Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

ReSpekt1313 25.05.2009 13:58

Я специально создавал девушку своему персу и селил по соседству), т.к
Цитата:

Сообщение от ZAPP (Сообщение 6150382)
Остальные просто прямо какой-то хит-парад уродцев.


Yang 25.05.2009 14:22

наконец-то нашел самый нужный, на мой взгляд, чит. Отключение потребностей. Может уже многие знают, но вдруг кому-то пригодится.
Вводите в консоли код testingcheatsenabled true (или false, чтобы отрубить). Затем Shift+клик по почтовому ящику и в менюшке выбираете "Выключить потребности". Там ещё полно всяких функций, можете почитать на плейграунде.

Salikumarou 25.05.2009 14:50

То же самое, что и в Симс 2?..
Попробуйте кто-нибудь клик и shift+b (shiwt+m?) в меню создания перса. Мб что интересное и выйдет.
Мастер-код вообще штука полезная...

1982041400 25.05.2009 15:00

Так зачем нужны эти метиориты?

Асасин 25.05.2009 15:02

Цитата:

Сообщение от 1982041400 (Сообщение 6150852)
Так зачем нужны эти метиориты?

Низачем, их можно обследовать и продать.Лично я держу один гигантский и два маленьких метеорита в спальне сима как украшение.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от RYSНER (Сообщение 6149011)
Напишите плиз, есть ли вредные привычки: пить, курить и воровать? И как это делать?

Если при генерации сима выбираешь черту характера "клептоман", то когда приходишь к кому-нибудь в гости, то можно украсть личные вещи.Я однажды украл комод и две лампы.Правда выбирать что красть нелья :frown:

KiLlerS 25.05.2009 15:56

Асасин,
Цитата:

Если при генерации сима выбираешь черту характера "клептоман", то когда приходишь к кому-нибудь в гости, то можно украсть личные вещи.Я однажды украл комод и две лампы.Правда выбирать что красть нелья
какая ж это вредная привычка, самая нинаесть полезная.. Продать потом можно?

yura95 25.05.2009 16:14

народ,как поселить кого нибудь(созданного мной)по соседству.я не знаю как зайти в город где живёт мой перс и всё там сделать

slay3r 25.05.2009 16:18

В симсе2 ещё можно было сделать более-менее красивую девушку,а тут какая-то УГ выходит и еще с жиром на лице...ваще буэ)))

Надо было всё таки мальца доработать и выпустить в Августе - Октябре имхо0)

Yang 25.05.2009 16:24

Ужас... мой сим женился на девушке. в этот же день она умерла (дважды ударило током, когда чинила плиту). поставил могилку на заднем дволе под деревцем, сим скорбит.... этой же ночью появился призрак жены и... они обнялись, поцеловались (!!!) и занялись сексом!!!! с призраком черт возьми! теперь она валяется на диване, издавая нечеловеческие вопли, а мой сим, проходя мимо, иногда выражает своё недовольство... 0_о
Где-то слышал, что можно оживить сима... правда это? как?

Andrey№23 25.05.2009 16:42

Цитата:

Сообщение от Yang (Сообщение 6151360)
Где-то слышал, что можно оживить сима... правда это? как?

Симса можно вернуть к жизни. Вот только не знаю где.

ZAPP 25.05.2009 16:53

Цитата:

Сообщение от slay3r (Сообщение 6151328)
В симсе2 ещё можно было сделать более-менее красивую девушку,а тут какая-то УГ выходит и еще с жиром на лице...ваще буэ)))
Надо было всё таки мальца доработать и выпустить в Августе - Октябре имхо0)

это не является недоработкой. У ЕА такое видение красоты.

yura95 25.05.2009 17:09

люди!!!!прошу ответить!
народ,как поселить кого нибудь(созданного мной)по соседству.я не знаю как зайти в город где живёт мой перс и всё там сделать

Yang 25.05.2009 17:11

Цитата:

Сообщение от ZAPP (Сообщение 6151578)
это не является недоработкой. У ЕА такое видение красоты.

а по-моему именно недоработка... симы кажутся менее живыми, чем во 2 части... и анимация тоже какая-то не такая... хоть в симс 2 анимация была тоже нереалистичной, но хотябы более живой... чувстсвуется что в симов не вкладывали душу, при создании. всё вроде качественно, интересно, но не хватает чего-то, что было в симс 2... хотя всё равно игра хорошая.

KiLlerS 25.05.2009 17:45

Yang,
симы -очень живучий народ.. поиграем пока в такую версию, а через месяц другой (зная максис) глядишь выйдет дополнение, добавляющее плавную анимацию и кучу фишек.. В этом я даже не сомневаюсь.. теже к примеру места "для поцелуев" - уверена, что не будут долго затягивать такое дополнение, так как (мое предположение) максис как обчно обрезал релизовую версию и оставил все самое вкусное и интересное на потом..

Тайлер Майлз 25.05.2009 18:20

The sims 3-самая лучшая игра в серии и на данный момент.

Kolyan94 25.05.2009 18:22

Играл три дня, чтобы хорошенько всё понять. Итак, игра не впечатлила. Всё довольно ожидаемо и даже немного хуже, так как в игре очень мало разнообразия, так что жду не дождусь аддонов. Также симы очень похожи друг на друга (пришлось создать Павла Яцыну, чтобы выделятся из толпы), и они всё также одинакового роста, хотя я ждал, что наконец-то можно будет регулировать рост. Также в игре редко замечаешь проявление их характера. Но всё же игра понравилась. Черты личности хоть и не особо видны, но иногда помогают во время игры. Больше всего в игре понравился АИ, симы теперь не блаженные люди, которых нужно садить на горшок. Также понравился открытый мир. Игра ещё довольно пустая, так что ждём аддоны, а пока 8/10.
Ах да, и конечно же понравилась возможность играть за призраков.

IAmNotBad 25.05.2009 18:39

Цитата:

Сообщение от Тайлер Майлз (Сообщение 6152382)
The sims 3-самая лучшая игра в серии и на данный момент.

Будут аддоны, тогда уже можно так говорить, а то пока возможностей не так много, как я думал, но всё же нововведения пока держат у экранов.

Kolyan94 25.05.2009 18:47

Думаю будет также использоваться система загрузок, через неё будут распространять всякую мелочь.

KILLLER 25.05.2009 18:55

Цитата:

Сообщение от Kolyan94 (Сообщение 6152407)
Также понравился открытый мир.

Да, только непонятно, зачем эта открытость если там нельзя даже на участок сходить (персонаж в доме - камер на улице).
Да ещё то, что действия теперь влияют на настроение немного криво сделано. Добавили бы настроение + какое то действие. Например получив Переутомление (оно еще вроде сперва ни на что не влияет) сим не мог получить навык телосложения (просто не шел бы счётчик, или просто отказывался упражняться). Тоже самое с чисткой зубов, там, в 2 раза быстрее идёт знакомство во время общение.. ну и так далее.

Kolyan94 25.05.2009 18:59

KILLLER,
Он пока для галочки. Надеюсь в аддонах его как-нибудь используют.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.