Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Warcraft (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=120)
-   -   WarCraft III: Reign of Chaos/The Frozen Throne - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=4816)

FostraL 26.08.2005 12:43

WarCraft III: Reign of Chaos/The Frozen Throne - проблемы
 
Внимание! Данная тема предназначена для обсуждения и решения технических проблем, а также проблем, связанных с прохождением игры. Обсуждение игры идет в темах оригинала и сиквела соответственно.



Жанр: RTS с элементами RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель в России: SoftClub
Дата релиза: июль 2002/июль 2003
Официальный сайт игры: www.blizzard.com/war3
Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/
Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net
__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________

FAQ:
Скрытый текст:
Battle.net

Скрытый текст:

Q: По Batlle.net никогда не играл. Объясните что к чему, где регистрироваться и тому подобное?
A: Существует два вида серверов - официальные и PvPGN.
Официальные вы можете видеть, нажав на кнопку с лупой, слева от кнопки Batlle.net, там четыре сервера, разбиты они по географическому принципу - это для того, чтобы игрок смог выбрать сервер, где у него будет минимальный пинг, для европейской части России лучшим выбором будет сервер Northrend, а дальше на восток можно уже выбрать Kalimdor или Azeroth.
Чтобы играть на официальных серверах вам нужна полная версия игры и лицензионные ключи к обоим версиям (обычно они находятся в коробке с игрой), и если у вас настроен фаерволл и нет прокси вы можете спокойно заходить на эти сервера и играть.
PvPGN сервер - на большинстве таких серверов можно играть и без лицензионных ключей. Однако, вам также требуется полная версия игры. Также для игры на этих серверах вам нужно скачать loader(он помещается в папку с игрой и обычно называется w3l.exe) и ключ для реестра - который можно запустить в любом месте.
Если вам позволяют финансовые возможности - лучше всего покупайте лицензионную версию игры, это избавит вас от множества проблем, а также даст доступ к официальным серверам.

Итак, вы заходите на Battle.net и вас встречает окно где надо ввести логин и пароль. Если вы еще не зарегистрированы на этом сервере, нажмите кнопку "Регистрация" - введите свой ник и пароль, сбоку есть текст лицензии, его надо прочитать до конца, после этого нажать кнопку "Ок" - и вас выбросит на первое окно, там уже вводите ник и пароль, которые только что создали. Далее будет предложено ввести свой e-mail, для восстановления пароля - вы можете его ввести, а можете просто нажать кнопку "отмена", если вас это не интересует. Аккаунт хранится на сервере, и он сохранится, если вы переустанавливали игру или ОС. Аккаунт может быть удален за долгое непосещение сервера, обычно это 3-6 месяцев, а на PvPGN серверах их вообще не удаляют.

На сервере вас встретит стартовая страница, нажмите кнопку "Ок" и выходите на главную страницу.
Большую часть занимает окно чата, слева есть меню с 3 вкладками:
Первая - это те, кто сейчас находится на одном канале с вами.
Вторая - это список ваших друзей.
Третья - вкладка создания клана или если вы уже состоите в клане - список ваших соклановцев.
Над окном чата есть еще 6 кнопок:
1. "Начать игру" - при нажатии на нее вы попадаете в окно настроек ладдерных игр (смт. пункт 2), где вы можете настроить тип игры, вашу расу и отменить карты которые вам не нравятся.
2. Рядом с первой - основной способ начала игры, выход в ладдер. При нажатии на эту кнопку система найдет вам подходящего противника, установит соединение и вы начнете игру.
3. Со свитком, ее называют cg, кг, кистом, custom и т.п. Чаще всего она используется, чтобы сыграть с определенным человеком, или в различные дополнительные карты типа Dota и т.п.
4 и 5. Кнопки для просмотра ладдерных страниц - кто лучший, детально разобранная статистика по МА и картам и т.п. (на PvPGN сервере может не работать).
6. Кпопка для просмотра вашего профиля.

Q: Существует ли таблица ладдеров в Warcraft III?
A: Есть несколько ладдеров в Warcraft III, включая 1 против 1, 2 против 2, 3 против 3, и 4 против 4.

Q: Существует ли ладдер с пользовательской картой?
A: Да. Ладдер имеет список карт, которые наиболее часто играются на Battle.net.

Q: Существует ли возможность проводить турниры в Warcraft III?
A: Да, возможность проведения турниров присутствует. Для организации турнира необходимо составить турнирную сетку, определить хоста в играх и обозначить время проведения турнира.

Q: Контролируются ли ситуации с людьми, которые преднамеренно выходят из игры, чтобы избежать поражения?
A: Сетевая модель, используемая для Warcraft III, позволяет соответственно назначать поражения людям, которые выходят из ладдерной игры на Battle.net.

Q: Какие меры предприняты, чтобы предотвратить прием самодельных карт, подобно Big Game Hunters в Battle.net?
A: Warcraft III предлагает улучшенные выборы фильтрования, которые позволят игрокам отфильтровывать карты, которые они не желают играть, а также отфильтровать желательные выборы.

Q: Будет ли отдельное место для имён на Battle.net для Warcraft III, как было с Diablo II?
A: Да. Вы должны создать новый аккаунт, чтобы играть в Warcraft III на Battle.net.

Q: Как создать игру?
A: Это первые опции выбора игры для Warcraft III Battle.net. Присоединиться к игре очень просто, Вы просто выбираете вашу расу и тип игры (game type) и щелкаете Старт (Start Game). Вы будете автоматически соединены с другими игроками приблизительно вашего собственного уровня в игре, и в том типе игр, которые вы выбрали. Вы также заметите предпочтение для карт, связанных с каждым типом игр. Если вы не любите определённую карту, вы можете отменить ее, чтобы система была осведомлена, что вы предпочли бы не играть на этой карте.

Q: Как создать свою собственную игру на определенной карте с моими собственными настройками игры?
A: Выберите Выборочная игра (Custom Game). Настройки Custom Game подобны тому, как сетевые игры работают в StarCraft. Игроки могут создавать игры, которые будут видны другим игрокам на Battle.net, так что они смогут к вам присоединиться. Игроки смогут также делать частные игры и давать название игры для определенных игроков, чтобы они поняли куда присоединиться. Отчеты не сохраняются для такого типа игр, поэтому мы ожидаем, что такой тип игры будет использоваться, прежде всего теми, кто делает свои карты, игры против компьютерных противников или только случайные игры среди друзей или кланов.

Q: Как я присоединиться к ладдеру или к ладдерной игре?
A: Просто выберите Play Game или используйте Arranged Teams. Любой, кто играет с таким выбором, виден для других ладдерных игроков.

Q: Как играть ладдерную игру против определенного человека?
A: Это невозможно. Play Games и Arranged Teams выбирают игроков анонимно с игроком их уровня.

Q: Как можно выбрать свой цвет?
A: Вы можете выбрать ваш цвет в Custom Games.

Q: Как делать игровой скрин?
A: Нажмите комбинацию кнопок Ctrl+PrintScreen. Скрин будет помещен в каталог "screenshots".

Q: Почему игроки не выкидываются немедленно после того, как я нажимаю кнопку выкинуть игрока?
A: Присутствует скрытая система голосования. Человек выкидывается тогда, когда достаточно людей голосует в игре, нажимая такую кнопку.

Q: При начале игры меня выкидывает со словами "Соединение прервано", что делать?
A: Скорее всего у вас включен брандмауэр, отключите его в "Cвойствах подключения". Перенастройте свой файервол. Или у вас проблема с IP-адресом - если у вас не модем, поговорите с провайдером,
насчет выделения вам динамического IP-адреса.
На PvPGN серверах также возможно, что у вас или вашего соперника разные версии карт, обычно этим пользуются нечистоплотные игроки (хотя это маловероятно, и при разрыве, вам дают win/loose, смотря кто был хост).

Q: При подключению к серверу говорится что данный CD-Key занят другим игроком, что это значит?
A: Для игры на официальных серверах, вам нужны личные лицензионные ключи, т.е. вам необходимо купить два лицензионных диска - RoC и TFT.
Возможно вы давали свои диски кому-нибудь, и этот кто-то, воспользовавшись вашей щедростью, играет на сервере - что не есть хорошо, и надо ему все объяснить =).
Так же возможно, что вы попались на лохотрон на сервере.
Помните - никогда и никому не говорите свой пароль и cd-key, их также никогда не спрашивает администрация сервера - это ваша личная информация.

Q: Что такое пинг и как его уменьшить?
A: Пинг это задержка при передаче пакетов, уменьшить его можно только ускорив свое подключение к интернету (АДСЛ, выделенка и т.п.).

Q: Я слышал, что можно играть напрямую через модем, возможно ли это?
A: Да, для этого один человек создает у себя возможность подключения к нему других игроков (желательно создать нового юзера с именем, например 111, пароль 123), а второй создает прямое подключение к первому, после установки соединения заходите в локальную сеть и начинаете игру (играть можно только вдвоем)

Q: Я хочу поиграть на сервере Northrend, но я не могу туда зайти, что мне надо сделать?
A: Для игры на сервере Northrend (впрочем как и на остальных 3 официальных серверах) вам нужна полная версия игры (RoC и TFT) и лицензионные ключи, их можно получить, купив лицензионные диски (внутри коробки будет наклейка с ключом), купить через интернет на battle.net или попросить у кого-либо дать/продать вам ключ, хотя лучший выход - это купить свои собственные диски.

Сетевая игра

Скрытый текст:

Q: Сколько игроков могут быть одновременно в сетевой игре?
A: Вы можете играть с максимум 12'ю игроками в выборочной(custom) игре.

Q: Как долго обычно длятся игры?
A: Одним из аспектов хороших RTS игр считается, что люди находят наиболее привлекательным - способность играть быстрые игры. В Warcraft III, средняя длительность игры будет примерно равна такой, которая была в предыдущих играх серии.

Q: Будет ли защита от атаки волшебными/удалёнными заклинаниями?[
A: Будeт много заклинаний в игре, которые и будут обороной. Некоторые заклинания будут действовать как контрзаклинание с другими, пока не будет другого специфического типа волшебства.

Q: Любые заклинания изменяют окружающую среду?
A: Существует множество заклинаний для временного эффекта метаморфа. Также планируются некоторые другие заклинания, которые имеют длительный постоянный эффект на окружающую среду.

Q: Имеется ли какое-либо сообщение, типа "звонка" на миникарте союзника по мере необходимости?
A: Да. Этот сигнал союзника доступен на миникарте.

Q: Какие преимущества имеют игроки в альянсе друг с другом?
A: Возможности и настройки для союзников в Warcraft III существенно увеличены. Игроки могут торговать ресурсами, показывать свои территории, делиться боевыми единицами доли и конкурировать в ладдерных таблицах.

Q: Союзники могут торговать юнитами?
A: Нет, но Вы можете позволять другим игрокам управлять вашими юнитами.

Q: Как работает система управления общими юнитами?
A: Игроки имеют опцию, чтобы позволить определенным игрокам управлять их юнитами. Они могут включать ее или отключать в любое время. Игроки не могут управлять зданиями другого игрока или строить, используя их ресурсы.

