Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стратегии (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Серия Evil Genius (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=39324)

VANQ 30.06.2007 20:20

Серия Evil Genius
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Скрытый текст:
  • Жанр: RTS
  • Разработчик: Elixir Studios
  • Издатель: Vivendi Games
  • Локализатор: Софт Клаб
  • Дата выхода: 28 сентября 2004
  • Официальный сайт игры: www.howevilareyou.com/us/
  • Минимальные требования: CPU 800 MHz, 128 Mb, 16 Mb Video
  • Рекомендуемые требования: CPU 1.5 MHz, 256 Mb, 64 Mb Video

Нашим виртуальным альтер-эго в Evil Genius станет мегазлодей, наделенный недюжинными умственными способностями. Сколотив приличный капитал, наш доктор Зло захотел власти, причем власти безграничной, над всем миром и желательно в кратчайшие сроки. Поскольку реализовать такие планы при помощи идиотских институтов демократии, разумеется, невозможно, нам предстоит долгая, упорная и кровопролитная (возможно, ядерная) война против всего человечества и других претендентов на мировое господство.
В первую очередь начинающему злодею необходима собственная база. Лучше всего для "замка шефа" подойдет малозаметный островок где-нибудь в солнечной Полинезии. Для отвода шпионских глаз возводим колониальную усадьбу, выкапываем бассейны, разбиваем поля для гольфа... А в это время глубоко под фундаментом потемкинских деревень строится гигантский лабиринт тоннелей, соединяющих столовые и библиотеки для персонала, бесчисленные лаборатории и ядерные реакторы для сумасшедших профессоров, доки для атомных субмарин, шахты для ракет, пыточные камеры для залетных супершпионов и, конечно, рабочий кабинет в стиле "ампир" угадайте для кого.

Патч 1.1
Демоверсия

Клан "Kingdom"

Скрытый текст:
[url=https://imageban.ru]

Вам хватит ВСЕГО ЛИШЬ целого мира!

Evil Genius 2 — это сатирическая шпионская игра со строительством, в которой вам предстоит играть за злого гения и подчинить себе целый мир. Как же приятно быть злодеем, с которым не под силу справиться даже силам правопорядка!
Стройте свое уникальное злодейское логово для управления операциями, обучайте криминальных прислужников, защищайте свое логово от сил правопорядка и доминируйте во всем мире с помощью устройства судного дня — все это вас ждет в этом продолжении культовой классической игры 2004 года!

Основные особенности:
https://favicon.yandex.net/favicon/evilgeniusgame.com/Злодейское строительство!
У каждого злодея должен быть свое тайное логово, поэтому выбирайте себе райский остров и изменяйте его по своему мрачному вкусу! Стройте инфраструктуру острова в своем стиле и создавайте невероятно странные устройства для своих прислужников.
https://favicon.yandex.net/favicon/evilgeniusgame.com/Ужасные антигерои!
Для проведения злодейской операции недостаточно одних знаний. По мере увеличения количества и обучения своих прислужников вы сможете создавать новых специалистов для воплощения еще более злодейских планов! Нужно что-то еще более... ужасное? Наймите мощных помощников, которые дополнять ваш стиль игры. Каждому гению нужна правая рука… или даже несколько!
https://favicon.yandex.net/favicon/evilgeniusgame.com/Подлые устройства!
Силы правопорядка надоедливо пунктуальны, поэтому дополните свою грубую силу с помощью исследований и разработайте несколько сетей ловушек! Отправляйте назойливых добродеев в воздух с помощью пинбольного флиппера, или уничтожайте их с помощью ядовитой шпионской ловушки. Одна ловушка — хорошо, а несколько — еще… более злодейски! Сочетайте различные ловушки, чтобы не оставить непрошенным гостям ни малейшего шанса.
https://favicon.yandex.net/favicon/evilgeniusgame.com/Гнусные заговоры!
Создавайте злодейские схемы по еще большему доминированию, стройте устройство судного дня и захватывайте весь мир! Продайте Королевскую семью Великобритании, похищайте губернатора штата Мэн, и буквальным образом РАСКОЛИТЕ АЛЯСКУ! У вас будут сотни потенциальных целей, поэтому не ограничивайте свою злодейскую фантазию!

Платформы: PC
Жанр: стратегия, симулятор
Разработчик и издатель: Rebellion
Дата выхода: 2020 г.
Скриншоты:

PoMaHbl4 02.07.2007 22:21

Игруха класная. Короче миксер найдёшь на кухне, туда этого агента и нужно запихнуть. Пройдёшь этот квест, и дальше пойдёт всё норм.

AntiXakSlon 03.07.2007 00:05

Слушай а скажи как его туда засунуть?Его надо схватить и как туда тащить?Или ждать пока он сам туда зайдет?Объясни пожалуйста по подробнее...если есть ася пиши 444497771.Буду рад.:sml:

Vint.92 06.07.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от AntiXakSlon (Сообщение 2010582)
Слушай а скажи как его туда засунуть?Его надо схватить и как туда тащить?Или ждать пока он сам туда зайдет?Объясни пожалуйста по подробнее...если есть ася пиши 444497771.Буду рад.:sml:

Садишь его в камеру а потом когда нужно выбирать средство пытки вместо стула для допросов выбираешь миксер.

