Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Хрононафт 22.11.2021 17:32

Почему вы все так уверены. что городу от нейтралов помощи не будет?

Vini_Puh 22.11.2021 17:34

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12693102)
Почему вы все так уверены. что городу от нейтралов помощи не будет?

От нейтралов может будет. Скорее да, чем нет.
От мафии скорее нет, чем да

Qvaetsu 22.11.2021 17:35

Хочу услышать от каждого четкие два кандидата, без 25 набросов в разную сторону.

Логаш 22.11.2021 17:37

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693081)
Логаш, ты в основном высказался по кандидатам на казнь, плюс мирный кулачок.
А остальные, те же Квитка, Орфи, я, Валар, Арчи?

Ты - вначале дня у меня шла в мафскую зону, потом стала переходить обратно. Сейчас "слегка зелёная", склонен считать скорее честной.
Квитка - не зацепила ничем. Серая.
Орфи скорее нравится. Высокая и довольно полезная активность. Мнения наши частично совпадают.
Валар тоже серый, запомнился тем, что "ниосилил" тему. Я его понимаю, но это не указывает сторону.
Арчи тоже ничем не зацепил. Серый.

В целом, те кого не обозначил у меня в серой зоне могут быть склонения чуть туда-чуть сюда. Я сейчас не готов всех развести по берегам честный-нечестный. Выделяю для себя тех, к кому прислушиваюсь и с кем буду играть, и тех кого готов продавливать и поддерживать на казни. После ночи, с новой инфой по трупам, постараюсь дальше разивать свои мысли.

Vini_Puh 22.11.2021 17:41

Я офф до итогов наверно.

Хрононафт 22.11.2021 17:41

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693103)
От нейтралов может будет. Скорее да, чем нет.
От мафии скорее нет, чем да

Я тогда упаднические настоения(аааа, у нас нет проверок и лечения все пропало) не понимаю. Учитывая нынешнюю ситуацию. нейтралам выгоднее за город играть. Так что не все так плохо

Логаш 22.11.2021 17:41

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12693104)
Хочу услышать от каждого четкие два кандидата, без 25 набросов в разную сторону.

На текущий момент.
Стеша, Лерой, Проказница. Можешь сам выбрать двоих.

Хрононафт 22.11.2021 17:43

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12693108)
На текущий момент.
Стеша, Лерой, Проказница. Можешь сам выбрать двоих.

От меня Рассайн, Проказница и Ле ша

Логаш 22.11.2021 17:43

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12693107)
Я тогда упаднические настоения(аааа, у нас нет проверок и лечения все пропало) не понимаю. Учитывая нынешнюю ситуацию. нейтралам выгоднее за город играть. Так что не все так плохо

Я бы ещё добавил, что немалый шанс перестрелок между группировками. Всё-таки тут не одна мафия на 8-10 человек а 4 группы по 3-5.

Хрононафт 22.11.2021 17:45

А джамп маф. судя по написанному им постам еще

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12693111)
А джамп маф. судя по написанному им постам еще

Хотя стоп... я поспешил. Надо будет понаблюдать за ним

lolbabe 22.11.2021 17:49

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12693094)
Я наслышан о Стеше как об игроке любящем поспунить. И для этого типажа мне кажется все норм у него. Критикуйте

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693101)
Надоело чего-то.
Кинул в Стешу.
Потом скажу какие вы все не очень.
Вряд ли не скажу.

Я НИХ НЕ ПОНИМАЮ УЖЕ

Я не знаю, по перечитке Стеша мне маф, по нотсам Хрона мб мирным спуном.

Может, надо вешать Проказницу/Рассаина/Джампика, я не знаю

Orfy 22.11.2021 17:54

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693055)
Зоны будут три. Зеленые миры, серые/оранжевые, красные. Старалась найти 16 мафов, нашлись как бы 14, но я наверняка упускаю кого-то из активов. Но. Если среди активов мафы, играют они хорошо и меня пока обманывают. А дальше посмотрим.

