в тебя голос давать? Я хочу увидеть расклад.
Ну и да, я свой голос буду давать в конце, завтра.

Br000.. 21.11.2021 18:03

Ну и чёт Квацу зря ты в деф полез, я то других ребят ждал.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692199)
Ну и да, я свой голос буду давать в конце.
__________________

А чё так?

Квитка 21.11.2021 18:05

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692195)
лол. Там стешу вешают и меня предлагают.

лол, договорились, что две-три ветки и не больше) тебя вообще уже не трогают.

classik 21.11.2021 18:05

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692194)
Стеша конечно мне маф, но не так же театрально в него пихать свои голоса.

а как по-твоему надо голоса пихать в мафа? странная реакция.

Br000.. 21.11.2021 18:05

Аферус бесполезный вообще в хлам.

Qvaetsu 21.11.2021 18:06

Br000.., какой деф, ты там шо ударился?

смотри на пальцах показываю, открываешь счетчик сообщений:
до гипера овощи.
до энзо полуактивы.

вопросы?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.