Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Проказница 23.11.2021 21:57

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694909)
д

а я Орфелию не отдам) мирняха она! не ссорьтесь)

по игре можно писать?

Leroyjones 23.11.2021 21:57

Мне тебя смысла не было бы смотретт на мира даже и слушать Квитку, будучи мафом, продавил бы тебя с Винни и все.
А я весь вечер пишу что Энзо лучшк нежели Аферус и Стеша, п.с. Улу я в мафы не брал( ну тут я не робот не могу безошибочно играть), и когда выбор остался межлу трбой и Улой я кидаю в своего черного энивей, тут даже с тз логики усе норм.
И далее я пересматриваю стол, фсе

MyParanoir 23.11.2021 21:57

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12694928)
Не нравится мне ее "а почему бы ии нет"

Чем?)))

Квитка 23.11.2021 21:57

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694925)
ну так у нас 4 группировки, так что не, довод не принимаю

я не только на этом вывела. И отстаивать меня, улетая у Винни в мафы ей, мафу, не надо абсолютно.

Le Chat 23.11.2021 21:58

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12694920)
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=169
Как проголосовал, так и записала.
Не надо посты править. Тогда и претензий не будет.
__________________

ты дура чтоли?! я второй пост после первого написал - форум их слепил - там написано "добавлено сообщение"... я что с движком форума должен сдеелать чтоб вас идиотов удовлетворяло?

претензии бл... у них!

форум сам слепляет и голос дрюши идет следом, ни при каком другом варианте мой бы не прилепился - был бы отдельно если кто-то меж моими двумя успел проголосовать!

вот реально выбесила тупостью наброса такого

Enzо 23.11.2021 21:58

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12694921)
Меня вторая часть вопроса больше интересует. Лерой, возможно. По тому как он с Винни заиграл. Арчи кидал светофор ранний, где Винни у него маф. Похоже на то, что Ула с Лероем просто использовали упёртость Винни в своих целях. Или Ула просто зафейлила, а Лерой подставился из-за неё.

Похоже на то да, они именно потому так уверенно и присоединились к Винни что он не из числа пришельцев, а может и вообще мирный.

Квитка 23.11.2021 21:58

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12694929)
по игре можно писать?

нужно) пошли выпьем? http://maffka.com/images/smiles/ag.gif

Сплюшка 23.11.2021 22:00

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694909)
да, при чем Лерой долго не хотел идти в Энзо, писал, что Стешу вперед надо вешать. Пошел в Энзо когда уже пришлось выбирать или-или. Так что как раз его голос я понять могу.

Так то Лерой в Энзо сначала вторым проголосовал, потом уже Ула. А потом он ушел в Стешу.

Le Chat 23.11.2021 22:00

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12694914)
, а это разве главное?

ну да, вем по барабану кто продвигал а кто докинул в паровоз когда уже все решено было... совсем одинаково ....

Проказница 23.11.2021 22:03

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12694819)
Сплюшка очень не понравилась с голосом в Энцо. Я все понимаю, твердое мужское плечо и все такое, но прям очень не зашло. Я все могу понять. Но.

я могу понять, что голосуешь по своим подозрениям, да - сама часто так делаю
но вот Энцо - неужели был мафнее остальных?

Послушаю Сову

Enzо 23.11.2021 22:03

Стеша точно не с Улой ещё потому что он в нее голосовал :))
из разных песочниц они

Проказница 23.11.2021 22:04

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694935)
нужно) пошли выпьем? http://maffka.com/images/smiles/ag.gif

Выпить?
идея!

Малфо завесили, победа в фотоконкурсе, есть повод

И да, неоткрытая бутылка вискарря

налетай, гуляй голота

Le Chat 23.11.2021 22:05

ладно, тут пока бестолку сидеть, посмотрим итоги - будет видно, а пока откланяюсь, а то понабегут "обиженные", задолбаюсь отмахиваться ))

Qvaetsu 23.11.2021 22:06

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694935)
нужно) пошли выпьем? http://maffka.com/images/smiles/ag.gif

а со мной?
:rolleyes:

Le Chat 23.11.2021 22:06

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12694940)
победа в фотоконкурсе

мои поздравления

Проказница 23.11.2021 22:07

Благими намерениями вымощена дорога в ад - так и не дочитала день...

прасцице

Подожду итогов ночи
Но скажу, что мой расклад не изменился на сейчас

classik 23.11.2021 22:08

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12694915)
Ула яро пропихивала меня на казнь, туда и должны были уйти голоса пришельцев, чтобы избавится от неудобного в теме.

Так пропихивала, что проафкашила день казни)

Проказница 23.11.2021 22:08

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694943)
мои поздравления

Спасибо (поковыряла землю носком тупли, скромно потупив глаза долу)

Enzо 23.11.2021 22:08

Цитата:

На связи детектив Валерий. Люболю кошечек и кисок
Думаю вот записка настоящего детектива, это из газеты первой ночи. Хотя возможно она ещё среди тех записок что полностью зашифрованы.

Сплюшка 23.11.2021 22:09

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12694923)
Вот смотрите вы оба прикрываетесь Винни, что вот он во всем виноват, задурил вам голову ай ай. Вот это и есть тот самый паравоз о котором я писал, вы вагоны не виноваты, виноват конечно парвоз. Это не мирная позиция. Виноват тот кто голосует, а не кто просил так голосовать.

Стоп. Я написала, что я поверила Винни. Я и сейчас ему верю. Но я нигде не снимала с себя ответственности. Ни словом. Вот этого мне приписывать не надо. Я умею нести свою о ветственрость за свои поступки сама (гордо подняла голову) ))))
Перечитай последние посты. Ты спросил, почему проголосовала в тебя? Я ответила, потому что поверила Винни. Но я не писала, что это он виноват. Мой голос всецело моя вина. К этому я не возращаюсь больше, ок?
Не надо меня совсем так унижать то.

Enzо 23.11.2021 22:10

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12694946)
Так пропихивала, что проафкашила день казни)

Вчера она очень сильно старалась. А сегодня напы не смогли вытянуть казнь куда то мимо. Вот странно что в Аферуса не ушли. Возможно он и правда тоже в пришельцах.

Квитка 23.11.2021 22:11

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12694936)
ак то Лерой в Энзо сначала вторым проголосовал, потом уже Ула. А потом он ушел в Стешу.

именно на том, что ушел и долго не поддавался на напор Винни, мне он лучше в этом списке. Хотел бы сыграть под Винни, не уходил бы в Стешу и не спорил бы с Винни. Не утверждаю ничего, но так вижу на сейчас

Проказница 23.11.2021 22:11

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12694942)
а со мной?
:rolleyes:

вообще-то вискарь мой

Квитка 23.11.2021 22:11

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12694942)
а со мной?

сообразим на троих))

Le Chat 23.11.2021 22:12

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690171)
Победителем станут три участника набравшие наибольшее количество баллов

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12694850)
И все участники этого конкурса (включая Болдуина и Орфи), в благодарность за участие, получат небольшую фору

"закон что дышло".... люблю эту партию....

Enzо 23.11.2021 22:12

Vetrova, чего молчишь? Все Улу оплакиваешь в конфе?

Квитка 23.11.2021 22:12

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12694940)
победа в фотоконкурсе

вау!!!! с тебя поляна))) поздравляю!!

classik 23.11.2021 22:13

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12694950)
Вот странно что в Аферуса не ушли. Возможно он и правда тоже в пришельцах.

Аферуса должен Стеша ликвидировать. Или Паркер. Вот и посмотрим.

Квитка 23.11.2021 22:14

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12694948)
Думаю вот записка настоящего детектива, это из газеты первой ночи. Хотя возможно она ещё среди тех записок что полностью зашифрованы.

думаю, можно еще поискать записку Триума, он там должен был дать инфу, кого лечил. А Стеша уже сказал, что стрелял в Свензи и попал в хилл

Qvaetsu 23.11.2021 22:16

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12694952)
вообще-то вискарь мой

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694953)
сообразим на троих))

решено :Grin::Grin::Grin:

каждые ваши фото голосовал, так что точно наливайте

Хрононафт 23.11.2021 22:18

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694958)
думаю, можно еще поискать записку Триума, он там должен был дать инфу, кого лечил. А Стеша уже сказал, что стрелял в Свензи и попал в хилл

Напоминаю. что доков в этой игре у нас 2 на всякий случай

Enzо 23.11.2021 22:20

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12694957)
Аферуса должен Стеша ликвидировать. Или Паркер. Вот и посмотрим.

Стеша если вместе с Аферусом не станет его ликвидировать, а это очень вероятно что они вместе, Стеша не стал голосовать Аферуса хотя та ветка была самая удобная чтобы куда то приткнуть голос и не получить по щам. Аферус так вообще не голосовал, как раз потому что в Стешу ему было кидать голос без надобности, а остальные ветки вызвали бы вопросы, плюс ему не хотелось раньше времени набрать лимит в теме 5 постов, а после голоса пришлось бы что то написать и в теме.
Про ликвидирование Паркером для меня лично очевидно, что Аферус напишет свой пост завтра часов в 12 дня, и ни одно убийство в него не полетит.

Квитка 23.11.2021 22:22

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12694961)
Напоминаю. что доков в этой игре у нас 2 на всякий случай

ну я помню, просто одного мы точно знаем, вот его записки и можно поискать. Кстати, щас вспоминаю, там подпись была - добрый. Завтра посмотрю сама. Щас уже нифига не соображаю

classik 23.11.2021 22:23

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12694963)
Стеша если вместе с Аферусом не станет его ликвидировать, а это очень вероятно что они вместе, Стеша не стал голосовать Аферуса хотя та ветка была самая удобная чтобы куда то приткнуть голос и не получить по щам.

Стеша своим голосов в Аферуса себя бы не спас. Если все-таки Стеша уйдет мафом, то по мне так он вместе с Болди.

Baldwin 23.11.2021 22:23

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694919)
А вот Болд пишет, что так и знал, что Ула маф, после того, как голосовал в тебя)

Естественно. В Уле у меня сомнений практически не было.

Проблема была в том, что в Энзо шли голоса от моих мирных (ну, кроме самой Улы), а в Улу - Квитка, мб Дрюша и много серых, мутных и непонятных. По теме было видно, что Ула улетала с куда большей вероятностью, поэтому мафы без особой позиции в теме пойдут голосовать туда. Тут-то я и решил после вскрытия Стеши быстренько проголосовать в Энзо и посмотреть, кто ещё туда сунется. Возможно, это будут неосторожные напарники Улы.

Улов получился не самый большой, но получился. Бро, Смул и Лерой. Голос Лероя напрашивался по его более раннему поведению на казни - Лерой отыгрывает Пятачка и идёт за Винни (куда - большой-большой секрет). Смул и Бро интереснее. У Смула был моментик, когда он попытался натянуть записку с комиксом на меня (естественно, рисовать комиксы мне тут лень, да и не мой стиль юмора - что забавно, я считаю, что их рисует сам Смул или вообще Паркер, лол). Но это так, неигровуха. От Бро же реакция более активная: он сразу после казни включил эмоции и раскаяние, мол, упс, я ошибся, а Болд вообще мафит с Улой.

Я не очень люблю взрывы эмоций в игре (ну, кроме всяческих шуточек разной степени сомнительности) и обычно плохо понимаю, как их трактовать. Возможно, это правда такая мирная реакция от Бро. Кажется, я уже такое от него видел. Возможно, он понял, что сел в лужу с голосом, пытаясь вытащить напарницу (кстати, а какие у него были мнения по Уле и Энзо до вскрытия Стеши?) - переголоса у Бро не осталось, Ула предсказуемо села, тут Бро и пришлось включать эмо и обвинять остальных голосующих в Энзо, чтобы сгладить ситуацию.

Я не знаю. Возможно, ночь покажет. Но за Смулом и Бро я бы на всякий случай приглядывал.

MyParanoir 23.11.2021 22:25

Проказница, Квитка, чего у вас такие авы странные?))
Я кажется нашёл клан Control priest

Сплюшка 23.11.2021 22:26

Enzо, Ночь до 15:00 24 ноября
Сейчас в зоне опасности:
посты (должны набить до 13:00 24 ноября):
Lostena
Aferus
Morfeo

Так то у Стеши между часом и как минимум двумя часами есть время послать свое НД.