Скрытый текст:
1. Valar - серая зона пока, по эмо мир, но я не понимаю его логику и упертость. Ну и казнить вскрытого жура? В конфе подсказали бы, наверное, что тупизм. Валара мне мало пока
2. Гренуй - мир
3. Проказница - маф. Появляется набегами, на свое имя реагирует, отдельные мнения по ходу темы излагает, но ничего противоречащего общему настроению тренда на тот момент (Орфи мир, Винни вскрылся, значит, надо его казнить, и тд)
4. Хрононафт - все-таки перешел у меня больше в мафы, чем в миры, когда городских ролей уже не осталось. Я не могу даже назвать его поведение осторожностью, просто отсиживаться в тени. В первые дни он был активнее и смелее, а сейчас затихарился.
9. SmoOl - серый, но ближе к мирам пока
10. Baldwin - мир. Мб нейтралом, мб и мафом, я не оч хорошо его читаю
11. Enzо - скорее мир, чем маф. По мнениям, по реакциям. Как и в случае с Хроном: если бы не вышли уже почти все горроли, дала бы ему роль, но он не так осторожничает. Но меня шатает по нему(
12. Le Chat - не вижу мира. После шифра ничего полезного, немного отсвечивает, чтобы не пойти на мк, и все.
14. Br000.. - мир. Иметь кучу шансов отлететь за наркоманство, но потом начать разруливать как мир - смена настроения, более типичная для мира, как было у той же Калито
15. Ula - скорее маф, чем мир. Уперта как мирная Ула, но отказ давать подозреваемых, кроме Энзо? Не вижу причин. Что там, в ее списке, такого ценного, чтобы держать его до ночи? Но Улу я часто читаю неправильно(
16. Orfy - мир. Отказ идти у кого-то на поводу, спокойная и настойчивая игра со своими мирами. Для более-менее новичка (если правильно помню) очень мирная игра.
17. Sоня - серая зона ближе к мирам. Маловато вовлеченности, обсуждает в основном со своими знакомыми игроками, поэтому отчасти иду от их мнения, но она точно больше вовлечена, чем те же Мариса и Проказница.
18. Лиска - по входу и дальше типа мир, но ее слишком мало
19. Aferus - пока пишу в мафы, но его мув с "могу уйти по мк, чтобы не смущать город" меня очень цепанул. Я не могу поверить в Аферуса-мафа, который таким бы неигровым моментом обелялся. Не такой он игрок, кмк. Может оказаться миром(
20. Marisa - после Тео как бы мир, но по постам как бы маф. Идет на грани вылета, разбираться не пытается, в отличие от того же Кима.
23. Гиперион - после Джунши больше маф. Своей игрой пока не доказал обратного. Легкость типа есть, хз, но мирный Гиперион мог много чего сказать обычно по треду, а тут ничего.
24. Ким-бонг-сын - скорее мир. По косвенным пруфам и по искренним попыткам разобраться
25. Qvaetsu - больше мир
26. Логаш - больше маф. Сначала назвал несколько мафов, а потом как будто откатил - не встретил поддержки, сопротивления? Непонятно. Ну и претензии к казни спунов были с потолка.
27. rubl - как бы мир, но ее замечания во 2 дне мне заходили больше, чем в этом. Но похожа на одиночку
28. Leroyjones - ох сложно. Больше мир. Но меня смутило, что я вчера вдруг стала у него миром, и вообще он больше играет со всеми активными, чем против них. Против он Квитки, Орфи и Энзо, вроде, и Бро еще чем-то не понравился
29. Drusha - мне он серый ближе к мафам. Посты отдают чем-то мафским, вопросы ради вопросов, никакого конкретного влияния на тред не вижу, все где-то рядом да около. Как и Серп вчера, я увидела очень странную реакцию на слова Триума. И тогда голос Серпа - замена Винограда - подозрения в Дрюшу - убийство Серпа смотрятся логично.
30. Vini_Puh - мир. Очень надеюсь, что не ошибаюсь
32. Квитка - мир
34. Jump1kkkk - маф. Если отлетит по мк, то, наверное, мир. Посты в 1 и 2 дне были мафскими вбросами.
35. Сплюшка - мир
37. Vetrova - нинаю. Пока играем. Пока мир. Маньяк там, я думаю
40. classik - серая зона, по некоторым комментариям мир, по осторожности не совсем мир. Но играю пока
41. Morfeo - маф. Обсуждение механики с Ураном, стремный голос первого дня, отсиживается в тени. Типичный мафоспун, кмк
43. Lostena - была больше миром, надо смотреть, не изменилось ли что еще
44. MyParanoir - мир
45. Arhitecter - мне мир. Че-то даже не параною особенно
47. rassain - маф. Мооожет быть, совсем невовлеченный мир, но нафига тогда играть? По мк не уходит уже второй день, поэтому, думаю, не мир.
49. Stesha - маф. Вбросы, опять же обсуждение насущных моментов треда, ни связей, ни конфликтов особенно
50. Сорока - маф. В треде появлялась неоднократно, заинтересованности нет, наезды есть. Агрессия, конечно, легкая такая, дерзкая, было бы от нее больше, она бы и мафом была бы более полезным. Но пока просто белый шум.


