Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   "Пикник на обочине" (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Предложения по разделу "Пикник на обочине" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=108954)

M.S.-1 17.04.2010 04:38

Предложения по разделу "Пикник на обочине"
 
Разделу требуется модернизация, в виде обновления тем и прочего.

Предложения высказывать в теме.

Deep_wolf 17.04.2010 09:57

Предлагаю распилить Книги и Фильмы по вселенной S.T.A.L.K.E.R.'а. на Книги по вселенной S.T.A.L.K.E.R.'а. и Фильмы по вселенной S.T.A.L.K.E.R.'а.. Т.е. в книги запихнуть только книги, а в фильмы, фильм Сталкер, новый фильм с Куценкой -.- и победителей видео-конкурсов от GSC.

АПД: Т.к. это уже "Саттелит" можно запихнуть в раздел Сталкер Онлайн.

PostalSH 17.04.2010 10:04

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 7856820)
Сталкер Онлайн.

Рано?

Можно сделать такую тему: "Сталкер(or S.T.A.L.K.E.R.) как культура". То есть тема о сталкерской культуре, которая активно развивается. У нас, например, Сталкер очень популярен(да что там, по всей СНГ-Зоне он такой один). Проявление "Зоны" в жизни. Проще говоря нужно развить мою мысль.

Добавлено через 45 минут
Еще можно подумать насчет настоящей Зоны. О Чернобыле как факте. Тема например "Реальная Зона" или "Чернобыль как он есть". Было бы очень кстати для ознакомления. Молодежь не только по игре узнает, что такое ЧАЭС и эта Зона, но здесь появится возможность узнать, что и как на самом деле. Подобные темы вроде уже существовали, но создать такую тему, про реальную Зону, считаю необходимым.

Deep_wolf 17.04.2010 11:21

PostalSH, Сталкер популярен среди школьников 9-15 лет или у страйболистов. А в массах такого нет.

Voldo 17.04.2010 11:53

Ну не скажи, мне через месяц 22, но Сталкер для меня очень многое значит. Кто-то тащится по Звездным Войнам, а я вот по Сталкеру :)

Предлагаю сделать тему про катастрофу (собственно само описание/фото/видео/etc.) Готов заняться.

JAINEK... 17.04.2010 12:51

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 7857074)
Сталкер популярен среди школьников 9-15 лет или у страйболистов.

Не только, посмотри репортаж игромании с Stalker-FEST увидишь там много народу помимо школьников и страйкболистов,

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Voldo (Сообщение 7857145)
Предлагаю сделать тему про катастрофу (собственно само описание/фото/видео/etc.) Готов заняться.

Поддерживаю, могу предложить свою помощь

Handagote 17.04.2010 13:32

Цитата:

Сообщение от Voldo (Сообщение 7857145)
Предлагаю сделать тему про катастрофу (собственно само описание/фото/видео/etc.) Готов заняться.

Так есть же тема про эту катастрофу(находится в разделе Сайт и форум).Предлагаю перенести её (тему) сюда.Называется она - Живой Чернобыль.

PostalSH 17.04.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 7857074)
Сталкер популярен среди школьников 9-15 лет или у страйболистов.

Что ты говоришь? Целевая аудитория у игры далеко за 20 лет. Просто на Форуме такие взрослые(25-30 лет, именно так) люди не регистрируются.
Цитата:

Сообщение от Джокер$ (Сообщение 7857487)
Живой Чернобыль.

Так будет лучше, но сами ничего не создавайте. Сначала с модераторами перетрите, дадут добро - делаете все грамотно и красиво. Я готов оказать свою помощь.

Hast 17.04.2010 16:13

1) разделить тему "творчество по сталкеру" на книги и фильмы
2) перенести темы про Чернобыль.
3) можно ещё создать тему с творческими сочинениями/фильмами участиков форума. Хотя вряд ли желающих будет много :)

Добавлено через 45 секунд
А ещё я бы настоял на проведении литературного конкурса по вселенной сталкера

Handagote 17.04.2010 16:21

Цитата:

Сообщение от Hast (Сообщение 7858195)
А ещё я бы настоял на проведении литературного конкурса по вселенной сталкера

Так почему-же вашему клану не заняться таким делом (я про создание конкурса)?
По "сталкеру" можно провести немало конкурсов - и творческих,и на знание вселенной...

Hast 17.04.2010 16:40

Цитата:

Сообщение от Джокер$ (Сообщение 7858225)
Так почему-же вашему клану не заняться таким делом

Клан определённо тематический для такого конкурса :)

DESERT EAGLE 17.04.2010 16:41

Цитата:

Сообщение от Hast (Сообщение 7858195)
1) разделить тему "творчество по сталкеру" на книги и фильмы

Ээ, не совсем понятно, зачем? И еще причем в "творчестве" книги и фильмы? Есть же отдельная тема. А в творчестве постят в основном рисунками, да рассказами и то мало. Так что ее вообще не стоит трогать, я считаю.
Цитата:

Сообщение от Hast (Сообщение 7858195)
2) перенести темы про Чернобыль.

С этим согласен, поддерживаю.
Цитата:

Сообщение от Hast (Сообщение 7858195)
можно ещё создать тему с творческими сочинениями/фильмами участиков форума.

