Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   PlayStation 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=114205)

So1idus 01.03.2011 11:29

Цитата:

Сообщение от ilyxa (Сообщение 9086887)
Тупо конечно будет если консоль прикроют - это надо будет ждать 4 версию и никаких эксов на нашу любимую трёшку! Только бы консоль не погорела у меня, а то не купишь потом.

Бред. Кончится скорее всего тем, что Сони им просто отвалят денег.

ilyxa 01.03.2011 11:31

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 9086905)
Кончится скорее всего тем, что Сони им просто отвалят денег.

Всё возможно, но суть в том что там колосальные бабки надо, врятли сони пойдут на такой шаг.

Ринат. 01.03.2011 12:21

ilyxa, Ну вроде ведь приговор можно обжаловать, так что...

_АдреналиН_ 01.03.2011 13:58

Люди можно ли DUALSHOCK 3 подключить к ПК ?если да то как?

Mad-Dan 01.03.2011 14:03

Цитата:

Тупо конечно будет если консоль прикроют - это надо будет ждать 4 версию и никаких эксов на нашу любимую трёшку! Только бы консоль не погорела у меня, а то не купишь потом.
Сони потеряла только Европейский рынок пока. Сша, Азия и Россия это-не Европа.
Кстати, а чем тяжба с Геохотом кончилась?

Ринат. 01.03.2011 14:05

Mad-Dan,
Цитата:

Сони потеряла только Европейский рынок пока. Сша, Азия и Россия это-не Европа.
у Сони-Европа самый успешный кусок рынка сейчас
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Компания Sony подала в суд на хакера Geohot за взлом PlayStation 3, после чего в суд подала компания Apple. Хакер нанял авторитетного адвоката Стюарта Келлара, но проиграл дело.
Суд постановил лишить Джорджа Хотца его компьютеров и жестких дисков, а так же запретил публикацию инструментов по джейлбрейку PlayStation 3. Такое решение приняла в четверг федеральный судья Сюзан Илстон из Сан-Франциско по иску компании Sony, поданному две недели назад.
По мнению судьи, представители Sony предоставили достаточные доказательства фактов нарушения пресловутого DMCA (американского закона о защите авторских прав в цифровую эпоху). Однако адвокаты обвиняемого не намерены сдаваться.
«Излишне говорить, что мы разочарованы судебным приказом о временном запрещении, но он не ставит точку в вопросе о персональной юрисдикции мистера Хотца, и мы намерены продолжать дело в этом направлении», – сообщил Стюарт Келлар, адвокат из Сан-Франциско. «Можно с точностью сказать, что для моего клиента обременительно отказаться от своих компьютеров и жестких дисков из-за решения суда».
Стоит так же упомянуть тот факт, что ребята из корпорации Sony уже выпустили обновленную прошивку для PS3 под номером 3.56, в которой закрыта найденая Геохотом брешь.

=PRISON= 01.03.2011 14:12

Цитата:

Сообщение от _АдреналиН_ (Сообщение 9087273)
Люди можно ли DUALSHOCK 3 подключить к ПК ?если да то как?

http://www.motioninjoy.com/download тут все нужное.

Rя$Nick 01.03.2011 14:24

Цитата:

Сообщение от _АдреналиН_ (Сообщение 9087273)
Люди можно ли DUALSHOCK 3 подключить к ПК ?если да то как?

При помощи одной матери и всяких рукоблудных программ сторонних - да. Как - гугли.

Baggy 01.03.2011 14:27

Цитата:

Сообщение от Djon_3.2 (Сообщение 9086758)
Кто-то говорил что PS3 дружит с 3D только на теликах от самой Sony.

Нет. У знакомого телик LG - все норм.+ сони заявляли, что пс3 поддерживает все марки теликов.

ilyxa 01.03.2011 16:07

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 9087287)
Сша,

Уже и США готовиться к прекращению поставок
Скрытый текст:
Корейская компания LG хочет запрета PlayStation 3 и телевизоров Bravia на территории США из-за нарушений патентов, касающихся воспроизведению Blu-Ray.

Блог Foss Patents связался с Eurogamer, показав документы, поданные в Американскую Комиссию по Международной Торговле (ITC) в Вашингтоне.

В компетенции ITC находиться возможность заблокировать импорт продуктов нарушающих американские патенты.

