Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Мультфильмы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=219)
-   -   Симпсоны в кино / The Simpsons Movie / (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=40764)

Venom™ 30.07.2007 21:17

Симпсоны в кино / The Simpsons Movie /
 
:)) Симпсоны в кино/The Simpsons Movie:))
http://photofile.ru/photo/sks125/292...e/59325523.jpg
год: 2007
страна: США
слоган:«Посмотри на нашу семью и порадуйся за свою»
режиссер:Дэвид Силверман
сценарий:Мэтт Гроунинг, Джеймс Л. Брукс, Джоэль Коэн
продюсер:Джеймс Л. Брукс, Мэтт Гроунинг, Аль Жан
композитор:Ганс Зиммер
жанр:комедия, мультфильм
бюджет:75 млн. $
премьера (мир):27 июля 2007 года
премьера (РФ):16 августа 2007 года (Фокс/Гемини)
рейтинг МРАА: PG-13
время:87 минут
студия: 20th Century Fox
Сюжет
Скрытый текст:
После того, как Гомер сбросил отходы в водохранилище, Спрингфилд объявили карантинной зоной и накрыли гигантским стеклянным колпаком, а местные жители ополчились на Симпсонов, за то что их отрезали от остального мира....…

Кто такие Симпсоны
Скрытый текст:
это 18 сезонов на телевизионном экране, 400 серий, показ более чем в 60 странах на более чем 20 языках, 60 миллионов зрителей каждую неделю. Симпсоны - это самое известное семейство в мире! И теперь оно предстанет и на большом экране. В кино Симпсонам придется столкнуться с самыми страшными испытаниям, главным из которых станет спасение мира от катастрофы, которую инициировал... папаша Гомер. Готовьтесь к "гомерическому" смеху.

Официальные сайты:
Скрытый текст:
www.simpsons-kino.ru
www.gemini.ru


Сборы : более 500 млн. $

Резюмируя, можно сделать вывод: Симпсоны сделали всех…теперь и в большом кино. :tema:
Если есть ошибки пишите в ЛС, а не в самой теме

Средняя оценка посетителей форума Игромании: 8.86

Mokujin 30.07.2007 21:36

До рекорда Шрека им долеко. Очень странно. Помойму Симсонов смотрят все. Скоько себя помню смотрю их. Респект

So1idus 30.07.2007 21:38

Посмотрел трейлер - наши переводчики дают, голоса совсем другие, вроде только у Гомера голос прежний остался (в версии с телевидения). А вообще интересный мульт, надеюсь, 17 лет не прошли для создателей даром и они подготовят настоящую полнометражную историю. Жду с нетерпением.

Venom™ 30.07.2007 21:52

So1idus Тоже сразу заметил, привык с телека слушать, а вот у Гомера озвучивал вроде другой, может и ошибаюсь.

В трейлере момент с поросенком прикольнул : ,,ути-пути,, я валялся :lol:

Бум-палка 30.07.2007 22:32

трейлер понравился,когда сидел в кинотеатре ждал начала другого фильма,подумал(когда трейлер только начался),что это ещё за муть,а когда появилась голова Гомера,я уржался не на шутку.Видно что создатели впихнули в эту полнометражку столько шуток,что после просмотра "Симпсоны в кино" скорее всего я встать не смогу,просто живот надорву.Кароче это пока самый ожидаемый фильм мной.Кстате опять же над картиной работают,вроде,все сценаристы которые работали над сериалом:внушает доверие.

Angelo 30.07.2007 22:40

посмотрел ещё 4 дня назад, очень весёлый мультик, нон-стоп юмор, к сожелению к концу уменьшается. Смеялся много, но не ржал. Чего-то не хватает по-моему. Ну а так супер, особенно пародия на диснея. Смотреть как всегда only english и можно дома, в кино приятней, но эффекта нет особого, как в тех же блокбастерах и экшнах. Один взрыв правда даже был.

Mokujin 30.07.2007 22:51

Я ждал 1408, показали трейлер, где Гомер хотел спасти свою семью, на Бабе, замахнулся, она не долетела, захватила его и начала бить Гомера по скале и домику "Крепкий Орешек", Потом остановилась... И ударила еще разок... контрольный :) Я вскочил аж... И сказал, все посмотрели.. И чуть удовлетворенный не пошел домой, девушка остановила. Весь фильм смотрел с широченной улыбкой, и вспоминал трейлер. Какой-то трейлер, а 3 дня под впечатлением!

Car1son 30.07.2007 23:01

Посмотрел фильм очень понравился, естественно смотрел оригинальную версию, так как с ней ничего не сравниться, особенно понравилось два момента в начале фильма (когда Барт пишет на доске) и в середине где пародия на игру GTA. Схожу естественно на российскую премьеру.

ChosenOne 31.07.2007 05:04

На Симпсонах я рос, а значит пропустить The Simpsons Movie я просто не могу, тем более что трейлер к фильму более чем достойный, хотя сериал уже около года я даже и не включаю, так как с каждым разом он становится все хуже и хуже. Но то что у Гроунинга нашлась куча новых и смешных идей для сценария, просто не может не радовать.

Homer J.S. 31.07.2007 08:13

Обязательно схожу....аааааааааааааааааааааааа.....наконец-то....аааааааааа

doctor 31.07.2007 09:28

Старые добрые Симпсоны наконец-то обзавелись полнометражкой) Схожу в кино обязательно!

So1idus 31.07.2007 11:34

Да зачем ходить в кино - разумней DVD купить и потом пересматривать нескольо раз - на то мульт и расчитан. Это же не блокбастер какой-то, где только в кино можно насладитьс великолепной картинкой и улётным звуком.

Mirax 31.07.2007 11:49

Обязательно пойду в кинотеатр. Симпсоны в кино - этого никак нельзя пропускать:Grin:.
Цитата:

Да зачем ходить в кино - разумней DVD купить и потом пересматривать несколько раз
В кино люди идут на "премьеру". А DVD покупают через несколько месяцев (если, конечно, ты не имеешь в виду пиратов :(). Если тебе охота долго ждать - жди, а все остальные пойдут в кино:Grin:.

Homer J.S. 31.07.2007 16:46

So1idus
На DVD смотреть выгодно,а в кино зрелищно,но я полюбому пойду в кино и куплю диск))))

Etna 01.08.2007 21:59

Трейлеры чудесны. Не сходить на такое просто нельзя :-)

sefand 01.08.2007 22:12

Трейлеры классные, и хоть всё позиционировалось как просто 3 серии склеенные воидино. Юмор там должен зашкаливать.

Steklov 01.08.2007 22:31

СИМПСОНЫ!!!
да я на них вырос, каждый день ржал и Щас смеюсь, пропустить такое, ну разве что пропустить свой День Рожденье

sairis123 01.08.2007 23:22

Цитата:

Сообщение от steklOFF (Сообщение 2104297)
СИМПСОНЫ!!!
да я на них вырос

Хм... и у меня то же самое. Всё детство смотрел эти мультики. Надеюсь, сам фильм будет походить на те же серии Симпсонов, только немного дольше и смешнее, чемобычно. Все ролики смотрел, очень понравилось,
Скрытый текст:
особенно когда Гомер гонит собак, долго их книтом бьёт, а потом они на него за это набрасываются.

Steklov 02.08.2007 13:21

главное что он кричит: Бегите, Бегите, потом "Летите, Летите" :)) "Отдыхайте, отдыхайте"

asaharoff 02.08.2007 17:17

на сЫмпсонов конечно пойду, ибо они вырвались на длинный метр(большое кино), а это никак нельзя пропускать.Тем более трейлер угарный.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.