Viper_X5 07.07.2007 17:24

Ктонить в курсе насчёт ракеты, как её делать?? Натырил ящиков, создал спутник, части ракеты, а толку?? Новых заданий непоявляется.

Vint.92 09.07.2007 20:03

Цитата:

Сообщение от Viper_X5 (Сообщение 2027087)
Ктонить в курсе насчёт ракеты, как её делать?? Натырил ящиков, создал спутник, части ракеты, а толку?? Новых заданий непоявляется.

Там вроде потом нужно распихать дипломатов по разным организациям, а затем наворовать у них известные научные изобретения.

Viper_X5 09.07.2007 20:11

Цитата:

Сообщение от Vint.92 (Сообщение 2035449)
Там вроде потом нужно распихать дипломатов по разным организациям, а затем наворовать у них известные научные изобретения.

Это до этого

Gish 10.07.2007 18:37

Может ученых послать искать задания?

Viper_X5 10.07.2007 20:58

Gish Было и такое....

AIsokol 14.07.2007 12:00

Как замочить чана задолбал меня уже. Половины базы постоянно выносит.

Багор 22.11.2007 13:58

Вобщем, застрял в самом начале. Там миссия, где нужно собрать трёх крупных злыдней...вот не понимаю, как это сделать. Я уже и денег много заработал, и дурную славу повысил - без толку

Fled 27.01.2008 18:53

Застрял на месте где надо найти несколько веществ на карте, после того как пытал агентов стран! Искал на карте, но толку не было! Как мне быть?

Shade_V 18.02.2008 15:13

Цитата:

Сообщение от Багор (Сообщение 2740721)
Вобщем, застрял в самом начале. Там миссия, где нужно собрать трёх крупных злыдней...вот не понимаю, как это сделать. Я уже и денег много заработал, и дурную славу повысил - без толку

надо людей отправлять(желательно ученых или техников)и ставить галочку чертить,там где сказано их искать.А славу зря зарание повышаешь...потом людей будет много приезжать с аутоматами...

AIsokol
никак...лучше слугой сделай чтоб он забыл все...так проще

Fled
плохо искал знач..

Viper_X5
если не ошибаюсь,то в центре горы надо строить(в вулкане)

es[19] 24.02.2008 11:10

AIsokol
Нужно в одном из регинов Китая найти миссию по похищению его учителя, так, кажется

Mr J0ker 24.02.2008 23:49

Цитата:

Сообщение от ES19 (Сообщение 3469454)
AIsokol
Нужно в одном из регинов Китая найти миссию по похищению его учителя, так, кажется

Он находится в южной части, над островами. Его надо поймать, допросить и устроить махачь между Чаном и своим каратистом. Проблема одна: это задание будет доступно только на 2-м острове, да и то не сразу.

Shade_V 16.03.2008 17:51

Цитата:

Сообщение от AntiXakSlon (Сообщение 2002746)
Всем привет.Я с таким вопросом.Я начал играть в игру Evil Genius.Игра класс.Все отлично но вот проблема.Я застрял в одном месте.И как не сторался не могу пройти.Я дошел до того места когда мне надо киллера из санкт петербурга посодить в какой то "миксер".А где его взять я не знаю.Так же я не знаю как обучиить своих подчененных дальше.Я открыл все миссии на карте и прошел все какие только мог.Скажите пожалуйста что делать то? Где искать этот миксер?И где учителей для миньонов(помимо охраников лакеев и техников.).Заранее спасибо.:sml:

тебе надо построить комнату:"кхня". И в ней построить "касссы"(у меня так наз-ся)и в одной из них должен быть миксер(огромная чашка,когда выбираешь чертя в клетке и ведешь его пытать,то на одной из касс должен появиться значек пыток)Совет:кухню большой не строй,там мало предметов.
Для обучения подчиненных надо построить тренировочный зал и та поставить различные предметы,т.е. парты,груши.Так же для обучения у тебя должно быть хотябы по 1-й еденице,которые будут обучать,т.е.охранники,техники и т.д и чтоб люди обучались,нужно повысить число "требуемых"-рядом с нужными юнитами должен быть "+".Будут вопросы,стучись в аську.дважды игру прошел:cool:

super-power 02.05.2008 22:38

Застрял в миссии, где нужно построить некую сибирскую лабораторию (у меня в переводе так). Короче я так понял там нужно выкрасть ученого, я его забираю, но только ничего не происходит. Ходит по лаборатории и ничего не делает. Ему нужна некая машина, я только не пойму какая?

merry_ripper 03.05.2008 15:06

хэлп!
 
а вот у меня такая трабла: после запуска игры, когда появляется белый загрузочный экран, полоска загрузки не ползет, а вместо курсора большие песочные часы. Комп виснет. Так бывает не всегда, но чаще чем нормальный запуск...(

Black89 05.05.2008 15:13

Цитата:

Сообщение от merry_ripper (Сообщение 3969154)
а вот у меня такая трабла: после запуска игры, когда появляется белый загрузочный экран, полоска загрузки не ползет, а вместо курсора большие песочные часы. Комп виснет. Так бывает не всегда, но чаще чем нормальный запуск...(

Переустанови игру,попробуй,или
возможно драйвера на видеокарту не совпадают с ней!?

merry_ripper 07.05.2008 13:33

игру 100 раз переустанавливал. А что, может такое быть что нужны более старые дрова?.. или наоборот обновить надо? вроде те которые сейчас не тухлые


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.