Q: Игроки смогут торговать ресурсами?
A: Да. Есть налог для торговли ресурсами.

Q: Игроки могут выбрать цвета в начале сетевой игры?
A: Да. Вы можете выбрать ваш цвет в выборочных играх (custom games).

Q: Можно ли будет соединяться с компьютерными игроками в сетевых играх?
A: Да, это запланировано. Хотя, всё еще неопределено, насколько эффективно будет иметь в союзниках компьютерного игрока.

Q: Возможно ли присоединиться к игре, которая уже идёт?
A: Нет.

Q: Пылающий Легион появится в сетевых играх, как нейтральная сила?
A: Они могут выборочно использоваться, как "creeps" на картах, но никогда не будет иметь стратегического AI, который бы использовал ресурсы или технически развивался.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Pentium II 400 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
DirectX 8.1 - совместимая 3D видеокарта TNT/i810/Voodoo 3/Rage 128 с памятью 8 Мб;
Звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Процессор 600 МГц;
256 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
3D видеокарта с памятью 32 Мб;
DirectX 8.1 - совместимая звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Полезные программы:

Скрытый текст:
Advanced WarCraft3 Configurator - Программа полной настройки WarCraft III.
WarRun - Программа настройки WarCraft III с некоторыми дополнительными возможностями.
W3gSee - Анализатор реплеев, их сортировщик и пр.

Сборник наиболее полезных утилит для WarСraft III, в комплекте:
- Waaagh!TV 0.91
- w3chart 1.01M
- W3GMaster 1.992
- Advanced WarCraft3 Configurator 1.17
- WarCraft III HP View Helper
- MyBackPack 1.1

Good Game Client - отличная программа для игроков с низкой скоростью интернет-соединения. В отличие от Battle.net пинг GGC в разы меньше за счёт более высокой скорости отправки пакетов, и поэтому даже на модеме пинг становится вполне приемлемым, при закономерном увеличении количества поедаемого трафика в несколько раз.

С прочим софтом вы можете ознакомиться и скачать здесь.

Патчи:
Скрытый текст:
Здесь можно скачать все официальные патчи, существующие на данный момент. Если у вас по каким либо причинам не работает автоматическая загрузка патчей с Battle.net, заходите в каталог и выбирайте нужный патч. Для установки патча необходимо, чтобы игра была прописана в реестре. Если это условие не соблюдено, установка будет прервана. Программа WarRun, ссылка на которую есть в предыдущей категории, может прописывать игру в реестре.

__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________

Внимание! Если ваша проблема совпадает с описанной ниже хотя бы частично при отсутствии любых других причин, не пишите в теме о ней. Если по прошествии двух недель проблема осталась, вы можете спросить здесь совета. Означенный же ниже вопрос "почему я не могу зайти на сервер" повторялся в теме уже множество раз. За последующий постинг этого вопроса вам будет выставляться предупреждение типа "флуд", а пост будет удален.
Вас предупредили.


IP бан:
Довольно часто у многих пользователей возникают вопросы по следующему поводу: неспособность зайти на определенный сервер Battle.net без оповещения на e.mail о возможных причинах: бан, кража аккаунта, бан по бездействию аккаунта и пр. Если ваша проблема подходит под вышеописанное - это IP бан. Бан по IP возможен при одновременном присутствии в системе Battle.net 7 и более человек из одной локальной сети. Если вы не можете зайти на сервер, значит, вы были одним из рандомно забаненных.

Решение проблемы:
IP бан длится 2 недели, по истечении которых ваш аккаунт активируется снова и вы можете зайти на сервер. До истечения этого срока ничего сделать не получится. Проблему возможно решить навсегда путем покупки динамического IP у своего провайдера, после чего шанс того, что система обнаружит схожий IP адрес, будет равен нулю.

__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________

MAGISTER 26.08.2005 12:46

О кул....Хоть создали.
Кароч я 13 уровня.
ник: Alegarch
надоб поменять но не знаю как...
сижу в клане каком то, название не помню.
играю не плохо.
Так, что прите кнам в клан, потеряте 0, а приобретете 100%..

D@rk 26.08.2005 14:34

Эх давно я неиграл,а сегодня сел...вообшем дрючат меня по страшному...кома..!!я в ужасе нато тренироваться снова.Кстати кто знает если купить пиратку мона по нету гамать или как?

Krixzzz 26.08.2005 15:12

Цитата:

Сообщение от D@rk
Кстати кто знает если купить пиратку мона по нету гамать или как?

Канешна нет!

EP!C 26.08.2005 15:20

3 года играю на battle.net. Притом, последнее время только в WCIII:TFT и играю.
Ник: 0x00ff, уровень 11, 47% побед (увы)
Цитата:

Кстати кто знает если купить пиратку мона по нету гамать или как?
К черту пиратку, лицензия стоит всего 150 руб, хотя она такого качества, что я и 1000 за нее бы заплатил

I-hate-u 26.08.2005 16:17

я тоже вообщемто давно не играл, добрался до 17лвл...а потом забил из-за моей хреновой модемной связи! :mad:

но довольно оффтопа

Maximka 26.08.2005 16:19

33 lvl. ;D

D@rk 26.08.2005 16:19

И вмысле качества?что там такого плохого?

I-hate-u 26.08.2005 16:24

друзья, с офтопом завязываем. про качество можно и в личке спросить :mad:

Sin Citizen 26.08.2005 17:17

Играл давно, сейчас принялся опять. Ник mazafakin, уровень 8-9 пока.
Я тоже играю на модеме, и впринципе ничего, не лагает, но вот скорость реакции юнита на команды... Порядка 1-2 секунды. Раздражает очень сильно, конечно.

EP!C 26.08.2005 17:38

Цитата:

Обсуждаем всё что связано с игрой по Б-нету
Влияние качества связи на игру я бы не назвал оффтопом.
Цитата:

Я тоже играю на модеме, и впринципе ничего, не лагает, но вот скорость реакции юнита на команды... Порядка 1-2 секунды. Раздражает очень сильно, конечно.
У меня ping около 37 мс, нов последнее время с сеткой запары бывают, пару раз разрывало

DoCeNt 26.08.2005 18:03

Скоро обнуление, народ=)
Я теперь устроился в клуб, играю только оттуда, пинг 16. А дома до 3000 бывает=)
На пиратке играть нельзя. В питере вар стоит 125 рублей РОК и 125 рублей ТФТ.

I-hate-u 27.08.2005 06:22

А когда патч будет неслыхали?

V.M. 27.08.2005 09:44

А такое ощущение, что он вместе с обнулением придёт.
Doc
Однако комьюнити тут :rolleyes:
ЗЫ 42 лвл муахаха, бойтесь :lol: :lol: :lol:

mapc9 27.08.2005 10:37

дайте ссылки на всякие руководства для нубов.... и еще на тактики на эльфов...

Do0oOoM 27.08.2005 11:26

Играю не так много, да и начал в батле играть не так уж давно.
DOOM_ix 17 лвл

I-hate-u 27.08.2005 12:35

Цитата:

Сообщение от Марсоход
дайте ссылки на всякие руководства для нубов.... и еще на тактики на эльфов...

www.blizzard.ru там на форуме много чего интересного, но надо региться, иначе не пускают :frown:

Krixzzz 27.08.2005 14:53

Цитата:

Сообщение от Марсоход
дайте ссылки на всякие руководства для нубов.... и еще на тактики на эльфов...

Я те дам ссылку на нубов=)))когда в следуйший раз поиграем уууу как насмотришься :Grin:

Sin Citizen 27.08.2005 15:14

Народ, а не в курсе, как достать английскую версию игры?

I-hate-u 27.08.2005 15:24

Цитата:

Сообщение от Sin Citizen
Народ, а не в курсе, как достать английскую версию игры?

такое в даблтрабл надо спрашивать! через нет заказывай, в магазинах только от софтклаба или пиратка

DoCeNt 27.08.2005 19:54

Вашу маму, я хочу быстрее обнуление, я даже перестал играть на акке основном. Теперь там хп декай тт.
В общем мой акк новый будет JotM.DoCeNt

EP!C 28.08.2005 01:13

Я вот сегодня играл. Терять нечего, вряд ли я до обнуления получу вторую иконку, нужно еще 101 победу. Все никак не могу на 50% процентво выйти. Один раз набрал 45/45. Чувствую, надо остановиться. Нет, решил еще играть. 4 поражения подряд. %) Сейчас 50/51. 12 уровень

V.M. 28.08.2005 02:04

При обнулении тока левел теряется : иконки, стат винов/лузов остаётся.

notenufflove 29.08.2005 19:35

Мне так НИКОГДА НЕ ВЕЗЛО!!! Седня сыграл c Rholle.Teh-m00 и SunShine.EVE
И ВЫИГРАЛ ОБА ПОЕДИНКА НА TRURTLE ROCK!!!
Есть репы,могу качнуть...
account- KaKtyZz...

MAGISTER 29.08.2005 21:08

Млин мне так седня повезло 2-3 раза выиграл. Вот тока один раз пролузил. И в этом виноват антихакер. Вылез в самый нужный момент и бац как все загрузилось вижу, что стою один в поле :lol: но откл. не магу меня уже 10 раз пытались атаковать

V.M. 29.08.2005 21:21

О, чел из eLg : ) . Нехило , залей репы на прогамер и кидай линк в соответствущую тему.

notenufflove 29.08.2005 21:24

ты при сетевой атаке отключи автозапуск, ато у меня тоже бывало так

MAGISTER 29.08.2005 21:29

Цитата:

ты при сетевой атаке отключи автозапуск,
Не магу комп дороже...рад но нет. Максимум отключаю каспера, а fireboll, не за-что, хоть и страдаю очень часто. и эти часто 60% я проигрываю...что портит имидж. Раньше играл, так играл, а шас ужас просто. но раньше и файербола не было...

