Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Area 51 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134497)

woodson 15.08.2013 19:36

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 11046369)
Ну и вот что по моему мастхев.

Еще бы про качество фигурки узнать.

Awolf 15.08.2013 19:44

woodson, я не думаю что плохое. Во всяком случае крайне оригинальная фигурка. Да и судя по вышепоказанному качество хорошее.

SLowRider 15.08.2013 19:45

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11046384)
Продайте другу априори - так дорого и благородно.

Давай я тебе объясню.
1) По факту это ложь. Давно известно что при желании издатель без проблем встроит в игру любую систему защиты от пиратства и передачи третьему лицу, однако чисто технически консоль и ее операционная система здесь не при чем. Например EA тем же Ориджином можно прикрыть всю малину, вплоть до онлайн активации и требования Ориджина быть всегда в сети. Т.е. это такие громкие слова для скудоумных и неосведомленных.
2) Строить рекламную кампанию на противопоставлении недостаткам конкурента это и есть сама низость. Это как если бы: "Xbox One - у нас нет этого гейского фонарика в геймпаде".
3) Та тщательность с которой Сони все время оглядывается на конкурента меня не радует.

Firiam 15.08.2013 19:54

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 11046402)
1) По факту это ложь. Давно известно что при желании издатель без проблем встроит в игру любую систему защиты от пиратства и передачи третьему лицу, однако чисто технически консоль и ее операционная система здесь не при чем. Например EA тем же Ориджином можно прикрыть всю малину, вплоть до онлайн активации и требования Ориджина быть всегда в сети. Т.е. это такие громкие слова для скудоумных и неосведомленных.

Сони как бы тоже не лыком шита и компенсирует это в будущем. Это лишь вопрос времени.
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 11046402)
2) Строить рекламную кампанию на противопоставлении недостаткам конкурента это и есть сама низость. Это как если бы: "Xbox One - у нас нет этого гейского фонарика в геймпаде".

Ну дык, если у Майков такая фееричная команда кретинов-маркетологов, что даже грамотно не могли презентовать будущее, то виноваты в этом явно не Сони. Так грациозно и непринуждённо троллить конкурентов сам Бог велел. И что в твоё понятии низость? Положительное позиционирование консоли в противовес анти-потребительскому(а представлено и выглядит это к сожалению так) отношению впринципе низостью быть не может.
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 11046402)
3) Та тщательность с которой Сони все время оглядывается на конкурента меня не радует.

А по-моему это майки оглядываются на Сони. Deal whit it.

Awolf 15.08.2013 20:00

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 11046402)
Та тщательность с которой Сони все время оглядывается на конкурента меня не радует.

К слову обе компании оглядываются друг на друга. Сони очень многие отличительные черты бокса переняла, ачивки, онлайн, теперь и платный онлайн. Но и Хуан теперь дал задний ход с глупыми идеями насчет игра с привязкой, и постоянного онлайна. К слову в Вите запрещен обмен "дисками" (картами памяти). То есть формально не запрещен, но теряются все сейвы. Как и 1 профиль на консоли. Ну и к чему это привело мы знаем) за полтора года меньше 10 лямов консолей продано.

SLowRider 15.08.2013 20:01

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11046415)
Ну дык, если у Майков такая фееричная команда кретинов-маркетологов, что даже грамотно не могли презентовать будущее, то виноваты в этом явно не Сони. Так грациозно и непринуждённо троллить конкурентов сам Бог велел. И что в твоё понятии низость? Положительное позиционирование консоли в противовес анти-потребительскому(а представлено и выглядит это к сожалению так) отношению впринципе низостью быть не может.

Ложь это низость, а я вижу в заявлении Сони ложь, выше объяснение почему.
И да я предпочту "антипотребительское" цифровое будущее, чем то что происходит сейчас. Благо похоже что цифровые копии на Xbox One близки к тому что я хочу получить от нового поколения (я про возможность делиться цифровыми версиями и семейную политику).

CityGhost 15.08.2013 20:03

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 11046402)
Та тщательность с которой Сони все время оглядывается на конкурента меня не радует.

А меня вот не радует то упорство, с которым майки своего конкурента игнорируют. "Если у вас проблемы с интернетом, покупайте Xbox 360" SRSLY?!

