Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Серия Castlevania: Lords of Shadow - обсуждение и проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130974)

Agent4Seven 16.08.2012 19:21

Серия Castlevania: Lords of Shadow - обсуждение и проблемы
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Mercury Steam
Издатель: Konami
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформы: PC, PS3, X360
Дата выхода: PC - 27 августа 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Новая веха в истории борьбы охотников на вампиров c порождениями тьмы и новый этап в истории прославленной серии Castlevania.

Когда наступил конец времен, Земля оказалась во власти сил Тьмы и таинственных Лордов теней. По разоренным странам бродили души умерших, не способные обрести покой, а таинственные существа сеяли смерть и разрушение среди выживших.

Игроку предстоит стать Габриэлем - одним из рыцарей Братства Света, организации святых воинов, защищающих человечество от сил зла. Его жена пала жертвой порождений тьмы, но ее душа не упокоилась. Понимая, что за опасность нависла над миром, она приняла единственно верное решение - направить Габриэля по пути, ведущему к спасению человечества.

Особенности игры:
  • Новая глава. Легендарная серия Castlevania обрела новую форму благодаря стараниям студии Mercury Steam. Великолепная графика, захватывающий игровой процесс и интригующий сюжет порадуют как новичков, так и поклонников оригинальной игры.
  • Звездный состав. В разработке игры принимает участие Хидео Кодзима - создатель культового Metal Gear. Роли озвучивают знаменитые актеры: Роберт Карлайл (Robert Carlyle), Патрик Стюарт (Patrick Stewart), Джейсон Айзекс (Jason Isaacs) и Наташа Макэлхон (Natascha McElhone).
  • Святым крестом. В боях с порождениями тьмы Габриэль использует особый Боевой крест - уникальное многофункциональное оружие, способное превращаться в серебряный кол и кнут. Кроме того, арсенал охотника на вампиров включает четыре десятка боевых комбо.
  • За границей тьмы. Исследуйте огромный и разнообразный игровой мир, сражайтесь с ужасающими чудовищами и их прислужниками. Путь Габриэля пройдет через 50 полностью трехмерных игровых зон, где ему будут противостоять более 45 видов врагов.

Концепт арт/Скриншоты:


http://i.imgur.com/aDn47IQ.jpg

Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Mercury Steam
Издатель: Konami
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформы: PC, PS3, X360
Дата выхода: В разработке, запланирована на 25 февраля 2014г (US), 27 февраля 2014г (EU)

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Castlevania: Lords of Shadow 2 - продолжение Castlevania: Lords of Shadow. На данный момент об игре практически ничего не известно. События будут происходить сразу после Castlevania: Lords of Shadow. В игре появится Алукард - персонаж Symphony of the Night и Dracula’s Curse, однако ничего общего, кроме имени между ними не будет, так как события дилогии Lords of Shadow не связаны с основной вселенной и не являются каноническими.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:

Видео:
Скрытый текст:

STEN.47 16.08.2012 19:34

Wrex, ты темы создаешь что бы первым забить?

Agent4Seven 16.08.2012 19:39

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 10417067)
Wrex, ты темы создаешь что бы первым забить?

Лично я, в отличии от некоторых, темы не забиваю, а создаю их только после официального анонса который кстати говоря опубликован в первом посте.

ПЭ.СЭ. Кто не успел, тот опоздал.

STEN.47 16.08.2012 19:43

Wrex, забавно, учитывая что ты довольно часто создаешь пустые темы, в которых ничего нет кроме названия и пары строк о жанре и разработчиках.

Morfius 16.08.2012 20:05

Новость сама по себе конечно отличная. Но, насколько я понимаю, сиквел довольно сильно будет сюжетно привязан к оригиналу. Вопрос: почему бы в таком случае для начала первую часть на ПК не пустить бы?

Agent4Seven 16.08.2012 20:25

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 10417075)
Wrex, забавно, учитывая что ты довольно часто создаешь пустые темы, в которых ничего нет кроме названия и пары строк о жанре и разработчиках.

Насколько я знаю, есть всего лишь одна такая тема, давно хотел написать модерам шоб удалили, да все никак руки не доходят:)

Инфа в первопосте будет постепенно обновляться, сейчас же почти ничего по игре нет кроме первого CG ролика и пары артов, нет даже ни одного скрина - возможно что-то новое будет на TGS.
Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 10417115)
Новость сама по себе конечно отличная. Но, насколько я понимаю, сиквел довольно сильно будет сюжетно привязан к оригиналу. Вопрос: почему бы в таком случае для начала первую часть на ПК не пустить бы?

