Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Assassin’s Creed Valhalla (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145465)

Marvelosi 28.07.2020 21:27

toymax, А вот я бы, почитал.

The_Shrike 28.07.2020 22:03

Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 12619953)
А чем это отличается от сцены в Ориджинс, где то же самое случилось с ноунейм персонажами?

ну, это ключевой персонаж со стороны Абстерго)

Амодеус 03.08.2020 12:32

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12620019)
ну, это ключевой персонаж со стороны Абстерго)

После третьей части ВСЕ персонажи в реальности – безынтересные ноунеймы XD

Wolfsheim 03.08.2020 19:17

Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 12620523)
персонажи в реальности

Я даже забыл, что такие существуют.

Wolfsheim 26.09.2020 23:04

Посмотрел этот обзор на вальгаллу, чтобы иметь полную картину того, что нас ждет.
https://www.youtube.com/watch?v=kMi9...nnel=QuestMode
Но после него у меня не просто не возникло желания поиграть в игру, а наоборот, появилась мысль "что за хрень на ждет?".
Разрабы засунули в игру столько нелепых сайд активностей, сколько еще никогда не было в серии. Такое ощущение, что основной сюжет короткий и бедный, и всё это нужно, чтобы тупо занять игрока хоть чем-то. Потому что мы имеем не только с десяток активностей на карте, но и возможность покидать игру, чтобы в нашей реальности бродить по хабу (зачем??), имеем возможность закрывать аномалии в анимусе, играя за Лейлу (нафига??), и так далее. Добавляем сюда фарм ресов на строительство и апгрейды и получаем унылый сюжетец на 5 часов, скорее всего.

Morfius 27.09.2020 14:24

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12627225)
Потому что мы имеем не только с десяток активностей на карте, но и возможность покидать игру, чтобы в нашей реальности бродить по хабу (зачем??), имеем возможность закрывать аномалии в анимусе, играя за Лейлу (нафига??)

И где связь? В первых частях тоже можно было выходить из анимуса в любой момент, и испытания анимуса там были. Ну хорошо хоть не сони виновата!

Wolfsheim 27.09.2020 15:13

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 12627265)
В первых частях тоже можно было выходить из анимуса в любой момент, и испытания анимуса там были.

Я в них не играл. Но и ничего интересного в этом не вижу.

-=Lost=- 28.09.2020 14:32

Кто о чем, а Вулфшейм все хейтит АС. Куча сайд-активностей в Киберпанке это другое видимо)
Критика фишки выхода из анимуса и эксплоринга секции в реальном мире повеселила)

Wolfsheim 28.09.2020 17:07

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12627385)
Куча сайд-активностей в Киберпанке это другое видимо)

Это действительно другое. Потому что активности в хорошей игре дополняют ее, а в плохой - призваны заткнуть дыры в унылом повествовании. В унылости вальгаллы я даже не сомневаюсь. Я до сиз пор не увидел ничего, чтобы меня могло разубедить. Очередная дрочильня с аванпостами и джаггернаутами, с шопом и таймсейверами. Купили игру за 3к? А теперь платите, чтобы меньше времени в ней проводить! А, ну и контент мы вам порежем - плебеи, платящие 3к не достойны хорошего к ним отношения.

Leo 28.09.2020 17:32

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12627385)
Критика фишки выхода из анимуса и эксплоринга секции в реальном мире повеселила)

Так-то уже после арки Дезмонда (вроде в 4-й части с корабликами) активности вне анимуса были очень сомнительным контентом.
По-моему в Юнити было что-то интересное ещё, не уверен. Но как сюжетку закрыли и понеслось. Активностей много, но они какие-то фу.

The_Shrike 28.09.2020 20:00

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12627398)
По-моему в Юнити было что-то интересное ещё, не уверен

в Юнити не было ничего за пределами анимуса, кроме стартовой катсцены

Morfius 28.09.2020 20:55

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12627411)
кроме стартовой катсцены

И финальной
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12627398)
Так-то уже после арки Дезмонда (вроде в 4-й части с корабликами) активности вне анимуса были очень сомнительным контентом.

Хех, а мне наоборот в Black Flag расследование в реальности понравилось.

The_Shrike 28.09.2020 21:32

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 12627420)
финальной

там разве не закадровая болтовня на фоне титров была только? Я уже сам не помню особо.

-=Lost=- 28.09.2020 23:07

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12627396)
Потому что активности в хорошей игре дополняют ее, а в плохой - призваны заткнуть дыры в унылом повествовании.

Я рад что ты уже до выхода заранее решил какая игра хорошая, а какая плохая. Показал свою предвзятость и все стало на свои места.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12627396)
Купили игру за 3к? А теперь платите, чтобы меньше времени в ней проводить!

Ну если ты дурачок, который так делает,то не нужно всех под одну гребенку.

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12627396)
А, ну и контент мы вам порежем - плебеи, платящие 3к не достойны хорошего к ним отношения.

топик про Киберпанк в соседней теме

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12627398)
активности вне анимуса были очень сомнительным контентом.