Enzо 23.11.2021 22:27

Сплюшка, я очень надеюсь что ты мирная, просто не туда курс взяла, ты мне была очень мирной поначалу. Сейчас я не могу объяснить для себя твою игру, дальше посмотрим, я надеюсь тебя не будут убивать, хотелось бы посмотреть тебя дальше в игре.

А вот Ветрова мафит, на флажке голоса дергала, сидела до последнего, а как только казнь закончилась сразу пропала, больше ее ничего не волнует.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12694970)
Так то у Стеши между часом и как минимум двумя часами есть время послать свое НД.

Время то есть, но он не будет его убивать я так думаю, это лишь чтобы спасти его.

Br000.. 23.11.2021 22:30

Эх, Болд, Болд)))

Enzо 23.11.2021 22:33

Baldwin, я ожидал что ты или Ветрова можете перекинуть голос, то есть хотели подловить тех кто будет спасать Улу и повесить ее в итоге. Но по Ветровой ожидания не оправдались. Тебе верю что мог такое задумать, правда плохо помню твою позицию в теме, ты кажется был нейтрален ко мне и Уле и больше хотел повесить овоща типа Стеши или Расса.

Baldwin 23.11.2021 22:33

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12694974)
Эх, Болд, Болд)))

Ну если ты правда мафишь с Улой и повелся на такую простейшую манипуляцию - будешь, как говорится, полный лол.

Я думаю, кого-то из нас ночью наверняка отстрелят, и картина станет понятнее.

Enzо 23.11.2021 22:35

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12694967)
Но за Смулом и Бро я бы на всякий случай приглядывал.

Бро на мой взгляд слишком заметно и нагло вел себя как для напа Улы. Смул может быть, надо его почитать.

Vini_Puh 23.11.2021 22:36

На пять минут загляну. Помозгую утром.
Хорошая казнь. Была бы мирной еще лучше.

1) Сова, ты в чем виновата? Ты мирного повесила? Нет. Энзо мирным стал? Нет. Там минимум две группы с Ураном и отдельная.
2) У Улы совсем слабая конфа. Максимум один неуверенный актив. Не вытащить ее, имея 4 голоса - это вряд ли сильные за столом люди. Разбеги тут вряд ли.
3) Лерой жб не с Улой. Этот ж как надо упороться, чтобы его с ней писать, если он дал голос до нее, а потом наоборот долго не хотел давать в Энзо.

Enzо 23.11.2021 22:39

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694978)
3) Лерой жб не с Улой. Этот ж как надо упороться, чтобы его с ней писать, если он дал голос до нее, а потом наоборот долго не хотел давать в Энзо.

Наоборот все как раз верно, он открывал ветку, прощупывали реакции, а потом на меня ставил под конец, контролировать же надо повес, что толку все голоса сразу вливать.

Vetrova 23.11.2021 22:40

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12694955)
Vetrova, чего молчишь? Все Улу оплакиваешь в конфе?

Сил нет комментировать твои позорные выводы, Паш) Я с Улой норм такая непара, сама в неё ветку просила открыть, когда в неё ещё голосов не было. Уж лучше бы к Стеше меня пристроил, там больше логики, т.к. я активно именно его вилку хотела разбить. Ну и так получилось, что тобой) И вот вообще не стыдно!


А ещё я малясь занята и тут одним глазом и одним пальцем.

Сплюшка 23.11.2021 22:40

Enzо, договорились.

Baldwin 23.11.2021 22:40

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12694975)
плохо помню твою позицию в теме, ты кажется был нейтрален ко мне и Уле и больше хотел повесить овоща типа Стеши или Расса.

Я был нейтрален по тебе, это верно.

А по Уле читай сам, вот пост:
Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12692077)
Ну смотрите.

Я вчера спрашивал, кандидата из какой зоны по уровню активности желающие ответить хотели бы казнить. Ответили, что или середняка, или (реже) овоща, или Энзо, потому что он маф.

Так что Энзо судя по всему на повесе в каком-то виде останется. Я однако все ещё не вижу его особо проходным, по крайней мере в этот день, по двум простым причинам:
а) актива, которого пишут в мафы, кто-нибудь да может отстрелить;
б) лично хотелось бы повесить кандидата, в черноте которого я не особо сомневаюсь.

Поэтому возвращаемся к середнякам. Проблема с ними достаточно простая: имён в теме называют много, реальных кандидатов с 1-2 голосами в них не меньше. Так что предлагаю теперь посмотреть на конкретных людей.

Стеша. Считать ли середняком Стешу? Я очень хочу его повесить, на самом деле, потому что он не откровенно спунит, набивая по 5 постов для галочки, а наоборот с определенной регулярностью заходит в тему, вбрасывает, собирает отзывы «какой-то Стеша маф», уходит. Зато пофлудить на флажке ему было вообще ок. Я не знаю, где там разглядывать мирного. Пар от него особо не получить - это наверное да, но сейчас игра в пары-непары не даёт особых результатов, это всё ближе к критике станет ясно.
Ула. Вообще не видно от неё попыток в серьёзный поиск: сейчас она обнаружила в теме мафом Энзо, которого атакует Винни и не только он. Про досрочные же тоже от неё было? Ощущение, что хочет побыстрее присунуть свой голос куда-нибудь, не вызвав в процессе особых к своей персоне вопросов. Получается не очень.
Валар. Отлично, что вернулся, Валара читать приятно. Но поиска от него как не было до демарша прошлого дня, так нет и сейчас. Повесить Гипериона-Шепарда, потому что Шепард? Ну как-то такое. Ещё он весьма любопытно защищает Энзо, да, хотя это само по себе ни о чём не говорит.

Так что предлагаю всем желающим выпустить бычка выгнать середнячка рассмотреть вот эти три кандидатуры. Парануар сегодня тоже не проходной, Аферус овощ, вроде бы ноль постов от него с начала дня.

:mania:


Enzо 23.11.2021 22:41

Винни непробиваемый, все ещё считает меня мафом :)) Его наверное даже проверка кома не убедила бы, сказал бы ком ненастоящий.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694980)
Сил нет комментировать твои позорные выводы, Паш) Я с Улой норм такая непара, сама в неё ветку просила открыть, когда в неё ещё голосов не было. Уж лучше бы к Стеше меня пристроил, там больше логики, т.к. я активно именно его вилку хотела разбить. Ну и так получилось, что тобой) И вот вообще не стыдно!

Если ты так хотела ветку Улы, чего же ты в нее и не голосовала когда появилась такая возможность? Вот тут ты и показала свою сторону.

MyParanoir 23.11.2021 22:43

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12694983)
Винни непробиваемый, все ещё считает меня мафом :)) Его наверное даже проверка кома не убедила бы, сказал бы ком ненастоящий.

Так есть ещё один клан и нейтралы)

Enzо 23.11.2021 22:44

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12694982)
А по Уле читай сам, вот пост

О, спасибо. Ну да тут не напарническое. Ищем пришельцев дальше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12694985)
Так есть ещё один клан и нейтралы)

Хочу вскрыть этот последний клан, будет смешно если из него как раз будет Валар или Аферус в которых я с первых дней еду.

Drusha 23.11.2021 22:45

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12694986)
О, спасибо. Ну да тут не напарническое. Ищем пришельцев дальше.

У меня Болд и Ветрова к нис встают. Возможно Бро. Но не до конца уверен во всех троих, обьективно говоря.

Vini_Puh 23.11.2021 22:46

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12694979)
Наоборот все как раз верно, он открывал ветку, прощупывали реакции, а потом на меня ставил под конец, контролировать же надо повес, что толку все голоса сразу вливать.

Какую ветку он открывал? Ветку я открывал, он дал второй. Потом спустя хз сколько времени врывается Ула. В игре, где доя повеса надо 10+ голосов собрать она врывается вслед за напом, да еще и фастовать предлагает.
А Лерой потом уходит с тебя чтобы что? Да он тогда должен был меня подбодрить когда я плюнул на все и в Стешу ушел. А он наоборот следом за мной ушел

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12694983)
Винни непробиваемый, все ещё считает меня мафом :)) Его наверное даже проверка кома не убедила бы, сказал бы ком ненастоящий.

Добавлено через 1 минуту

Если ты так хотела ветку Улы, чего же ты в нее и не голосовала когда появилась такая возможность? Вот тут ты и показала свою сторону.

А с чего я должен считать иначе? Ты от стороны Улы вообще никак не обелился.
И половина твоих выводов по прежнему ни в какую калитку. И по прежнему те, кто на тебя что-то скажет, улетают в негов.

MyParanoir 23.11.2021 22:50

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694989)
И по прежнему те, кто на тебя что-то скажет, улетают в негов.

Это не совсем так ;-D

Vini_Puh 23.11.2021 22:50

Ладно, надо посмотреть на свежую голову чего там по голосам. Или нет.

Arhitecter 23.11.2021 22:50

Вот поэтому я и не хотел казнить Энзо сегодня, хоть маф он, хоть чиж. Он играет жеш, любо-дорого читать хотя бы. А не вот это вот всё, с лжемафами, яхтами и почему бы и нет.

Vini_Puh 23.11.2021 22:50

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12694991)
Это не совсем так ;-D

Ну вон Сплюша, вон Ветрова в черноту ушли

Enzо 23.11.2021 22:51

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694989)
Какую ветку он открывал? Ветку я открывал, он дал второй. Потом спустя хз сколько времени врывается Ула. В игре, где доя повеса надо 10+ голосов собрать она врывается вслед за напом, да еще и фастовать предлагает.
А Лерой потом уходит с тебя чтобы что? Да он тогда должен был меня подбодрить когда я плюнул на все и в Стешу ушел. А он наоборот следом за мной ушел

Открывал я всмысле из пришельцев, ты же не из пришельцев я думаю.
Смотри, поначалу могла же казнь пойти между мной и Улой, и там не факт что повис бы я, а не она, тем более она грязно сыграла в теме. Лерой ушел в Стешу что было безопаснее тогда. Когда уже стало понятно что висит Стеша, были ещё голоса в мою ветку, не всем же скопом в одну ветку идти. А дальше после вскрытия Стеши кто то ушел в меня, а кто то так и остался в стороне, как ты верно заметил 4 голоса не спасли бы тут, и когда перевес стал слишком большим особо смысла не было форсить в меня.

MyParanoir 23.11.2021 22:51

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694993)
Вот поэтому я и не хотел казнить Энзо сегодня, хоть маф он, хоть чиж. Он играет жеш, любо-дорого читать хотя бы. А не вот это вот всё, с лжемафами, яхтами и почему бы и нет.

Да, не то, что тебя.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694994)
Ну вон Сплюша, вон Ветрова в черноту ушли

Они могут постоять за себя. Я имею ввиду, что я тоже паранойю его и не ушёл.

Vini_Puh 23.11.2021 22:54

Улы была сбоку с припеку.
Если бы тебя хотели повесить, они бы тебя и повесили. Лерой, я, еще 3 тела и куча времени на пробивку тебя. Но все затухло. Это как раз говорит о том, что там овощи в тиме.

Vetrova 23.11.2021 22:54

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694989)
Ты от стороны Улы вообще никак не обелился.

Эээ. Теья не смущает, что они друг в друга голосами шли?

Enzо 23.11.2021 22:54

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694994)
Ну вон Сплюша, вон Ветрова в черноту ушли

Они тебе мирные обе? Ветрова мне ещё со вчера разонравилась, молча отсиживалась когда был конфликт с Улой, а как дошло до казни голосовала меня и никакой реакции после казни. Не могу тут мира увидеть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12695000)
Улы была сбоку с припеку.
Если бы тебя хотели повесить, они бы тебя и повесили. Лерой, я, еще 3 тела и куча времени на пробивку тебя. Но все затухло. Это как раз говорит о том, что там овощи в тиме.

Все затухло по одной простой причине - их полностью устраивал повес Стеши. А потом не все пошло по плану так как времени было мало агитировать после его вскрытия.

