Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   [АРХИВ] Музей "Игромании" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=26275)

Mirax 15.02.2007 16:32

Shift
Естественно, саму Сегу никто туда пихать не собирается.:) Имеется в виду фотографии, описания, комментарии... Предчувствую подкол, поэтому сразу отвечу: само собой, фотографии Сеги - это смешно, сомневаюсь что они кому-то потребуются, но речь-то первоначально шла о коллекционных играх! Вот тут фотки и описания не повредят. А игры Сеги, Денди и всего прочего - это уже до кучи.
Воть.

Shift 15.02.2007 16:48

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 1464286)
Shift
Естественно, саму Сегу никто туда пихать не собирается.:) Имеется в виду фотографии, описания, комментарии... Предчувствую подкол, поэтому сразу отвечу: само собой, фотографии Сеги - это смешно, сомневаюсь что они кому-то потребуются, но речь-то первоначально шла о коллекционных играх! Вот тут фотки и описания не повредят. А игры Сеги, Денди и всего прочего - это уже до кучи.
Воть.

У нас SEGA стоит с картриджами 2000 ТГ. Это повашему 370-400 рублей! :lol: Ради прикола можно купить и сфоткать:lol: . Но ты сказал что это необязательно.

Raiden 15.02.2007 16:50

Прочитал здесь всё и хочу сказать-одно !
Нас друзья опередили...
Если кто был на Игромире ,то у конкурентов Игромании ,издательского дома GameLand уже имеется свой музеё по играм,на Игромире они его выстовляли на показ.
Скрытый текст:
У них там имеется:Колекционная версия 3 Цивы,Doom и прочих знаменитых игр.Плюс там есть ломик которым сражался Гордон Фримем,колекционные фигурки персанажей и многое друое.
Всё это находится в небольшой стеклянной ветрине и собирает толпу геймеров вокруг неё!(сам ,всё это видел и очень желел ,что у Игромании такого нет!:frown:0

Идея хорошия и я с ней соглошаюсь !Теперь это даже наверное дело чести!Создать музей игромании просто надо с чего то начать...
P.S.Кроме игр можно в музеи пвесить портреты разрабочиков с их биографией.И разные экспонаты например:"Этим ружьём в первом Doom мы убиавали импов" и т.д.
Веть это хорошая идея !:wnk:

Mirax 15.02.2007 16:54

Shift
Тогда уж можно купить и пожертвовать в музей:Grin:
RAIDEN
А экспонаты и артефакты где возьмем? Сами мастерить будем?;)

Shift 15.02.2007 16:58

Цитата:

Сообщение от RAIDEN (Сообщение 1464354)
Прочитал здесь всё и хочу сказать-одно !
Нас друзья опередили...
Если кто был на Игромире ,то у конкурентов Игромании ,издательского дома GameLand уже имеется свой музеё по играм,на Игромире они его выстовляли на показ.
Скрытый текст:
У них там имеется:Колекционная версия 3 Цивы,Doom и прочих знаменитых игр.Плюс там есть ломик которым сражался Гордон Фримем,колекционные фигурки персанажей и многое друое.
Всё это находится в небольшой стеклянной ветрине и собирает толпу геймеров вокруг неё!(сам ,всё это видел и очень желел ,что у Игромании такого нет!:frown:0

Идея хорошия и я с ней соглошаюсь !Теперь это даже наверное дело чести!Создать музей игромании просто надо с чего то начать...
P.S.Кроме игр можно в музеи пвесить портреты разрабочиков с их биографией.И разные экспонаты например:"Этим ружьём в первом Doom мы убиавали импов" и т.д.
Веть это хорошая идея !:wnk:

Нас обогнали!:mad: Можно спереть:mania: Неужели не у кого нет таких вещей? Или просто жалко? Если Игормир будет...:mania: всех должна победить:Grin:

Raiden 15.02.2007 17:06

Цитата:

А экспонаты и артефакты где возьмем? Сами мастерить будем?;)
Нет конечн,.наверное любая пластмассовая фигня подойдёт ,я просто наверное идею дал?
Цитата:

Нас обогнали! Можно спереть Неужели не у кого нет таких вещей? Или просто жалко? Если Игормир будет...:mania: всех должна победить
Ну ,а я про что ?

Shift 15.02.2007 17:11

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 1464368)
Shift
Тогда уж можно купить и пожертвовать в музей:Grin:
RAIDEN
А экспонаты и артефакты где возьмем? Сами мастерить будем?;)

Как я её вам, по e-mail'у отошлю?

