Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Batman: Arkham Knight - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139454)

Neocronic 22.07.2015 22:22

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 11888487)
Neocronic, Я в новой игре+ схватил его чуть ли не в середине сюжета, диалоги были прежними. Кто-то в теме, кто с первого раза поймал его до выполнения сюжета говорил что у него тоже диалоги были такими же. Так что лучше не ломать логику и ловить его после сюжетки.

Поймал таки до выполнения сюжетки. Без понятия конечно в чем разница.

Вопрос, у меня нет геймпада, играю с клавы, каждый раз при выходе с испытаний назад в меню вижу это - скриншот. Есть решение?

Гурбаи Ёбой 25.07.2015 17:26

Не рвётся костюм Бэтмена. Читал, что нужно одеть другой в меню, но там либо этот, либо старый/бонусные. Рвущийся заблокирован. Или я рано беспокоюсь? Сейчас только уничтожил броневик
Скрытый текст:
для поиска Оракула.

Neocronic 25.07.2015 17:56

Цитата:

Сообщение от Гурбаи Ёбой (Сообщение 11893934)
Не рвётся костюм Бэтмена. Читал, что нужно одеть другой в меню, но там либо этот, либо старый/бонусные. Рвущийся заблокирован. Или я рано беспокоюсь? Сейчас только уничтожил броневик
Скрытый текст:
для поиска Оракула.

У тебя в конце игры, по крайней мере плащ, будет вообще весь изодран, со следами пуль, вмятинами и т.д. А машина так и вообще как будто прямо со стройки :lol:

Car1son 25.07.2015 19:03

А есть ли смысл в Новой Игре +? Что дает повторное прохождение?

volfman 25.07.2015 20:17

Есть ли еще в сети магазины, которые продают ключи для стима, а то похоже раньше осени игру не стоит ждать, а хочется уже поиграть.

Car1son 25.07.2015 20:30

Цитата:

Сообщение от volfman (Сообщение 11894038)
Есть ли еще в сети магазины, которые продают ключи для стима, а то похоже раньше осени игру не стоит ждать, а хочется уже поиграть.

Игру полностью сняли с продажи, поэтому только если с рук, у кого-нибудь.

Neocronic 25.07.2015 21:32

Цитата:

Сообщение от Car1son (Сообщение 11893987)
А есть ли смысл в Новой Игре +? Что дает повторное прохождение?

ачивку

Гурбаи Ёбой 25.07.2015 22:04

volfman, плати.ру в помощь.

User_18 07.08.2015 23:11

Игра "фризит" даже на низких настройках, в разрешений 1280x720.
Сначала fps что-то около 40, и может сразу поменяться до 4-10.
Intel Core i7 4770k, GTX 770 2Gb, 8Gb Ram.

"шапку" темы читал, и этот пост, с рекомендациями по повышению производительности
Цитата:

Скрытый текст:
Фризы вылечить можно. А вот стабильный 60 фпс получить, по моему, нереально. Хотя люди, с такой же системой как у меня, говорят что у них получилось. Вроде те же изменения в конфиге сделал - ни фига, все равно до 30-40 просаживает периодически. По большей части в Бетмобиле. Пока все похоже на то что блюр очень не оптимизирован. И отрубить его полностью нельзя, ввиду того что крашит при старте.
Я думаю можно в шапку добавить, ибо явно патч будет не скоро:
Цитата:
1. bAllowD3D9MSAA=False to bAllowD3D9MSAA=True
2. Change TextureResolution=1 to TextureResolution=2 (так можно поставить высокий уровень текстур, но думаю никому не пригодится, и оно, по моему, не работает).
3. Снизить тень до низкого\нормального уровня
4. Возможное решение проблемы блюра(сам еще не пробовал)
Set MaxFilterBlurSampleCount=1
5. Turn off Bloom: Bloom=False
6. Turn off Reflections: Reflections=False
AllowImageReflections=False
AllowImageReflectionShadowing=False
7. Change AllowOpenGL=False to AllowOpenGL=True
8. Поставить оконный режим (можно без границ, дабы разницы с фуллскрином никакой не было), поставив 7 и 8 пункт фризы вообще пропали. Не уверен что именно больше помогло.