Drusha 23.11.2021 22:59

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695002)
Они тебе мирные обе? Ветрова мне ещё со вчера разонравилась, молча отсиживалась когда был конфликт с Улой, а как дошло до казни голосовала меня и никакой реакции после казни. Не могу тут мира увидеть.

Добавлено через 1 минуту

Все затухло по одной простой причине - их полностью устраивал повес Стеши. А потом не все пошло по плану так как времени было мало агитировать после его вскрытия.

Ну кстати, если стеша маф, то он не пришелец, получается скорее всего.

Vini_Puh 23.11.2021 22:59

Короче я не поверю в то, что активные мафы не будучи уверенными бросились бы в авантюру с повесом актива, когда можно уйти в сторону, если только не были уверены в успехе. + Они должны были подозревать в Энзо мафа, ибо за казнь мирного актива будет большой спрос и мной не прикрыться будет.
Так что либо там просто Ула психанула от своей команды и пошла фастовать, либо нарвались на более крепкую маф. группировку в ответ.
Ну и надо смотреть кто сильнее всех после повеса Улы выдыхал. Ибо выйди она миром, то всех этих вешальщиков бы...ну понятно думаю

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695001)
Эээ. Теья не смущает, что они друг в друга голосами шли?

И? Две группировки. Она в него и шла как в мафа. В мира смысла нет

Enzо 23.11.2021 23:00

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12695004)
Ну кстати, если стеша маф, то он не пришелец, получается скорее всего.

Ещё раз напомню - Стеша голосовал Улу ещё когда не было сильного перевеса в ее сторону! Не могут они быть вместе это итак очевидно.

Vini_Puh 23.11.2021 23:01

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695002)
Они тебе мирные обе? Ветрова мне ещё со вчера разонравилась, молча отсиживалась когда был конфликт с Улой, а как дошло до казни голосовала меня и никакой реакции после казни. Не могу тут мира увидеть.

Добавлено через 1 минуту

Все затухло по одной простой причине - их полностью устраивал повес Стеши. А потом не все пошло по плану так как времени было мало агитировать после его вскрытия.

Сплюша - да. Ветрова скорее да, чем нет.

Не может устраивать одиночная ветка. Тем более в такой игре. Потому что вскрытие/лжек и все, приехали.

Добавлено через 52 секунды
Стеша если не детектив, то покемон с Ураном.

Drusha 23.11.2021 23:04

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695007)
Ещё раз напомню - Стеша голосовал Улу ещё когда не было сильного перевеса в ее сторону! Не могут они быть вместе это итак очевидно.

Логично. Я бы активно допрашивал троих вышеуказанных лиц, ну и спунов потикал бы конечно. Предположение Винни все же тоже имеет свое разумное зерно.

Vini_Puh 23.11.2021 23:04

В общем ладно.
Завтра может еще покручу это все. А так буду итоги ждать. Надеюсь закончусь с ними)

Vetrova 23.11.2021 23:05

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12695005)
И? Две группировки. Она в него и шла как в мафа. В мира смысла нет

Пух, соберись. Энзо себе заработал непары уже с тремя группировками. Вероятность, что там маф, всё снижается и снижается, хоть тебе и не хочется этого признавать. В Энзо мы больше не пойдём, понял? Хоть я и бьюсь лбом от каждого его поста сейчас, там скорей мир. Ищи ещё мафов, хватит в одного Энзо долбиться.

Vini_Puh 23.11.2021 23:06

Энзо, скажи там своим, чтоб меня стреляли) а то ведь будет совсем злой медведь

Vetrova 23.11.2021 23:07

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12695011)
Надеюсь закончусь с ними)

Тогда крути хорошо, качественно, оставь нам норм наследие)

Vini_Puh 23.11.2021 23:07

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695014)
Пух, соберись. Энзо себе заработал непары уже с тремя группировками. Вероятность, что там маф, всё снижается и снижается, хоть тебе и не хочется этого признавать. В Энзо мы больше не пойдём, понял? Хоть я и бьюсь лбом от каждого его поста сейчас, там скорей мир. Ищи ещё мафов, хватит в одного Энзо долбиться.

Да я вообще никуда не долблюсь. Жду итоги) его трогать не буду.
С ураном непары нет.
Все!

Enzо 23.11.2021 23:08

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12695005)
ибо за казнь мирного актива будет большой спрос и мной не прикрыться будет.

Тебя просто в расход пустили, а ты и не понял до сих пор, все камни в твой огород прилетели бы после моего повеса где вскрывается мирный. Они ничем не рисковали, на крайняк убивают тебя ночью и показывают что ты мирный, чтобы отбрехаться потом в теме. Вешать до конца меня они не думаю что хотели всей толпой, больше похоже что разбросали голоса между мной и Стешей и ещё куда то. По ситуации поменяли.
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12695005)
И? Две группировки. Она в него и шла как в мафа. В мира смысла нет

Она думаю и правда меня мафом считала, это логично, что они хотели вывести из игры кого то с конкурентов, а не мирного. Но благо другие мафы не такие глупые вестись на ваши обещания светлого будущего. С моим повесом от мирного сейчас ничего не смогли бы разложить как ты обещал, а вот от мафа Улы и вскрышки Стеши можно покрутить стол теперь.

Vetrova 23.11.2021 23:09

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12695017)
С ураном непары нет.

Не, у Энзо с ураном чёткая непара выходит, т.к. тот его купить пытался, типа союз предлагал, и там вот точно и близко не разбежка была.

Drusha 23.11.2021 23:12

Ветрова, хочешь на мои вопросы поотвечать?

Квитка 23.11.2021 23:14

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695002)
Все затухло по одной простой причине - их полностью устраивал повес Стеши. А потом не все пошло по плану так как времени было мало агитировать после его вскрытия.

именно так и было) я еще вчера писала, что походу неги решили, что Стеша бетон висит ну и ок. Никто не ожидал такого поворота событий
Болд и правда расписал тогда норм по Уле. Редко он с ней все же. Понятно, что она тогда резко себе карму испортила. Я почему и просила Сплюшку прочитать ту ситуацию. Потому что мирной Ула там никак не выходила.

Drusha 23.11.2021 23:17

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12695021)
именно так и было) я еще вчера писала, что походу неги решили, что Стеша бетон висит ну и ок. Никто не ожидал такого поворота событий
Болд и правда расписал тогда норм по Уле. Редко он с ней все же. Понятно, что она тогда резко себе карму испортила. Я почему и просила Сплюшку прочитать ту ситуацию. Потому что мирной Ула там никак не выходила.

Квитка, у тебя есть какие новые мысли по итогам голосилки в плане светофора?

Квитка 23.11.2021 23:17

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695019)
Не, у Энзо с ураном чёткая непара выходит, т.к. тот его купить пытался, типа союз предлагал, и там вот точно и близко не разбежка была.

он с Ураном никак по нескольким моментам. Но Винни это не втолковать, понятное дело) С Кэт он тоже никак. Если перечитать тот момент, когда я голос кинула в Винни, а за мной Триум, началась заруба, Кэт в нее вмешалась и сильно подогревала настроения против Энзо. Нет ее с ним. бетон. Итого, если Винни все-таки мир и захочет посмотреть трезво на это, то ему останется записать Энзо только в четвертую тиму. Все остальные варианты никак.

Сплюшка 23.11.2021 23:18

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12694986)
Хочу вскрыть этот последний клан, будет смешно если из него как раз будет Валар или Аферус в которых я с первых дней еду.

Насчёт Валара не знаю, по ходу он тоже мафит, но возможно не с Улой, а вот SmoOl весь второй день дефал Аферуса. Если Аферус маф из клана Улы окажется, то СмоОл очень хорошо к Уле и Аферусу встаёт. Тут есть ещё мысль. Я писала, когда разбирала бегло голосовалку. На Аферусе было 4 голоса, когда ворвалась Ула и наехала на Энзо с призывом голосовть в него (на Энзо было два голоса и уверенный в мафности Энзо Винни). Могла понадеяться, что Винни сможет уговорить всех голосовать Энзо. Но тут есть одно но...Смол голосовал в Аферуса 4-м голосом, когда на Стеше было 8. Но я не помню, это было до желания Аферуса уйти по МК?

В общем хорошо бы узнать статус Аферуса всё таки.
Пошла дочитывать СмоОл.

Квитка 23.11.2021 23:19

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12695022)
Квитка, у тебя есть какие новые мысли по итогам голосилки в плане светофора?

мои мирные по итогам закрепились только. Ква и Ле - сейчас точно играю. Остальное завтра подумаю. Надо перечитать все еще раз. Там Орфи правильную мысль писала по набежавшим вчера и сегодня. Там, кмк, половина мафов точно. Если не больше

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694994)
Ну вон Сплюша, вон Ветрова в черноту ушли

а Броо че тогда не ушел? И Болд?

Drusha 23.11.2021 23:21

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12695025)
мои мирные по итогам закрепились только. Ква и Ле - сейчас точно играю. Остальное завтра подумаю. Надо перечитать все еще раз. Там Орфи правильную мысль писала по набежавшим вчера и сегодня. Там, кмк, половина мафов точно. Если не больше

Примерно такие же идеи. Ле не с Улой это точно. Надо почитать его взаимодействия с Ураном и Кэт.

Vetrova 23.11.2021 23:22

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12695020)
Ветрова, хочешь на мои вопросы поотвечать?

Если ток оч простые, на которые ответ в пару строк уложится. Большее я ща не осилю

Enzо 23.11.2021 23:25

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12695023)
он с Ураном никак по нескольким моментам. Но Винни это не втолковать, понятное дело) С Кэт он тоже никак. Если перечитать тот момент, когда я голос кинула в Винни, а за мной Триум, началась заруба, Кэт в нее вмешалась и сильно подогревала настроения против Энзо. Нет ее с ним. бетон. Итого, если Винни все-таки мир и захочет посмотреть трезво на это, то ему останется записать Энзо только в четвертую тиму. Все остальные варианты никак.

Я хз как можно вообще смотреть меня с Ураном после нашего противостояния по запискам, я ещё тогда писал что нельзя брать его миром только за эти записочные предложения, а уж выводить его нейтралом в самом начале это считай под пули сразу ставить. Когда он подпалился мафом с предложениями вешать Винни, я сам говорил об этом в теме, и просил его убить несколько раз, после агитации по запискам и как раз перед ночью когда его убили.

Drusha 23.11.2021 23:27

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695028)
Если ток оч простые, на которые ответ в пару строк уложится. Большее я ща не осилю

Ну у меня скорее сложные и много. Вкратце: Почему именно Энзо у тебя был в подозреваемых? Почему не обращала внимания на въезд улы за Винни? Как ты думаешь, кто из активов может мафить? Есть ли у тебя конкретные подозреваемые? Давай с этого начнем.

Квитка 23.11.2021 23:28

Все, я спать) хорошо день закончился, фух..

Enzо 23.11.2021 23:29

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12695024)
Насчёт Валара не знаю, по ходу он тоже мафит, но возможно не с Улой, а вот SmoOl весь второй день дефал Аферуса. Если Аферус маф из клана Улы окажется, то СмоОл очень хорошо к Уле и Аферусу встаёт. Тут есть ещё мысль. Я писала, когда разбира бегло голосовалку. На Аферусе было 4 голоса, когда ворвалась Ула и наехала на Энзо с призывом голосовть в него (на Энзо было два голоса и умеренный в мафности Энзо Винни). Могла понадеяться, что Винни сможет уговорить всех голосовать Энзо. Но тут есть одно но...Смол голосовал в Аферуса 4-м голосом, когда на Стеше было 8. Но я не помню, это было до желания Аферуса уйти по МК?

В общем хорошо бы узнать статус Аферуса всё таки.
Пошла дочитывать СмоОл.

Аферуса если хотели дефать было бы удобнее найти куда проще цель для казни чем меня, помощь от Винни конечно велика, но не настолько. Скорее Уле просто не с руки было голосовать в Аферуса, так как получается тогда голосует со мной, а по позиции в теме мы не совпадаем. Аферус со Стешей я думаю, а Стеша точно не с Улой.
Валар отдельная страна, может и из пристов быть.

