Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Evgisman 07.07.2017 16:38

Новый герой это круто, интересно когда его добавят.

Enzyme 07.07.2017 17:00

Что-то я совсем старый стал. Одни поржаения. Винрейт наверное 30%, полюбому. Ведь в самой игре и на Overbuff ни слова о сыгранных матчах, о поражениях и о проценте побед. У меня даже нет слов, если честно).
Что, так все плохо с подбором?
Может, кто нибудь знает как посмотреть, сколько матчей сыграл\сколько проиграл и прочую, нормальную статистику, а не всякий бред, в стиле меткости и прочего(хорошая статистика, ога, когда по карте от скуки стреляешь по безделушкам, а потом идет вычисление твоей меткости).

ShadowJack 07.07.2017 17:06

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12356314)
Ведь в самой игре и на Overbuff ни слова о сыгранных матчах, о поражениях и о проценте побед.

Тебе сюда - https://masteroverwatch.com

Evgisman 07.07.2017 19:16

Enzyme, Ну почему же, в самой игре можно посмотреть статистику, зайди в профиль и смотри на здоровье. Там и процент побед, и кол-во часов за героев, и кол-во побед, все там есть.

ArtChery 08.07.2017 13:16

Enzyme, не у тебя одного, каждый день практически одни сливы даже в аркаде, я хз что тут не так, ну сам нуб понятно, но не совсем уж деревянный, как остальные

Evgisman 10.07.2017 15:41

Сливов много, мне если честно стало казаться, что играть стало сложнее. Да я писал что я за пару дней взял платину, но вот дальше творится что-то непонятное у меня в игре, уже больше месяца топчусь на месте. В быстрой игре даже бывают случаи, когда люди играю так серьезно, как будто это рейтинг, прижимают на респе жестоко.

Smionov 13.07.2017 15:52

На PTR новый патч и там все отлично: апнули ульту Зари (больше никаких эскейпов), апнули Рейна (увеличи скорость нанесения ударов + убрали урон от взаимных столкновений/рывков), апнули гранату Маккри (теперь накладывается эффект замедления и сбежать становится труднее) и незначительно понерфили Кулака.

Evgisman 13.07.2017 16:10

У меня появились какие-то проблемы с инетом, он вдруг внезапно пропадает и я тупо вылетаю с игры. Сначала я думал, что у меня проблемы с пингом, проверил в игре, нет, все нормально, показывает от 75 до 92 мс, иногда 98. В связи с этой внезапной проблемой хочу спросить следующее-если я покидаю соревновательный матч, то я могу к нему присоединиться до тех пор пока он не закончится или пока не кончится таймер времени, который каждый раз запускается если игрок покинул матч?

Браток 13.07.2017 17:05

Evgisman, если тебя выкинуло в первые секунд 30-60, то не вернешся. В остальное время можно.

Evgisman 13.07.2017 17:42

Браток, Про первую минуту это я в курсе, если в начале матча выкинуло то матч прекращается и ты теряешь очков 50 рейтинга или больше. Я просто думал, до конца матча можно вернуться или пока счетчик времени идет.

Evgisman 16.07.2017 21:57

Что-то я не понял шутки от Близзард, дали за победу всего 6 очков. Шесть очков! Довольно продолжительным был матч, пришлось приложить немалые усилия для победы и в итоге дали каких-то жалких 6 очков ( Вот тебе еще один пример непредсказуемости в соревновательном режиме. Стараешься, играешь внимательно и не допускаешь ошибок, а в итоге за победу дают такое смешное кол-во очков (

Luit 16.07.2017 22:08

Evgisman, это не непредсказуемость, а обычное дело, когда система считает, что твой ммр слишком высок- за победу даёт минимум, за поражение не щадит. Абсолютно в каждой игре с рейтинговыми матчами ммр работает именно так, а если не так, то скорее-всего, он сломан. Хз что тут возмущаться.
Если соответствуешь своему рейтингу, то бояться нечего- всё-равно рано или поздно придешь к среднему +/- 100 рейта.

Evgisman 16.07.2017 22:11

Luit, Так ведь это есть непредсказуемость, потому что каждый раз ты не знаешь сколько тебе дадут за победу и сколько точно снимут за поражение (

Luit 16.07.2017 22:16

Evgisman, если исходить из такой логики, то всё непредсказуемо.
Еще раз. Имеешь постоянный онлайн в компетитиве- рано или поздно, будешь иметь свой настоящий рейтинг (в большинстве случаев, если не прокакивать свой скрытый ммр в лузстрике в один присест). То, что система даёт ничтожно мало очков, говорит лишь о том, что апнулся слишком резко и тем самым ты должен ей "доказать", что можешь играть на этом эло.

Kapone 17.07.2017 11:59

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12358637)
Если соответствуешь своему рейтингу, то бояться нечего- всё-равно рано или поздно придешь к среднему +/- 100 рейта.

при сологейминге это не совсем так. Игра всё же очень командозависима. Я, например, чаще всего на саппортах играю и если дд в команде будут не очень, я не смогу выправить ситуацию тупо никак. Более-менее мощный импакт могут внести пожалуй только ДД в сологейминге, ну т.е. затащить катку почти в соло, такие игры встречаются, где видно как один игрок тащит всю команду (естественно они всей командой тоже не на респе стоят).
В последние недели стало жёстко лузстрикать, слил 300 рейтинга, хотя до этого было +/- стабильные 50 с небольшим +% винрейта, что позволяло потихоньку расти.

Evgisman 17.07.2017 15:54

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12358641)
Имеешь постоянный онлайн в компетитиве- рано или поздно, будешь иметь свой настоящий рейтинг

Толку от этого онлайна. Был у меня постоянный онлайн в соревновательной игре-упал до 2300. Сейчас переключился на быструю игру, а в рейтинг уже играю меньше.

ArtChery 17.07.2017 16:03

ну кто тут нового перса попробовал, как он? Когда введут?

Evgisman 17.07.2017 22:04

ArtChery, Скорей бы уже ввели, хочется чего-то нового в игре. А еще вроде как могут летние игры провести, для меня тоже в новинку.

Luit 18.07.2017 11:13

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12358798)
Толку от этого онлайна. Был у меня постоянный онлайн в соревновательной игре-упал до 2300

Значит это твой ~реальный уровень игры, о чем, судя по вышесказанному, система тебе и сообщает, выдавая за победу жалкие пару очков рейта.
Kapone, суть в том, что если хочешь успешно отыгрывать компетитив, то играть на ком нравится не получится. В каждой игре надо уметь подстроиться под ситуацию и выбирать правильных героев. Конечно, не всегда получается затащить команду, где ну уж совсем отбитые парни, но в чужой тиме с такой же долью вероятности могут быть 6 идиотов, а в твоей 5 + кем будешь ты- зависит от тебя.

Evgisman 18.07.2017 16:14

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12358978)
Значит это твой ~реальный уровень игры, о чем, судя по вышесказанному, система тебе и сообщает, выдавая за победу жалкие пару очков рейта.

Жалкие пару очков мне дали все один раз за все время игры в соревновательном режиме, а вот мой уровень игры мне самому не ясен, в прошлом сезоне постепенно имея постоянный онлайн я добрался до даймонда, потом по своей глупости начал играть разными героями в рейтинге и сильно опустился вниз. Сейчас рейтинг почти 2600, в этом районе он держится уже второй месяц. Уже писал что сейчас я играю в основном в квиках, просто уже надоело туда-сюда перемещаться в рейтинге (


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.