LG утверждает, что Sony нарушает 4 их патента, имеющих отношение к «определенным электронным устройствам, имеющим Blu-Ray Disc плеер и его компоненты», а PlayStation 3 (Model No. CECH-2501A) является единственным, конкретно указанным по модели, продуктом Sony в жалобе.

Как сообщает Bloomberg, требования LG могут быть местью за полученный в декабре иск от Sony. Тогда Sony утверждала, что находящаяся в Сеуле компания нарушала 7 их патентов, касающихся телефонов LG. Также Sony подала иск против LG Blu-Ray плееров.

LG и Sony являются вторым и третьим крупнейшими производителями телевизоров, уступая Samsung

Взято с форума

nechin 01.03.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от ilyxa (Сообщение 9087637)
Уже и США готовиться к прекращению поставок

Новость, в общем-то, не нова. Однако это не умиляет того факта, в котором гиганты рвут друг друга на части, а простые пользователи страдают. Да и что сказать, в последнее время у консоли дела идут не очень. Уж раз началось всё ненормально, так оно и может закончиться.

Anatoliy. 01.03.2011 22:58

Мда..., почитав последние посты, не понял в чем дело..., погуглил и нашел. Новость , то старая! Хотел на след.неделе покупать (конец февраля начало марта все раскупили ппц).
Вот теперь думаю, брать плойку или нет?

za1Nx 01.03.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от Anatoliy. (Сообщение 9089279)
Вот теперь думаю, брать плойку или нет?

А в чем проблема?

Razor125 01.03.2011 23:12

Что это вообще за бред? они что там все тронулись? никак грязные бумажки поделить не могут? Т_Т я в шоке!
Первый раз вижу чтобы что-то из игровой индустрии запрещали в таких масштабах.

nechin 01.03.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от Razor125 (Сообщение 9089327)
Первый раз вижу чтобы что-то из игровой индустрии запрещали в таких масштабах.

Даже тут конкурент готов загрызть другого ради большей прибыли. Кто-то делает это с умом, а кто-то в наглую. Лишь бы игры хорошие делать не перестали.

Mad-Dan 02.03.2011 12:17

Razor125,
уймись сони-бой

Цитата:

Что то у консоли одни проблемы. А я еще думаю, купить или нет.
покупай, пока не подорожала. Проблемы у сони, а не у пользователей. Эх, планировал я наверное летом купить плойку, но теперь видно не судьба.
Не удивлюсь, что Сони например придется отрубить возможность проигрывания фильмов на плойке.

ALEXEVIAN 02.03.2011 13:03

Вы серьёзно верите в то, что LG может разрушить бизнес Sony? Т.к. иски у них обоюдные, то скорее всего и та и другая сторона свернёт свои претензии, либо договорятся о процентных отчислениях. Не делайте из мухи слона.

Fel!X 02.03.2011 13:14

Бизнесс сони не заканчивается на приставке PS3 и телеков бравия. Приставки это лишь одна из отраслей причем я думаю не самая доходная, у них же еще техники куча всякой.
Что то сони последнее время слишком агресивную политику ведет, то с хакерами пытается воевать, то с другими крупными компаниями, война никогда до добра не доводит, вот и поплотились теперь.

ilyxa 02.03.2011 17:04

Цитата:

Сообщение от ALEXEVIAN (Сообщение 9090347)
Вы серьёзно верите в то, что LG может разрушить бизнес Sony?

Если консольный то запросто! Если суд примет решение что большая часть технологий блюрэй привода по патенту принадлежит LG то сони не поздоровиться и выплачивать им придёться даже страшно представить сколько бабла!

ALEXEVIAN 02.03.2011 17:07

Я вот только одного не понимаю, ведь Blu-Ray "Разработан ассоциацией “Blu-ray Disc Association”, состоящей из компаний Matsushita, Pioneer, Philips, Thomson, LG Electronics, Hitachi, Sharp, Samsung и Sony". Почему тогда другие фирмы не предъявляют претензий? Да и Sony в числе разработчиков...опять кто-то с кем-то не поделился.

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 9091006)
Что? ПСН не платный?
Народ расскажите в чем прикол, что то не догоняю.
Явна пахнет гоном.

Майкрософт просто наглости больше набрались, но есть PSN Plus (только в России вроде ещё нет), вот он платный. А так приличный сервис, предоставляет как платный так и бесплатный контент. В мультиплеер играть бесплатно можно.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.