Квитка 23.11.2021 23:30

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695029)
Я хз как можно вообще смотреть меня с Ураном после нашего противостояния по запискам

да я помню. как он тебя в мафы моментально записал. А Васекс и Серп только и ждали, как бы на этом мафов найти)) Серп четко заявлял - кто против записок, тот маф. И в этой ситуации подогревать подозрения в напа Уран бы не стал точно.
То есть мне то и так это понятно. Пишу для других, кто хочет и правда разобраться.

Vetrova 23.11.2021 23:36

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12695030)
Вкратце

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12695030)
Почему именно Энзо у тебя был в подозреваемых

Это тебе придётся меня по фильтру почитать.
Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12695030)
Почему не обращала внимания на въезд улы за Винни?

Почему ты не обратил внимания на Улу, когда я именно тебя просила в неё ветку открыть? У меня тогда уже был один голос слит в Арчи, второй голос я хотела придержать, но в Улу открывать нужно было, а все только писали, какая ж Ула мафка, но почему-то не вешали. А ты вообще просто сказал "я подумою" и свалил. Почему не поддержал? У тебя все три голоса тогда были свободны, я и сейчас не понимаю, в чём была проблема 1 голос потратить на открытие ветки в человека, который у многих негом шёл.
Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12695030)
Как ты думаешь, кто из активов может мафить?

Валар 99%, по остальным хз, да и рамки активов подстёрты уже, спуны тоже потихоньку активность набирают.
Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12695030)
Есть ли у тебя конкретные подозреваемые?

Иди рили читани меня по фильтру, особенно мои ответы Арчи.
А ещё ждём от тебя выводы после всех твоих вопросов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695032)
помощь от Винни конечно велика, но не настолько

Омг да он и за несколько в дней в тебя не смог голосов собрать вообще, я думала там максы пять-шесть накапает. Если бы не вскрышка Стеши, так и было бы, против твоего повеса тут было большинство.

Drusha 23.11.2021 23:39

У меня не было жб уверенности (впрочем как и у всех). + личная занятость, не хотел думать в такой обстановке. Пришел - подумал и понял что ула все-таки более хороший вариант чем ННВ в Стешу и начал потихоньку агитировать. По фильтру почитаю, это естественно, но смысл вопросов - сравнить то, что ты писала раньше с тем, что ты пишешь сейчас и сделать выводы.

Добавлено через 1 минуту
Плюс, то на чем гнали в Энзо мне не понравилось. Да, саммафа там было куча, но у нас половина треда так играет, если что) Помимо этого были еще некоторые шероховатости, но лично я за это вешать был не готов. А теперь после трех непар с тремя маф группами однозначно не готов.

Enzо 23.11.2021 23:45

По сегодняшнему:
Сплюшка ушла из миров в серые, ее ответы и поиск сейчас обнадеживают, но ее действия на казни я расцениваю больше как напарническое с Улой.
Ветрова и Лола из серых ушли в вероятные мафы, по игре в целом, и этой казни в частности.
Классик из миров ушел в вероятные мафы, чисто из за этого повеса.

Леша перекочевал из серых ближе к мирным, мне зашла его игра сегодня на повесе, вскрывал в Стеше мафа, активно выступал против моего повеса, а мою сторону он знать не мог наверняка, так что расцениваю его действия как мирные.
Сорока и Орфи тоже зашли, но они и до этого ближе к мирным были.

По Смулу и Гипериону надо перечитывать, пока они в серых остаются.

Vetrova 23.11.2021 23:47

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695039)
Ветрова и Лола из серых ушли в вероятные мафы, по игре в целом, и этой казни в частности.

А Лола чем? Она тут за тебя рубашку на груди рвала, а ты с ней вот как.

Enzо 23.11.2021 23:49

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695040)
А Лола чем? Она тут за тебя рубашку на груди рвала, а ты с ней вот как.

Лола со вчера мне мирной не идет. А что рвала рубашку я не видел, но если и так, она по идее и не должна была быть на строне Улы по позиции в теме.

Проказница 23.11.2021 23:51

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12694969)
Проказница, Квитка, чего у вас такие авы странные?))
Я кажется нашёл клан Control priest

чо странные?
классные как раз

вы тут такие... тоскливые

Enzо 23.11.2021 23:51

Я думаю что минимум двое из контрол прист тут сидят
Цитата:

Stesha. 3 голоса
lolbabe
Jump1kkkk
Valar

Le Chat 1 голос
Morfeo

Vetrova 23.11.2021 23:52

Enzо, ска ты хоть читай что пишешь!
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695042)
Лола со вчера мне мирной не идет.

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695039)
Ветрова и Лола из серых ушли в вероятные мафы

Так со вчера она тебе мирной не идёт или только сейчас перекочевала? А на чём перекочевала, на голосе в Стеше? Который она даже при желании не смогла бы яуть что в Улу передвигюнуть, т. к. с 17 её в онлайне тупо не было. На чём она тебе почернилась сейчас, Паша?

Я вообще знаю, на чём. На ераге, как всегда.

Enzо 23.11.2021 23:56

Vetrova, я вчера не переносил Лолу в мафы насколько помню, так что считай по вчера и сегодня. Чего к словам цепляешься? Мысль итак ясна была. Вчера я спать рано пошел в кой то веки.

Drusha 23.11.2021 23:56

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695045)
Я вообще знаю, на чём. На ераге, как всегда.

Краткий смысл форумной мафии :teeth:

Marisa 23.11.2021 23:56

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12694721)
Мариса, как так получилось, что ты за минуту до лимита в тред казни зашла? Ты будильник ставила?

Паркер поставил)))
он мне в скайп сказал, что до 20-00 чтоб не вылететь проголосовать должна, а за рулём была, пришлось срочно парковаться и голосовать.
Глянула последнюю страницу, все были за Улу, я не люблю так присоединяться к большинству, ну и проголосовала наугад.

Vetrova 23.11.2021 23:57

Enzо, на вопрос не ответил.

Arhitecter 23.11.2021 23:58

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695035)
Иди рили читани меня по фильтру, особенно мои ответы Арчи.

Так ты мне кроме Винни никого и не дала с аргументами. И сейчас опять - Винни, Винни. Другие подозреваемые кто? У нас тут 15 мафов ещё, просто напоминаю. Ты вообще ищешь подозреваемых, или просто давишь на удобных?

Vetrova 23.11.2021 23:58

Arhitecter, ты Винни с Валаром спутал?))) Они же вообще ее похожи)

Enzо 23.11.2021 23:59

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695050)
Enzо, на вопрос не ответил.

Отвечаю - после казни много чего есть анализировать, и что Лола? Привет пока и все. Интереса не вижу.

Vetrova 24.11.2021 00:00

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12695051)
Ты вообще ищешь подозреваемых, или просто давишь на удобных?

Ох, Валар удобный кандидат, оу рили? Он такого жару задаст, что я заранее не рада, что на него полезла. Удобный, говорит, лол)))

Arhitecter 24.11.2021 00:00

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695052)
Винни с Валаром спутал?))) Они же вообще ее похожи)

Да, Валар конечно. Но вопрос это не отменяет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695054)
Ох, Валар удобный кандидат, оу рили? Он такого жару задаст, что я заранее не рада, что на него полезла. Удобный, говорит, лол)))

Так его ж нету, ему защиту строить не на чем - конечно удобный. Энзо тоже прохлаждался, пока ты его вешать пыталась.

Vetrova 24.11.2021 00:02

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695053)
Отвечаю - после казни много чего есть анализировать, и что Лола? Привет пока и все. Интереса не вижу.

А ты искал?)))
Ты сказал, что передвинул Лолу в мафы в том числе и по казни, как и меня. Со мной понятно, я же тебя вешала. Лола на какой ераге тебе по казни мафом выходит?

Enzо 24.11.2021 00:02

Vetrova, напиши какой у тебя стол на сейчас, что есть.

Лискa 24.11.2021 00:05

Энзо, мне Стеша показался искренним с этим:все равно все увидят сейчас что я детектив. Ну и про Аферуса, что мол напишет если ещё один пост — умрет этой же ночью.

Но если Аферус маф, то по-любому напишет.

Vetrova 24.11.2021 00:06

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12695055)
Так его ж нету, ему защиту строить не на чем - конечно удобный.

А я его сейчас вешаю уже? Или ты думаешь он снова по ирл выпадет и несколько дней не отсвечивать будет? Я думаю появится ещё как.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12695055)
Энзо тоже прохлаждался, пока ты его вешать пыталась.

А это я как-то предугадать могла, лол?) Ула тоже прохлаждалась, получается, чего же ты её вешал?

Enzо 24.11.2021 00:06

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695057)
А ты искал?)))
Ты сказал, что передвинул Лолу в мафы в том числе и по казни, как и меня. Со мной понятно, я же тебя вешала. Лола на какой ераге тебе по казни мафом выходит?

Она ей не была интересна, Вчера Лола только днем была, сегодня целый день мимо ушел. Ну да ладно активность, мне в целом ее позиция не заходит так как она дергается туда сюда от любого дуновения. Считай это моя интуиция и нотсы, я не должен перед тобой отчитываться почему считаю так или иначе.

Vetrova 24.11.2021 00:07

Enzо, ты для начала сам про Лолу ответь, это вопрос куда проще, почему игноришь? Что в её голосе тебе мафское?

Добавлено через 52 секунды
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695061)
Она ей не была интересна

На чём ты это вывел?

Enzо 24.11.2021 00:09

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12695059)
Энзо, мне Стеша показался искренним с этим:все равно все увидят сейчас что я детектив. Ну и про Аферуса, что мол напишет если ещё один пост — умрет этой же ночью.

Но если Аферус маф, то по-любому напишет.

Стеша может быть детективом, но ответь мне на кой черт детективу в первую ночь писать в записке что он чиж? Проще было вообще не писать чем писать чиж, а потом детектив в следующую ночь.

Arhitecter 24.11.2021 00:10

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695060)
А я его сейчас вешаю уже? Или ты думаешь он снова по ирл выпадет и несколько дней не отсвечивать будет? Я думаю появится ещё как.

Нет, но очевидно намереваешься завтра. Ничего не имею против Валара на казни, но сейчас по горячем у нас куда более интересные кандидаты всплывают. И ты не помогаешь сейчас с ними разобраться, уклоняясь от дачи позиций по игрокам. Уже две недели реального времени как избегаешь, замечу.

Сплюшка 24.11.2021 00:10

Не, я пока в реал. Мне реально ещё 19 стр пропесей писать. Для 1 класса. Не спрашивайте, почему? (смайл рука лицо).

Enzо 24.11.2021 00:11

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695062)
Что в её голосе тебе мафское?

Ты грибов объелась? Причем тут ее голос, она поставила в нейтрально никому ненужного Стешу. Голос вообще непричем. В твоем мире все мафы должны быть палевные и с надписью маф на лбу? Бывают мафы которые умеют мафить, хотя возможно она нейтрал ещё ок.

Добавлено через 1 минуту
Vetrova, твой расклад по столу я дождусь?

Arhitecter 24.11.2021 00:14

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695060)
А это я как-то предугадать могла, лол?) Ула тоже прохлаждалась, получается, чего же ты её вешал?

Ну на меня ты так же наезжала, вижу тут прям поведенческий паттерн, - бить тех, кто не защищается, но может представлять опасность в игре в дальнейшем. А когда я выкатил свою позицию и пошёл в общение по реальному времени, что ты сделала? Правильно, смылась и начала ускальзывать от вопросов. Можешь объяснить?

Vetrova 24.11.2021 00:16

Arhitecter, у тебя всё сводится к сейчас, хотя я сказала тебе ещё раньше, что по всем нормально распишу уже завтра, ближе к концу ночи, думаю. А прямо сейчас я вообще максимум короткие посты выдавать могу. Конкретный узконаправленный вопрос - конктретный ответ. Я понимаю, что ты просто насел на меня и дадавить пытаешься, но это бесполезно, у меня свой распорядок и он ни под кого не подстраивается, как бы тебе ни хотелось получить все ответы сиюсекундно.

Arhitecter 24.11.2021 00:27

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695070)
у тебя всё сводится к сейчас, хотя я сказала тебе ещё раньше, что по всем нормально распишу уже завтра, ближе к концу ночи, думаю. А прямо сейчас я вообще максимум короткие посты выдавать могу. Конкретный узконаправленный вопрос - конктретный ответ.

