Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Evgisman 01.08.2017 15:45

Два дня не играл в рейтинг, вчера в первой же игре ливер...Ну как так-то, Близзард?! Может, ну его этот рейтинг, одни нервы с ним, смириться что у меня платина и все... В итоге вчера из 10 матчей 4 победы, 6 поражений. Грустно все это(

$ith 01.08.2017 18:12

Цитата:

Может, ну его этот рейтинг, одни нервы с ним,*
Он для того и создан :)

Evgisman 01.08.2017 21:59

$ith, Да, он создан, чтобы выявлять сильнейших в честном бою, но когда команда не в полном составе из-за ливера то такой рейтинг начинает не нравиться и вызывать только негативные эмоции.

Первый раз сегодня открывал сундуки без дубликатов. Красота! Штук 6 наверное выпало значков, плюс скин для дивы страж порядка, на мгновенье почувствовал себя новичком в игре, когда любой предмет для тебя в новинку и ничего не повторяется)

$ith 02.08.2017 14:54

Evgisman,
Обычные будни онлайн игорь. Команда может быть не в полном составе даже когда она укомплектована шестью телами, от некоторых из которых пользы либо 0 либо она начинает приобретать отрицательные значения.
Поэтому когда, я жму на ранговую игру, то могу только надеется на то, что в другой команде будет больше крабов. Большинство матчей все равно проходят таким образом, что одна команда раскатывает катком другу. А норм такая грызня с обеих сторон не часто получается.
А бич большинства моих игор это Фара. Обычно быстренько народ разбирает себе штурмовиков и я уже перестал пытаться с кем-то договариваться поэтому поводу и беру танка или хила. И получается дико обидно, когда в твоей команде за дпс бегает какой-нибудь джанк и генжи, а вражеская Фара летает и в одно рыло выносит всю команду, а я как танк или хилер могу только в табло получать при таком раскладе.
Почему-то солдата очень многие не любят. В моих играх я его вообще почти не встречаю.
Многие походу думают: "мне оч нравится этот персонаж, я буду его мейнить и научусь всех им убивать". А это так не работает.
Поэтому я уже перестал переживать :) если надо взять солдата или рипера, то я дропаю хил/танк и переключаюсь. И как не странно это часто приводит к победе, т.к. иногда тима формируется таким образом, что вся команда фактически сливается одному единственному винстону с саппортом и стоит взять жнеца и становится ясно, что та команда-то тоже хлам и не может адаптироваться и теперь точно так же сливается одному жнецу с каким-нибудь сайдкиком.

Evgisman 02.08.2017 15:11

$ith, Ясно, а кто у тебя основной герой или их несколько?

Свершилось то, что я ждал. Летним играм быть!
Цитата:

Blizzard объявила, что в этом году поклонников Overwatch вновь ждет событие «Летние игры»: оно начнется 8 августа. В новом ролике от разработчиков Джефф Каплан рассказал, что будет так же, как и в прошлом году, а что изменится. Так, с летним событием в игре появится новый контент и облики. Кроме того, за игровые кредиты можно будет купить не только новые скины, но и прошлогодние, причем по сниженной цене. Вернется и «Лусиобол», а потасовки будут проходить не только на стадионе в Рио, но и на новой арене в Сиднее. В «Лусиоболе» тоже произойдут некоторые изменения

$ith 02.08.2017 15:52

Evgisman,
Цитата:

Ясно, а кто у тебя основной герой или их несколько?
Проще сказать какие мне не нравятся. Не люблю кавбоя, трейсер, роадхога, джанка, торба, бастион (но люблю играть в команде с бастионом и саппортить его танком или хилом), роадхога и люсио. Все остальные мне нравятся. Трудно кого-то выделить. Ну и конечно это не значит, что я всеми одинаково хорошо могу играть.

Evgisman 02.08.2017 21:44

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12363470)
Не люблю роадхога, джанка, торба

А мне они наоборот нравятся) У джанка пуха золотая к тому же) Роадхог сейчас правда слабый стал, раньше это была грозная сила(

ShadowJack 03.08.2017 02:25

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12363456)
А бич большинства моих игор это Фара

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12363456)
а вражеская Фара летает и в одно рыло выносит всю команду, а я как танк или хилер могу только в табло получать при таком раскладе.

Ана?

$ith 03.08.2017 02:27

ShadowJack,
Ну пытаюсь конечно Аной в нее стрелять, но нужно аж 4 выстрела, а если это Фармерси то вообще бессмысленно.

Evgisman 03.08.2017 16:16

Против Фарры хорошо же играть солдатом или Маккри, Аной тяжелее контрить.

Luit 03.08.2017 16:45

Особенно классно играть на 76 или Хайнуне в виабу-тиме из стака в хандзо+генджи+вдова. И, я практически уверен, что там будет еще джанк.