Логика у издателей отсутствует напрочь в таких ситуациях, так что единственный способ познакомиться с оригиналом, купить консоль:)

Лично я в первую очередь куплю консольную версию потому что оригинал у меня уже есть, ну а на PC куплю чисто чтобы посмотреть в чем собстна разница:) Первая часть и на консолях великолепно выглядела и игралась ничуть не хуже (по мне так это одна из лучших Action/Adventure игр в этом поколении), лично мне она очень понравилась да и сама вселенная нравиться еще с первых 8 битный игр.

Амодеус 17.08.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10417153)
Логика у издателей отсутствует напрочь в таких ситуациях, так что единственный способ познакомиться с оригиналом, купить консоль

Или посмотреть прохождение на ю-тубе... чёрт, вот какое-то свинство. С одной стороны, новость отличная, ведь можно будет поиграть в этот проект не покупая консоли. С другой стороны, очень неприятно, что первой части на компе нет и, скорее всего, не будет. Но буду ждать с нетерпением.

Three 666 17.08.2012 11:29

Хорошая и неожиданная новость.

Dima47 17.08.2012 16:39

Я думаю, обе игры ориентированны на сильный сюжет? Так нахрена мне 2я за неимением 1й?

FrodoBaggins 17.08.2012 16:56

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 10417831)
Я думаю, обе игры ориентированны на сильный сюжет? Так нахрена мне 2я за неимением 1й?

Ну так не играй, никто не заставляет :D

Agent4Seven 17.08.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 10417831)
Я думаю, обе игры ориентированны на сильный сюжет? Так нахрена мне 2я за неимением 1й?

Что мешает купить консоль (лучше всего PS3) чтобы ознакомиться с первой частью? Поверь мне, это стоит того т.к. кучу нового для себя откроешь, в том числе и игры которые на PC никогда не выйдут.

ПЭ.СЭ. По хорошему, консоль (хотя бы одна) должна быть у человека который увлекается играми и индустрией в целом, потому что иначе этот человек лишиться других и за частую куда более интересных и качественных игр.

Амодеус 17.08.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10417861)
Что мешает купить консоль (лучше всего PS3) чтобы ознакомиться с первой частью?

Ммм? Тот факт, что консоль ещё надо купить? А к ней ещё и телик, скажем, так как при наличии двух домашних ПК и одного нетбука дома никто теливизор не смотрит. Стоит ли говорить, что деньги есть куда тратить и без покупки консоли?
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10417861)
ПЭ.СЭ. По хорошему, консоль (хотя бы одна) должна быть у человека который увлекается играми и индустрией в целом, потому что иначе этот человек лишиться других и за частую куда более интересных и качественных игр.

К сожалению, да. Какой бы я не был любитель ПК, с этим утверждением не согласиться не могу. Другой вопрос, что меня раздражает уже необходимость ставить тот же Ориджин, когда есть Стим. А уж необходимость иметь помимо ПК ещё одну игровую платформу ой как вымораживает.

УБИВЕТС 20.08.2012 13:49

Я чтот упустил? В ролике один из Бельмонтов (судя по плетке) вампир? Ну в курсовдаркнесс против какого то Бельмонта тоже надо сражаться, но он нормальный вроде как, а тут ваще убило.

STEN.47 20.08.2012 13:53

Цитата:

Сообщение от УБИВЕТС (Сообщение 10421311)
Я чтот упустил?

Да. Первую часть.

Амодеус 20.08.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от УБИВЕТС (Сообщение 10421311)
Я чтот упустил? В ролике один из Бельмонтов (судя по плетке) вампир? Ну в курсовдаркнесс против какого то Бельмонта тоже надо сражаться, но он нормальный вроде как, а тут ваще убило.

Чтобы собрать масочку главгер должен был сам стать кровососом. ЛоШ, насколько я знаю, это ребут серии и теперь наш главгер сам Дракула.

[sir]koshara 22.08.2012 21:45

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10417153)
почти ничего по игре нет кроме первого CG ролика и пары артов

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10417057)
Видео:

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10417057)
.......

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10417057)
Концепт арт:

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10417057)
.......

Ты лучший.

GREF 23.08.2012 18:29

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10417057)
Castlevania: Lords of Shadow 2

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10417057)
PC

Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Sanliam 23.08.2012 21:42

Цитата:

Сообщение от GREF (Сообщение 10425861)
Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Разрабы подтвердили же.

Halkbigus 23.08.2012 22:00

Конечно новость шикарная, можно будет поиграть на пк в игру с потрясающей атмосферой, сюжетом и геймплеем (если конечно будет что-то типо первой части), но я сочувствую тем кто не играл в первую и будет начинать со второй, некоторые моменты будут не понятны, да и в принципе первая часть была шикарна.

Marcus. F 30.09.2012 13:01

Я не понимаю откуда такая привычка: не выпустить на РС первую часть, но выпустить вторую?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.