Так у тебя много и не просят, по Валару ты норм написала, напиши ещё по нескольким подозреваемым также. Всё равно по мере подготовки своего светофора ты будешь это писать, так почему не начать сейчас? Ты в игре всё время и общаешься, ты хорошо знаешь ситуацию, для тебя это не сложно совсем.

Vetrova 24.11.2021 00:29

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695067)
Vetrova, твой расклад по столу я дождусь?

Тот же ответ - да, завтра.
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695067)
Голос вообще непричем.

Ок, я услышала. Когда ты сказал про казнь, я подумала именно про голос.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12695069)
А когда я выкатил свою позицию и пошёл в общение по реальному времени, что ты сделала? Правильно, смылась и начала ускальзывать от вопросов. Можешь объяснить?

По тебе да. Я после твоего светофора в тебе сильней засомневалась. В сторону мира. Я ожидала чего-то в духе предыдущих ибдшных БПшек, с кучей ссылок красивых, только по отдельным личностям, но в целом водянистых и бестолковых. Но у тебя резкая смена стиля получилась, это сбило с толку. А вывод в конце - "понятно, что 50 человек это дофига", это практически мои мысли на тот момент, т.к. я как раз тогда пыталась как-то подбить свой список по зонам, и понимала, что такая огромная серая зона это писец, это слишком дофига и просто нереально пока что на этом что-то толковое построить. И ты меня одной только этой фразой прямо подкупил в тот момент. Но признаваться я тебе в этом не хотела, пушто дичь же >_>

Enzо 24.11.2021 00:29

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12695072)
Ты в игре всё время и общаешься, ты хорошо знаешь ситуацию, для тебя это не сложно совсем.

Круто подловил) Но ведь ей же надо сначала абсудить тактику с напами

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695073)
т.к. я как раз тогда пыталась как-то подбить свой список по зонам, и понимала, что такая огромная серая зона это писец, это слишком дофига и просто нереально пока что на этом что-то толковое построить.

Слабо себе представляю как играя третью неделю мирным до сих пор не разбить стол хотя бы на две-три зоны.

Vetrova 24.11.2021 00:33

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12695072)
Так у тебя много и не просят, по Валару ты норм написала, напиши ещё по нескольким подозреваемым также. Всё равно по мере подготовки своего светофора ты будешь это писать, так почему не начать сейчас? Ты в игре всё время и общаешься, ты хорошо знаешь ситуацию, для тебя это не сложно совсем.

Аргумент. Но сейчас я уже сначала хочу ещё голосилку проанализировать, меня там больше всех напрягли Лерой и Смул. Смул особенно, но пока на чуечке, надо читать и считать.
Кстати это норм тема, если каждый скажет, с кем он непара и где искать этому подтверждение. А лучше сразу с цитатами или ссылками. Надо прям статистику вести изо дня в день такую.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695074)
Слабо себе представляю как играя третью неделю мирным до сих пор не разбить стол хотя бы на две-три зоны.

Ну значит ты удивишься, чо. У меня огромная серая зона выходит)

Enzо 24.11.2021 00:39

Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12695049)
пришлось срочно парковаться и голосовать.

Жесть конечно. Ты лучше на всякий случай оставляй голос ННВ вначале дня, а потом если будет время меняешь, у тебя ещё одна смена будет в запасе, и не надо будет так вот врываться на последних минутах, не дай бог дтп.

Arhitecter 24.11.2021 00:39

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695074)
Но ведь ей же надо сначала абсудить тактику с напами

Боюсь, они там только спорят в кого сейчас стрелять, в тебя или в меня :frown:
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695074)
Слабо себе представляю как играя третью неделю мирным до сих пор не разбить стол хотя бы на две-три зоны.

Ну я вот тоже не представляю. Я в игре-то наскоками, и то 50 человек разложил. А Ветрова отсюда не вылазила, могла прощупать всех в реальном времени, задать свои вопросы и определить для себя роли. Ну изи же.
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695076)
Аргумент. Но сейчас я уже сначала хочу ещё голосилку проанализировать, меня там больше всех напрягли Лерой и Смул. Смул особенно, но пока на чуечке, надо читать и считать.
Кстати это норм тема, если каждый скажет, с кем он непара и где искать этому подтверждение. А лучше сразу с цитатами или ссылками. Надо прям статистику вести изо дня в день такую.

Ну вот по Лирою что у тебя за три дня есть?

Enzо 24.11.2021 00:41

Мне кстати сильно не зашло как ряд людей сразу же стали кричать маф на Марису за ее нейтральный голос. Мне лично было очевидно, что она просто голосовала чтобы не вылететь, ничего не вчитывалась.
Надо будет глянуть кто это были.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12695080)
Боюсь, они там только спорят в кого сейчас стрелять, в тебя или в меня :frown:

Сомневаюсь что кому то сейчас сдались мирные. Я боюсь как бы не пришлось теперь до самого конца тут торчать, всех ролевики интересуют.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12695080)
Ну я вот тоже не представляю. Я в игре-то наскоками, и то 50 человек разложил. А Ветрова отсюда не вылазила, могла прощупать всех в реальном времени, задать свои вопросы и определить для себя роли. Ну изи же.

Так она и не пыталась в том и дело, вопросы задает много но сама не систематизирует, это значит что реальный поиск отсутствует, только видимость.

Vetrova 24.11.2021 00:50

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12695080)
Ну вот по Лирою что у тебя за три дня есть?

По Лерою ничего толкового не помню вообще. У него шутеечки с какими-то норм постами перемежовывались, что-то мне даже заходило, так что в расчёт на казнь я его пока не брала и не особо вчитывалась.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12695080)
А Ветрова отсюда не вылазила, могла прощупать всех в реальном времени, задать свои вопросы и определить для себя роли. Ну изи же.

Я немного не так играю))

Arhitecter 24.11.2021 00:57

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695073)
По тебе да. Я после твоего светофора в тебе сильней засомневалась. В сторону мира. Я ожидала чего-то в духе предыдущих ибдшных БПшек, с кучей ссылок красивых, только по отдельным личностям, но в целом водянистых и бестолковых. Но у тебя резкая смена стиля получилась, это сбило с толку. А вывод в конце - "понятно, что 50 человек это дофига", это практически мои мысли на тот момент, т.к. я как раз тогда пыталась как-то подбить свой список по зонам, и понимала, что такая огромная серая зона это писец, это слишком дофига и просто нереально пока что на этом что-то толковое построить. И ты меня одной только этой фразой прямо подкупил в тот момент. Но признаваться я тебе в этом не хотела, пушто дичь же >_>

Ну кстати хороший ответ, верю.
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695073)
Я ожидала чего-то в духе предыдущих ибдшных БПшек, с кучей ссылок красивых, только по отдельным личностям, но в целом водянистых и бестолковых.

Если ты о сборе реакций, то это не бесполезная штука, напротив, в отсутствии информации и куче игроков от которых разбегаются глаза (а я напомню, что шла вторая неделя без нормальных казней и ночных событий) это очень хорошая штука чтобы быстро увидеть для себя очень много игроков со стороны на одном событии. Не запариваясь с тем, как ты их для себя определил до этого, или вообще впервые смотришь всерьёз. Быстрый взгляд другими глазами, так сказать. И к этому можно возвращаться когда пересматриваешь свои позиции, анализ и ссылки то в одном месте. Ещё бы было время такое делать не однажды, но у меня его нет к сожалению, просто тряхнул стариной.
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695084)
Я немного не так играю))

Так это ж основы игры за город, не? Я может устарел, и сейчас не так играют? Мне тут просто Вася пытался объяснить что я лох какой-то, пока не умер унеся с собой кома :frown:

Qvaetsu 24.11.2021 01:01

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12695087)
Так это ж основы игры за город, не? Я может устарел, и сейчас не так играют? Мне тут просто Вася пытался объяснить что я лох какой-то, пока не умер унеся с собой кома :frown:

Играют так, как хотят.

Иначе бы мафия сама по себе уже пала в стагнацию и сдохла как игра и жанр в принципе.

Лискa 24.11.2021 01:04

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695064)
Стеша может быть детективом, но ответь мне на кой черт детективу в первую ночь писать в записке что он чиж? Проще было вообще не писать чем писать чиж, а потом детектив в следующую ночь.

Может не понял смысл записок? Не знаю.

Vetrova 24.11.2021 01:09

Arhitecter, да фиг его знает с твоими БПшками, выглядело именно как ибд, но красивое.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12695087)
Так это ж основы игры за город, не? Я может устарел, и сейчас не так играют? Мне тут просто Вася пытался объяснить что я лох какой-то, пока не умер унеся с собой кома

Основы игры за город в светофорах? Я хз, мне и при меньшем количестве народу всегда было тяжело сразу по всем расписывать мафы/не мафы, всегда поражалась Васексу и ему подобным, кто в первый же день умудряется всех мафов, а то и ролевиков найти. Я даже вспомила ща, как в какой-то игре Санни меня тоже так допытывал, кто мои мафы, пушто как это у тебя мафов до сих пор нет, а я ему - ну вот так, нет, фиг вас разберёт, слишком много "если". И он меня за это в миры записал по нотсам, ибо это для меня норма, и таки он был прав XDD
Ля, мне не хватает Санни =(
Но список я всё равно подобью до конца ночи, я понимаю, что это важно другим, мой стол и всё такое. Но блин торопить тут бесполезно))

Enzо 24.11.2021 01:09

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12694580)
Весело повыбирали между двумя мирами и вытащили мафа Стешу :Grin::Grin::Grin:

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12694609)
Отлегло

Эти два поста были в самом конце казни, ну не станет нап так натурально писать такое, Смул если даже маф то не из пришельцев считаю, роль Улы он не знал до последнего.

Ещё Смул довольно точно вывел вероятного пришельца
Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12694868)
Мне кажется ближе к концу уже итак было ясно, что всё таки Ула повиснет, так что я бы брал из начальных где-то.

Винни очень мутный, но а) он вскрылся не тем кланом в начале дня б) слишком нагло ула и винни получается открыли ветку и первые в неё 2 голоса дали?

Я бы сказал, что 1-2 пришельца тогда должны быть в этой тройке Vetrova Сплюшка Baldwin

Болди отбрасываем с Улой плохо идет. Ветрова-Сплюшка тут нап Улы высоковероятный. Я такого же мнения.
Единственное он почему то Лероя не считает пришельцем, хотя это самое что первое напрашивается.
Почитаю что он вначале дня писал и что Ула по нему писала, если писала.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12694593)
Вообще, если уйдет мир, то пожалуйста уберите ссаного Винни с игры.

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12694605)
Суть в том, что я не хотел, чтобы на казни были активы. Вот был Стеша, нужно было другого взять на вторую ветку, того же Расейна. А тут Энзо вытащили, естественно, если там маф. То есть была бы альтернатива у Улы в виде Расейна - убрали бы высоковероятного мафа

Казнь уже закончилась, эти посты были в промежутке конец казни и перед оглашением мафской роли Улы. Смотрите как сокрушается Бро что повесили мирного, обдумывает что жаль что казнь ушла так, а не в ветки более вероятных мафов. Бро ещё искренне как мне показалось переживал, что не туда выбрал ветку по итогу. В общем нет одной конфы Улы с Бро, они не вместе. Бро считаю мирный.

Qvaetsu 24.11.2021 01:36

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695093)
Бро ещё искренне как мне показалось переживал, что не туда выбрал ветку по итогу.

:confused:

Чет ты налево направо искренность приписываешь.

Хотя бро мне бро, о чем я. :rolleyes:

Arhitecter 24.11.2021 01:36

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695081)
Сомневаюсь что кому то сейчас сдались мирные. Я боюсь как бы не пришлось теперь до самого конца тут торчать, всех ролевики интересуют.

Не дави на больное :(
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695081)
Так она и не пыталась в том и дело, вопросы задает много но сама не систематизирует, это значит что реальный поиск отсутствует, только видимость.

А мне кажется Ветрова (и не одна она, кстати) боится, что её открытые позиции по игрокам повредят их шопингу. Не могу по другому это назвать :Emba:
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695092)
Основы игры за город в светофорах?