"Творчество по вселенной" же.
Цитата:

Сообщение от Hast (Сообщение 7858195)
А ещё я бы настоял на проведении литературного конкурса по вселенной сталкера

Вот это мыслишка интересная, а чтобы подогреть интерес нужны чисто символические плюшки в награду за победу. Только вот вопрос, а кто оценивать то это будет? Или просто голосование устроить можно.

Handagote 17.04.2010 16:44

Цитата:

Сообщение от Hast (Сообщение 7858335)
Клан определённо тематический для такого конкурса :)

Если модераторы разрешат,то конкурсом можете заняться лично вы(вы ведь первый предложили сделать конкурс) и кто-нибудь из простых жителей форума, хорошо разбирающихся во вселенной.

DeniSSka 17.04.2010 16:44

Создать сталкерский клан тогда уж)))

Handagote 17.04.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от DESERT EAGLE (Сообщение 7858342)
Только вот вопрос, а кто оценивать то это будет? Или просто голосование устроить можно.

А почему-бы и нет? Форумчане будут голосовать за понравившуюся им работу (если конкурс творческий).

DESERT EAGLE 17.04.2010 16:50

Цитата:

Сообщение от Hast (Сообщение 7858335)
Клан определённо тематический для такого конкурса

Да, тут явно не для ИтЛаба:), хотя если желание есть, почему бы и нет?
Цитата:

Сообщение от Джокер$ (Сообщение 7858354)
и кто-нибудь из простых жителей форума, хорошо разбирающихся во вселенной.

Если что, я к Вашим услугам. Окажу любую посильную помощь.
Цитата:

Сообщение от DeniSSka (Сообщение 7858355)
Создать сталкерский клан тогда уж)))

Не, это точно отпадает. Сам знаешь каково общее мнение о сталкере на нашем форуме.:) Не оценят.

Ash wooD 17.04.2010 16:53

Цитата:

Сообщение от Voldo (Сообщение 7857145)
Предлагаю сделать тему про катастрофу (собственно само описание/фото/видео/etc.) Готов заняться.

Цитата:

Сообщение от JAINEK... (Сообщение 7857364)
Поддерживаю, могу предложить свою помощь

Если вы сможете ее логично и интересно связать со вселенной, то почему бы и нет.
Но по моему сама авария на ЧС вынесена за скобки и книге(АиБС, из остальных книг по СТАЛКЕРу я читал всего две. так что не буду утверждать) и в игре и в фильме. Я к тому, что просто оговаривается - авария начало и причина последующих событий. Сама по себе она оставлена как есть. Вот мне и интересно какой именно вектор будет у темы.
Цитата:

Сообщение от Hast (Сообщение 7858195)
2) перенести темы про Чернобыль.

Цитата:

Сообщение от Джокер$ (Сообщение 7857487)
Предлагаю перенести её (тему) сюда.Называется она - Живой Чернобыль.

Тема "Живой Чернобыль" связана только с игрой и то условно. Причину ее создания можно понять прочитав первый пост. Ярвис не зря создал ее именно в разделе "Сайт и форум". Так что...
Цитата:

Сообщение от Hast (Сообщение 7858195)
А ещё я бы настоял на проведении литературного конкурса по вселенной сталкера

Так уж сложилось, что конкурсы проводяться кланами (или при их поддержке). Причина тебе известна я думаю. ) Так что, если на самом деле захочешь провести пиши в Л.С., аську - чем смогу поспособствую.

PostalSH 17.04.2010 16:56

Так, давайте по порядку.
Цитата:

Сообщение от Hast (Сообщение 7858195)
1) разделить тему "творчество по сталкеру" на книги и фильмы

Уже сказали - возьмем на заметку.
Цитата:

Сообщение от Hast (Сообщение 7858195)
2) перенести темы про Чернобыль.

Откуда перенести? Нужно создать тему о реальной Зоне, что бы знали и о ней. Это я считаю необходимым.
Цитата:

Сообщение от Hast (Сообщение 7858195)
3) можно ещё создать тему с творческими сочинениями/фильмами участиков форума. Хотя вряд ли желающих будет много

Творчество уже есть, а вот свои картинки, фотографии(на эту тематику), видео по игре - нужно.
Цитата:

Сообщение от DeniSSka (Сообщение 7858355)
Создать сталкерский клан тогда уж)))

Ага. А потом будет "феодальная раздробленность". Появятся активисты --> Долг, Свобода и т.д.

Джокер$, из простых тут есть опытные люди разбирающиеся во вселенной. ДепВольф, Логрус, ДесертИгл, КлирСкайМен, ПоинтХард и я.

Handagote 17.04.2010 16:56

Цитата:

Сообщение от DESERT EAGLE (Сообщение 7858398)
Если что, я к Вашим услугам. Окажу любую посильную помощь.

Вся эта затея с конкурсом сейчас - всего лишь мечта,фантазия.Нужно одобрение со стороны модераторов,любого клана(который и займётся созданием конкурса),да и других форумчан.МБ в конкурсе будет участвовать 2-4 человека?
DeniSSka,если хочешь,создавай соц.группу.

Hast 17.04.2010 16:56

Цитата:

Сообщение от DESERT EAGLE (Сообщение 7858342)
Ээ, не совсем понятно, зачем? И еще причем в "творчестве" книги и фильмы? Есть же отдельная тема. А в творчестве постят в основном рисунками, да рассказами и то мало. Так что ее вообще не стоит трогать, я считаю.

Перепутал с "Книги и Фильмы по вселенной S.T.A.L.K.E.R.'а." =)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.