Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Новости (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=89313)

Bourne 01.05.2009 15:07

Новости
 
Все новости связанные с консолями и играми на консолях (для всех платформ следующего поколения) публикуются здесь, новость размещенная в другой теме будет считаться флудом и за нее будут даваться проценты.
Все новости постить здесь и только здесь. Трейлеры, скриншоты, превью и ревью, а так же какие либо ознакомительные материалы (интервью или дневники разработчиков) по той или иной игре постить только в теме по соответствующей игре.

За флуд, оффтоп, флэйм, мат, новости размещенные не по правилам будут выдаваться проценты

Список Сайтов посвященых консолям

Новости XBOX 360

Новости PlayStation 3

Новости Nintendo Wii


Дополнения по сайтам и предложения шлите в личку.

Дополнительные правила темы:
  • Поддержавшие обсуждение заведомо провокационной новости получают %.
  • Новость должна быть информативной.
  • Нет смысла в выкладывании всех новостей, выкладывайте только интересные и значимые новости.
  • Любые высказывания на тему, что круче, где круче, почему круче, отчего круче на хбокс 360 или на пс3 запрещены и будут наказываться.
  • Любой оффтоп будет приравнен к флэйму.
  • Любой флуд будет приравнен к оффтопу.

by VLASTILIN & Bourne

John777 01.05.2009 17:33

Факт: Splinter Cell: Conviction выйдет в конце этого года
Цитата:

Сегодня на вашей улице праздник, поклонники серии Splinter Cell! В своем свежем финансовом отчете издательство Ubisoft обозначило сроки выхода игры Splinter Cell: Conviction, которая вот уже второй год не показывается ни на одной выставке и вообще ушла в глухое подполье. Однако в этом году все изменится – французы планируют выпустить Conviction для PC и Xbox 360 аккурат под Рождество этого года. Если изобретатели шампанского не наврали в очередной раз, то это означает, что на E3 2009 мы все-таки увидим обновленную Splinter Cell: Conviction в действии. По крайней мере, давайте на это надеяться.

JIMMY 007 01.05.2009 19:20

Цитата:

Сообщение от John777 (Сообщение 5995385)
Если изобретатели шампанского не наврали в очередной раз, то это означает, что на E3 2009 мы все-таки увидим обновленную Splinter Cell: Conviction в действии.

ещё один повод следить за новостями с Е3 :)
Думаю что Юбики на этот раз не подкачают, и наконецто ки покажут что они там уже 2 года шаманют
я вообще Splinter Cell: Conviction с самого его начала ждал, и думаю уже в конце этого года мои ожидания оправдаются :))

John777 01.05.2009 19:39

Цитата:

Сообщение от JIMMY 007 (Сообщение 5996088)
ещё один повод следить за новостями с Е3 :)
Думаю что Юбики на этот раз не подкачают, и наконецто ки покажут что они там уже 2 года шаманют
я вообще Splinter Cell: Conviction с самого его начала ждал, и думаю уже в конце этого года мои ожидания оправдаются :))

Да E3 будет шикарным.Разве два года?Помойму больше?

Dream 01.05.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от John777 (Сообщение 5996254)
Помойму больше?

Информация появилась впервые по с X 06 (там Мур объявил об эксклюзивности проекта), а показали игру на UbiDays 2007.

JIMMY 007 01.05.2009 20:43

Арт Assassin's Creed 2
Первые HQ скрины Assassin's Creed 2

Неподтверждённый Бокс арт

Сold 01.05.2009 21:08

Цитата:

Сообщение от JIMMY 007 (Сообщение 5996752)
Первые HQ скрины Assassin's Creed 2

Красиво, конечно, но того самого "вау" эффекта, который был при просмотре скриншотов из перовой части - нет.
Цитата:

Сообщение от JIMMY 007 (Сообщение 5996752)
Неподтверждённый Бокс арт

То официальный, то уже нет...

[RAIDEN] 01.05.2009 22:02

Цитата:

Сообщение от John777 (Сообщение 5995385)
Факт: Splinter Cell: Conviction выйдет в конце этого года

жаль что на PS3 не выйдет я просто обожаю Splinter Cell,наверное главный повод все-таки вспомнить что такое играть на ПК

Joker1314 01.05.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от JIMMY 007 (Сообщение 5996752)
Первые HQ скрины Assassin's Creed 2

Красиво. Видно, что движок хорошенько доработали. Странно конечно, но графически чем то напоминает Uncharted 2...