Нет, в разговоре и составлении своего впечатления об игроках. Я не представляю себе игру за город без анализа игроков, чем тут ещё заниматься столько времени? Как ещё ловить мафов, если не обсуждать со всеми свои подозрения?!

Enzо 24.11.2021 01:44

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12695095)
Чет ты налево направо искренность приписываешь.

Хотя бро мне бро, о чем я. :rolleyes:

Не, ну мафы могли конечно разыграть это все именно понимая, что потом могут перечитать, но часто ли тут перечитывают? По большей части никто никого не слышит и не запоминает, народу много слышимость плохая.

Qvaetsu 24.11.2021 01:52

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12695096)
А мне кажется Ветрова (и не одна она, кстати) боится, что её открытые позиции по игрокам повредят их шопингу. Не могу по другому это назвать :Emba:

ммм, ну, она может это делать за любую роль... :Emba:

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12695096)
Нет, в разговоре и составлении своего впечатления об игроках. Я не представляю себе игру за город без анализа игроков, чем тут ещё заниматься столько времени? Как ещё ловить мафов, если не обсуждать со всеми свои подозрения?!

:Emba: Я думаю каждый игрок анализирует. Просто делает это по своему.

Enzо 24.11.2021 01:52

После вскрытия Стеши в меня голос поставили Болдвин, Бро, Смул, Лерой. Болдвин с Улой слабо идет, Бро и Смул тут считаю не из пришельцев Бро по рассуждениям, Смул по настроению после казни не из пришельцев. Остается только Лерой напом который пытался хоть как то вытащить Улу. Остальные пришельцы либо не среагировали и остались где были, либо уже на мне были их голоса.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692910)
Касательно Аферуса, я понимаю его позицию. Он честно пишет, что будет читать тогда, когда будет меньше игроков. Иначе у него нет времени.
Если вам нужен интересный игрок, то можете дотянуть его.

За агром в его адрес я вижу страх игроманцев перед былой славой Аферуса. Поэтому меня очень смущало желание его казнить и от Лолы, и от игроков, которые не знают его. Значит наслушались >_> Лолу мне при такой толпе подозревать не хотелось прост.

На моих глазах Аферус уходил по мк чуть ли не за горроль, а здесь суета с факелами такая.

Ула в последних постах очень нахваливала Аферуса. Даж не знаю законно ли так напа нахваливать) Но вот интересно что именно на него так внимание обратила.

Qvaetsu 24.11.2021 02:01

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695097)
Не, ну мафы могли конечно разыграть это все именно понимая, что потом могут перечитать, но часто ли тут перечитывают? По большей части никто никого не слышит и не запоминает, народу много слышимость плохая.

Да кто ж их знает, можно такие посты, как по мне, смело скипать и тем более скипать, если сам автор обращает на это внимание.

Мол я ж спецом написал заранее. - ага, хорошо что на лбу у себя не написал.

Но согласен, народу много, в принципе это делать не зачем в этой стадии.

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695099)
После вскрытия Стеши в меня голос поставили Болдвин, Бро, Смул, Лерой. Болдвин с Улой слабо идет, Бро и Смул тут считаю не из пришельцев Бро по рассуждениям, Смул по настроению после казни не из пришельцев. Остается только Лерой напом который пытался хоть как то вытащить Улу. Остальные пришельцы либо не среагировали и остались где были, либо уже на мне были их голоса.

Они по разным причинам могли сделать так. Кто-то там в теме очень сильно убивался что тебя не вешают. Лень искать. Пух наверн.

Enzо 24.11.2021 02:03

Смул не с Аферусом, очень много ему внимания негативного.

Добавлено через 2 минуты
У Смула читать особо нечего, эх.

Vetrova 24.11.2021 02:10

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695103)
У Смула читать особо нечего, эх.

У него непара с Кэт есть, что уже неплохо. По Уле и Урану ничего вроде.
А по постам у него немного, но ровно. Читал дофига страниц, где-то даже копал по фильтру, чёт подмечать пытался. Прям мафского в нём ничего.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12695101)
Кто-то там в теме очень сильно убивался что тебя не вешают. Лень искать. Пух наверн.

Так а кто ж ещё это мог быть ((((=

Enzо 24.11.2021 02:20

Ула и Ветрова так себе пара, скорее непара даже, у Улы плохие взаимодействия с ней. Выходит маф Сплюшка, или Лерой один отдувался за всю команду, а куда тогда ушли голоса ещё 3-х напов Улы?
Либо мафит таки Смул с Улой.

Arhitecter 24.11.2021 02:21

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12695098)
ммм, ну, она может это делать за любую роль...

Это верно, я прост не перевариваю шопинг. Это ж дичь какая-то, собирать симпаффки от любых тебе по статусу игроков, только ради своего выживания. Всё равно потом сгоришь на игровых действиях если на тёмной стороне, и все сразу поймут что их банально покупали. А если за город играешь, то будешь ему бесполезен, ибо ничего не даёшь по игре и закукливаешься в своём уютном гнёздышке. Ну прожил ты чуть дольше за чижа, и дальше что? Разве что за нейтралов так можно играть, но тогда легко расслабиться, и точно так же погореть на отсутствии игры (и тебя просто хлопнут ночью, без всяких сборов голосов).
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12695098)
Я думаю каждый игрок анализирует. Просто делает это по своему.

Эт понятно. Но если не делиться своими подозрениями с городом, то этот анализ для него бесполезен же.

Enzо 24.11.2021 02:28

Ула из подозреваемых непара Валар, Лола, Кимбогсын.

Добавлено через 8 минут
Не забудьте написать записки.
И рендж для проверки журналиста дайте кто может.
Мне лично хотелось бы сверку в этих - Смул, Ветрова, Лола, Гиперион, Болдвин
Почему именно эти? Потому что тут много за и против, информации по столу от них мало либо нет вообще, хотя все они стабильно присутствуют. Это больше перестраховаться для поздней игры, они имеют шансы дожить до нее.

Arhitecter 24.11.2021 02:57

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695109)
Почему именно эти? Потому что тут много за и против, информации по столу от них мало либо нет вообще,

Та не, от Болдвина был отличный светофор, Лола регулярно даёт по своим. Гиперион просто заменил Джунши недавно, а тот прям выживающий от овощерезки маф был. Я бы лучше сравнил двух своих претендентов на Оскар : Орфи и Сплюшку, чтобы либо развеять сомнения по ним после сегодняшней казни, либо понимать, что там может быть маф или роль. Либо Квитку с Винни, там тоже вряд ли два мафа, а вот один может быть, и тогда будет очень весёлый день для всех.

Enzо 24.11.2021 03:03

Arhitecter, те что ты назвал мне все мирные или около того, тут кому что нужнее чтобы разложить стол, мне вот эти что я написал выше помогут разложить оставшеюся мафию.

Добавлено через 40 секунд
Все я спать, завтра буду вечером.

Добавлено через 22 секунды
Все я спать, завтра буду вечером.

Гиперион 24.11.2021 04:58

а где день?

Leroyjones 24.11.2021 05:46

Какой же Энзо тяжелый хд

Добавлено через 30 секунд
Кстати, Винни, по Энзо там в плюс что он по тебе пересмотрел, это мирно

Добавлено через 51 секунду
Хотя меня триггерит от того, что он пишет

Добавлено через 2 минуты
А самое забавное что после моего голоса в Энзо нет ни одного, гениальная наверно идея была ахах.
За черноту Энзо была позиция Калито, Триума, но потом я это всп пересмотрел, и почему мой голос в итоге был на Энзо тоже объяснил

Гренуй 24.11.2021 05:59

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12694021)
Ну вот, а мне показалось, что как раз повес Стеши далеко не всех устраивает.
Я тут не считаю тех, кто гнет свою линию тира Вини или того же Энзо, а тех, кто вообще никуда не голосовал или задает вопросы о том, кто такая Стеша.

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12695117)
а где день?

Новый день сегодня вечером)

Добавлено через 28 минут
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12694471)
Да не верю я, что он детектив!
Описание убийства не он делал.

Нашел я вскрышку Стеши. А насчет описухи килла... Паркер же сам сказал, что комикс он сам рисовал. Описухи можно делать, можно и не делать.
Щас поищу ище про первую записку.

Добавлено через 36 минут
Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12694485)
№13.

Народ, вы вообще не то обсуждаете. Вам необходимо крайне настойчиво убедить меня, что именно вашего кандидата я должен отстрелить сегодняшней ночью. Донатики крайне могут помочь принять мне правильное решение.:rolleyes:

А зачем писал, что ты чиж?

Leroyjones 24.11.2021 06:36

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12695123)
Новый день сегодня вечером)

Добавлено через 28 минут


Нашел я вскрышку Стеши. А насчет описухи килла... Паркер же сам сказал, что комикс он сам рисовал. Описухи можно делать, можно и не делать.
Щас поищу ище про первую записку.

Добавлено через 36 минут

А зачем писал, что ты чиж?

Не вечером, а в 15.00

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12695123)
зачем писал, что ты чиж?

Учитывая слово "донатики" он бабла поднять хочет!

Vini_Puh 24.11.2021 06:43

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12695119)
Хотя меня триггерит от того, что он пишет

Да в том и дело, что опять ерагу пишет, а всем норм)
Ну да хрен с ним

Гренуй 24.11.2021 06:47

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12695129)
Не вечером, а в 15.00

Да? Ну пусть.

Vini_Puh 24.11.2021 06:52

Я хз, как он может Лолу мафией ща давать при собственном якобы мирном статусе.
При мафе Лоле он бы со свистом улетел в петлю вчера. Она бы дала голос, подтянула бы за собой других ещё кого-то. Она нап с Улой и поэтому до конца упиралась голосовать в Энзо и выводила его опять же скорее миром с долей паранойи? Да бред. Тут малый шанс, что просто струхнула, но такое.

Одна ветка в Стешу - это тоже чего за бред? Как может устраивать одна ветка? Это только полным нубом за мафию надо быть. Случись чего и полная потеря контроля голосования. Я это тоже не куплю

Добавлено через 2 минуты
И при этом Мариса, которая сначала вообще не голосует, а потом сливает голос это мирная. Рукалицо

Добавлено через 5 минут
Лерой, вот чего подумай.
Я хоть непару с Ураном всё равно откину, ибо это Уран. Но допустим.
4-ый клан. Может ли Энзо там быть без Квитки?

Гренуй 24.11.2021 07:04

Вообще по второй записке сходится, канеш. Впрочем, неважно. Стеша детектив в любом случае за город не играет.

Vini_Puh 24.11.2021 07:06

Потому что вечером писал. Уле какой смысл влетать в Энзо третьим голосом при тех настроениях в теме. Да никакого особо. Она в итоге и убилась, что доказывает. Т.е. тогда либо:
1) у Улы слабая тима и она просто забила на всё. А те даже не смогли её вытащить.
В этом случае тогда сторона Энзо любая. Сторона Квитки тоже. И вряд ли разные команды.
И тут отдельное внимание надо обратить на тех, кто пытался дать веткой ещё какого-нибудь проходного кандидата. Ну чтобы Улу обезопасить.
2) У Улы средняя тима и они нарвались на более сильную тиму Энзо. Тут тогда железно Квитка+Энзо, иначе бы он тупо висел. Причем сюда ещё даже Лолу можно. (поэтому я вообще не понимаю, как он с тз мира может её чернить, она за него играла). Ну и соответственно тогда вторая тима просто передавила первую.

Добавлено через 5 минут
Но я вряд ли поверю, что команда Улы, имея 5 голосов и средние позы за столом не смогла бы продавить казнь мирного Энзо. А главное на кой им вообще в него впрягаться, если они его считают мирным?

Добавлено через 5 минут
Не, тут скорее первый вариант. Это наиболее логично с врывом Улы и особенно её фастом.

Leroyjones 24.11.2021 07:13

Vini_Puh, зачем Энзо будучи мафом тебя пересматриввть на мира?

Добавлено через 1 минуту
Ну и да, единственная вероятная напарница Энзо, при условии что там маф это Квитка да.
Но чет я хз, мне кажется что там вероятнее 2 мира.