Казнить на сегодня готова:

Сорока, Стеша, Логаш (?), Леша, Проказница


Также Морфео, Рассаин, Джампик, но их пока слишком мало - могут отлететь по мк, и тогда там могут быть миры.

У нас с тобой очень много совпадений, даже сомнения по некоторым товарищам сходные.

lolbabe 22.11.2021 17:57

Мне кажется, что, останься Серп жив, он бы добил тему Дрюши. Мне он не дает покоя.

Паркер 22.11.2021 17:57

На всякий случай напоминаю.
Работы на фотоконкурс можно прислать сегодня до 0-00 часов.

Также у нас 7 человек претендуют на МК
rassain, Lostena, Aferus не набрали нужного количества постов.

Marisa и Сорока набрали нужное количество постов, но пропустили голосование прошлого дня, и в этом ещё не голосовали, а 2 пропуска голосований = МК

Jump1kkkk и Morfeo и голосование пропустили, и нужного количества постов не набили.

Orfy 22.11.2021 18:02

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12693096)
ЛеШу бы в проверку. Хрона я пока да, не рассматриваю. Хотя и миром не бетонирую. Там СмоОл цитаты от него принесла, интересно стало его всего почитать, но ночью.

И Лёшу почитай. Там немного.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12693098)
Предполагаемых участников одной команды мафии

А давай покрутим! Может, что и получится.
Это какая команда могла бы быть?
В кого стреляли?

Leroyjones 22.11.2021 18:04

Стеша/Аферус/Валар

Valar 22.11.2021 18:05

Фух, как же тут душно. Ветрова настрочила целую простыню с теорией заговора, полный бред, народ вешает Аферуса, который улетает по мк, Ула и Винни крутят мафскую карусель, ну хоть Энцу уже не тащат на плаху. Вы тут сдурели?
Короче.
По Ветровой, которую я до этого рассматривал не слишком внимательно.
Я Орфи не знаю лично, что она там придумала про проблемы в реале не знаю и тем более не чую зачем она эту чухню придумала. Я никому не жаловался на проблемы в реале. Был момент, что я просрал таблицу по клюэдо, но это не проблема.
Тащемто все, мне сказать больше нечего. Кроме того, что человек на какой-то выдумке из-за которой, по великой милости не будет казнить ни меня, ни Орфи, внезапно накатал целую простыню.
Если ты катаешь целую простыню, то ты идешь вешать человека. То, что сделала ветрова - артподготовка вешать меня некстдеем, либо для внезапной казни. Если это не мафский ход, я не знаю, как это назвать.
О, еще и Лерой тащит меня на казнь.
Лерой, Ветрова хоть шляпу придумала, время потратила. Давай свои аргументы в меня.

Orfy 22.11.2021 18:06

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12693104)
Хочу услышать от каждого четкие два кандидата, без 25 набросов в разную сторону.

Леша, Хрон

Valar 22.11.2021 18:09

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12693027)
Гор жура вешать собралась?

Да почему вы в этом так уверены? От вскрытия что ли?

Добавлено через 41 секунду
Qvaetsu, ула/Параноир

Гренуй 22.11.2021 18:10

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12693117)
На всякий случай напоминаю.
Работы на фотоконкурс можно прислать сегодня до 0-00 часов.

Также у нас 7 человек претендуют на МК
rassain, Lostena, Aferus не набрали нужного количества постов.

Marisa и Сорока набрали нужное количество постов, но пропустили голосование прошлого дня, и в этом ещё не голосовали, а 2 пропуска голосований = МК

Jump1kkkk и Morfeo и голосование пропустили, и нужного количества постов не набили.

Нас ожидает куча мертвых наверняка мирных кабачков и брюкв)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.