Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   TimeShift - обсуждение и проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=26963)

Shotgun 10.12.2006 21:53

TimeShift - обсуждение и проблемы
 
TimeShift

Жанр: FPS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Издатель: Vivendi Universal Games
Издатель в России: Софтклаб
Разработчик: Saber Interactive
Дата релиза: 30 октября 2007 года
Дата релиза в России: ноябрь 2007
На что похоже: Gears of War, F.E.A.R.
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Официальный сайт игры: http://timeshift.sierra.com
Системные требования:
MINIMUM
* Windows(R) XP with latest service pack installed or Windows Vista™
* Intel(R) Pentium(R) 4 2.0 GHz or AMD(R) equivalent
* 1 GB RAM
* NVIDIA(R) GeForce(R) 6600 128 MB DirectX(R) 9.0c-compatible card with Pixel Shaders 2.0b support or equivalent (ATI(R) Radeon(R) x700) with latest DirectX drivers
* DirectX(R) 9.0c
* CD-ROM drive - 8X or faster DVD drive
* DirectX 9.0c-compatible sound card
* 1 GB free hard drive space
* Multiplayer: Broadband internet connection only (no modem play)
* Mouse, Keyboard
RECOMMENDED
* Intel(R) Core™2 Duo E6400 / AMD Athlon™ 64 X2 4200+ RAM
* 2 GB RAM
* NVIDIA(R) GeForce(R) 8600 GTS with 256 MB RAM or equivalent
* Sound Blaster® X-Fi™ series sound card
Об игре:

TimeShift - это экшн от первого лица от русско-американской компании Saber Interactive. Играть предстоит за Майкла Свифта - сотрудника секретной правительственной организации, испытывающего новый костюм, позволяющий путешествовать во времени. Основной "фишкой" игры преподносятся различные манипуляции со временем. Здесь его можно: замедлять (всё вокруг замедляется, главный герой двигается с прежней скоростью), останавливать (всё вокруг замирает, главный герой продолжает двигаться) и, наконец, отматывать назад. В остальном же это "обычный" линейный экшн (дойти из точки А в точку Б двумя разными коридорами не в счёт) с обилием скриптов. Внешне игра выглядит неплохо и по виду напоминает консольный Gears of War. TimeShift выйдет в конце года на Xbox 360 и PC.
Скриншоты
Видеоролики
Демо-версия
Примечание: данная демо-версия не имеет практически общего с нынешним TimeShift, т.к. разработчики в корне изменили игру после выхода демки.
Бета драйверы оптимизированные для игры Timeshift
Автор: d1mON
Клан "Action squaD"

Fahman 11.12.2006 15:19

А как там с картинкой и физикой? На каком движке игра?

scorch062 11.12.2006 15:36

Цитата:

Сообщение от Fahman (Сообщение 1259719)
А как там с картинкой и физикой? На каком движке игра?

Название движка игры я не знаю. Картинка игры для xbox360 и PC не особо впечетляющея, но выглядит все-таки не плохо. Физика неплохая, использует физ. движок Meqon. Мне игра понравилась когда я играл в демку.

fat abbot 11.12.2006 15:54

Я тоже с интересом ожидаю выхода еще с превью. Думаю на идее управления временем можно отличную игру с разнообразным геймплеем создать.

scorch062 11.12.2006 16:23

Цитата:

Сообщение от SHTeN (Сообщение 1259863)
Я тоже с интересом ожидаю выхода еще с превью. Думаю на идее управления временем можно отличную игру с разнообразным геймплеем создать.

Согласен, в роликах я видел как забирали оружие у врага во время приостановленного времени и потом когда время вернулось в нормальный режим враг обнаружил что у него нету оружия, забавно выглядело.

Silent_End 11.12.2006 16:54

Поиграл в демо пол года назад. Хм впечатления не очень обычный экшен
кучай оружия и тд. Зачем сделали столько способностей не ясно замедление, ускорение,возврат времени. и тд.

Crazy_Lynx 11.12.2006 16:57

Да уж,демка вышла пол года назад,вроде говорили что демка-предрелизная.Потом поменялся издатель,игру перенесли и о ней уже давно ничего не слышно.

scorch062 11.12.2006 18:05

Цитата:

Сообщение от Crazy_Lynx (Сообщение 1260094)
Да уж,демка вышла пол года назад,вроде говорили что демка-предрелизная.Потом поменялся издатель,игру перенесли и о ней уже давно ничего не слышно.

Игру перенесли, ясно лиш то что игру не закрыли. Кстати в игре хорошая оптимизация, у меня демка просто летала.

Major_Payne 11.12.2006 19:47

Потому что движок старенький - это всего лишь Unreal Engine 2.5 - вот и летала.
Игру жду) вообще-то она уже не революционна, но просто хочется посмотреть на приятную графику и вполне неплохой геймплей :)
На днях запустил Unreal II - ностальджи...

Kирпич 11.12.2006 21:59

Весьма интересный экшн. Оригинальный. Но графика устаревает.

FoxhaunD 12.12.2006 00:57

Цитата:

Сообщение от SilentDeath (Сообщение 1260079)
Поиграл в демо пол года назад. Хм вспечатления не очень обычный экшен

Разработчики говорили , что полная версия будет разительно отличаться от демо-версии, конечно же в лучшую сторону (эх, хотелось бы верить :rolleyes:), на меня демка тоже никаких особых положительныхх впечатлений не произвела.

scorch062 12.12.2006 16:35

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 1261887)
Разработчики говорили , что полная версия будет разительно отличаться от демо-версии, конечно же в лучшую сторону (эх, хотелось бы верить :rolleyes:), на меня демка тоже никаких особых положительныхх впечатлений не произвела.

В демке мало мало вещей можно было делать (только стрелять и замедлять время), надеюсь что в полной игре можно будет делать гораздо больше вещей, но геймплей в демке очень хороший (на мой взгляд).

KitoBoy 12.12.2006 19:15

я забыл о игре сразу после прохождения демки и перестал ее ждать.
Хотя чем черт не шутит,может и "выстрелит".

Феанор 12.12.2006 22:35

У меня даже инсталлятор демки не запустился О_о
Хотя мне кажется что геймплей будет скучным, если будет чисто один экшен.

DanteVirgil 12.12.2006 22:38

Если я не ошибаюсь, то это разработчики игры WillRock? В него я играл с упоением, и надеюсь, что TimeShift будит такой же интересной.

DSpirit 13.12.2006 12:25

Жду с нетерпением, хотя время идет, а она не выходит.

scorch062 13.12.2006 15:40

Цитата:

Сообщение от DanteVirgil (Сообщение 1264513)
Если я не ошибаюсь, то это разработчики игры WillRock? В него я играл с упоением, и надеюсь, что TimeShift будит такой же интересной.

Игра наверно будет такой же интересной, но уж точно не похожей. В игре придется много думать в отличие от Will Rock.

DSpirit 14.12.2006 09:53

Цитата:

Сообщение от scorch062 (Сообщение 1265969)
В игре придется много думать

Это кто вам такое сказал? %)))))

scorch062 14.12.2006 12:04

Цитата:

Сообщение от DSpirit (Сообщение 1268124)
Это кто вам такое сказал? %)))))

Ну думать там не обязательно, просто если обдуманно использовать все эти свойства со временем то можно запросто пройти некоторые сложные места (я так считаю).

^Venom^ 14.12.2006 15:15

А когда игруха-то выйдет?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.