DoCeNt 31.08.2005 01:38

Сегодня у меня был везучий день, я слил 5 раз подряд хуманам.
Птицы или масс суммоны - орк просто разваливается... :mad:
баты с 3 бестиариев нонстоп с 2 экспандами и них..рена! 2 пачки батов не помогаююютт

I-hate-u 31.08.2005 03:48

А спирит волкеров против масссумона не пробовал делать?
Хумовские птички обычно рейдерами легко ловятся, а если баты есть вообще прекрасно! Выложи репки свои если не тяжело

Добавлено через 01 минут(ы) 59 секунд(ы)
Вообще ,народ, у кого есть интересные репы, выкладывайте не стесняйтесь! :Grin:

MAGISTER 31.08.2005 07:28

Млин я седня(ночью) порвал 3-4 лооолов.
и самый прикол как пришлось ийдти на турнир то мне достался очень хорошой кампаньен...млин Все разы профуколи...
Кстати вот ВАМ ВСЕМ вопрос кто умеет ускорять строительство зданий и войнов, не используя проги и читы(все равно читы не работают на батл.нет)....Кто знает...Если не знаете то мне вас жаль.. :lamo:

XaDDeR 31.08.2005 07:36

Цитата:

Кстати вот ВАМ ВСЕМ вопрос кто умеет ускорять строительство зданий и войнов, не используя проги и читы(все равно читы не работают на батл.нет)....Кто знает...Если не знаете то мне вас жаль..
Ну ты теперь супер атеЦЦ :lol:

I-hate-u 31.08.2005 09:02

Цитата:

Сообщение от Magister
Млин я седня(ночью) порвал 3-4 лооолов.
и самый прикол как пришлось ийдти на турнир то мне достался очень хорошой кампаньен...млин Все разы профуколи...
Кстати вот ВАМ ВСЕМ вопрос кто умеет ускорять строительство зданий и войнов, не используя проги и читы(все равно читы не работают на батл.нет)....Кто знает...Если не знаете то мне вас жаль.. :lamo:

Это бред все давно доказано, если ты о бешеном тыкании по строющемуся зданию\лечещимуся юниту. только ламосы в такое верят

MAGISTER 31.08.2005 09:05

Цитата:

Это бред все давно доказано, если ты о бешеном тыкании по строющемуся зданию\лечещимуся юниту
ну лад...Спросил просто потому, что вчера вот с ломоком играли на турнире, так он не знал...млин вот есть жу такие люди.
Кому в наш клан хоцца...
Кстати не обязам стучать оп грызуна. легче присвойте ей кнопку...

I-hate-u 31.08.2005 09:12

Цитата:

Кстати не обязам стучать оп грызуна. легче присвойте ей кнопку...
ага, а эффект то один, то есть никакого

DoCeNt 01.09.2005 01:14

Цитата:

Сообщение от I-hate-u
А спирит волкеров против масссумона не пробовал делать?
Хумовские птички обычно рейдерами легко ловятся, а если баты есть вообще прекрасно! Выложи репки свои если не тяжело

Добавлено через 01 минут(ы) 59 секунд(ы)
Вообще ,народ, у кого есть интересные репы, выкладывайте не стесняйтесь! :Grin:

спирит волкеров надо много, а маны у них мало и тогда лс'а нет толком
когда ты играешь вс 35-45 лвл хум на лт рейдеры с батами мало помогают =(
репы будут когда я скачаю их из клуба

Miaden 01.09.2005 12:42

Я ща максу стукну, чтобы репки свои залил, он вроде 50 лвл выдрал :)

MAGISTER 01.09.2005 12:53

Цитата:

ага, а эффект то один, то есть никакого
Уверен...
Выбери строящееся здание, или здание где строится юнит. И просвой кнопку(CTRL+1, для тех хто совсем...)..и здание(юнит будет) строиться с большей скоростью....Слушай ты како учишь....я так всегда на батле играю...нашелся вармастер муа-ха-ха-ха...
Сперва проверь, а потом говори...
примечание:
Если вы присвоили зданию цифру, то по цифре придется тоже долбить...

V.M. 01.09.2005 13:21

Магистр ты рофел (тока без обид). 13 левел, правда, некоторые твои посты объясняет...
Если б корейцы узнали о твоём "секрете" (добавим чуть-чуть фантазии и представим, что он работает), то у них бы все здания за 2 секунды строились бы.
ЗЫ Или просто тебе пофлудить захотелось?..

MAGISTER 01.09.2005 13:39

Цитата:

ЗЫ Или просто тебе пофлудить захотелось?..
млин...15лвл.
сняли 2 патому, что отсутсвовал...
Кароч оскорблять не позволю. Долбитесь в приват, договарваемся и ийдем на бател нет...и уйдет один победить другой как трус сползет,...
Кароч жду твоего пс ...Если не трус...
Ник мой там Alegarch

I-hate-u 01.09.2005 14:25

Магистр, я ж говорю не работает этот трюк! :mad: Просто эллюзия создаётся из-за того что хитпоинты часто обновляются, а по дефолту не так часто, воти все!

DoCeNt 01.09.2005 16:35

magister, без обид, но ты лол...
здания не строятся быстрее.
кстати если же ты еще думаешь что прав, то представь такую вещь:
ты долбишь по клавишам чтоб быстрее строились здания. Но как я посмотрел твой апм в твоей репе, он равен 34.
Теперь представь КАК БЫСТРО БУДУТ строится здания у меня с моим 200 апм :lol:

V.M. 01.09.2005 18:36

Я о чём и говорю, у Spirit_Moonа всё вообще сразу строится, пинг разве что до тир3 за 10 сек развиться не позволяет.

DeCaSt 02.09.2005 07:57

Тов магистр ты хоть 100 игр сыгал? :D
а то 15лвл этож всего 20-10 где то? пацаны мож он тогойт..гы Атец?мож мы сукс играем вы об етом подумали? =))))
ФарСир - твой 40++ лвл отдыхает иди 15 набирай рооофл
2Магистр - гы нетерпется чтоб тя дернули во фсе щели? тут не нубы собрались а люди реально увлекающиеся Вартрахтом и играющие игр по 10 в день.Неужели ты думаешь что ты можешь что лбо знать в варкрафте того, что они не знают?
резюме - ЛОЛ

MAGISTER 02.09.2005 08:16

Цитата:

строится здания у меня с моим 200 апм
Че за АПМ...
Цитата:

Тов магистр ты хоть 100 игр сыгал?
где в нете или так дома.
Дома дохе** играл, а нет..Млин вы че думаете, я рокфелер млин. я в нет захожу если карта не сдохнет и на ней еще есть время. Вот поэтому у меня и лвл такой мизерный.
Цитата:

Магистр, я ж говорю не работает этот трюк! Просто эллюзия создаётся из-за того что хитпоинты часто обновляются, а по дефолту не так часто, воти все!
Я не понял вы про че долбите мне????
Цитата:

Магистр - гы нетерпется чтоб тя дернули во фсе щели?
епа* капать, ну раз так крут давай говри свой ник на батле...А то вот ппц все, а ник** не знаете.
Цитата:

тут не нубы собрались
ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА МОЖНО И ЗАБАНИТЬ, ТЕБЯ НУБОМ НИКТО НЕ НАЗЫВАЛ
Цитата:

а люди реально увлекающиеся Вартрахтом и играющие игр по 10 в день.
10 игр хде..дома, чтоль ;D
Причины моего редкого появления на батле очевидны. Захожу только ночью, а утром на работу следовательно играю мало...
Конечно не в понт сказано. но вот играл с таким же как ты, он из россии тоже, так вот он говорил, что я ло*, нуб, типа у него был 30 лвл, а у меня только15...и ржал.
Сперва пришел ко мне на базу и вроде покацал так зиккураты, хм... наездник на волке, с 2 грунтами,....еще бредовей не видел ...идти на зиккураты да еще когда я его сзади подпер..Вот ето называется нубство...

я не говорю, что я грандмастер в варике, но когда то и ты был нубом;)), согласись.
мат даже завуалированный запрещен
Цитата:

резюме - ЛОЛ
Это че твое резюме :lol: шикарно....
ПРИМЕЧАНИЕ:
Во вы все сидите глумитесь, типа рули...Бред вы сами лузили не меньше меня, потому, что если играть только в домашник условиях то опыта мало получишь..Комп от чела отличается...
ДА И НА БУДУЮЩЕЕ...раньше если человека в чем то обвиняли то его звали на дуюль....Давайте так делать если кто то считает меня NOOB, то пусть пишит мне в приват, а там и время будет видно. ТОЛЬКО ночью, патому, что причину обьяснил.

V.M. 02.09.2005 20:08

Магистр, я в среднем играю в день 10 игр В НЕТЕ. Насчёт оскорблений -ты по-моему не догнал, что тут написал ДеКаст, перечитай и подумай
Насчёт апм - наверно объяснение Фога тебе мало что дало?
Так вот : это кол-во действий в минуту, то есть с апм 200 (как у фога) можно развиться до минотавров за 10 секунд, с 400 (как у mTw-Winnerа) за 3 секунды. Это исходя из твоих суждений.
Едем дальше - я, хоть и полностью уверен в том, что ты городишь чущь, сверил время с долбёшкой и без. Так вот - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ОТ ДОЛБЁЖКИ, Я УСТАЛ ДОКАЗЫВАТЬ ТЕБЕ ЧТО ТЫ НЕПРАВ ИДИ НА BATTLE.NET МЫ ТЕБЯ НАЙДЁМ И 10 РАЗ СНЕСЁМ, А ПОТОМ ВЫЛОЖИМ СЮДА РЕПЛЕИ. Ты готов?
ЗЫ Половина всех игр хороших игроков весит примерно 50 кб, больше 100 кб весят игры либо примерно равных по скиллу игроков, либо нуба, играющего против компа. Да, и ещё - не надо мата, завуалированного тоже.

V.M. 02.09.2005 23:05

3:0
Именно с таким счётом была доказанна непричастность Магистра к слову gosu. Репы в соответствующем разделе, скажу о них лишь одно - комедии, да и только.

MAGISTER 02.09.2005 23:33

Цитата:

скажу о них лишь одно - комедии, да и только.
мля скоко ты играешь скоко я...Согласен играю не фонтан, он млин учусь же ведь...
Лад репы можете качать в раздел комедии...
Кароч кто хочет еще по играть жду на батле с 2000-2400...константно там сижу...

ЖДУ свежих трупов.

DeCaSt 03.09.2005 00:42

Уважаемые зрители!
Только сегодня и только у нас!
В Варкрафте обнаружена некая теория, позволяющая ускорять постройку зданий!!!Эта тема обнаружена неким Magister(c) aka Лорд Зла(c)!он даже не прогеймер - его апм (приблизительный коэффицент действий в минуту) всего 31 а в критические моменты - до 70!(1-2 щелчка по зданию в сек.) Этот человек делает почти 2 действия в секунду! Он сумел обнаружить что при много кратном выделении строящейся структуры ее строительство ускоряется!!! В целях проверки этой невероятной гипотезы творческим коллективом(с) форума Игормании(С) был проведен опыт!В качестве подопытного выступил некий DeCast(с) (апм 240 в критических ситуациях - до всего до 600(шестьсот)). Никто из продвинутых игроков к сожалению не может толком объяснить, как это ему удается!Тем не менее он провел показательную игру против сильного комьпьютерного оппонента и смог победить! В ходе игры было всячески замеряно время строительства различных зданий путем активнейшего выделения их курсором мыши(до 3 раз в сек,причем отработка тероии шла по 4-м зданиям сразу!) до морковинного загновения. Однако мы с полной определенностью можем сказать ччто все это не так, как считает глубокоуважаемый Magister(с) - увы никаких изменений в во времени строительства зданий не произошло.Если упомянутый выше считает иначе - просьба выложить его реплей с игрой против сильного компьютерного оппонента(с победой не более,чем за 20 минут), в которой будет проверено время строительство его построек! Если действительно они строятся быстрее - мы принесем автору теории глубачайшие извинения.Играйте в варкрафТь! ГЛ ХФ!
Имя реплея DeCast_to_Magister.w3g
http://www.progamer.ru/demos/download.php?id=29100
Под полинностью документа подписались:

