Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спортивные менеджеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Football Manager 2012 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122702)

Desmond Hume 19.11.2011 08:07

Цитата:

Сообщение от bloodmax13 (Сообщение 9875933)
А я никак с этим валом осенних релизов в фм поиграть не могу

Сядешь - и уйдешь часов на 9.

Talspar 19.11.2011 15:04

Третий день уже играю в ФМ. Очень много чело улучшили, добавили, довели до ума.
Интерфейс стал намного удобнее, графика в матчах похорошела. Только вот не очень хорошо продумана игра с кем-то . Когда я играл с другом мы взяли команды из Третьего Англиского пердива и начали играть, но вот плохо то, что когда он не играю, а я (серв создавал я) нажимаю далее и играю то его команда автоматически играет матчи, не чтобы ему приходилось меня догонять когда он начнёт игру. Вчера ещё добавил множество лиц, эмблем, за это спасибо форумчанам на предидущих страницах.

Добавлено через 7 минут
А почему шапка темы только на первой странице?

Август 21.11.2011 20:25

Немогу запустить игру на Висте. Пробовал уже 3 разных версии, ни в какую нехочет. В чем может быть проблема?

Deakon Frost 21.11.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 9888005)
Немогу запустить игру на Висте. Пробовал уже 3 разных версии, ни в какую нехочет. В чем может быть проблема?

В криворукости хацкеров. Решение - купить лицензию за четыреста несчастных деревянных.

Darkelf777 21.11.2011 22:18

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 9888005)
Немогу запустить игру на Висте. Пробовал уже 3 разных версии, ни в какую нехочет. В чем может быть проблема?

второй XP поставь, и не парься)))

Добавлено через 1 час 47 минут
Подскажите, а какие параметры (ну кроме понятного " Работа с молодёжью " ) нужны для тренера юниоров?

Deakon Frost 22.11.2011 03:11

Цитата:

Сообщение от Darkelf777 (Сообщение 9888397)
Подскажите, а какие параметры (ну кроме понятного " Работа с молодёжью " ) нужны для тренера юниоров?

Все те же, что и для обычного тренера.

Darkelf777 25.11.2011 01:23

Кто какие советы даст насчёт межсезонки? ну там количество контрольных матчей, ротацию состава в овсех товарняках или наигрывание под конец один состав, насчёт самих тренировок, я понимаю, то что нужно сделать упор на физику, но на протяжении какого времени? на всю межсезонку или как?

Добавлено через 49 секунд
Заранее премного благодарен)))

Deakon Frost 25.11.2011 01:59

Цитата:

Сообщение от Darkelf777 (Сообщение 9898641)
количество контрольных матчей

Каждые 3-4 дня. Минимум 5 матчей нужно.

Цитата:

Сообщение от Darkelf777 (Сообщение 9898641)
ротацию состава в овсех товарняках или наигрывание под конец один состав

Ротация, но с бОльшим упором на основных игроков.

Цитата:

Сообщение от Darkelf777 (Сообщение 9898641)
нужно сделать упор на физику, но на протяжении какого времени?

Следи за состояние физической формы - чтобы игрок после матча был готов на 80%, и успевал к следующему матчу набрать 91-93%. Также смотри в профиле графу "Готовность к матчу" - там должен быть "Готов" или "В превосходной форме".

Цитата:

Сообщение от Darkelf777 (Сообщение 9898641)
на всю межсезонку или как?

Все зависит от того, хочешь ли ты хорошие результаты на старте сезона или на его финише. Если сильный упор на физику будет во время всей предсезонки и в первых турах, то свою лучшую форму команда наберет к середине сезона, или даже к его окончанию. Поэтому и здесь ротация будет в помощь.

Darkelf777 25.11.2011 18:55

Ещё раз спасибо)))

Milan Best 26.11.2011 11:32

Люди подскажите где можно скачать руссификатор текста для ФМ12 ??

Desmond Hume 26.11.2011 11:35

Цитата:

Сообщение от Milan Best (Сообщение 9901891)
Люди подскажите где можно скачать руссификатор текста для ФМ12 ??

Проще установить русскую версию игры.

Milan Best 27.11.2011 12:46

Цитата:

Сообщение от Desmond Hume (Сообщение 9901898)
Проще установить русскую версию игры.

Ну все поставил русскую..Так лутше))).


Еще вопрос:: вот я начал играть, включил 5 лиг, потом понял что мало решил добавить, но они не появились и я так понял со следующего сезона они появятся????

