Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   "Пикник на обочине" (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of the Chernobyl (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112965)

Hast 23.05.2018 16:46

Цитата:

Сообщение от dj_romiros (Сообщение 12466879)
Помимо антироссийской тематики в сюжете игры, ещё и от русской озвучки могут избавиться.
зы Очень надеюсь, что этого не произойдёт

Этого там не будет по одной простой причине: всем насрать на ЛДНР и Россию, поэтому на разработку игры это никак не повлияет :)
А вообще да, для украиносрачей есть отдельная тема в политике, если интересно - можете перенести дискуссию сюда. Здесь это вообще нафиг не нужно.

a1exios 23.05.2018 19:47

Пропаганда. А затраты отбивать как? Ру коммьюнити очень сочный кусок пирога. Про игра устарела такой же маразм. Фич еще в билдах слили на всю серию ончартедов, колофдутей и фаркраев, здесь и без фанбойства ясно. Анриал, видимо, как страховка. Рабочий алайф, интерактивная зона и внятное ее наполнение хабаром - вот и вся основа. Просто перенести изначальную задумку на новый двиг. Не думаю, что Григорович даун, который не провел с тимой анализ по таймингам, финансам и возможностям в целом. Франшиза жирная, издатели сами слетятся, краунддрисня, если прижмет. Обосраться, как по мне, крайне сложно. Дада, казаки говно и тд, но сталк уровень повыше, ощутимее.

Alexey_IT_85 24.05.2018 03:45

Мне вот интересно бесшовный мир они осилят или уже не фига? Или будет оговорка, что в этом случае требуется видюха типа такой https://www.regard.ru/catalog/tovar257064.htm ???

Earth2Space 24.05.2018 05:15

Alexey_IT_85, какая разнице? Весь мир в онлайн все равно не будет. В Fallout бесшовный мир, но каких-то нереальных требований из-за этого нет.
И нужен ли в Сталкере этот бесшовный мир?

VANQ 24.05.2018 11:52

Earth2Space, нужен.
... и очень надеюсь, что будет реализован как в Fallout.

Продолжаю закидывать вас картинками :)
http://i105.fastpic.ru/big/2018/0524...8d145b378b.jpg

Alexey_IT_85 26.05.2018 03:47

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12467433)
Alexey_IT_85, какая разнице? Весь мир в онлайн все равно не будет. В Fallout бесшовный мир, но каких-то нереальных требований из-за этого нет.
И нужен ли в Сталкере этот бесшовный мир?

Нужен конечно, чтобы в засады не попадать на входе в очередную локацию)) Ну и погружение в игру получше будет происходить!

Earth2Space 26.05.2018 04:44

Качество сильно пострадает, ящитаю.

RazoR! 26.05.2018 11:04

Бесшовный мир даст ощущение большой зоны. А то помню в ТЧ около 20 локаций, но из-за постоянных загрузок подуровней не было какого то ощущения, что ты в цельном мире. В ЗП было дело лучше, но локации там какие то невзрачные были, не запоминающиеся совсем.

Alexey_IT_85 28.05.2018 03:39

На бесшовный мир как минимум такая видюха потребуется https://www.regard.ru/catalog/tovar246829.htm, чтобы прорисовывать всё нормально и процессор с хорошим кэшем.

RazoR! 28.05.2018 09:52

Alexey_IT_85, Фолаут 4 прекрасно справляется и на 9хх поколении.
Даже гта5 может. Тут дело в прямых руках тех, кто с движком будет работать.

Earth2Space 28.05.2018 09:56

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12467479)
и очень надеюсь, что будет реализован как в Fallout.

Вот и будет Fallout с аномалиями и артефактами)

Evgisman 29.05.2018 13:47

Над S.T.A.L.K.E.R. 2 работает опытная команда.

Цитата:

В 222 выпуске подкаста «Как делают игры» руководитель издательского направления Epic Games Сергей Галёнкин поделился деталями производства S.T.A.L.K.E.R. 2.

Оказалось, что анонс продолжения, который состоялся 16 мая, — личная инициатива руководителя GSC Game World Сергея Григоровича. По этому поводу он не консультировался ни с кем из команды. Таким образом Григорович хотел поднять информационную шумиху перед выставкой Е3 2018, где он будет искать издателя для шутера. По крайне мере, так считает ведущий подкаста.

При этом над проектом работает некая опытная команда, у которой за плечами не один и не два шутера. И это не разработчики третьих «Казаков» (Unicorn Games под брендом GSC), как изначально предположили многие игроки.
К сожалению, производство S.T.A.L.K.E.R. 2 сейчас находится на очень раннем этапе и, скорее всего, для игры даже не написана и «строчка кода». Сейчас сотрудники, по данным Галёнкина, завершают работу над другими проектами и готовят дизайн-документ для «Сталкера».

"Я подозреваю, что он решил анонсировать это, потому что Е3 на носу — он хочет походить по издателям и поторговаться. И лучше начать торговаться заранее."-сказал Сергей Галёнкин.

DoctorWagner 29.05.2018 15:00

Ну вот это мнение больше походит на правду.

Iwand 29.05.2018 15:27

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12468839)
Над S.T.A.L.K.E.R. 2 работает опытная команда.

Цитата:

Таким образом Григорович хотел поднять информационную шумиху перед выставкой Е3 2018, где он будет искать издателя для шутера.При этом над проектом работает некая опытная команда, у которой за плечами не один и не два шутера.
Что он имел ввиду? Сталкер 2 ?

Вот уж будет нам сюрприз так сюрприз, если Сталкер 2 будет обыкновенным шутером. :Grin:

Как говорится, дождались.

DoctorWagner 29.05.2018 20:20

Цитата:

Сообщение от Iwand (Сообщение 12468870)
Сталкер 2 будет обыкновенным шутером.

Батл Роялем.

PostalSH 30.05.2018 06:26

Мне кажется, что конечно важно было бы иметь команду разработчиков с русской (хотите, славянской душой) независимо от паспорта. В передалх СНГ или дальнее зарубежье, не суть. Суть в том, что подобной атмосферы кроме как в S.T.A.L.K.E.R. я не видел ни в одной игре, связанную с русскоговорящим населением и её территорией. Байки у костра под гитару и водочку, (любимый) жид Сидорович и легендарный "Быр 100 рентген". Игра просто пропитана атмосферой чего-то русского не только благодаря "молочке" с ЖИР и индустриальными постройками с деревянными домиками на опушке.
Эта игра должна стать не просто крутым экшин-постапокалипсисом, а отличным продолжением серии.

Earth2Space 30.05.2018 10:31

PostalSH, Метро?

PostalSH 30.05.2018 11:54

Earth2Space, Метро чисто по книге и очень уж линейно, прижато к сюжету книги. С точки зрения реализации игра красивая, но игра только по рельсам дает ходить. Ни влево, ни вправо. Да и книга, конечно, интереснее. Сначала читал книгу, потом игру. На фоне литературы видеоигра выглядела не очень, но если бы было наоборот в моем случае игра-книга, думаю Метро бы меня больше впечатлило.

Earth2Space 30.05.2018 12:11

PostalSH, я про "атмосферу Совка".

DoctorWagner 30.05.2018 13:24

PostalSH, ну вот в новой игре они как раз и пытаются выбраться из этих рельс, что касательно Метро.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.