DeCast(c)
Docent(c) aka FogDismay(c)
FarSeer (c) aka Jotm.Blind(c)

В дальнейшпем наш творческий коллектив планирует проведение опыта основанного на использовании несколиких переферийных устройств типа "клавиатура 101-клавишная" и маныпулятер игровой типа "мультикнопочная мышь"(более 4-х кнопок),а также использовнии ассистентов для работы на доп. переферийных устройствах, для более эффективного способа переключения выделения зданий в игре. Теоретически с такой организацией возможно выделение одиночно здания до 180 раз в секунду. Существует предположение, что таким способом 3-е обновление Главного Здания На Базе достигнецца за 15-20 секунд, что позволит построить химеры уже на 2-й минуте игры и с их божей помощью вы сможете отбиться от раша,незаыисемо от того, какого героя предпочтет ваш оппонент.Это считается высшей целью совремменного варкрафт-коммунити.
-_-

Цитата:

наездник на волке, с 2 грунтами,....еще бредовей не видел
гы играл мало значит :sml:
Цитата:

наездник на волке
не фарсир ли случаемъ? оО
[quote]


Цитата:

Комп от чела отличается...
Да лана? :)

V.M. 03.09.2005 01:56

Ладно, всё прикрыли тему фаст билдинга : )
Народ, ни у кого случаем нет реплеев орк на орк где первым героем брали алхимика? Вроде Грабби кого-то там по этойтрате вынес, я кж точно не помню. У кого есть киньте на мыло плз или ссылку дайте.
ЗЫ To DeCast and Magister Я езжу не на волке, а на куче пикселей : ) )

MAGISTER 03.09.2005 20:15

Мля в разумительную беседу развели.
По поводу 2 грунтов тут вы конечно ошиблись. я говрил прото, что у него было кто му времени...
Кстати фарсиру погладел я тут репы...и чето вот не понял вроде по любому на базе у тебя должен быть хоть герой, а ты сразу на 2 главки полез...хм...тебе решать.
Цитата:

Да лана?
Хм...А вот скажи ты вмдел чтоб комп всегда пошел на базу один. НЕТ он ходит как минумум с солдатами...
По поводу идей...мне лич плевать но если вы внимательно смотрели то я временами долбил по зданию...Вы конечно можете держать меня за психа...гы...но вот доказательств Вам простите не покажу. Можете подумать, что ло*...ваше дело. рабы строятся 15сек...вот возьми и проверь. А вот лич доказывать то, что мне не нада это убейте тратить на вас времени нет. По крайней мере не я один это юзаю...и он тоже согласен...
Так, что можете хоть за психа держать вам решать.
По поводу дуэль....как поправлю свои статы так и стукану...по любому фарсир у меня в списке.
Хм...кстати легче проверить если посторить 2 одинаковых здания и одному присвоить цифру и по нему долбить..может тогда чето и выйдет :lol:
еще вот по поводу грунтов...я сам играл орками если видлеи и так же качался и играл...Но я не шал на базу укрепленую зиками вот с такой мелкатой...хм..а он пошел.
Кстати в самом начале у меня войск больше в отличие от него и если фарсир смотрел их то он видел разницу, когда у него была пара отков то у меня пауков до фига. Мда если бы быстрей пошел в атку а не сидел на базе....ну лад.
Кстати вот вы говорите про апм, как их увеличить чето не догоняю ваших идей....

DeCaSt 03.09.2005 23:44

Цитата:

Мля в разумительную беседу развели.
По поводу 2 грунтов тут вы конечно ошиблись. я говрил прото, что у него было кто му времени...
Кстати фарсиру погладел я тут репы...и чето вот не понял вроде по любому на базе у тебя должен быть хоть герой, а ты сразу на 2 главки полез...хм...тебе решать.
я ничерта не понял о чем ты говоришь? Плз поподробнее
Цитата:

не я один это юзаю
да к сожалению.Изза ниъх наверно а Spirit_Moona стата не идеальная - убиваютъ бедного отца химерами на 2-й минуте.

Цитата:

По поводу дуэль...
Ты в каком классе? научись слова склонять- уже не первый разь косяки такие.
Цитата:

вот с такой мелкатой.
интересная мелкота
Цитата:

..хм..а он пошел.
и сбрил фсе нафиг
Цитата:

если фарсир смотрел
валяясь под столом
Цитата:

Мда если бы я быстрей пошел в атку а не сидел на базе
то репа была б на 20-30кб короче
Цитата:

Кстати вот вы говорите про апм, как их увеличить чето не догоняю ваших идей....
купи 2-ю клаву и найми ассистента.У нас у всех так

ChaosSkeptik 03.09.2005 23:46

Цитата:

Кстати вот вы говорите про апм, как их увеличить чето не догоняю ваших идей....
Я хоть в варик3 почти не играл могу сказать одно - бинди хоткеи на здания - хоткеями делай юнитов - используй мышку исключительно для обводки армии и кликов - старайся делать как можно больше действий в минуту-производи и строй максимально много - при этом не забывай думать что производишь и атакуй.. - ты начнешь чаще выигрывать и твой апм будет расти.

MAGISTER 04.09.2005 00:00

Второе предупреждение. мат, даже завуалированный запрешен. Разборки в приват. Если будет продолжено забаню всех.

DeCaSt 04.09.2005 00:05

Цитата:

Есть момент когда противник выглядит круто 30-40 лвл
аты с ними играл? если да то это те лолы которые нубам слили статс и потому им попадается всякий 15 лвл

DoCeNt 04.09.2005 01:11

Апм можно увеличить 2 способами:
1й - простое перекликивание клавишами. Набивается очень быстро. АПМ 2000 в отдельные моменты игры не предел.
Польза: нулевая
2й - просмотр реплеев, анализирование стратегий игроков (рлчему они делают так а не этак), постоянные тренировки по 5-10 игр в день с живыми людьми. Апм набивается с ростом игрового опыта, довольно медленно.
Польза: зависит только от ваших мозгов, до 100%

V.M. 04.09.2005 02:02

Магистр, даю сто пудов, что бы меня не убил, даже если бы пришёл РОВНО В ТОТ момент, на который ты указал. Вторую главку я поставил, исходя из того, что ты много денег извёл на башни, много сливал мне лимита и вообще не разведывал. Знаешь, даже если бы ты не допускал бы всех этих ошибок, я б всё равно её поставил бы.
Никогда, запомни, НИКОГДА не сравнивай по силе комп и человека.. У компа нет никаких шансов даже против такого нуба (оскорбляю? пересмотри реплеи) как ты.
А теперь по делу : пока я или там кто другой не проиграл тебе НЕ ГОВОРИ ЧТО ОН НУБ, ВЫСКОЧКА И ЛОСЬ. Да, и ещё - тебе грозит бан, мой дорогой. Остаться тут тебе поможет только одно - победа над Доцентом, и тогда тебе простят твой флуд и оскорбления в наш адрес. Игра будет где-то через неделю.
ЗЫ Я хотел чтоб тебя просто забанили, скажи Доцу отдельное спасибо за шанс.

zaker 04.09.2005 04:22

Привет всем ВАРКРАФТЕРАМ,я тока увидел что Киберспорт снова жив =)))
очень рад )) играйте в варкрафт))
сори за офтоп))

Duffa 04.09.2005 14:40

Farseer
Хорош пургу гнать. Оставь этого нуба в покое. Ты верно с AMAI Не играл?
(играл, тот же тупняк, что и у обычного... FS)
Magister
Ну пр***л ты ему дык успокойся. Че засорять форум мечтами о том как бы ты его победил. Если хочешь, играй с ним сново.

DoCeNt 04.09.2005 15:26

амаи такой же тупой как и обычный.
Ну и что что инсан амаи клепает все с 4 бараков? убивается за 15 минут спокойно.

<Nik> 05.09.2005 16:07

А на спутниковой тарелке нормально играть по батлу? Или будут тормоза?

DoCeNt 05.09.2005 17:30

На спутниковой тарелке минимальный пинг до батла 800.
Лаги будут страшные.

RigoN 07.09.2005 16:06

Госу! хэлп! я по идее так, ламер... но меня в сети один нежить дерёт одной и то же тактикой... вначале бесит гулями, потом идёт в сфинксов...я ни против гулей ни против сфинксов ничего сделать не могу... играю за альянс... что делать? кого строить? а сфинксы ваще трудно убиваемы для меня... ибо сопротивление магии.

DoCeNt 07.09.2005 16:51

Против сфинксов масс вертолетики, против гулей хорошая застройка (с несколькими башенками), микро, стрелки, элементали, присты, гном.
Все что надо для счастья...
И конечно экспанды у хума решают.

<Nik> 07.09.2005 17:13

Цитата:

Госу! хэлп! я по идее так, ламер... но меня в сети один нежить дерёт одной и то же тактикой... вначале бесит гулями, потом идёт в сфинксов...я ни против гулей ни против сфинксов ничего сделать не могу... играю за альянс... что делать? кого строить? а сфинксы ваще трудно убиваемы для меня... ибо сопротивление магии.
Попробуй стрелками и волшебницами. Также можно масс вертолётами и ястребами. Сам играю за альянс.

Maximka 07.09.2005 17:18

Эксп->башни->танки
формула успеха хумана... :lol:
Ам+футы крип лвл 3, гном, 2 приста, го ломать слоттеры, делаем грейд тир 3 и танки вс дестры=ГГ :)

DoCeNt 07.09.2005 18:04

В общем вариантов масса, главное не тупить с экспандами и вовремя контрить войска противника.
Насчет танков - это да, можно, но если там гули с френзи то они довольны быстро сгрызают танки (Если их конечно не полпачки)
Так что вертолетики имхо лучше.
А насчет магичек - с ними надо аккуратно, ибо как появляются дестроеры то они становятся абсолютно бесполезны и даже вредны самому себе.

RigoN 07.09.2005 18:54

ястребов пробовал... дохлый номер... магички... не, когда дестроеры набирают манну... это ваще убийство...


Цитата:

Эксп->башни->танки
формула успеха хумана...
Ам+футы крип лвл 3, гном, 2 приста, го ломать слоттеры, делаем грейд тир 3 и танки вс дестры=ГГ
что такое слоттеры, грейд тир3?
он бегает с гулями, Рыцарь смерти и Лич... остальное дестроеры... часто берёт жезл некромантии

Maximka 07.09.2005 18:59

слоттеры-бойни
грейд тир 3-по-моему у хуманов замок называется =)

DoCeNt 07.09.2005 20:17

а у тебя сколько ястребов то было?
Их обычно с 2-3 бараков и нычкой нонстоп делать надо если масс дестры.
А вообще чувак, строй вертолетики, ибо они сила и нову в них не кинешь.

Maximka 07.09.2005 20:48

ястребы убиваются гаргами и др с сайленсом... :wnk:

DoCeNt 07.09.2005 21:00

не факт что будет дарк ренджер и может карта лт=)
Сайленс бесполезная штука для андеда ибо если дестры то все рвно веревку не кинешь на них.

