Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Gothic, Gothic 2 - Проблемы по прохождению (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=522)

>Luxor< 09.06.2005 01:16

Gothic, Gothic 2 - Проблемы по прохождению
 
Монстры:

Оружие, магия, броня, алхимия:

Жители:





Об отличиях второй «Готики» от первой
Прохождение:
Скрытый текст:

Карты:

Карты с квестовыми предметами, путями и т.д.





Gothic 2: Night of the Raven

Моды | FAQ: 1; 2
Карты:





Тег [spoiler] используется для того, чтобы не загромождать шапку, а не в целях что-либо скрыть. Если вам что-нибудь нужно, то открывайте спойлер и читайте.

Delaware Jarvis 09.06.2005 15:24

Я уже постил здесь с утра... Глюки, млин.

Если свиток нет возможности купить, его надо найти. По пути от башни Ксардаса до города можно найти до 5 свитков огненной стрелы. Есть они и в городе (вроде бы у Игнаца в сундуке), можно найти в северном лесу. Правда, я не говорю, что это безопасно.

Есть такие и на шаманах орков. Закрошишь пяток, возможно найдешь.

Patam 09.06.2005 16:29

Я тож постил!?!
Позырь у наемников.

shokall 09.06.2005 16:38

Ты должен в монастыре выполнить у(точно не помню но помоему етот)мужика который стоит подметает и еще он хочет чтоб ты спросил разрешение у паладина для занятий по утрам, вот как его поручения выполниш он те должен дать свиток огненной стрелы. Если ето не так то я точно знаю что надо в монастыре выполнить у когото задание и те дадут эту огненную стрелу.

Delaware Jarvis 09.06.2005 17:01

shokall
Точно, у Бабо в награду за уроки. Если, конечно, этот квест ещё не был выполнен.

Maxi 09.06.2005 18:34

Я точно не помню, но там помоему на верху башни ксардаса лезеш толи в лево, толи в право и в низ там есть 2 свитка.

bunsha 09.06.2005 20:37

Готика (обе части)
 
Ну раз нема такой темки, создадим!
Кстати кто-то прошел Ночь Ворона если да то хелп!Что там надо сделать чтоб найти пропавших людей?

Delaware Jarvis 09.06.2005 20:58

Для этого нужно провести небольшое расследование. Все следы в конце концов приведут к Декстеру, у которого находится письмо от Равена. Квест заканчивается.

bunsha 09.06.2005 21:16

Ну к Декстеру я еще не ходил(еще малый левел)И кстати в какой главе откроется новая местность?

Delaware Jarvis 09.06.2005 21:18

Не раньше второй, но и не позже третьей.

bunsha 15.06.2005 20:39

Хелп!Я вот не могу найти усыпальну этого Куарходрона!Где она?

MagicKnight 16.06.2005 23:47

После выполнения задания кузнеца (замочить орка и принести его тапорик) кузнец потребовал благославления ищё 4 мастеров. 3 я нашёл и выполнил задания, А ГДЕ 4-ый??????!!!!!!!!

Logitech 17.06.2005 22:05

Цитата:

Сообщение от MagicKnight
После выполнения задания кузнеца (замочить орка и принести его тапорик) кузнец потребовал благославления ищё 4 мастеров. 3 я нашёл и выполнил задания, А ГДЕ 4-ый??????!!!!!!!!

Есть охотник-продавец Боспер, алхимик Константино, Торбен и Матео

$!mp$1` 17.06.2005 22:11

Хелп!Я вот не могу найти усыпальну этого Куарходрона!Где она?

Ты находил отшельника?? Если да, то просто от отшельника иди вниз(там мракобрис тусует) а потом увидишь маленькую лозейку...зайдешь, увидишь троля, за ним пещеру.

bunsha 18.06.2005 13:09

СЕнкс нашел!Конечно не сам!Успел на сайт один залезьть!Если надо будет кому-то могу скрин выложить!Но так я и не нашел тяжелую броню паладина!

Logitech 18.06.2005 13:46

тяжелая броня в тайной комнате монастыря. надо сделать руну телепорта в неё из слёз инноса, что найдешь в глуби библиотеки

НикоН 18.06.2005 16:45

Цитата:

тяжелая броня в тайной комнате монастыря. надо сделать руну телепорта в неё из слёз инноса, что найдешь в глуби библиотеки
Что-то я не понял.Может поподробнее обясниш?

Logitech 18.06.2005 20:22

Надо прочитать альманах в монастыре. Альманах находится в Тайной Библиотеке, в подвале Монастыря. В конце комнаты, которую охранят Таламон, есть секретная дверь. Дергаем за лампу и дорога открыта.

Stinker 20.06.2005 16:37

Gothic II. ПОМОГИТЕ! Не дайте девушке умереть от горя!
 
:confused: Народ, в Gothic II на 3 уровне где найти замену для Ватраса. Он мне сказал, что для того что бы отправиться возрадить Глаз Иносса ему нужно найти другого Мага Воды который бы его заменил на площади в Хоринесе. Я ходила в храм, но там никто не подходит. И еще, Маг Воды - Сатурас не даёт мне кольцо для открытия телепортала. Что делать?!?!?! Помогите, не дайте девушке умереть от горя!!!!

Delaware Jarvis 21.06.2005 19:03

Ватраса заменит Миксир, когда храм Аданоса будет очищен. Для этого необходимо попасть в дополнительную часть (Яркендар). И следовать указаниям магов воды.

Попасть в Яркендар возможно не раньше, чем будет найдено письмо от Равена (у Декстера).


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.