Luit 07.08.2015 23:20

User_18, попробуй глянуть здесь. Если не поможет- жди, как и я, патча. Обещают в августе, дату не уточняют. Надеюсь, что кроме фризов поправят еще и поплывшие текстуры.

User_18 07.08.2015 23:29

Kaamos, Спасибо, попробую все сделать по твоей ссылке.
Вижу в настройках, что 2 гб видеопамяти, это низкие настройки графики. Это они серьезно, или проблема в "чудо-оптимизации" игры? :)

Luit 07.08.2015 23:35

User_18, пока что да, 2Гб для низких текстур (для "красных" карт эти 2Гб чудесным криворуким способом превращается в 3Гб). Вообще, смотря на всю эту ситуацию, слово "серьезно" вообще не должно всплывать.

Zakumi 08.08.2015 01:03

Kaamos, как показывает практика, обладателям "красных" 3ГБ видеопамяти тоже не помогает...

valezza 18.08.2015 23:26

Народ помогите - текстуры не выставляются на "высокие", пишет что нужно минимум 3гб видеопамяти, а у меня их 4гб (gtx970). Что за бред?

И еще включаю в настройках "эффекты дыма" nvidia (или что-то в этом духе), грит - не включится пока не перезапустите игру, я перезапускаю, эта опция снова отключена.

Zakumi 18.08.2015 23:31

valezza, и не выставятся. Максимальная настройка для текстур - "нормально", что соответствует консольной версии. 3ГБ видеопамяти рекомендуется для игры с таким качеством. Дополнительными настройками от NVIDIA сейчас не увлекайся, игра начнет крашиться.

valezza 18.08.2015 23:57

Цитата:

Сообщение от Zakumi (Сообщение 11919079)
valezza, и не выставятся. Максимальная настройка для текстур - "нормально", что соответствует консольной версии. 3ГБ видеопамяти рекомендуется для игры с таким качеством. Дополнительными настройками от NVIDIA сейчас не увлекайся, игра начнет крашиться.

Ясно. Печально как-то всё.

Zakumi 19.08.2015 00:46

valezza, рано или поздно поправят. Вот только я читаю форумы Steam, на которых большинство русскоязычных посетителей верят, что после патча (а он в любом случае выйдет, рано или поздно) игра будет летать в 60fps на устаревшем железе. Судя по уровню графики, системные требования все равно останутся довольно высокими.

И еще маленький совет: существуют написанные пользователями утилиты, способные разблокировать частоту кадров (на данный момент fps принудительно заблокирован на 30, как в консольных версиях). Не вздумай пользоваться. Многие скрипты в игре работают только при 30fps, как и было задумано. Переключишь - и некоторые трофеи Загадочника могут стать неберущимися.

Гурбаи Ёбой 30.08.2015 18:13

Подскажите по последнему(?) треку Риддлера, тому, что в терминале:
Скрытый текст:
Первый и второй круги прошёл, хотя со вторым не совсем удобно. На тертьем Нигма начинает сам управлять механизмами, и в моменте, где после шипов надо ехать по стене над водопадом(первый раз, после ворот) обе заслонки выключены. Я понимаю, что надо проехать над первой и под второй, объехав их, как обычные препятствия. Но, когда нажимаю А, машина не особенно торопится ехать вниз, а камера принимает такие ракурсы, что я ничего не вижу и оказываюсь в воде. Что я делаю не так?

Alius 30.08.2015 18:40

Товарищи, подскажите, игра ещё не играбельна на ПК? Все ещё с багами?

Гурбаи Ёбой 30.08.2015 18:46

Цитата:

Сообщение от Alius (Сообщение 11929640)
не играбельна на ПК?

Таковой не была.
Цитата:

Сообщение от Alius (Сообщение 11929640)
Все ещё с багами?

Ничего ещё не правили, да.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.