RigoN 08.09.2005 01:10

играем или на низинах, или на лес гномов... ястребов быо мало... ибо я не успеваю развиватьс, а про экспанд вообще речи не идёт... ибо не умею я его строить... мож кто научит? :)

DoCeNt 08.09.2005 01:26

Лес гномов :lol: :lol: :lol:
Как строить экспанд. Берешь 5 ментов, тащишь до места экспанда крипаешь его, дальше либо ставишь экспанд 5 рабочими, потом ставишь башенки, либо ставишь башенки потом экспанд. Трудностей то...
Ястребов нужно около пачки, а ветролетиков еще больше обычно.

RigoN 08.09.2005 02:37

Цитата:

Сообщение от DoCeNt
Лес гномов :lol: :lol: :lol:
Как строить экспанд. Берешь 5 ментов, тащишь до места экспанда крипаешь его, дальше либо ставишь экспанд 5 рабочими, потом ставишь башенки, либо ставишь башенки потом экспанд. Трудностей то...
Ястребов нужно около пачки, а ветролетиков еще больше обычно.

а чё смешно я сморозил про лес? ну гнолы ну гномы... какая разница
а про экспанд... в каких ситуациях по какому поступать? и вашни же выносятся на ура! катами... я их перебить не смогу с поддержкой армии.. нету у меня контроля... ястребов пачку... теряюсь я... леса не хватает... вобщем ужасть...
Великий Доцент, не могли бы Вы сделать репу как всё правильнО? ибо очень уж хочется научится играть ибо игра класс... всякие вархаммеры в углу плакают

<Nik> 08.09.2005 06:08

Шашлык

Тебе просто нужно потренироваться побольше.

RigoN 08.09.2005 11:51

нужно.. но это довольно трудно... на баттле я со своим момедом не посижу... а в локалке тока 2-е со мной играют... которые на много круче меня... остальные не учатся и вообще ламаки...

DoCeNt 08.09.2005 16:02

Я вообще то орк, а не хуман (хуман из меня не очень), но в принципе может седня нарою какую нить репу за хумана.

RigoN 09.09.2005 00:59

ок буду ждать

DoCeNt 09.09.2005 01:11

Вот держи ссылку, играл не я, но ояень наглядно все показано=)
Потом отпиши сюда=)
http://www.progamer.ru/demos/view.php?id=28686

RigoN 09.09.2005 03:16

Поглядел... от часа боя я бы помёр... ну ясно как экспанды правильно ставить... теперь ещё вопрос... когда крипишься, и рядом шатается вражинский герой, кого бить? крипов или героя? а то он возьмёт и коилом (или чем-нибудь подобным) гнойнёт почти дохлого крипа...
ещё, верно ли моё замечание, что если человек смог занять большую часть рудников, он победил? он ведь всегда может отбежать поближе к башням, чтобы не потерять всю армию... и что делать когда у твоего героя нету жизней а за ним бежит кто-нито типа дк? он ведь коилом больно бьёт... а если телепорта нет или это на твоей базе? вобщем вопросов могу задать уйму...

DoCeNt 09.09.2005 03:50

Посмотри реплеи, и практикуйся.
Ты задаешь такие простые вопросы, на которые я даже ответить не знаю как.
Не факт что тот у кого больше нычек выиграет. Решающее значение имеет микро и макро а не нычки.
Насчет жизней у героя... не допускай ситуации чтоб за голым героем без банок/инвула/невидимости/тп/антимагии/хила бегал дк с коилом=)
Если уж бежит на всех парах, то блокируй ему дорогу юнитами, мешай пройти
Как крипить... это надо просто видеть ситуацию, знать сколько дамага наносит коил (100 то крип и 75 то герой) и тд. (с) DoCeNt

цитата "пересмотри репу, оцени какие действия в этих ситуациях прокатили, какие нет. Опробуй разные страты поведения сам" (с) Farseer

Duffa 09.09.2005 15:43

Цитата:

Сообщение от DoCeNt
амаи такой же тупой как и обычный.
Ну и что что инсан амаи клепает все с 4 бараков? убивается за 15 минут спокойно.

Ну в обшем ты прав но все таки не так то и просто.

DoCeNt 09.09.2005 16:47

Просто точно также.
У меня проблем с амаи нет никаких.

V.M. 09.09.2005 17:29

А какие вообще проблемы могут возникнуть при игре с ботом?..

DoCeNt 10.09.2005 00:28

ну у некоторых как видишь они есть=)
банально не хватает микро например.

metsus 10.09.2005 01:31

Фух! алилуя всё таки выбился в инет наконец то =) ну ето так к слову!
почитал теорию г-на Магистра честно скажу смеялся долго ибо такой бредовой идеи я не слышал со времён высказывания одного моего знакомого что то типа етого:чем больше рабов в шахте тем больше голды!!!!(О_о) непомню точно, но звучало прикольно

Цитата:

Сообщение от DoCeNt
ну у некоторых как видишь они есть=)
банально не хватает микро например.

Ну извини мы простые смертные не такие папики как вы!

DoCeNt 10.09.2005 04:07

кстати народ, тут такая вопрос у меня к маперокачателям.
Кто знает где можно накачать хороших реп в стиле micro wars или micro tournament?

Duffa 11.09.2005 12:15

Цитата:

Сообщение от DoCeNt
ну у некоторых как видишь они есть=)
банально не хватает микро например.

Ну знаешь. Микро у меня в полне себе хорошее. И я не писал о затруднениях, а о том, что не так то и просто(особено когда месяц не тренировался). Но в общем то конечно- бот он и есть бот.

P.S. Кстати где можно посмотреть твои репы(против людей или компа не важно).

DoCeNt 11.09.2005 14:41

Мои репы можно посмотреть взяв их у меня=)
Могу кинуть реп пак.
Правда новых хороших реп нет пока, я мало играл последний месяц.
Против компа - уволь, не хочу с ним даже пытаться играть.

DeCaSt 11.09.2005 15:12

Цитата:

такой бредовой идеи я не слышал со времён высказывания одного моего знакомого что то типа етого:чем больше рабов в шахте тем больше голды
Один бобер мне гнал что если у шахты дк или тч с аурой поставить то голд быстрее добываться будет - РОФЛ :lol: :lol:

V.M. 13.09.2005 19:11

DeCasat, а это, кстати, правда : ) Тока эта шняга даёт прироста 20-30 золота за 10 минут, а 10 минут стоять на базе тореном я думаю никто не будет, легче на крипах это же золото+опыт+шмотку выбить

DoCeNt 13.09.2005 19:49

20-30 золота за 10 мин это офигеть как много :lol:
А виспы лес быстрее на елках от этого не собирают случайно?

V.M. 13.09.2005 22:22

собирают так же, бегают быстрее

MAGISTER 15.09.2005 07:59

как по вашему мнению комп(сложный) круто играет...Сложно ли его обыграть. Просто складывается такое мнение, что он иногда тупит. То у него армия за малое время уже есть, а то он прокачивается ужас как долго, а бывает так, что сидит на базе и апгрейдится.
Кстати можно ли научится у компа всяким премудростям??? Если вы заметили то он ресурсов в 2 раза больше собирает(я говорю только о сложном компе)...

fur 15.09.2005 11:39

Цитата:

как по вашему мнению комп(сложный) круто играет
ты с ним сыграй и репу повнимательнее погляди, так как он тупит даже я уже не туплю :)
Комп не заменит живого человека. Хотя его порой действительно сложно обыграть.

MAGISTER 15.09.2005 12:11

Цитата:

Комп не заменит живого человека. Хотя его порой действительно сложно обыграть.
За действия отвечают скрипты, так что что бы ты не делал в определнной ситуации, если у него написано стоять как дуб...он и будет стоять как дуб.
Сложно обыграть=---все обьясняется его увеличенным буджетом(Blizzard, постарались на славу).
Кстати вы заметили, когда вы его прогоняете с базы, то он через нескоко минут(гроши) приходит уже с весьма внушительным гарнизоном)))).
Кстати скажу, на карте адреналин комп ваще дуб. Сидит у сея на базе и фсе)))))))))).
Кстати почему когда в редакторе подработаешь количество послушников на руднике(максимум 8), то они все равно так медленно зхолото собирают :confused: :confused:

Duffa 15.09.2005 13:51

Цитата:

как по вашему мнению комп(сложный) круто играет...
Ну если сравнивать с нубом который всего второй раз играет в вар, то да.
Цитата:

Сложно ли его обыграть.
Не сложнее, чем отобрать леденец у малыша. Я так сразу с двумя справляюсь(в смысле с компами )
Цитата:

Просто складывается такое мнение, что он иногда тупит. То у него армия за малое время уже есть, а то он прокачивается ужас как долго, а бывает так, что сидит на базе и апгрейдится.
Тебе не кажется- так оно и есть.
Цитата:

Кстати можно ли научится у компа всяким премудростям??? Если вы заметили то он ресурсов в 2 раза больше собирает(я говорю только о сложном компе
Чудо открытие. Да в общем то в этом и есть главная сложность игры с компом. С АМАИ в том числе.

<Nik> 15.09.2005 15:07

Цитата:

Сложно ли его обыграть.
У меня никаких сложностей нет. Бот нуб.
Цитата:

Кстати можно ли научится у компа всяким премудростям???
А чему у него научишься? Ничему.
Цитата:

Не сложнее, чем отобрать леденец у малыша. Я так сразу с двумя справляюсь(в смысле с компами )
Со сложными?

Duffa 15.09.2005 15:40

Цитата:

Сообщение от <Nik>
Со сложными?

Ну не со средними же!

DoCeNt 15.09.2005 20:39

1. У компа нельзя научится ничему кроме тупинга
2. Комп даже инсан и амаи - обыгрывается без напряга на раз и два
3. Комп тупит всегда, причем так что от смеха под стол сползаешь
4. Играть с компом - все равно что пить безалкогольное пиво
:Grin:

V.M. 15.09.2005 21:05

Как я и предсказывал, Магистр вернулся с пачкой мегаидей
Чтож, если тебе сложно обыграть комп, то тогда совет один - не суйся на Баттл.нет , пока не научишься его выносить мизинцем левой ноги.

mapc9 15.09.2005 23:52

Есть ли tower-rush за эльфов?

Maximka 16.09.2005 00:02

В мирроре можно попробывать потма+хантс+баллисты+застройка
Можно вс андеды...

DoCeNt 16.09.2005 00:51

Товер раш есть за все расы, даже за андедов

V.M. 16.09.2005 01:33

Таверраш за эльфов обычно проводится на маленьких картах против хумана, идущего в фаст нычку. Против уд я видел только один жизнеспособный таверраш, и то за орков. Остальные умелым уд контрятся довольно просто.

<Nik> 16.09.2005 05:55

Цитата:

Ну не со средними же!
Скинь демку.