Bleach 02.05.2009 07:31

Tue, 28 Apr 2009

Цитата:

RED DEAD REDEMPTION Debut Trailer Coming Next Week…
MIDNIGHT CLUB LOS ANGELES South Central Vehicle Packs Out Now
Цитата:

Announcing two new Vehicle Packs of Midnight Club: Los Angeles
downloadable content – each now available on Xbox LIVE® and PlayStation®Network for 240 MS points/$2.99.
Vehicle Pack 1 features three brand new high-performance vehicles for players to cruise the streets of Los Angeles
in: the luxurious Audi S5 and Mercedes-Benz CL 65 AMG, along with the mercurial Mitsubishi Eclipse GT.
Vehicle Pack 2 features another set of three high-performance cars along with a bonus new motorcycle: the Cadillac
XLR V, Lancer Evolution X, Aston Martin DB9 and the Ducati 1098 R.
To commemorate these new Midnight Club: Los Angeles vehicle collection add-ons, we’ve released a pair of
all-new gameplay clips showcasing the new vehicles tearing up the streets of Los Angeles.
Note that to access the new vehicles, players will need to first download the free South Central Map Expansion that
increases the total map size by one-third and adds four neighborhoods to make up the iconic district of South Central.
MAX PAYNE 1 & 2 Now Available on Xbox LIVE
Цитата:

Tide yourself over until the return of Max Payne with the release of the original two Max Payne
games for download on Xbox LIVE®.

San4eZ_91 02.05.2009 14:43

Batman: Arkham Asylum перенесли на конец лета

Цитата:

Пару дней назад Game Informer пустил слух о том, что выход приключенческого боевика Batman: Arkham Asylum был отложен на конец этого года, однако Eidos поспешила опровергнуть эту информацию.

Стоит отметить, что перенос даты релиза все же имеет место, однако речь не идет о столь большой задержке. Изначально разработчики планировали закончить проект к началу лета, но дабы убедиться в должном его качестве, издатель принял решение отложить релиз на последний летний месяц, выделив дополнительное время для тестирования.

Точная дата выхода пока что не была названа.

Dirge 02.05.2009 22:16

Второй набор карт для Call of Duty: World at War в июне
Цитата:

Activision сообщила, что второй набор мультиплеерных карт для шутера Call of Duty: World at War выйдет уже в июне этого года. Правда это касается лишь владельцев PS3 и Xbox 360. Дату выхода PC-версии нового дополнения, разработчики пообещали анонсировать позднее.

Итак, нас ждут четыре новых карты – Banzai (сражение будет проходить за мост через реку), Corrosion (действие развивается на кладбище поездов), Sub Pens (игроки побывают на подводной лодке) и Zombie Swamp (против нас пойдут ожившие мертвецы, восставшие из болот в туманной местности).

kleric7 03.05.2009 14:52

DIMITRI
Цитата:

Питер Молине (Peter Molyneux) который с возрастом стал еще больше любить раздавать разного рода интервью, заявил, что черпал вдохновение для своей новой игры из проекта другого разработчика. Более того, вдохновение пришло к нему при рассматривании изображений этой неизвестной игры.

«Очень давно я уже упоминал экспериментальный проект, который получил название Dimitri. Над ним мы трудились очень долго, постоянно экспериментируя и что-то меняя».

«Однако ему не хватало кое-чего, я не знал, как лучше преподнести эту игру, и однажды ко мне пришло озарение. Я был на встрече, рассматривал скриншоты из игры другого разработчика, когда увидел ту самую картинку».

«В тот момент я понял, что это оно. Именно этого не хватало нашему проекту, - добавил Питер. - Знаете, это был один из тех редких моментов в жизни, когда вы смотрите на что-то и понимаете, что это и есть «то самое»».

А мы продолжаем ждать анонса новый игры, который, напомним, состоится на Е3 2009.
Добавлено через 1 час 45 минут
Магазины начали продажи inFamous за месяц до релиза
Цитата:

Самый громкий PS3-эксклюзив этой весны infamous должен поступить в продажу в конце текущего месяца, однако если сильно постараться, то игру уже можно приобрести. Правда для этого необходимо иметь среди своих знакомых не слишком честных продавцов, которые уже начали получать коробки с игрой.