Mirax 15.02.2007 17:15

Значит так. У нас чуть меньше года. Начинаем собирать всякий пластмассовый шлак, а так же пишем массовые описания всех известных науке старых игр. ("Старых" - подразумевается не прошлогодних, а 70х-90х гг), описания всех известных природе платформ, достаем из закромов свои затертые коробочки с коллекционками, фоткаем. Потом разберемся, что со всем этим добром делать.:Grin:
Обеспечим достойный ответ GameLand'у!

Shift
А что, других видов почты ты не знаешь? ;)

Shift 15.02.2007 17:24

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 1464421)
Значит так. У нас чуть меньше года. Начинаем собирать всякий пластмассовый шлак, а так же пишем массовые описания всех известных науке старых игр. ("Старых" - подразумевается не прошлогодних, а 70х-90х гг), описания всех известных природе платформ, достаем из закромов свои затертые коробочки с коллекционками, фоткаем. Потом разберемся, что со всем этим добром делать.:Grin:
Обеспечим достойный ответ GameLand'у!
Shift
А что, других видов почты ты не знаешь? ;)

Значит SEG'у покупать? А зачем описания? Листы будем показывать?

Raiden 15.02.2007 17:25

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 1464421)
Значит так. У нас чуть меньше года. Начинаем собирать всякий пластмассовый шлак, а так же пишем массовые описания всех известных науке старых игр. ("Старых" - подразумевается не прошлогодних, а 70х-90х гг), описания всех известных природе платформ, достаем из закромов свои затертые коробочки с коллекционками, фоткаем. Потом разберемся, что со всем этим добром делать.:Grin:

Каких меньше чуть года ?Скоро GamEx!
Скрытый текст:
Выстовка будет уже 9-11 марта 2007 !

Просто не надо сразу все ломики покупать в магазинах ,приносить в Игроманию и говорить :"Гордан дрался ещё этим ломикам - это уже 5067!"

Надо собрать хотя бы маленькую витринку ,чтоб хотя бы похвастоться !

Shift 15.02.2007 17:35

У меня есть коллекционный Unreal. Там 1-ый с дополнением, Unreal 2, Unreal Tournament и Unreal Tournament 2004 + диск с музыкой из всех частей! Лицензионный.

Raiden 15.02.2007 17:39

У нас в городе можно всякого лицензионого старья купить !
Я лично магу отдать три части Принца Персии от Акелы .

Shift 15.02.2007 17:46

Ещё Diablo 2!]:-> Лицензионная.

Mirax 15.02.2007 19:41

Отдавать пока рано. Для начала ограничимся фотками и описаниями. Надо только замутить где-нибудь соответствующую темку или раздельчик и копить, копить, копить. Думаю на GameX уже не успеем, но вот к ИгроМиру подготовимся.
Какие будут предложения по создания виртуального Музея?;)

Raiden 16.02.2007 09:43

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 1464859)
Отдавать пока рано. Для начала ограничимся фотками и описаниями. Надо только замутить где-нибудь соответствующую темку или раздельчик и копить, копить, копить. Думаю на GameX уже не успеем, но вот к ИгроМиру подготовимся.
Какие будут предложения по создания виртуального Музея?;)

Ну ладно ,к Игромиру так кИгромиру...
Можно создать тему ,чтоб принимать описания и фотки.
Потом наверное всех их надо распредилить по годам и датам .
Или можно по алфовиту ,но надо веть тему ещё такую открыть .

Mirax 16.02.2007 13:34

Думаю, поначалу будет мало всего, поэтому можно поступить так: сделать описание каждой платформы с фотками в первом посте (в идеале для каждой платформы не помешала бы своя темка, но для начала можно свалить все в одну), и потом просто вписывать туда игры, также описания+фотки. А уж когда наберется приличное количество, можно будет думать о разбивке по годам...

Eugene-NFS 16.02.2007 13:40

Вот такой у парня ассортимент, я намекаю что игромания может больше!
:mania:
http://www.youtube.com/watch?v=CsCVQhTs25Y:cool:

SoVa 16.02.2007 16:06

Mirax
Слухай, мож даже обратиться к админам, чтоб сделали отдельный мэил, или правда создать темку отдельную.

Shift 16.02.2007 17:43

Цитата:

Сообщение от SoVa (Сообщение 1467288)
Mirax
Слухай, мож даже обратиться к админам, чтоб сделали отдельный мэил, или правда создать темку отдельную.

Да, зачем тему нагружать! Создать тему: Экспонаты музея Игромании:mania:

Raiden 16.02.2007 17:49

Цитата:

Сообщение от Shift (Сообщение 1467588)
Да, зачем тему нагружать! Создать тему: Экспонаты музея Игромании:mania:

Да,можно и так только там может плохо получится бутут там все лезть...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.