И еще закачал пару скинов. но игра их не видит Мож подскажите норм скины??

Desmond Hume 27.11.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от Milan Best (Сообщение 9904932)
Еще вопрос:: вот я начал играть, включил 5 лиг, потом понял что мало решил добавить, но они не появились и я так понял со следующего сезона они появятся????

Да, со следующего сезона.
Цитата:

Сообщение от Milan Best (Сообщение 9904932)
И еще закачал пару скинов. но игра их не видит Мож подскажите норм скины??

Там надо правильный путь указать же.

cosmicosme 30.11.2011 22:34

Начал за Ливерпуль, после 15 матчей отставал от первого места очков на 5, и скакал туда-обратно по первой пятерке. Играли отлично почти в каждом матче, иногда не везло, но в целом все было хорошо. После поражения от Ман Сити 0-2 уволили без предупреждения. Теперь берут только в 4ый дивизион английский, но это еще все-таки не мой уровень (в плане сложности). Стоит начинать новую игру, или позже могут взять хотя бы во второй дивизион?

YeeeGORka 30.11.2011 22:37

cosmicosme,
Цитата:

Стоит начинать новую игру, или позже могут взять хотя бы во второй дивизион?
Ну, если ты будешь тянуть клуб, то предложат контракты свыше, ну, а если будут косяки, так и останешься внизу.

Milan Best 30.11.2011 23:22

Цитата:

Сообщение от cosmicosme (Сообщение 9915654)
Начал за Ливерпуль, после 15 матчей отставал от первого места очков на 5, и скакал туда-обратно по первой пятерке. Играли отлично почти в каждом матче, иногда не везло, но в целом все было хорошо. После поражения от Ман Сити 0-2 уволили без предупреждения. Теперь берут только в 4ый дивизион английский, но это еще все-таки не мой уровень (в плане сложности). Стоит начинать новую игру, или позже могут взять хотя бы во второй дивизион?

Таже фигня была в фм11 когда из Милана выгнали, никто брать не хотел. Подождал и неожидано Динамо предложило)) Правда убитое и на 14 месте.

Darkelf777 01.12.2011 14:40

у
Цитата:

Сообщение от Milan Best (Сообщение 9915851)
Таже фигня была в фм11 когда из Милана выгнали, никто брать не хотел. Подождал и неожидано Динамо предложило)) Правда убитое и на 14 месте.

в 11 фм была ситуация похожая .... тока я сам ушёл. Был в Спартаке(2 сезон играл), из за чёртового лимита решил сменить лигу, и ушёл с него, так же предлагали работу только клубы и зглубинки, а тут мне предложил контрак Аякс, тоже правда в ужасном состоянии, они шли в овторой десятке, и хотя суареса у них уже не было ,всё таки это просто позор, ясен фиг что перешёл в аякс, ну в чемпе голандии конкуренция ни какая была правда, 4 сезона-4 победы в лиге 3 победы в кубке национальном, выход в 1/4 лиги чемпионов, и полуфиналЛиги Европы, стало скучно, Свезло еси честно еси бы Аякс не тащился на таком убогом месте в таблице, то фиг бы мне предложили контракт)))

Desmond Hume 01.12.2011 16:17

Играю за Ювентус второй сезон. Всему радуюсь. Еще ни разу не проиграл. Очень легко играть, почему-то.

Deakon Frost 01.12.2011 17:48

Цитата:

Сообщение от Desmond Hume (Сообщение 9917253)
Играю за Ювентус второй сезон. Всему радуюсь. Еще ни разу не проиграл. Очень легко играть, почему-то.

Потому что Ювентус - неоправданное оп. Пофиксят патчами.

Milan Best 01.12.2011 21:01

Добавлено через 57 минут
наконец-то сыграл свой первый (ОФ Матч) и он вызвал у меня неоднозначное впечатление. к моему Милану приехала Рома, в фм 11 победить рому было сложно и я начал готовится максимум к ничьей, но уже на 4-й минуте мой ИБРА промазал пенальти(тут я подумал что ща меня накажут) Но нет и на 45-й БоатЕнг забил гол. После перерыва поставил более оборонительную тактику(думал что Рома навалится на ворота) Но нет Рома играла все также вяло, чем поплатилась голом РоБинье и еще одним пенальти который КассаНо забил. Плюс ко всему ((МИЛАН-17 ударов---РОМА-2))). Вроде надо радоваться, но становится страшно, если не самая слабая РОМА так играла то как другие будут??))). Поиграю посмотрю, может мне повезло...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.