Vini_Puh 24.11.2021 07:14

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12695119)
Кстати, Винни, по Энзо там в плюс что он по тебе пересмотрел, это мирно

К слову он не может смотреть на меня мафа. Это даже он понимает. Меня тут мафией очень сложно нарисовать. Да и смысл, если ночь впереди.

Leroyjones 24.11.2021 07:16

Я не вижу Энзо без Квитки, либо это 2 мира, либо они вместе, иначе на кой черт Квитке так Энзо дефать, если они в разных командах?
Да ей проще было подыиграть и повесить его.
Ну открылся бы там черный и все гг.

Добавлено через 1 минуту
Короче я бы пока дал туда 2 красных.

Vini_Puh 24.11.2021 07:18

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12695142)
Vini_Puh, зачем Энзо будучи мафом тебя пересматриввть на мира?

Потому что меня на мафа смотреть бесполезно. И ночью можно убрать.

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12695142)
Ну и да, единственная вероятная напарница Энзо, при условии что там маф это Квитка да.
Но чет я хз, мне кажется что там вероятнее 2 мира.

Ну хз. А Квитка без Энзо, при условии, что она реально считает его мирным?
+ труп Калито. Им обоим максимально выгодно её снести. А кому ещё? Я вот даже не скажу, кому ещё она так уж мешала.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12695145)
Короче я бы пока дал туда 2 красных.

Допустим так. Это не особо важно.
Про тиму Улы что думаешь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12695145)
Я не вижу Энзо без Квитки, либо это 2 мира, либо они вместе, иначе на кой черт Квитке так Энзо дефать, если они в разных командах?
Да ей проще было подыиграть и повесить его.
Ну открылся бы там черный и все гг.

В целом да, согласен

Leroyjones 24.11.2021 07:20

Ну и допустим наберем ребяток, кто вроде более-менее тут мирный.
Винни, Квитка, Гренуй, Энзо, конечно я, а дальше сложнее.
Допустим это Орфи, Кваетсу.
7.
Парануар-8.
Сплюшка-9.
Лостена-10.
Ну по Орфи тут конечно вопрос, нр вроде она и читала и разбиралась.
Учитывая вскрытие Стеши-11.
Я бы все же пока Лолу пихнул-12.
Вай нот Лиска-13.
А дальше жопа

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12695147)
Про тиму Улы что думаешь?

Естт подозрения что там тупо спуны, потому что ее особо не вытягивали и она на легке ушла, даже учитывая что я и ты были в Энзо( куда можно было докинуть), но нет

Добавлено через 2 минуты
Мариса вообще голос непонятно зачем в Аферуса влупила.
Тупо ни туда, ни туда, это наводит на мысли, мол чтобы меня не трогали.
Изи маф можеь быть

Vini_Puh 24.11.2021 07:22

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12695150)
Ну и допустим наберем ребяток, кто вроде более-менее тут мирный.
Винни, Квитка, Гренуй, Энзо, конечно я, а дальше сложнее.
Допустим это Орфи, Кваетсу.
7.
Парануар-8.
Сплюшка-9.
Лостена-10.
Ну по Орфи тут конечно вопрос, нр вроде она и читала и разбиралась.
Учитывая вскрытие Стеши-11.
Я бы все же пока Лолу пихнул-12.
Вай нот Лиска-13.
А дальше жопа

Болдвин возможно. А вот с Орфи большой вопрос.

А остальное где-то в овоща скорее

Leroyjones 24.11.2021 07:24

Кореец просто учебник мафии копирует, я хз как тут давать сторрну

Добавлено через 21 секунду
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12695153)
Болдвин возможно. А вот с Орфи большой вопрос.

А остальное где-то в овоща скорее

А, да, Болдуин исче норм

Vini_Puh 24.11.2021 07:25

Ветрову я бы пока в мирных оставил

Leroyjones 24.11.2021 07:26

Ну надо ждать резы ночи.
Предполагаю что Винни может не отлететь, дабы параною оставлять.
А дальше уже смотреть.
Там такой мутняк из серии Рубл, Бро, Джампик что сторону крайне сложно дать.

Добавлено через 1 минуту
Я поэтому и говорил что жалко нет мультиповеса, дабы сразу овощей срезать быстро и потом вот этим дрочевом не страдать
Потому что щас активы пересрутся, всех перевещают, а условная Рубл доедет до победы

Vini_Puh 24.11.2021 07:27

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12695157)
Ну надо ждать резы ночи.
Предполагаю что Винни может не отлететь, дабы параною оставлять.
А дальше уже смотреть.
Там такой мутняк из серии Рубл, Бро, Джампик что сторону крайне сложно дать.

Эй! Не надо! Ты чего от меня выстрел отводишь?)) Я не хочу)

Добавлено через 1 минуту
Лерой, ну так был шанс убрать их по МК. Но жалко же! А в итоге оттуда только Лиску худо бедно взять можно. А остальные минимум муть, а то и черные

Leroyjones 24.11.2021 07:28

Vini_Puh, так это ежу понятно что тебя для паранои скорее оставят, потому что сомнения будут усиливаться=)
Поэтому я бы лучше выбрал отлететь)

Vini_Puh 24.11.2021 07:29

Для паранойи меня оставлять бесполезно)

Leroyjones 24.11.2021 07:29

Крайне не охота ковыряться в спунах, потом ошибиться и слить на этом, не хочу такую честь на себя возлагать)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12695159)
. А остальные минимум муть, а то и черные
__________________

Ну я и говорю что там очень сложно чет разобрать, пальцежопство только

Vini_Puh 24.11.2021 07:31

Лерой, да мне тут нет команды) и выстрелы ночью все явно не мои)
Не, на какие-то мафы могут пробовать чернить, но такое)

Leroyjones 24.11.2021 07:35

А
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12695165)
да мне тут нет команды)

Ну как я изначально писал, тебе в команду шла разве что Калито=)
И вначале меня это крайне напрягло, что вы налегке взяли друг друга в миры, потом просто пересмотрел, понял что я накосячил, ну а дальше уже получили снос и Серпа и Калито кек

Добавлено через 4 минуты
Кстати, Калито чернилп Проказницу, а та в саммаф не пошла( коротко, от том, как рыться в спунах), можнл плюсик приписать))

Гиперион 24.11.2021 07:43

ну и вот сколько было с малым количеством сообщений и сколько осталось
можно сказать последний момент набежали и слетели с крючка

Vini_Puh 24.11.2021 07:51

Лерой, Проказница тут редко мир

Leroyjones 24.11.2021 08:33

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12695169)
Лерой, Проказница тут редко мир

Да как по ней можно вывод то сделать хд, я вот вижу что она Анноу чернитт не стала-это плюс

lolbabe 24.11.2021 08:50

Мне Проказница вчера или позавчера миром зашла. Хз, может, купила меня, конечно, но та же Сорока мафистее.

Добавлено через 47 секунд
40 страниц я буду до вечера читать( Лучше бы резы ночи уже добавить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12695168)
ну и вот сколько было с малым количеством сообщений и сколько осталось
можно сказать последний момент набежали и слетели с крючка

Джунши так делал два дня подряд, да

Добавлено через 2 минуты
Если кратко, Стеша вскрылся детективом, и дальше пошла пляска на казни за Улу или за Энзо, так?

Br000.. 24.11.2021 08:55

Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12695049)
Паркер поставил)))
он мне в скайп сказал, что до 20-00 чтоб не вылететь проголосовать должна, а за рулём была, пришлось срочно парковаться и голосовать.
Глянула последнюю страницу, все были за Улу, я не люблю так присоединяться к большинству, ну и проголосовала наугад.

ок.

Добавлено через 40 секунд
Что там, устроить разнос? (или нет, все зависит от информации в треде и моей лени)

lolbabe 24.11.2021 08:57

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12695156)
Ветрову я бы пока в мирных оставил

Не знаю, она ну очень скользко и уклончиво идет, хотя к ней вчера и я, и Арчи уже приставали по этому поводу. И то, как она вчера села на паровоз в Энзо, мне не понравилось совсем - как будто вообще пофиг, кто ушел бы на казни, Энзо (который ей до этого не был четким мафом, на минуточку) или Стеша. Нейтрал там, кмк.

Добавлено через 37 секунд
По голосу Мариса вряд ли маф

Добавлено через 58 секунд
А если и маф, то точно не с Улой

Br000.. 24.11.2021 08:58

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695081)
Мне кстати сильно не зашло как ряд людей сразу же стали кричать маф на Марису за ее нейтральный голос. Мне лично было очевидно, что она просто голосовала чтобы не вылететь, ничего не вчитывалась.
Надо будет глянуть кто это были.

я был, но видимо она правду пишет. В целом буду верить.

lolbabe 24.11.2021 09:06

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12695138)
у Улы слабая тима и она просто забила на всё. А те даже не смогли её вытащить.

Либо спуны/полуспуны, либо те, кто позиции в треде не пошли бы казнить Энзо.

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12695133)
Я хз, как он может Лолу мафией ща давать при собственном якобы мирном статусе.
При мафе Лоле он бы со свистом улетел в петлю вчера. Она бы дала голос, подтянула бы за собой других ещё кого-то. Она нап с Улой и поэтому до конца упиралась голосовать в Энзо и выводила его опять же скорее миром с долей паранойи? Да бред. Тут малый шанс, что просто струхнула, но такое.

Одна ветка в Стешу - это тоже чего за бред? Как может устраивать одна ветка? Это только полным нубом за мафию надо быть. Случись чего и полная потеря контроля голосования. Я это тоже не куплю

Бред, если бы я была вечером, я бы стопроцентно вытаскивала Энзо, а не Улу.

Br000.. 24.11.2021 09:07

Нужны светофоры Улы и Кэт, вряд ли у Урана он был.

lolbabe 24.11.2021 09:08

Br000.., а как тебе Ула шла до вчерашнего?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12695183)
Нужны светофоры Улы

У Улы был один подозреваемый, Энзо, и все, и на вопросы о светофоре она кормила завтраками. Кстати!!! Она обещала дать список своих мирных/мафов до конца дня, но так и не появилась => она могла знать, что ее сливают, и решила, что пофиг => напы были в курсе, что происходит.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695109)
Мне лично хотелось бы сверку в этих - Смул, Ветрова, Лола, Гиперион, Болдвин
Почему именно эти? Потому что тут много за и против, информации по столу от них мало либо нет вообще, хотя все они стабильно присутствуют. Это больше перестраховаться для поздней игры, они имеют шансы дожить до нее.

Энзо охренел. От меня инфы нет? От Болда?

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12695096)
А мне кажется Ветрова (и не одна она, кстати) боится, что её открытые позиции по игрокам повредят их шопингу. Не могу по другому это назвать

И мне. Она говорит, что ей все мафы, но это равно "все миры/пофиг". Причем, миры у нее есть, с кем она играет, а мафов все равно не появляется толком. Валара вон нашла вчера, уже что-то.

Добавлено через 9 минут
Энзо все же, наверное, мир, потому что проще всего было бы все голоса в него после вскрытия Стеши отнести к мафским, а не анализировать, а он начал анализировать, это мирный поиск. Но охренел.

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695092)
Основы игры за город в светофорах? Я хз, мне и при меньшем количестве народу всегда было тяжело сразу по всем расписывать мафы/не мафы, всегда поражалась Васексу и ему подобным, кто в первый же день умудряется всех мафов, а то и ролевиков найти. Я даже вспомила ща, как в какой-то игре Санни меня тоже так допытывал, кто мои мафы, пушто как это у тебя мафов до сих пор нет, а я ему - ну вот так, нет, фиг вас разберёт, слишком много "если". И он меня за это в миры записал по нотсам, ибо это для меня норма, и таки он был прав XDD
Ля, мне не хватает Санни =(

Ты ведь давала список в начале игры, и там тебе большинство были типа "пока миры, в этот круг играю". Мне так даже не столько список от тебя нужен, сколько более-менее четкие позиции по игрокам. А их пара штук, так, чтобы четко понятных. Ты вчера пошла в Энзо, и я, честно говоря, офигела, мне помнилось, что он тебе был как мир с долей паранойи, как и мне.