В Сети появилось, как минимум, два упоминания о том, что некоторые магазины начали продавать inFamous почти за месяц до официального релиза. В подтверждение своих слов счастливые покупатели опубликовали фотографии коробок с игрой на форумах GameSpot и NeoGAF.

Если вспомнить, что inFamous отправился на золото еще 15 апреля, то все становится понятно. Возможно, сложившееся положение вещей заставит Sony официально разрешить продавать игру раньше, чем это было запланировано.

Bonuscore 03.05.2009 18:34

Слух: Call of Duty 7 на Кубе и во Вьетнаме.
Скрытый текст:
В Сети появились слухи о том, что события очередной, уже седьмой по счету части военного сериала Call of Duty будут разворачиваться на Кубе и во Вьетнаме.

По информации, предоставленной «надежными источниками» (да, мы знаем, что звучит смешно, но больше никакой конкретики у нас нет) сайту That VideoGame Blog, компания Activision в данный момент занимается поиском и лицензированием различных музыкальных композиций периода войны во Вьетнаме (1957-1975), а также африканских, кубинских и русских мелодий.

That VideoGame Blog сообщает, что продюсер шутера Call of Duty: World at War Ноа Хеллера (Noah Heller), который в свое время разозлил Infinity Ward, также в деле, ну а самой разработкой, понятное дело, занимается Treyarch.

Activision, отвечая на соответствующие вопросы журналистов, говорит, что комментировать слухи - последнее дело для них.

Источник

JIMMY 007 03.05.2009 18:37

Цитата:

Сообщение от Bonuscore (Сообщение 6009892)
Слух: Call of Duty 7 на Кубе и во Вьетнаме.

да ну их...
ещё толком ничего не известно о Modern Warfare, а УЖЕ появляются слухи о следующей после неё части...
бред одним словом

darkwingz 03.05.2009 18:50

JIMMY 007, ну почему же бред? Трейарчи щас тоже без дела не сидят - делают седьмой код, вот инфа и просачивается.

JIMMY 007 03.05.2009 19:31

Цитата:

Сообщение от darkwingz (Сообщение 6010011)
Трейарчи щас тоже без дела не сидят - делают седьмой код, вот инфа и просачивается.

если Activision подтвердит, что новый следующий код делают Treyarch, то опять получится какой нибудь клон код2 -_-
Цитата:

Сообщение от Terak (Сообщение 6010320)
сжечь их надо за одного только Резнова

не только...

Metrak 03.05.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от Bonuscore (Сообщение 6009892)
Слух: Call of Duty 7 на Кубе и во Вьетнаме.
Скрытый текст:
В Сети появились слухи о том, что события очередной, уже седьмой по счету части военного сериала Call of Duty будут разворачиваться на Кубе и во Вьетнаме.

По информации, предоставленной «надежными источниками» (да, мы знаем, что звучит смешно, но больше никакой конкретики у нас нет) сайту That VideoGame Blog, компания Activision в данный момент занимается поиском и лицензированием различных музыкальных композиций периода войны во Вьетнаме (1957-1975), а также африканских, кубинских и русских мелодий.

That VideoGame Blog сообщает, что продюсер шутера Call of Duty: World at War Ноа Хеллера (Noah Heller), который в свое время разозлил Infinity Ward, также в деле, ну а самой разработкой, понятное дело, занимается Treyarch.

Activision, отвечая на соответствующие вопросы журналистов, говорит, что комментировать слухи - последнее дело для них.

Источник

Простой слух, еще шестого не было. Модерн Варфейр уже объявили независимым от серии КоД.

Dream 03.05.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от Bonuscore (Сообщение 6009892)
который в свое время разозлил Infinity Ward

Я что-то пропустил? Что за скандал?
Цитата:

Сообщение от JIMMY 007 (Сообщение 6009910)
бред одним словом

Скорее не бред, а коммерция :) Прямо таки ID и Raven.

darkwingz 03.05.2009 20:44

Цитата:

Сообщение от JIMMY 007 (Сообщение 6010363)
если Activision подтвердит, что новый следующий код делают Treyarch

зачем это подтверждать? Это и так ясно.
Цитата:

Сообщение от Dream (Сообщение 6010446)
Я что-то пропустил? Что за скандал?

Да он типа в своём интервью сказал что они там со своим CoD:WaW прям уделали CoD4 не три головы, и ваще они жгут.... Ну и на это продюссер код4\МВ2 весьма гневно отреагировал, обозвав трейарчей "№;;%*?(%; дилетантами и всё в таком духе.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.