MAGISTER 16.09.2005 07:16

Цитата:

Магистр вернулся с пачкой мегаидей
Это не идея раз, а просто решил спросить это два. И три вот с этим:
Цитата:

Чтож, если тебе сложно обыграть комп, то тогда совет один - не суйся на Баттл.нет , пока не научишься его выносить мизинцем левой ноги.
пжлст в личку...не сса.
По поводу того с кем игнраю...тока сложняк. Уж больно не интересно играть против такого монстра...Легкий уровень для меня в самый раз...я даже плохо то со ср. играю))))куда мне со сложным...
Цитата:

Скинь демку.
Кидать демки вс комп--->глупо?!)

По поводу демок скоро кину свои тока вот куплю карту нета)...довольно долго не играл на батле(4дня)

DoCeNt 16.09.2005 13:53

Цитата:

Сообщение от Magister

Кидать демки вс комп--->глупо?!)

По поводу демок скоро кину свои тока вот куплю карту нета)...довольно долго не играл на батле(4дня)

ты про демки спрашиваешь или утверждаешь?
Плз не выкладывайте вы демки вс компов, это смотреть никому не интересно, выкладывайте против людей демки

<Nik> 16.09.2005 16:16

Цитата:

Кидать демки вс комп--->глупо?!)
Цитата:

Плз не выкладывайте вы демки вс компов, это смотреть никому не интересно, выкладывайте против людей демки
Мне просто интересно как Duffa выносит двух сложных компов...хочу посмотреть. Пусть мне в личку реплей кинет.

V.M. 16.09.2005 17:49

Магистр, я дал тебе СОВЕТ. Чего оскорбительного ты там нашёл?

DoCeNt 17.09.2005 14:45

Натренится против компа кстати очень просто
лично я когда был полным нубом играл вс компа на низкой скорости (не подумайте что извращенец)
когда начал спокойно выносить его на низкой, перешл на среднюю, потом на макс и увеличивал сложность компа
все это заняло у меня от силы дня 4.

Duffa 18.09.2005 14:09

Цитата:

Сообщение от <Nik>
Мне просто интересно как Duffa выносит двух сложных компов...хочу посмотреть. Пусть мне в личку реплей кинет.

Интересно говоришь? Так вот демки с компами я не сохраняю ибо действительно тупо. Попробую сново, правда давно не тренировался(отдыхал), так что пришлю не скоро!

<Nik> 18.09.2005 19:58

Цитата:

Интересно говоришь? Так вот демки с компами я не сохраняю ибо действительно тупо. Попробую сново, правда давно не тренировался(отдыхал), так что пришлю не скоро!
Ну давай.

(Так, на всякий случай. Репы сразу кидайте в соответствующий раздел. FS)

V.M. 20.09.2005 11:17

ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ! ! !
Патч 1.19 вышел, все дружно апдейтим : )

DoCeNt 20.09.2005 20:49

АААААААААААААААААААА!!!
Орков порезали а эльфов не порезали!!!! как такое может быть??????
Все я перехожу на эльфов!
Добавлены новые карты: (2)Shrine of the Ancients, (2)Terenas Stand, (4)Phantom Grove, (4)Deathrose, (6)Everfrost, (6)Sunrock Cove, (6)Emerald Shores, (6)Duststorm, (8)Full Scale Assault, (8)Hurricane Isle, (8)Cherryville, (10)Skibis Castle TD, (12)Worm War.


Карты

(2)EchoIsles:

На экспанды у золотых рудников добавлены крипы, способные сражаться в дальнем бою.
Оба источника жизни заменены на лагеря наемников. Изменен состав крипов на карте в пользу более сбалансированного боя.
Источник маны заменен рынком, а однозарядные трофеи третьего уровня заменены на многозарядные того же уровня.
В зеленых лагерях троллей в непосредственной близости от стартовых локаций один тролль-охотник заменен на огра того же уровня.
(2)TirisfalGlade:

На каждой из сторон карты добавлены таверны. Снижены уровни крипов и монстров, охраняющих лагеря наемников. Снижены уровни крипов двух оранжевых лагерей монстров и уровень трофеев.
(4)TurtleRock:

Расширены некоторые узкие части карты, раннее дававшие преимущество в дальнем бою.
(4)BrokenShard:

Четыре центральных оранжевых лагеря заменены на четыре зеленых лагеря.
Изменены крипы, охраняющие лавки гоблинов: вместо двух юнитов дальнего боя поставлены два юнита ближнего боя.
Повышен уровень оранжевых лагерей, находящихся в непосредственной близости от стартовых локаций. В каждый из них добавлено по одному дополнительному предмету.
(4)Hellfire:

Снижены уровни крипов двух красных лагерей монстров, находящихся в центре карты.
Снижены уровни крипов, в лагерях, охраняющих западную и восточную мастерские гоблинов.
(4)StonecoldMountain:

Удалены с карты все юниты, владеющие способностью "одержимость".
(4)LostTemple:

На стартовых всех локациях добавлено несколько деревьев с целью более сбалансированной добычи дерева для всех рас.
(4)TwistedMeadows:

Многозарядные предметы четвертого уровня в лавке гоблина заменены на одноразовые.
(4)SunrockCove:

В целях улучшения геймплея вокруг мастерской гоблинов добавлено свободное пространство, а также убраны деревья перед зданием.
С красного на зеленый изменен (понижен) цвет лагеря крипов, охраняющих рудник.
Западный подъем к синей стартовой локации перемещен от нее дальше.
(6)GnollWood:

У лагерей крипов, охраняющих лавку гоблина, все гноллы-убийцы заменены на гноллов-громил.
(6)Typhoon:

Красная и бирюзовая стартовые локации перемещены ближе к рудникам также, как и остальные стартовые локации на карте.
(6)SilverpineForest:

Со всех стартовых локаций удалены таверны.
Добавлен проход через центр карты, где теперь располагается таверна.
Снижены уровни вещей и крипов в четырех красных лагерях в центре карты.
Ослаблены монстры, охраняющие шесть центральных рудников.
(6)Dragonblight:

Два центральных лагеря крипов перемещены дальше от прохода, с целью избежать случайных столкновений.
Параметры союза были изменены в пользу варианта 2v2.
(6)Moonglade (новый файл карты):

Удалены два центральных лагеря крипов и здания.
В центр карты добавлено две таверны.
Расширены все узкие проходы.
Для более продуктивной добычи дерева, на всех стартовых локациях добавлены деревья.
(6)Everfrost:

Добавлено несколько деревьев на желтых и бирюзовых стартовых локациях.
В западном и восточном лагерях крипов добавлены наземные противовоздушные юниты.
Изменения в балансе

Вещи:

Стандартизированы цены, по которым игрок может продавать трофеи. Теперь почти все вещи одного уровня стоят примерно одинаково.
Undead:

Время разработки апгрейда "магия скелетов" уменьшено с 45 до 30 секунд.
Время разработки апгрейда "жизнь скелетов" уменьшено с 30 до 15 секунд.
Со 125 золота / 50 дерева до 75 золота / 50 дерева снижена стоимость апгрейда "эксгумация".
Защита сфинксов снижена с 4 до 3.
Orc:

Служители предков получили дополнительные защитные возможности: они более невосприимчивы к заклинаниям "полиморф" и "одержимость", на них снижено время действия "смерча" и "замедления".
Время действия способности "ловчий" уменьшено с 15 до 12 секунд.
Здоровье нетопырей уменьшено с 400 до 325.
Night Elf:

Время постройки древа жизни увеличено со 110 до 120 секунд.
Human:

Каждый апгрейд башни хуманов (guard, cannon, arcane и scout) теперь прибавляет +1 к их броне, вместо прошлых +2.
Изменения World Editor

Trigger Editor

The "Image" category and actions now appear after the "Item" category.
The "Ubersplat" category and actions now appear after the "Unit Group" category.
Fixed script generation errors when using the "Terrain Pathing Is Off" function. This is now a Boolean function.
Fixed script generation errors when using variables of the following types:
Attack Type
Combat Sound
Damage Type
Effect Type
Pathing Type
Sound Type
Sorted lightning type presets.
Appended "Cliff" to cliff terrain types, to distinguish them from non-cliff terrain types.
Renamed "Life Drain" and "Mana Drain" to "Drain Life" and "Drain Mana", respectively.
Cleaned up the name, grammar text, hints and/or sorting order for the following trigger functions/calls:
(Boolean) Environment - Terrain Pathing Is Off (was Terrain Pathable)
(Unit) Event Response - Damage Source
(String) Game - Ability Name
(String) Game - Ability Effect Art Path (was Ability Effect Art)
(String) Game - Ability Effect Sound Name (was Ability Sound)
(String) Hero - Hero Proper Name
(String) Trigger - Trigger Name
(Real) Lightning - Red Color of Lightning
(Real) Lightning - Green Color of Lightning
(Real) Lightning - Blue Color of Lightning
(Real) Lightning - Alpha Value of Lightning (was Alpha Color of Lightning)
Cleaned up the name, grammar text, hints and/or sorting order for the following trigger actions:
Environment - Change Terrain Type
Environment - Turn Terrain Pathing On/Off (was Turn Pathing On/Off)
Floating Text - Suspend/Resume
Floating Text - Permanent/Expires
Floating Text - Change Color
Floating Text - Change Lifespan
Floating Text - Change Fading Age (was Change Fadepoint)
Floating Text - Change Age
Game - Enable/Disable Selection (was Enable/Disable Select)
Game - Enable/Disable Drag-Selection (was Enable/Disable Drag Select)
Game - Enable/Disable Pre-Selection (was Enable/Disable Pre Select)
Image - Create
Image - Change Color
Image - Change Render State
Image - Change Render Always State
Image - Change Above Water State
Lightning - Create Lightning Effect (was Create Lightning Effect At Points)
Lightning - Move Lightning Effect (was Move Lightning Effect To Points)
Lightning - Set Lightning Effect Color
Unit - Add Classification
Unit - Remove Classification
Unit - Issue Drop Item Order (was Drop Item On A Point)
Unit - Issue Move Item In Inventory Order (was Drop Item In Slot)
Unit - Issue Give Item Order (was Drop Item On A Unit)
Unit - Damage Area
Unit - Damage Target
Unit - Decrease Level Of Ability For Unit
Unit - Increase Level Of Ability For Unit
Unit - Set Level Of Ability For Unit
Ubersplat - Create
Ubersplat - Change Render State
Ubersplat - Change Render Always State
Added an event and three new trigger functions for future tournament support:
(Trigger Event) Tournament Event
(Real) Tournament Time Remaining
(Integer) Tournament Melee Score
(Integer) Tournament Finish Rule

MAGISTER 20.09.2005 21:08

1.
Цитата:

Магистр, я дал тебе СОВЕТ. Чего оскорбительного ты там нашёл?
Забей на фсе. Забыть пройдено, а ты еще помнишь :wnk: .
2.
Цитата:

ты про демки спрашиваешь или утверждаешь? Плз не выкладывайте вы демки вс компов, это смотреть никому не интересно, выкладывайте против людей демки
Я не спрашиваю, а утверждаю, что делать демки и кидать в нет-->ЭТО глупо. Ни каму ето не интерсно, а тем более мне.)
3. Патч с сайта близард ваше не качается, а если и качается то всего 6 кб...че за байда...Близард так шутят :mad: .
4. Если ето так, то долго навено в нете не появлюсь...качать больно долго придется...хотя часа 2-3 выделить магу).
5. Конец

Maximka 20.09.2005 21:20

Наконец-то порезали имба сетку. Багов много, ждем 1.19б, на дх в морфе не действует слип, как эффект имеется, а он продолжает бить, также крипы на гноллвуде.
Сняли 1 армора дестрам :frown:

DoCeNt 20.09.2005 21:57

А еще спирит волкеры друг друга не поднимают, хотя это не так важно.
И крипы на гноллвуде нижние левые прибегают к тебе аж с 2 лагерей защищаться о_О

metsus 20.09.2005 23:10

Цитата:

Сообщение от DoCeNt
4. Играть с компом - все равно что пить безалкогольное пиво
:Grin:

Ага или спать с резиновыми женшинами да? :wnk:

Блин тока мне так могло повезти фак!!! тока инет починили думал порублюсь а вот нате получите и рааспишитесь патчик!!!! омг

V.M. 21.09.2005 00:02

ОМГ как забагован этот патч... Я в ауте. Особенно шизофриничные теперь алгоритмы поиска пути (мой ФС по жтзни теперь бегает взад-вперёд, когда я отдал приказ идти прямо через пол-карты). ОМГ...