Блин, но ведь к Валару с Орфи ты пристала, значит, наблюдения какие-то есть.

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695053)
Отвечаю - после казни много чего есть анализировать, и что Лола? Привет пока и все. Интереса не вижу.

Энзо, я не понимаю, ты меня в треде вообще читаешь или промаргиваешь и потом набрасываешь вот так? Я была вчера вплоть до работы, а после работы пошла спать. Ты на этом сейчас мафом меня будешь выводить, серьезно?

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695054)
Ох, Валар удобный кандидат, оу рили? Он такого жару задаст, что я заранее не рада, что на него полезла. Удобный, говорит, лол)))

Так ты полезла или увидела что-то черное? Я запомнила из твоих аргументов, что это была подгоревшая жопка Валара после ссоры с Васексом (типа у них как-то по-другому бывало) плюс какая-то неигровуха с Орфи, или еще что-то есть?

Добавлено через 21 минуту
Если Аферус-мир уйдет по мк, я не знаю, как играть с такими мирами( Спорим, ни один маф по мк не уйдет.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12695061)
Она ей не была интересна, Вчера Лола только днем была, сегодня целый день мимо ушел. Ну да ладно активность, мне в целом ее позиция не заходит так как она дергается туда сюда от любого дуновения. Считай это моя интуиция и нотсы, я не должен перед тобой отчитываться почему считаю так или иначе.

Энзо, меня дергает по тебе и Ветровой - как и тебя по мне, не?? Остальные мои миры мне более-менее четкие миры.
Короче, че я распыляюсь, хочешь видеть меня мафом - вперед, но это самый настоящий нож в спину.

Br000.. 24.11.2021 09:32

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12695184)
Br000.., а как тебе Ула шла до вчерашнего?

Да когда как, до прям жестко уверенных наездов в Энзо, допускал мирной.

lolbabe 24.11.2021 09:33

Ветрова так меня защищает, что, наверное, мы с ней напы :Emba: А в другой тиме Квитка с Энзо. До чего идиллическая картинка.

Br000.. 24.11.2021 09:33

http://forum.igromania.ru/showthread...8#post12691588

в целом от сюда с этого диалога и дальше ясно, что у меня с ней пары нет никакой.

Гиперион 24.11.2021 09:34

я думаю что жур все таки не жур. поскольку ему деваться было не куда, скорее всего остальные кандидаты на голосовалке были не с его команды и он рискует. плюс ко всему он предлагал именно выстрел а не сравнение.
получается если бы его повешали, то состав его команды на следующий день -1, а если нет то они выходят в 0, тут конечно есть еще шанс что ночью кто нибудь может попасть, но все же это вероятность а не 100% шанс.
вот, ну и они решили рискнуть и выйти в 0, так скажем отсрочили свою убыль.
ну и еще стоит добавить если он маф, то не факт что его сольют на голосовалке, сколько раз такое было что оставляли на потом и в итоге мирным это выливалось не очень хорошо.
ему надо было писать кого он проверяет и в следующем дне это должно было быть отражено в газете, а так получилось очень сумбурно на мой взгляд. поэтому очень большие сомнения.

lolbabe 24.11.2021 09:34

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12695196)
Да когда как, до прям жестко уверенных наездов в Энзо, допускал мирной.

Нет, после наездов на Энзо и до казни. Если бы тебе надо было выбирать между Энзо и Улой до вскрытия Стеши, кого бы выбрал?

Br000.. 24.11.2021 09:36

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12695199)
Нет, после наездов на Энзо и до казни. Если бы тебе надо было выбирать между Энзо и Улой до вскрытия Стеши, кого бы выбрал?

Не знаю

lolbabe 24.11.2021 09:37

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12695035)
Омг да он и за несколько в дней в тебя не смог голосов собрать вообще, я думала там максы пять-шесть накапает. Если бы не вскрышка Стеши, так и было бы, против твоего повеса тут было большинство.

Тогда я не понимаю, в чем смысл открывать было ветку в Энзо, если она была бесперспективная. Почему в него? Почему реально не в Улу, которая шла тебе не миром?

Leroyjones 24.11.2021 09:37

Гип, если жур не жур, то где контр-вскрытие?

lolbabe 24.11.2021 09:39

Гиперион, смысл подозревать вскрывшегося жура, если не было контрвскрытия? Ты сейчас так оставшуюся роль ищешь, что ли?

Добавлено через 21 секунду
Гиперион, или это ты про детектива пишешь?

Гиперион 24.11.2021 09:41

еще я вижу очень похожую игру арчи и болда, по стилю. они не выделяются абсолютно, но играют на уровне и насколько я вижу ни у кого к ним претензий особо нет.
думаю что либо пара с одной команды, либо по отдельности.
они прям реально к себе ничем не притягивают чтобы их можно было подозревать.
хотя опять же, болд сам по себе такой игрок и там утверждать что он с вероятностью более 50% может быть мафом на мой взгляд не верное решение, поскольку не к чему прицепиться в его сообщениях.

Br000.. 24.11.2021 09:44

http://forum.igromania.ru/showthread...2#post12692702

Мой вчерашний пост, я попробую подытожить:

Мариса (Тео)
Рубл (Сильванна)
Лостена (Эвиг)
Дрюша (Виноград)
Ким (Вудсон)

Я уже писал вчера, что очередность замен именно такая, как описана выше. Я хз, кого бы менял хитрый Паркер первыми, мирных, где баланс пошел против них, или мафов, так как с ними поддерживает общение в конфах. Я склонился к мафам. Но тут все таки не стоит бетонировать.
В любом случае, думаю в этом списке от 0 до 2 мафов. Так как это растрельный список.
Вот вчера Мариса пришла и проголосовала за пару минут до флажка, пишет, что сказал Паркер. Ок, почему не верить? Но будь у меня выбор критике, она вышла бы впереди остальных.
В любом случае напишу, что в этой зоне условно 1 маф (или мирным жестко не повезло, что мафы в первую ночь постреляли мирных, если там больше одного мафа)

Зона вылета второго дня:
Проказница
Лечат
Лиска
Гиперион (Джунши)
Логаш

Тут 3-5 мафов. Все таки допущу, что все таки 3. И 2 мирных тут висят, например Гиперион. Второй хз, группа сложная, и все четверо тупо на одном уровне. Если бы эти четверо были не на одном уровне, я бы всех 4 в мафы вписал, но это вряд ли.
Могу добавить, чтобы держали в Уме на будущее, когда меня не будет, что Лиска и Проказница вряд ли с Ураном (если конечно Уран не держал эти разбеги в уме, чтобы сыграть на эндшпиле, крайне рисковая стратегия в многоклановке).
Логаш не с Улой и не со Стешей (если там маф, Стеша опять таки не с Улой).

Смул
Соня
Аферус
Джампик
Морфео
Ресейн
Стеша
Сорока

Тут валом мафов имхо. Прям почти все. Потолок 3 мирных, на мой взгляд.

Остается 18 игроков, из них 9 (?примерно половина) мафов. Одна из них Ула.

1. Valar
2. Гренуй
4. Хрононафт
10. Baldwin
11. Enzо
14. Br000..
15. Ula - маф
16. Orfy
25. Qvaetsu
28. Leroyjones
30. Vini_Puh
32. Квитка
35. Сплюшка
37. Vetrova
40. classik
44. MyParanoir
45. Arhitecter
48. lolbabe

Давайте разбираться теперь тут.

Гиперион 24.11.2021 09:44

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12695205)
или это ты про детектива пишешь?

да, детектив. написал как жур.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12695205)
Ты сейчас так оставшуюся роль ищешь, что ли?

нет, я высказываю своё сомнение на вчерашнее "вскрытие"
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12695204)
контр-вскрытие

что это означает? я тебя не понял

MyParanoir 24.11.2021 09:44

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12695200)
я думаю что жур все таки не жур

Расслабьтесь все. Я так самоубился. Жур, мир, маф, какая разница.

Логаш 24.11.2021 09:45

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12695204)
Гип, если жур не жур, то где контр-вскрытие?

А зачем журу вскрываться в текущем положении?

Гиперион 24.11.2021 09:46

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12695210)
Расслабьтесь все. Я так самоубился. Жур, мир, маф, какая разница.

что ?

Логаш 24.11.2021 09:46

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12695210)
Расслабьтесь все. Я так самоубился. Жур, мир, маф, какая разница.

Давай-ка чётко. Ты откатываешь вскрытие журом? Если нет, то чётко скажи результаты НД, пожалуйста.

Br000.. 24.11.2021 09:48

Бро, Гренуй, Классик, Квацу, Паранур - это та пятерка, в которой я уверен на процентов 90. Если там ошибка, то меня жестко обманули.

Leroyjones 24.11.2021 09:48

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12695211)
А зачем журу вскрываться в текущем положении?

Ну как бы затем, чтобы его лжек не нагибал тред, как вариант

Гиперион 24.11.2021 09:49

давайте проясним, он вчера вскрылся же детективом раз предлагал выстрел верно ?
а то сейчас пойдет жур и будет полная каша

Логаш 24.11.2021 09:49

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12695215)
Бро, Гренуй, Классик, Квацу, Паранур - это та пятерка, в которой я уверен на процентов 90. Если там ошибка, то меня жестко обманули.

В себе уверен на 90%?
Мне бы такою уверенность =)

MyParanoir 24.11.2021 09:49

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12695215)
Бро, Гренуй, Классик, Квацу, Паранур - это та пятерка, в которой я уверен на процентов 90. Если там ошибка, то меня жестко обманули.

10% себе оставил?)

Br000.. 24.11.2021 09:49

Кто знает этого Паркера.

Логаш 24.11.2021 09:50

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12695217)
Ну как бы затем, чтобы его лжек не нагибал тред, как вариант

Это может актуально бы было в нормальной игре.
Но тут, когда 30+ человек живы, разен жура на одного мафа, которого ещё и скорее всего пристрелят другие мафы - глупость. Лучше промолчать, собрать инфорацию и вскрыться ближе критическому дню.

lolbabe 24.11.2021 09:53

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12695208)
Мариса (Тео)
Рубл (Сильванна)
Лостена (Эвиг)
Дрюша (Виноград)
Ким (Вудсон)

Меня тут дергает все же по Дрюше, но хотелось бы верить, что пресловутый Виноград, которого многие упоминали в теме, не слился бы за мафа до расстрельного списка. Остальные, скорее всего, действительно миры.

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12695208)
Проказница
Лечат
Лиска
Гиперион (Джунши)
Логаш

Мне по эмо Проказница и Лиска миры, а Лечат, Гиперион/Джунши и Логаш по треду - вполне мафы. Хотя Логаш пытается влиться, вроде.

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12695208)
Смул
Соня
Аферус
Джампик
Морфео
Ресейн
Стеша
Сорока

Для меня выделенные идут мафами, по Аферусу все зависит от мк/не мк. Смул больше миром. Соня шла миром, надо перечитать.

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12695208)
1. Valar
2. Гренуй
4. Хрононафт
10. Baldwin
11. Enzо
14. Br000..
15. Ula - маф
16. Orfy
25. Qvaetsu
28. Leroyjones
30. Vini_Puh
32. Квитка
35. Сплюшка
37. Vetrova
40. classik
44. MyParanoir
45. Arhitecter
48. lolbabe

9 мафов из этого списка - это жесть, конечно, но выделила тех, кто мне чернее. Если твой расклад близок к правде, я вижу мирами как минимум троих мафов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12695222)
Это может актуально бы было в нормальной игре.
Но тут, когда 30+ человек живы, разен жура на одного мафа, которого ещё и скорее всего пристрелят другие мафы - глупость. Лучше промолчать, собрать инфорацию и вскрыться ближе критическому дню.

Лжекаться журом, когда доктора уже нет и когда тебя никто не подозревал, на казнь не тащил? Смысл? Маф-самоубийца?

Br000.. 24.11.2021 09:56

Мне Классик с самого начала показался мирным. Помню жесткий наезд Серпа, мол он решил, что меня все валят, и это выгодно мафам, но обвинения не выдвинул. По идее, насколько я помню, то он крайне неуверенный игрок с непонятной позицией. У него своя линия поведения.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.