Согласен, что на таком уровне как с Дезмондом не было параллельной истории. Но это во многом из-за того,что и героя на все эти части со своим развитием не было. У Дезмонда в 1 части тоже была не ахти какая активность в реальном мире.
Тем не менее нужно развивать этот пласт. И лучше с ним, чем без него.
Кстати в 4-ке был неплохой контент в реальном мире. Дальше да забили уже, вернули только в Ориджинсе.
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12627411)
в Юнити не было ничего за пределами анимуса, кроме стартовой катсцены

Я думаю он имеет ввиду разломы, которые были в Париже.

Wolfsheim 28.09.2020 23:51

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12627435)
топик про Киберпанк в соседней теме

Киберпанк не стоит 3к и не вырезает контент, умник.
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12627435)
Я рад что ты уже до выхода заранее решил какая игра хорошая, а какая плохая.

Действительно. С одной стороны оригинальная игра, а с другой - клон клонов и самоповтор самоповтора. Очень сложно предположить качество Вальгаллы.
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12627435)
Ну если ты дурачок, который так делает,то не нужно всех под одну гребенку.

Ну если ты дурачок, которые ждет скидок, то не нужно всех грести под одну гребенку. А ты явно дурачок, потому что оправдываешь таким образом повышение цен на игры. Вместо того, чтобы этим возмущаться, ты потакаешь позиции "да пусть они хоть 10к стоят, я через год возьму на распродаже". Это тупо, это ущербно, это ненормально.

-=Lost=- 29.09.2020 00:03

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12627442)
и не вырезает контент, умник

Ты видимо плохо следишь за Киберпанком. Вырезали уже немало из обещанного изначально. Возможно потом вернут, но за денежку.

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12627442)
Ну если ты дурачок, которые ждет скидок, то не нужно всех грести под одну гребенку. А ты явно дурачок, потому что оправдываешь таким образом повышение цен на игры.

Причем тут ждать скидку, повышение цен и плата за таймсейверы? Что за бессвязный поток сознания? Ты написал платите за то,чтобы провести меньше времени в игре. Очевидно речь о таймсейверах. Пусть дурачки и платят за это. Это не вина разрабов. Принудительно никого не заставляют платить.

Wolfsheim 29.09.2020 02:15

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12627444)
Ты видимо плохо следишь за Киберпанком.

Речь шла о контенте, недоступном для всех, кто игру купил. Эксклюзивная миссия за предзаказ, эксклюзивная миссия за ультимейт издание.
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12627444)
Ты написал платите за то,чтобы провести меньше времени в игре. Очевидно речь о таймсейверах. Пусть дурачки и платят за это. Это не вина разрабов. Принудительно никого не заставляют платить.

Я не знаю, ты притворяешься, или реально настолько далек от происходящего, что ничего не понимаешь? Игру дизайнят под таймсейверы. Они сами по себе не существуют. Разрабы специально создают гринд, ухудшая геймплей, чтобы были условия для таймсейверов. Если ты настолько малограмотен, что не в курсе этого, и видишь донат в играх за фулл прайс (что само по себе недопустимо, ни при каких условиях) в вакууме, то у меня для тебя плохие новости, ага.

Morfius 30.09.2020 11:19

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12627454)
Я не знаю, ты притворяешься, или реально настолько далек от происходящего, что ничего не понимаешь? Игру дизайнят под таймсейверы. Они сами по себе не существуют. Разрабы специально создают гринд, ухудшая геймплей, чтобы были условия для таймсейверов.

Ни в Origins, ни в Odyssey ни разу даже мысли не возникло, что мне поставили какой-то барьер и я не могу (или хотя бы мне сложно) пройти дальше. Просто играл и прошел игру. Без проблем, без гринда, без платежей. Уверен, ровно та же картина будет и в Вальгалле.

Marvelosi 30.09.2020 12:19

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 12627634)
Уверен, ровно та же картина будет и в Вальгалле.

После вчерашнего Сюжетного Трейлера, еще и в да гонку подтвердили что Игрового Магазина не будет. Хейтеры такие: ЧЁЁЁЁЁ???

И ГГ Мужчина и ГГ Женщина, будут Худенькими-Тощеватами. Так Юби стараются приблизить к реалиям ловких войнов.

Карта мира будет меньше в 4-и раза чем Одиссеи.

UPD: В конце недели покажут этот же трейлер только с Женским ГГ.

В Игре будет два Сюжета, основных.

Разработчикам пришлось отказаться от смены пола в "любую минуту". Это как то связанно с броней и движениями в боях, позже будет рассказано детальнее.

-=Lost=- 30.09.2020 17:17

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12627454)
Эксклюзивная миссия за предзаказ, эксклюзивная миссия за ультимейт издание.

Это всегда было. Миссии ерундовые на самом деле обычно.И как правило потом их либо добавляют всем,либо можно докупить при желании.
К тому же считаю, что награда за предзаказ в виде миссии это вообще правильно по отношению к покупателю.

Насчет твоего спича про таймсейверы и гринд. Ты не прав. Прошел всех АС в том числе и огромную Ориджинс. Там нет никакого гринда или навязывания доната. Если ты так играешь, что тебе сложно и ты видишь гринд и платишь за таймсейверы, то у меня для тебя плохие новости. Выше уже написали по этому вопросу.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12627640)
Разработчикам пришлось отказаться от смены пола в "любую минуту".

отличная новость. Смена пола "на лету" это конечно бред со всех точек зрения.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.