Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Курьезы Готики (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32489)

-Belorus- 12.04.2008 18:41

Цитата:

Сообщение от S.T.A.LK.ER. (Сообщение 3819603)
И ещё!
Пробовами в Минентале(рудниковая долина) перелетать через частокол орков? Попробуйте, там в чистом поле стоит табличка...

Ещё там полазь, и найдёшь забавную пещеру.

BlooDBоy 12.04.2008 18:42

Кто-нибудь качал поисковый шар в готике 2???

AncientFenix 12.04.2008 18:57

Dark Warrior
Поисковый шар, ИМХО, абсолютно бесполезная вещь. За всю игру пользовался им всего один раз - посмотреть, как он работает. Тратить очки на его прокачку, на мой взгляд, не стоит, есть более важные вещи.

BlooDBоy 12.04.2008 19:08

AncientFenix
 
Если его раскачать он будет помогать тебе драться, и при чем не плохо помогать

AncientFenix 12.04.2008 19:14

Dark Warrior
Пока докачаешься до этого стока очков потратишь... Лучше выучить на них что нибуть путное. А для помощи в бою есть руны и свитки вызова.

BlooDBоy 12.04.2008 19:16

AncientFenix
 
Во первых 20 очков ради такого я готов потратить
Во вторых манна + не бесконечные свитки( или манна еще быстрей кончится

PARK_LP 12.04.2008 19:23

А я поддержу Dark Warrior-а. Мне понравилась идея с этим ищущим огоньком. (вы ведь о нём говорили, или я опять позорюсь?). Я с охотой его прокачивал, а он мне помогал искать оружие для миссии. Правда пришлось его потом забросить, ибо когда он был уже полностью прокачен (всё мог найти, что предлагало обучение), то мешал жутко, указывал на каждую травинку. А так очень полезный и хороший спутник.

-Belorus- 12.04.2008 19:59

Цитата:

Сообщение от PARK_LP (Сообщение 3820112)
Правда пришлось его потом забросить, ибо когда он был уже полностью прокачен (всё мог найти, что предлагало обучение), то мешал жутко, указывал на каждую травинку. А так очень полезный и хороший спутник.

По моему ты сам не можешь разобраться мешал он тебе или был полезным, как по-мне пустая трата очков.

BlooDBоy 12.04.2008 20:02

-Belorus-
 
Мешал - путолся под ногами, но если сразу захватить цель то нормальна
Помогал- нет слов

valent-jedi 13.04.2008 08:13

Вчера другану на комп поставили Г3 (у него Виста). В общем запускаем, а там все НПС без голов бегают. В общем, весело. Правда, надоедает через пару часов, так что пришлось переустанавливать.

PARK_LP 13.04.2008 10:47

Цитата:

Сообщение от -Belorus- (Сообщение 3820433)
По моему ты сам не можешь разобраться мешал он тебе или был полезным,

Улавливаешь последовательность? Сначал он был крайне полезным (лично для меня), а когда я его прокачал помаксимуму, он стал мне мешать, потому что находил мне всё подряд.

-Belorus- 13.04.2008 12:02

Цитата:

Сообщение от PARK_LP (Сообщение 3823878)
Улавливаешь последовательность? Сначал он был крайне полезным (лично для меня), а когда я его прокачал помаксимуму, он стал мне мешать, потому что находил мне всё подряд.

помогал -> мешал жутко -> полезный и хороший спутник
Ты сам устанавливаешь последовательность, а то скачешь с одного на другое. Сначала он помогал, потом стал мешать(ну это ладно, это может и правильно), но в конце ты приходишь к выводу, что он полезный и хороший спутник, сказав перед этим что огонёк жутко мешает. По моему два последних выражения полностью противоположные.

PARK_LP 13.04.2008 23:57

-Belorus-
Не придирайся к словам. Я в конце сказал не просто "очень хороший и полезный спутник", я сказал "а так (aka всё же, не смотря на выше сказанное) очень хороший и полезный спутник". Это вывод. В него заложена оригинальность, относительная полезность, новизна в конце концов, да и просто эмоциональная привязанность (наконец-то с тобой хоть кто-то да и гоняет, не человек, но для начала сгодится).

~MаVеR1K~ 16.04.2008 21:00

PARK_LP
-Belorus-

Ну и че спорить
Каждый им пользовался как хотел, но я поддержу -Belorus--а он ненужен
Я его брал ради того чтобы продать

BlooDBоy 20.04.2008 13:01

Кстати кто-нибудь под ловкость качался???

Sta*Scream 20.04.2008 15:38

Dark Warrior
Я когда за мага играл, в качестве основной характеристики взял ловкость. В итоге прекрасно уничтожал всех волной смерти, а выживших добивал либо шпагой мастера, либо из лука.

AncientFenix 20.04.2008 20:01

Я вот тоже всегда ловку прокачиваю, причем независимо от того кем я играю. Иногда специально пытаюсь прокачивать силу, но как то потом все равно в ловкость ухожу. И не испытываю проблем с уничтожением зверюг, вот например дракона-нежить в последний раз спокойно завалил шпагой мастера.

AlexGM 20.04.2008 20:56

в ночи ворона ловкость прокачивать есть смысл только до 30(имхо), дальше можно обойтись табличками, зельями, супами, а так ловкость обязательна, карманником быть очень выгодно

PARK_LP 20.04.2008 23:52

Кто-нибудь знает зачем в первой Готике колонна в разрушенном монастыре подсвечивается? Разрабы хотели чтоли замутить, чтобы ГГ её уронил?

Левор 20.04.2008 23:59

Цитата:

Сообщение от PARK_LP (Сообщение 3882124)
Кто-нибудь знает зачем в первой Готике колонна в разрушенном монастыре подсвечивается? Разрабы хотели чтоли замутить, чтобы ГГ её уронил?

Ее даже уронить можно. Вот только падает она в другую сторону.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.