Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Курьезы Готики (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32489)

Red-vampir 29.05.2009 15:42

Начните Готику сначала и после того как поговорите с Диего: Нажмите "B" потом введите MARVINCCV и еще раз нажмите "B", и прислушайтесь к словам ЮБЕРИОНА!

AltTab 29.05.2009 16:11

Red-vampir, у меня ничего не происходит:confused:.

Red-vampir 29.05.2009 16:22

Цитата:

Сообщение от AltTab (Сообщение 6180355)
Red-vampir, у меня ничего не происходит.

Странно! У меня после этого высвятился ролик про Юбериона и Юнитор, нечаяно его выявил...

Georg-93 31.05.2009 11:33

... Израненный ящерами,недалеко от от фермы Акила, около Драгомира стоял безымянный герой. Он решал что делать дальше. За ночлег в таверне платить 50 золотых очень не хотелось, да и как до таверны добраться, если от нее отрезали две стаи тупых птиц (падальщиков)? У героя оставалось 4HP, он еле добрался до Драгомира в поисках хоть какой-то постели, но даже охотник спал на шкурах.
Несмотря на слабость и кровотечение герой решился на босок до таверны, а там до фермы Акила. Ставя мировой рекорд скорости, Безымянный пронесся меж двух стай, потревожив всего одну птицу. И началась погоня! Набирая скорость герой был уже почти в "Мертвой гарпии" , когда с торжествующим кукареканьем его нагнал падальщик. Но чудо! Птица, вследствие своей врожденной тупости вмазалась в стену на полной скорости! Герой из последних сил забежал в таверну, но птица вытащила клюв из стены и совершила последний глупый поступок в своей никчемной жизни- забежала в помещение, полное вооруженных людей.
Падальщик попытался схватить Безымянного своим клювом, но больно получил по носу от Рухара серпом. Расправа была короткой, а ужин вкусным, однако герой взял только один кусок мяса и отправился отсыпаться к Акилу...
Эта история - описание реально произошедших во второй Готике событий.

Орлангур_96 31.05.2009 12:10

Georg-93, тебе в тему Творчество Готики ;)

Georg-93 31.05.2009 12:32

нy это ж курьез- клювом в стену!

Inspectop 31.05.2009 12:39

Когда убивал своего первого дракона во 2-й готике,то он почему-то сносил меня с 2-х ударов(не прокачаный я был)
Так я делал так:Зажимал кнопку вперед(персонаж бежал постоянно)И одновременно постоянно жал кнопку атаки.То есть получалась атака на ходу.И бежал в таком состоянии на дракона.В итоге дракон просто не успевал сделать практически ни одного удара(ну или делал 1.Второй удар бы был для меня смертельным)Минут за 20 я убил дракона )
Ну это тот дракон,что рядом со старым лагерем.

iMMMinor 31.05.2009 15:17

Цитата:

Сообщение от Inspectop (Сообщение 6190110)
Ну это тот дракон,что рядом со старым лагерем.

Ну его почти все первым проходят.

Орлангур_96 31.05.2009 15:29

Цитата:

Сообщение от Inspectop (Сообщение 6190110)
Ну это тот дракон,что рядом со старым лагерем

В болоте который? Или на горе? Рядом со Старым Лагерем их двое.

pike 31.05.2009 16:02

Цитата:

Сообщение от Орлангур_96 (Сообщение 6191478)
В болоте который? Или на горе? Рядом со Старым Лагерем их двое.

Скорее всего на горе:sml: т.к болотного помогают замочить Род и Сайфер, поэтому свалить его проще всех)

А вот на горе помощи нет:sml:

Red-vampir 31.05.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от Inspectop (Сообщение 6190110)
Когда убивал своего первого дракона во 2-й готике,то он почему-то сносил меня с 2-х ударов(не прокачаный я был)
Так я делал так:Зажимал кнопку вперед(персонаж бежал постоянно)И одновременно постоянно жал кнопку атаки.То есть получалась атака на ходу.И бежал в таком состоянии на дракона.В итоге дракон просто не успевал сделать практически ни одного удара(ну или делал 1.Второй удар бы был для меня смертельным)Минут за 20 я убил дракона )

как бэ можно и по другому было сделать...
первый вариант: быстро и одновременно нажимать "сртел" + "атака", и тогда ты забьешь его намного быстрей!
второй: "бить, вправо-влево" не останавливаясь...

Inspectop 31.05.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от Red-vampir (Сообщение 6191936)
как бэ можно и по другому было сделать...
первый вариант: быстро и одновременно нажимать "сртел" + "атака", и тогда ты забьешь его намного быстрей!
второй: "бить, вправо-влево" не останавливаясь...

Я пробовал бить просто постоянно вправо-влево.Не получается.Это скорее всего потому,что он положение иногда меняет...

Red-vampir 31.05.2009 17:51

Цитата:

Сообщение от Inspectop (Сообщение 6192692)
Я пробовал бить просто постоянно вправо-влево.Не получается.Это скорее всего потому,что он положение иногда меняет...

надо забегать заспину...

Орлангур_96 01.06.2009 15:02

Ни у кого не было орка читера в Готике 2 НВ?

Georg-93 01.06.2009 17:10

Орлангур_96, это как?
Орки-шаманы по определению читаки- у них круг магии первый, а они пользуются вторым

Орлангур_96 01.06.2009 17:20

Georg-93, нет, не по этому. Описывать долго( на моём то модеме), завтра напишу на нормальном интернете.

Silver Sword 01.06.2009 21:33

Цитата:

Сообщение от Орлангур_96 (Сообщение 6199177)
Ни у кого не было орка читера в Готике 2 НВ?

Орлангур_96,
Какой-такой орк-читер? Напомни, плз, а то я что-то не припоминаю...

Орлангур_96 01.06.2009 21:50

Silver Sword, значит не было))) Вот в чём дело. В Яркендарре, в каньоне лагерь орков. Там я зарубил всех орков кроме того что в центре. Монстров на весь Яркендарр вокруг нету. Только в храме и бандиты. Посередине орк-шаман - главарь орды. Ну, я его зарубил. Возвращаюсь, там ДРУГОЙ шаман сидит. Я его бью, когда я ему четверть жизни разрубил. Он НАЖАЛ КНОПКУ F8!!!!!!!! Он не подпрыгнул, но здоровье моментально... Потом до половины добил, он в это время ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ!!!!!!!!!!! Потом он ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ назад. Здоровье всё так же. Бегу к нему. Из воздуха МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ орк-воин. Я со страху потом пол-каньона оббегал. Зарубил орка. К счастью орк-шаман больше фортелей не выкидывал, и я его укокошил наконец.

Silver Sword 01.06.2009 21:56

Орлангур_96,
Весёлое у тебя прохождение было, я смотрю.:)) У меня такого точно не было, хотя может быть я просто уже забыл - всё-таки Готику 2 НВ последний раз очень давно проходил.

Орлангур_96 01.06.2009 22:03

Silver Sword, я лично думал ТАКИХ читеров среди монстров не бывает, да и вообще думал, что меня на смех поднимут за как уже узналось ПОЧТИ невозможностью подобного.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.