Firiam 15.08.2013 20:03

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 11046424)
Ложь это низость, а я вижу в заявлении Сони ложь, выше объяснение почему.

Ну пока они в этом не уличены.

SLowRider 15.08.2013 20:03

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 11046420)
К слову обе компании оглядываются друг на друга. Сони очень многие отличительные черты бокса переняла, ачивки, онлайн, теперь и платный онлайн. Но и Хуан теперь дал задний ход с глупыми идеями насчет игра с привязкой, и постоянного онлайна. К слову в Вите запрещен обмен "дисками" (картами памяти). То есть формально не запрещен, но теряются все сейвы. Как и 1 профиль на консоли. Ну и к чему это привело мы знаем) за полтора года меньше 10 лямов консолей продано.

С Витой другая проблема. Есть Айфон, который не оставляет ей шансов не то что по функционалу, но и по колличеству хороших игр.

А идеи при должной компенсации (региональные цены, распродажи) были отличными. Мы потеряли светлое цифровое будущее.

=Muha= 15.08.2013 20:04

Я, кстати, тоже ничего против постоянного онлайна не имею. Но тут опять же двусторонняя ситуация. Если взамен мне будут предоставляться какие-то навороченные сетевые функции - окей, если это банальная борьба с пиратством - пошли в жопу.

Firiam 15.08.2013 20:09

Цитата:

Сообщение от =Muha= (Сообщение 11046430)
Если взамен мне будут предоставляться какие-то навороченные сетевые функции - окей

Кстати отмена постоянного онлайна одним своим фактом нивелирует приоритетность облака в планах платформодержателя.

SLowRider 15.08.2013 20:13

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11046435)
Кстати отмена постоянного онлайна одним своим фактом нивелирует приоритетность облака в планах платформодержателя.

Кстати как и отмена необходимости держать Кинект включенным.

Lostmain 15.08.2013 20:22

Ребята, стоит ли играть в Mass Effect на PS3 или лучше взять на Xbox 360? Поиграл в первую часть на PS3...время загрузки неприлично долгое, проседает ниже 20 FPS, правда крайне редко. Еще читал о некоторых багах и фризах. Вот думаю, может плюнуть и взять на бокс. Что думаете?

STEN.47 15.08.2013 20:26

Lostmain,
Цитата:

Сообщение от Lostmain (Сообщение 11046451)
Xbox 360


CrazyYura 15.08.2013 20:27

Lostmain, меня устраивает графика, багов не замечал, загрузки не очень долгие, проседания бывают конечно. Но многие конечно скажут, что мультиплатформа на X360 лучше.) А ты это про первую часть, думал про 3.

Lostmain 15.08.2013 20:29

STEN.47, а если покупать за рубежом, там будет русские субтитры во 2й и 3й части? И что там с DLC для первой части?

vasyalus 15.08.2013 20:30

Lostmain,
С одной стороны если деньги не жалко можно и купить,с другой игра довольно коротка можно и потерпеть,плюс сохранения импортировать,придется остальные две для бокса брать,к тому же для второй части придется еще и длс покупать.

RealSkif 15.08.2013 20:31

Цитата:

Сообщение от Lostmain (Сообщение 11046462)
И что там с DLC для первой части?

Оба никакие, но одно даже с сюжетом.
А вообще желательно играть в трилогию на одной платформе, чтобы переносить сейвы, иначе третья потеряет половину шарма.

Lostmain 15.08.2013 20:33

RealSkif, так я и хочу. Думаю трилогию купить на бокс. Правда уже все есть на PS3. Первую часть позавчера купил за 500р, а вторую давно за 300р, третью дали в плюсе. Но вот что-то не играется мне в нее на PS3. Кто сравнивал, сильно ли лучше боксовская версия?

CityGhost 15.08.2013 20:37

Что-то я поиграл часа три в ремембер ми, и как-то не вставляет вообще ни разу. Она какая-то странная. Дизайн, музыка, акробатика, боевка, сюжет, диалоги, все какое-то... странное, не знаю, как еще описать. Вызывает отторжение и дискомфорт. Не понимаю я этих французов.

Цитата:

Сообщение от Lostmain (Сообщение 11046471)
Кто сравнивал, сильно ли лучше боксовская версия?

Лагает прилично. Иногда подтормаживает. В остальном - норм.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.