CyraX 21.09.2005 01:11

Кстати хумов порезали и так ппц а тепер АТАС
А уд теперь наверно в 90 случав в скелетов пойдет....

V.M. 21.09.2005 01:20

Сайрекс, порезали хусов, чтоб не абузили, а уд как игноровало некров, так и будет игнорировать, тем более что спиритволкеров подняли

MAGISTER 21.09.2005 07:10

В принципе в патче не устроило одно: отсутствие новых хироу.
а в общем не было времени смотреть изменения, скачал только в час ночи...хотя быстро.
кстати кто -нить мне скажет, почему он такой маленький. И почему с сайта близзард качается байда полная размером в 6(!)кб????

MAGISTER 21.09.2005 20:51

/Пост подтер./
Качайте демку из соответствующего раздела.

V.M. 21.09.2005 21:44

Сколько эта "прелесть" весит?

MAGISTER 21.09.2005 22:35

Цитата:

Сколько эта "прелесть" весит?
Много)
Те че 1метра жалко)))

V.M. 22.09.2005 00:22

1 метр?????????
ОМГ, так мой пак эдак из 8-9 игр весит...

DoCeNt 22.09.2005 01:22

Магистр, в дальнейшем имей в виду: демки выкладывать в раздел демок а не обсуждения варкрафта.
2Farseer так у Магистера походу тоже несколько демок

MAGISTER 22.09.2005 10:11

Цитата:

Магистр, в дальнейшем имей в виду: демки выкладывать в раздел демок а не обсуждения варкрафта. 2Farseer так у Магистера походу тоже несколько демок
емое...искренне извеняюсь...ошибся разделом подправлю пост...Сори)
Несколько...я там честно не помню скоко но точно не пара). Тем более там есть демки с 1,18 не хотел удалять жалко))). Может у каго-нить нет еще обновки)...Ну лад качайте...если че я попроавлю и перенесу в другой...

Xoopk 23.09.2005 16:18

Бедные башинки у хумов.
Жалко что их порезали.

TEVTON 23.09.2005 21:56

Патч SUXX танки всё ещё ИМБА дестройров зря порезали а зачем сетку у бетрейдеров трогали вобще не понятно да и эльфов тоже не порезали!!!

V.M. 23.09.2005 22:31

Не сказал бы что патч решает, но что сакс тоже бы не сказал...

DoCeNt 24.09.2005 00:28

Цитата:

Сообщение от TEVTON
сетку у бетрейдеров

лол чтоли? :lol:

Duffa 24.09.2005 14:54

Цитата:

Сообщение от <Nik>
Ну давай.

(Так, на всякий случай. Репы сразу кидайте в соответствующий раздел. FS)

Ты случаем не Niker(в смысле игрок )? А репа готова только вот пошлю я тебе ее на мыло. А то ведь на прогеймере.ру засмеют. Чуть не забыл версия демки 118.

Maximka 24.09.2005 21:04

Летающие райдеры!? wtf!
imba, nerf plz ;D

V.M. 24.09.2005 23:19

Цитата:

Сообщение от Duffa
Ты случаем не Niker(в смысле игрок )? А репа готова только вот пошлю я тебе ее на мыло. А то ведь на прогеймере.ру засмеют. Чуть не забыл версия демки 118.

Чел, ты меня уже просто веселить начинаешь. Как репы, то сразу сравнивать с Грабби, как Nik, так Niker. А я случаем не тот самый кореец, что mouz.benQ.Farseer ?

DoCeNt 25.09.2005 00:12

Зачем ты ему свою тайну выдал????
Теперь тут все в клан mouz.benQ будут проситься :eek:

FrostFeL 25.09.2005 02:07

а как по мне, так сетки райдеров - вообще чит
их не просто резать, их нахрен убрать надо!
сами посудите че есть у остальных рас чтоб остановить героя
деды -только слип(а как часто берут дл и скоко у него маны?)
хумы - молоток(а скоко ёё у мк?)
эльфы - циклон(не так уж часто его исследуют, тем более токо на третьем тире)

а у оркоф - райдеры используются ОЧЕНЬ часто, наверно гдето 8 из 10 игр, строят райдеров как МИНИМУМ штуки три-четыре, и у каждого сетка, не требующая маны
этож имба полная - пропалил собаками крип врага, прибежал, поймал в сетку юнита четыре пока враг отходит, уже преимущество золота на 600.. или против эльфов - вся фишка арчей и талонов теряется, никого не отведешь..., пауков хрен закопаешь, а если блэйдмастер, так это вообще тт - поймал героя и насилуй его масс критикалами, кончилась сетка - полетели еще три
Т_Т

DoCeNt 25.09.2005 02:21

Цитата:

Сообщение от FrostFeL
а как по мне, так сетки райдеров - вообще чит
их не просто резать, их нахрен убрать надо!

lol?
Цитата:

сами посудите че есть у остальных рас чтоб остановить героя
деды -только слип(а как часто берут дл и скоко у него маны?)
ниче что нова еще есть, маны на слип много не надо, а еще и коил

А ДА! ЕЩЕ есть такая фишка как move! Очень хорошая штука, скажу я вам!
Цитата:

хумы - молоток(а скоко ёё у мк?)
с архмагом она бесконечная ^^
Цитата:

эльфы - циклон(не так уж часто его исследуют, тем более токо на третьем тире)
ахахха, чувак, ты видимо вообще не в курсе того, что сейчас происходит в варкрафте :lol:
Цитата:

а у оркоф - райдеры используются ОЧЕНЬ часто, наверно гдето 8 из 10 игр, строят райдеров как МИНИМУМ штуки три-четыре, и у каждого сетка, не требующая маны
бывает и полторы пачки их не спасает от эльфа
Цитата:

этож имба полная - пропалил собаками крип врага, прибежал, поймал в сетку юнита четыре пока враг отходит, уже преимущество золота на 600.. или против эльфов - вся фишка арчей и талонов теряется, никого не отведешь..., пауков хрен закопаешь, а если блэйдмастер, так это вообще тт - поймал героя и насилуй его масс критикалами, кончилась сетка - полетели еще три
Т_Т
а еще есть инвулки банки спиды, тп у героев или это так для понта?
а талонов и отводить не надо они и на месте все разбирают ^^
пауков можно и полечить, а райдер умирает от выстрела лича, новы и коила одного
насчет насилования - бм'а самого неплохо насилуют^^

V.M. 25.09.2005 02:26

ФростФел, вы глубоко заблуждаетесь.
ДЕДЫ - нова + койл + импейл, там ваще замедление не нужно, а и с френзи гулями окружать наука не хитрая + тот же слип. Да, кстати , можете изловчиться, прокачать некросов до мастеров и накладывать увечье направо и налево. А если всё это не сработает, можно и дестрами зафокусить.
ХУМЫ - слоу зажигает (ваще дико, если против норм чела играешь) + тот же молоток.
ЭЛЬФЫ - ну тут ваще атас. Корни, яд дриад, оскорбление гигантов (экзочтино, конечно, но всё же срабатывает порой) + тот же циклон
А варден, милая варден, которая и мокрово места от героев не оставляет, а всё вышеперечисленное в связке...
ЗЫ Ну пожалуйста, не будьде вторым Magister, не заставляйте проверять ваш опят в игре на практике...

DoCeNt 25.09.2005 02:31

и после этих 2 постов вы еще думаете что райдеры безбожно решают? ;d

DeCaSt 25.09.2005 02:54

Цитата:

эльфы - циклон(не так уж часто его исследуют, тем более токо на третьем тире)
в 5 играх из 7 ушастые талонами играют теперь
а еще там шлаются злые пачки свиней, медведей, огненных тварей и фсякой другой братвы, так что при одном их виде начинают дрожать руки
эльфы - чит (с)
Welcome to the ElfCraft 3 (c)

fur 25.09.2005 10:19

Цитата:

эльфы - чит (с)
да лан можно и эльфа надрать если постараться
Цитата:

Welacome to ElfCraft 3 (c)
я канеш не знаток англицкого но помоему Welcome

V.M. 26.09.2005 03:33

Если постараться можно надрать всех. Речь сейчас не об этом. Играя за эльфов при использовании некоторых страт необходим намного меньший скилл чтобы выиграть, нежели скилл чтоб это отконтрить. Вот это и есть имба. (с) Grubby

Maximka 26.09.2005 07:27

Где обнулление? :frown:

DoCeNt 26.09.2005 17:14

Как обычно в 12 ночи будет наверно

<Nik> 27.09.2005 19:38

А чё патч уже новый вышел? Или у меня это гон какой то: захожу на батл, а игра обновление начинает делать.

MAGISTER 27.09.2005 19:42

Цитата:

А чё патч уже новый вышел? Или у меня это гон какой то: захожу на батл, а игра обновление начинает делать.
Я тоже когда хотел скачать патч с сайта близзард но обломался. Пришлось качать через игру...потом на следующий день сел и опять начал качать, но с одним отличием очень быстро...да и версия не обновилась...Видать у близзарда юморок такой

Maximka 27.09.2005 19:58

я был в топе ;d

fur 27.09.2005 21:07

Цитата:

я был в топе
а я как всегда в Ж...Е :)

V.M. 28.09.2005 20:58

Цитата:

Сообщение от Magister
Я тоже когда хотел скачать патч с сайта близзард но обломался. Пришлось качать через игру...потом на следующий день сел и опять начал качать, но с одним отличием очень быстро...да и версия не обновилась...Видать у близзарда юморок такой

И опять вы показываете свою некомпетентность. Вы не опять начали качать "тот" патч, а скачали ещё один новый. Да и версия обновилась с 1.19а до 1.19b . И никакой это не "юмор".