ShadowJack 03.08.2017 16:57

Вообще я так понимаю, что $ith играет где то на грани серебра-золота (или даже ниже). Могу ответственно заявить, что на этом уровне Фару можно сбить даже табуреткой. Берешь того же Зеньятту и Фара слетает с небес.

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12363846)
Особенно классно играть на 76 или Хайнуне в виабу-тиме из стака в хандзо+генджи+вдова.

Вдова пожалуй лучший контр Фары между прочим. Где-то наравне с Дивой. 76 и Маккри не так хороши как контрФара, как считают большинство. Потому что нормальная Фара от них держится далеко, а дамаг у них с расстоянием падает.

Luit 03.08.2017 17:02

ShadowJack, проблема в том, что большинство вдов имеют отвратительный аим. Как и хандзо. Обычно на моём голдовом, раковом эло эти горе-снайперы даже турель Торбьёрна снести не могут, что уж говорить про двигающиеся цели в виде Мерси или Дзена и, тем более, Фары.

$ith 03.08.2017 21:02

ShadowJack,
Я уже писал, где я играю :) Если надо, добавляй и смотри сам Ardour#21690
Цитата:

Берешь того же Зеньятту и Фара слетает с небес.
Ну одна слетает, а другая нет :\ А учитывая обладенную мобильность дзеньяты, заджетится где-нибудь сбоку и расстрелять его со средней дистанции не особо сложно. Вообще Фар, которые просекли, что летать высоко в открытом небе не нужно, стало немало.

Evgisman 03.08.2017 21:58

А что за обновления каждый день выходят? Уже наверное 3 обновы вышли по 300 Мб после Кулака.

ArtChery 03.08.2017 23:36

Evgisman, читал?
Цитата:

Blizzard выпустила новое обновление для Overwatch.

Оно не такое больше, как на прошлой неделе, но исправляет несколько маленьких ошибок. Так, удалены баги с рендерингом скинов Кулака Смерти, «Рывком» Райнхардта, попаданием в меню тренировки и вылетанием при покупке коробок.

Вполне возможно, новый патч выйдет на следующей неделе вместе с началом Летних игр, которые стартуют 8 августа

$ith 04.08.2017 12:26

Цитата:

Вдова пожалуй лучший контр Фары между прочим.*
Аха, вот только норм вдову я лично видел один раз даймондовую. А все что ниже это шутка. Там можно не спеша подлетать к ним без особых маневров, ставить в удобную тебе позу и пользовать.
Фарой-то проще сплешем долбить, чем вдовой хэдшоты бить и еще избегать винстона, что та еще задачка, т.к. макаки знают, что всякие лучники и иже с ними это считай дармовый фраг. А следовательно почти все голдо-платиновые снайперы УГ, которых выносят средней руки Фары.

Kapone 04.08.2017 21:46

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12364137)
Аха, вот только норм вдову я лично видел один раз даймондовую. А все что ниже это шутка. Там можно не спеша подлетать к ним без особых маневров, ставить в удобную тебе позу и пользовать.
Фарой-то проще сплешем долбить, чем вдовой хэдшоты бить и еще избегать винстона, что та еще задачка, т.к. макаки знают, что всякие лучники и иже с ними это считай дармовый фраг. А следовательно почти все голдо-платиновые снайперы УГ, которых выносят средней руки Фары.

даже ближе к 3к рейтингу попадается немало вдов и ханзо с хорошим аимом. Но судя по твоим рассказам, у тебя там вообще дичь какая-то происходит.

ShadowJack 05.08.2017 01:44

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12364137)
чем вдовой хэдшоты бить

Бодишот вдовы на 120. Фаре уже некомфортно и грустно.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12364137)
А следовательно почти все голдо-платиновые снайперы УГ, которых выносят средней руки Фары.

Выкладки, которые не соответствуют реальности на самом деле. Норм вдов хватает и на этом уровне. Другой вопрос, что для того, чтобы вносить импакта на игру больше чем просто пострелять в Фару, надо очень грамотно играть в позиционирование. А именно с этим проблемы у серебра-голды-платины.

$ith 05.08.2017 02:10

Kapone,
Цитата:

даже ближе к 3к рейтингу попадается немало вдов и ханзо с хорошим аимом. Но судя по твоим рассказам, у тебя там вообще дичь какая-то происходит.
ну 3к это даймонд и есть, че те надо-то?



ShadowJack,
Цитата:

А именно с этим проблемы у серебра-голды-платины.
Это пожалуй самое сложное в освоении снайперов. Руку набить на аим-то у меня получилось, но вот не загнать себя в угол получается далеко не всегда. Ханзо еще более менее получается маневрировать, но вдовой с этим ее кд на крюке, у меня вообще не выходит. Некоторые Фары, как спалят вдову, используя окружение сокращают дистанцию таким образом, что тебе надо угадать откуда она вылетит и повесить ваншот, иначе умираешь.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.