Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Bioshock - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=46798)

So1idus 02.10.2007 11:26

Bioshock - обсуждение
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

В этой теме происходит обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме и только в ней



BioShock

http://i028.radikal.ru/0711/81/e3cad91557f0.jpg

Игра: BioShock
Жанр: Action/RPG
Разработчик: Irrational Games
Издатель: Take-Two Interactive Software
Издатель/локализация в России:
Дата выхода: 21 августа 2007
Дата выхода в России: 5 октября 2007
Сайт игры: http://www.2kgames.com/bioshock/
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальная конфигурация:
- Microsoft Windows XP SP2/Vista
- Pentium IV или Athlon XP 2.4 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- DVD-ROM дисковод
- DirectX 9.0с видеокарта класса GeForce 6600 или Radeon Х1300 (Х1550 не поддерживается), 128 Мб
- 8 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- Мышь и клавиатура
- Соединение с интернетом для активации игры
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft Windows XP SP2/Vista
- Сore 2 Duo Е6700
- 2 Гб оперативной памяти
- DVD-ROM дисковод
- DirectX 10 видеокарта класса GeForce 8600 или лучше, 512 Мб
- 8 Гб свободного места на жёстком диске;
- Звуковая карта Creative SB X-Fi (Совместимость с Creative Labs EAX ADVANCED HD 4.0 или EAX ADVANCED HD 5.0)
- Мышь и клавиатура
- Соединение с интернетом для активации игры

Об игре:

События долгожданного новаторского «умного шутера» разворачиваются в Рапчуре — подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве оружия можно использовать любой предмет, а собственное тело модифицировать. Увлекательный сюжет и новаторский геймплей дополняет отличная графика и умный искусственный интеллект.

Особенности игры:
  • Взламывай механизмы, управляй охранными турелями, мастери предметы, необходимые для выживания в агрессивном мире.
  • Модифицируй вооружение с учетом слабых мест противника и состояния окружающей среды.
  • Модифицируй собственное тело с помощью плазмидов, открывая в себе фантастические способности.
  • Исследуй живой мир, чьи обитатели, управляемые мощным искусственным интеллектом, находятся в тесных, порой симбиотических отношениях друг с другом.
  • Опробуй графику действительно следующего поколения, создающую незабываемую атмосферу заброшенного города, выстроенного в стиле ар-деко, подкрепленную самым детализированным и реалистичным воплощением воды в видеоиграх.
  • Делай выбор, принимай решения, ответь на главный вопрос: спасешь ли ты несчастных жителей злополучного города, или же для тебя они всего лишь расходный материал?




Action Squad

Enchantner 02.10.2007 12:45

Круто выглядит на широкоэкраннике) такое погружение, да и гаячник в натуральную величину, будто ты сам им лупишь) а еще - кто хочет испытать острых ощущений - поиграйте на геймпаде от ХВох360 - ощущения еще те... =)

`outofhell 02.10.2007 13:18

Народ, ну что, кто купил Игроманию? что поставили?
П.С. эээ... а зачем прошлую тему-то закрыли?

Crunch 02.10.2007 13:53

Цитата:

Сообщение от `outofhell (Сообщение 2454383)
Народ, ну что, кто купил Игроманию? что поставили?

Это обсуждаем в соответствующий теме, здесь только впечатления от игры. За обсуждение игроманской рецензии будут ставиться проценты. Приятного общения.

|_eoN 02.10.2007 17:47

Если заменить плазмид электрический на плазмид телекинеса,можно будет электрический плазмид где нибудь найти?

Ayd-0077 02.10.2007 17:50

|_eoN
Да нужно будет найти генный бак(вроде так, чёртов русификатор!) и там можно менять плазмиды и тоники на другие, которые у тебя не выбраны.

eXotic 02.10.2007 18:01

Цитата:

Сообщение от |_eoN (Сообщение 2455811)
Если заменить плазмид электрический на плазмид телекинеса,можно будет электрический плазмид где нибудь найти?

Да,в генном банке,на 2-ом уровне он вроде 1-ый раз появляется.

I watch you 03.10.2007 17:35

Хорошая игра, атмосфера на голову выше, чем в любой другой игре (даже если это СТАЛКЕР). Все эти плачущие над колясками уроды...
Вот тока с физикой проблемы, трупы падают как по анимации, причём дёрганной. Может быть с агейским ускорителем всё было бы по-другому, но у мене его нет и вряд ли когда-нибудь будет.

Uniform64 03.10.2007 17:38

Да кстати про дёрганье замечал, но тут же забывал, это мелочь.

|_eoN 03.10.2007 18:39

А есть ли тренер для игры?

Elekid 03.10.2007 19:07

|_eoN
Мне кажется об этом надо спрашивать не здесь...
Uniform64
Какое дерганье?

eXotic 03.10.2007 19:09

|_eoN
А в инете посмотреть не дано?Это вообще-то не для этого тема.АльенДергание чего?

KitoBoy 03.10.2007 19:30

Цитата:

Сообщение от Альен (Сообщение 2461603)
Вот тока с физикой проблемы, трупы падают как по анимации, причём дёрганно


БИНГО! 1000-й пост про дерганную анимацию трупов.
Парни,ну сколько можно?
Давайте хоть для приличия локализацию дождемся и продолжим?

eXotic 03.10.2007 19:42

Цитата:

Сообщение от Альен (Сообщение 2461603)
Вот тока с физикой проблемы, трупы падают как по анимации, причём дёрганной.

Хм...я ничего подобного не замечал что-то...

Uniform64 03.10.2007 20:00

Цитата:

Сообщение от J.Good (Сообщение 2462240)
Uniform64
Какое дерганье?

Иногда, не всегда, трупы при падении как бы дёргано падают как будто из анимации кадры выдрали. Не всегда повторюсь, но изредка замечал.

Mad Brady 03.10.2007 20:02

Цитата:

Сообщение от Uniform64 (Сообщение 2462812)
Иногда, не всегда, трупы при падении как бы дёргано падают как будто из анимации кадры выдрали. Не всегда повторюсь, но изредка замечал.

Ну, у меня это с каждым вторым трупом!!! Самое раздражающее, что я видел в игре!! (((

eXotic 03.10.2007 20:19

Цитата:

Сообщение от Uniform64 (Сообщение 2462812)
Иногда, не всегда, трупы при падении как бы дёргано падают как будто из анимации кадры выдрали. Не всегда повторюсь, но изредка замечал.

У меня вообще ничего такого нету,зато мне трупы ручкой машут после смерти^^

bloodninja 03.10.2007 20:22

Цитата:

Сообщение от eXotic (Сообщение 2462971)
У меня вообще ничего такого нету,зато мне трупы ручкой машут после смерти^^

Сначала думал - фу, такой промах в игре с таким бюджетом! Потом меня осенило: может это побочный эффект от плазмидов?

eXotic 03.10.2007 20:24

Цитата:

Сообщение от DaVID`a (Сообщение 2463000)
Сначала думал - фу, такой промах в игре с таким бюджетом! Потом меня осенило: может это побочный эффект от плазмидов?

Хы,а кстати да,может и такое быть,а может это пасхалка :D

AAC+ 03.10.2007 21:24

А там такой плазмид есть, когда шарик какой-то кидаешь куданибудь и появляется синее свечение какое-то. Если кинуть во врага, то ничё не произойдёт. В описании чёта про камеры написано. И ещё плазмид, когда чёта делаешь и появляется хрень похожая на привидение и враги начинает по нему стрелять, это для чего?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.