Maximka 28.09.2005 21:05

уже 1.20 :lol:
близзард "censored" :wnk:

Xoopk 28.09.2005 21:05

Цитата:

а я как всегда в Ж...Е
А я вообще еще не играл с патчем так что у меня все хорошо :sml:

Mikolka.by 01.10.2005 18:31

Цитата:

Сообщение от ForTheLichKing
уже 1.20 :lol:
близзард "censored" :wnk:

Да не говори, ещё каждый раз требует оригинальные файлы!
:rolleyes:

MAGISTER 01.10.2005 18:37

Цитата:

И опять вы показываете свою некомпетентность.
По твоему я че не качал пердыдущие патчи.
Цитата:

уже 1.20
Знаю...при всем уважение в близзард. Патчи так хоть делали бы нормальные апгрейды. Новых героев, юнитов...а то скучняк полный((((

fur 01.10.2005 23:17

Цитата:

Новых героев, юнитов...а то скучняк полный
Да они же баланс правят просто, нах там новые герои и юниты?!! сначала надо научится тех что есть правильно юзать :)

V.M. 02.10.2005 11:37

Magister, попробуй чего-нибудь замути с питлордом и алхимиком.

DoCeNt 02.10.2005 12:41

Лучше тинкером. Он круче.

Duffa 02.10.2005 13:52

Цитата:

Сообщение от FarSeer
Чел, ты меня уже просто веселить начинаешь. Как репы, то сразу сравнивать с Грабби, как Nik, так Niker. А я случаем не тот самый кореец, что mouz.benQ.Farseer ?

Между прочим Niker вполне себе русский игрок и кстати из моего города
вот поэтому и спрашеваю. А сравнение тебя с грабби говорит о том, что ты весьма не плохо играешь. Я бы хотел если бы меня сравнили с Sky или ToDom, так что смеши себя сам. :sml:

Maximka 02.10.2005 14:00

Больше башен и танков... будешь Тодом :lol:

MAGISTER 02.10.2005 19:35

Цитата:

Magister, попробуй чего-нибудь замути с питлордом и алхимиком.
Кстати реальный вопрос. Вот смотрите если я сделаю изменения то смогу их сохранить а потом как бы играть с ними. Как бы свой мини патч.
Пример:
Изменил героев, хары, спелы, и много другое. Добавил новых и еще много чего натворил. А потом все ето сохранить в какой-нить файл...И это все работало. Скажем вы берете качаете его копите его к себе у вас будет это тоже...Ну как вам идея. Рубаца куда станет интересней, а то дефолт тошнит...

V.M. 02.10.2005 20:03

Магистр, а кому это надо???

MAGISTER 02.10.2005 20:12

Да я просто спросил)... :sml:
Можно ли такое и как это сделать

V.M. 02.10.2005 20:20

Возможно - нужны тока прямые руки и некоторое кол-во времени.

MAGISTER 02.10.2005 20:24

Цитата:

Возможно - нужны тока прямые руки и некоторое кол-во времени.
Желательно, чтоб мне конечно помогли, но кто???(.
Я не так круто в редакторе работаю, но вот всякие апгрейды и спелы магу...
Да и еще как это сделать мне так и не сказали(

DoCeNt 02.10.2005 21:04

Редактор триггеров решает.
Только вот это не надо никому

RigoN 04.10.2005 00:23

нет, ну я балдею!
вчера гамал с АМАИ сложным на островах эхо... выпал орк, и что вы думаете? эта гадина воткнула 3 барака (!) в самом начале игры и клепало бугаёв...и как прикажете такое выносить? в другом случае построило 5 бугаёв и 2 зверинца, а у меня стрелков не было... тока футмены и дарк рэйнджерка (2FarSeer, ну не работает твоя страта :)) быстро начал клёпать стрелков так не успел, вынесли меня...
зы я за альянс играю если кто не догнал :)

DoCeNt 04.10.2005 00:37

2 шашлык два героя, магов не пробовал? :)
2 магистр хочешь новых спеллов и героев поиграй в доту :)

MAGISTER 04.10.2005 07:44

Цитата:

2 магистр хочешь новых спеллов и героев поиграй в доту
я вообщето говорил про своих новых)...
Кто скажет как правильно играть за нежить, если противник орк и он пшел в виверны, орки, наездники, и два героя(((((....
Кстати если кто заметил, то после патча спелл кровожадность у шаманов орды, увелечил размер))...Теперь они больше, чем раньше).

RigoN 04.10.2005 10:59

2доцент, в смысле маги? машки и присты? 2-х героев... нет ещё... я все бабки трачу на футов... на тир 2 не хватает... хотя если один раз футов не построить то тир 2 мона...

V.M. 04.10.2005 13:36

Шашлык, кончяй играть с компом.

RigoN 04.10.2005 13:41

Фарсир, а с кем мне играть? с лесником 40-го уровня? или локи который офигенно натренировался на компах? до баттлы пинг 300...

V.M. 04.10.2005 20:27

Без базара, лучше играй с ними, быстрее натренишься.

RigoN 05.10.2005 00:01

гы... бьють они меня! не интерестно, одно и то же :)
вот... ну ничё. сокоро на баттле буду! с выделенкой прояснилось!
зы фарсир! будем с тобой ежедневно!
ззы и с доцентом!
зззы бугага

metsus 06.10.2005 13:57

2Шашлык:
Играть с пингом 300 вполне реально и даже неплохо(у меня 400 и неплохо так играю для своего пинга) был бу у меня 300 ето былобы мне в кайф т.к разница с 400 сушественна(играл у кореша у него 297=) а у некоторых и ещё больше!!! Так что не косяч на коннект и просто играй!

RigoN 06.10.2005 15:23

на пинг 300 плевать, а вот то что нет виснет на 20-30 сек каждые 2-3 мин... меня просто отключают по истечении 60 сек!

metsus 07.10.2005 13:26

Цитата:

на пинг 300 плевать, а вот то что нет виснет на 20-30 сек каждые 2-3 мин... меня просто отключают по истечении 60 сек!
Ууууу ето уже наверно косяки инета попробуй настройги графы скинь

V.M. 07.10.2005 14:23

Не поможет, это ж лаги инета, а не компа...

RigoN 07.10.2005 14:51

у меня что-то с линией... хз что... жду выделенки... (надеюсь меня не кинут как фога (а как его кинули?))

DeCaSt 08.10.2005 04:00

А ему бабки с верхн этажей не дали ключ от чердака дабы линию прокладывать ^^ lol

RigoN 08.10.2005 10:00

фигня какая! после того как мне в 12 ночи закончили прокладывать локалку (а начали в 12 дня) соседи вызвали ОМОН! ладно свичи и хабы за бомбы не приняли! а то бы играли с ними в кс ^^ вот это lol! а доценту надо сорвать замок нафиг. или попросить родителей чтоб они ключ у соседей просили

Duffa 09.10.2005 12:36

Farseer тебя че Nicker победил на RP?
Слушай, где можно взять эти демки?

V.M. 09.10.2005 18:59

...
Меня не было на RP. Вообще.

Duffa 16.10.2005 11:35

Цитата:

Сообщение от FarSeer
...
Меня не было на RP. Вообще.

А кто тогда под твоим ником выступал? По мастерству так неотличишь!

V.M. 16.10.2005 12:26

Мой игровой ник не FarSeer. И до RP мне ещё как до луны.

Duffa 16.10.2005 12:43

Честно говоря тот же Nicker слабо выступил. Ну победил он fransy и другого орка ну и че? Ооднако хуму он порядком слил. А я за хумов играю. Надеюсь с ним встретиться на кибермосте. А ты там играть будешь?

V.M. 16.10.2005 19:33

Duffa
Чё за ?..

PRED@TOR 19.10.2005 12:55

У меня на батле есть проблема. Играю я за орду и когда я попадаю против андедов то в большинстве случаев сливаю. Я не понимаю, почему так происходит, вроде иду по страте, микро норм, токо единственное играю на модеме(тяжеловато ужж) В основном у меня 2 страты против андедов:
1) Это райдеры+ бугаи+FS+Чифтаурен
2) масс виверн+ fs+ чифтаурен
Когда выхожу на вивернов то боле менее получается анда рвать, но когда на раидеров это полный кошмар. А еще меня бесит, что нежить не обделили мощной укрепленой базой, и когда я нападаю на него, то все вышки начинают палить. PLZ подскажите чо надо строить, как наконец этих андедов вынести..

fur 19.10.2005 13:21

а это смотря как андед развивается
против вышек катапульты + райдеры + fs>6lvl^^
нельзя как я гамать - одной стратой против всех ;D

MAGISTER 19.10.2005 13:28

Цитата:

нельзя как я гамать - одной стратой против всех
Я так гамаю.
Цитата:

а это смотря как андед развивается
например я.

Maximka 19.10.2005 14:08

Если андед идет в фаст дестров- тир 3-фортифити-башен парочку- вивы/райдеры/бугаи/бетрайдеры, фокус вивами по дестрам, видимо проблема в микро... если андед застраивается башнями, ставь нычку...

DoCeNt 19.10.2005 15:38

Сражаться на базе уд - самоубийство=)

PRED@TOR 20.10.2005 13:01

Токо трусы выбирают нежить. Они прячутся за зикуратами, а как тот истинный момент настал резко контер атаку делают. Я пробую фокусировать на дестрах, а Дк лечит его и страется отводить. Бетрайдеры ни всегда помогают, пауки их в сети. Чо делать? Я пробовал выйти на 3 тир минотавров + знахари + троли(с улучшением) это вроде еще нормально проходит. Но все равно орда конкретно в жопе по воздуху.

V.M. 20.10.2005 14:49

PRED@TOR
А я как раз масс аиром уд выношу...

DoCeNt 20.10.2005 15:54

странно, PRED@TOR, а я всегда через воздух играл, неужели я неправ был все это время? :D

MAGISTER 20.10.2005 19:51

Цитата:

Токо трусы выбирают нежить.
Афигеть О_О я че трус???
Цитата:

Они прячутся за зикуратами,
Мля а орки толкают рабов в норы и че, а демаги они тоже наносят существенные.
Цитата:

а как тот истинный момент настал резко контер атаку делают.
Лично я юзаю тени, если конечно есть шанс того, что можно вымотать противника.
А лучше не скоко теней ставить:
на базе, около своей, и на тропах к-ые ведут к тебе на базу.
Цитата:

А я как раз масс аиром уд выношу...
Доказано на битвах :D
Цитата:

а я всегда через воздух играл, неужели я неправ был все это время?
Вот скажите мне если орда пошла в вивернов и бугаев с шаманами. То какой выход у дедов???
Я строил масс гаргов+пауки, так выносят их млин.
Масс пауков+гули Вроде терпимо, но иногда тоже рвут в куски=((

DoCeNt 20.10.2005 23:46

Выход у дедов - контролить=)

PRED@TOR 21.10.2005 14:00

Ладно пацаны спасибо за советы. Буду стараться массаир идти. Вот что я люблю это играть за эльфов против андеда это для меня лучше всего. Никакие дестры никакие мясники эльфам нипочем! GL/HF/ENJ

Maximka 21.10.2005 17:51

Поиграй с гуд андедом, который играет в финдодестров или гулегарг и проблемы сразу появятся =)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.