Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

Meiеr_Link 16.06.2015 21:04

А разве говорили конец 2016? Вроде зима 2016, вполне может быть и начало 2016.

Lasair 16.06.2015 22:22

Meiеr_Link,
Сказали Holiday 2016, что это значит я не понял. Скорее всего в течение года.

wenas 16.06.2015 22:26

Наконец то показали немножко гейплея!
http://cdn.muchmoregaming.com/wp-con...66-590x258.png

https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

Скажу честно, это просто жесть :confused:

Daeion 16.06.2015 22:27

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11859390)
Meiеr_Link,
Сказали Holiday 2016, что это значит я не понял. Скорее всего в течение года.

http://www.youtube.com/watch?v=Tcg1hR_m5Gs
Я надеюсь, что релиз январь-февраль. Может конечно и конец 2016г.

Цитата:

Сообщение от wenas (Сообщение 11859404)
Наконец то показали немножко гейплея!
http://cdn.muchmoregaming.com/wp-con...66-590x258.png

https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

Скажу честно, это просто жесть :confused:

https://marriedtoitaly.files.wordpre...-hahaha-no.jpg

VasekShepard 17.06.2015 00:19

Lasair,
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11857708)
Непес,
С чего бы вдруг это перезапуск?
Вы хоть новости почитайте чтоли, прежде чем бред нести.


Lasair, алле, внимательнее вчитываемся в шапку.
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 11453162)
Пока известно следующее:
- В игре нас ждет новая Вселенная.
- Mass Effect: Andromeda создается на новой технологической платформе.
- Игра выйдет в рождественский сезон 2016 года (ноябрь-декабрь).

Судя по тому, что в названии Mass Effect: Andromeda нет цифры 4, это будет не прямое продолжение оригинальной истории, а перезапуск всего сериала.


Борсал 17.06.2015 00:23

Earth2Space, игруля выйдет только через полтора года, за это время могут переписать сценарий и даже не раз. Вспомнилось, что протеане держались против жнецов поколениями. Так что есть вариант, что после нападения жнецов с Земли отправляют команду в другую галактику, дабы найти новый дом для человечества на случай, что жнецы победят. Пару десятков лет туда, пару обратно - человечество переживет. Вот и занимаются герои Андромеды поиском пригодных к жизни планет, понятия не имея, что жнецов победили. В таком случае, в игру можно запихнуть кого-нибудь из персонажей первых двух частей трилогии, да кого угодно, кто выжил после второй и был неиграбелен в третьей части, мол тоже на поиск планет послали. По-сути, после победы над жнецами, нет смысла искать новый дом для человечества или планеты для новых колоний в соседней галактике, если есть своя и планет в ней хоть жопой ешь, такой вариант прокатывает только тогда, когда нужно реально тикать из галактики. Со жнецами, как раз, то, что надо, хотят уничтожить жителей галактики, но по сюжету в другие галактики не летают.

wenas, чел на картинках слишком уж слащавый, бронештаны с подворотами и прям идеально. Не тянет на солдата, вот бритый Шепард был то, что надо.

VasekShepard 17.06.2015 00:28

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11858143)
убери этого мерзотного алкаша с фотки.

Я готов сделать это только ради тебя :Grin:
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11858143)
Сайндтрэк в трейлере какое-то дно. Где массэффектовский эмбиент? Шнягу какую-то показали.

Джонни Кэш - какая-то шняга? Ну-ну.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11858143)
Шепард -говно.

За которое ты играл 5 лет)

А насчет перезапуска - я думаю это самая лучшая идея Биоваров. Так как они зашли в смысловой тупик в финале третьей части.

Борсал 17.06.2015 00:33

Непес, биотвари зашли в тупик потому, что какие-то уроды слили концовку и ее пришлось переписывать в ходе разработки. Вышло то, что вышло, даже с расширением с помощью DLC концовки лучше не стали, да и они слишком отличаются друг от друга, на их базе невозможно построить одну игру, каждая концовка, по-сути, создает совершенно отличную от прочих игровую вселенную.

McDragon 17.06.2015 00:39

Цитата:

Сообщение от Непес (Сообщение 11857647)
Хаха! Полтора-два года назад я говорил, что Биовары будут делать перезапуск, вот только мне никто не верил. Ну и что теперь скажете, спорщики?)

Опять упоролся чем-то, где тут перезапуск? Сделали параллельную ветвь, сразу вопли хейтеров о перезапуске, все происходит в той же вселенной, просто в другой галактике к тому же параллельно ахах.
Кстати Андромеда это норм, ближайшая хотя бы.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11858305)
Ну еще бы. Последние игры биоваров как бы все фейловые. Беседка она канешн касячная и скайрим конеш паршивая игра, но я в не оставил 800 часов :0 DAI не смог даже заставить себя пройти до конца.

Чет хейтерством прям несет, остынь.
Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 11858686)
А я то думал, что хоть теперь дадут в сингле выбирать персонажу не только пол, но и расу. Но для этого Биоварам пришлось бы сделать действительно большую и навороченную РПГ

Они розово-голубые расисты и конченые ксенофобы, они лучше еще всяких педиков и лисок добавят, чем сделают возможной игру за Саларианца или Ворча)))
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11858887)
Ты речь-то фильтруй, обезьяна

Он спалил контору =D
Цитата:

Сообщение от Непес (Сообщение 11859585)
Пока известно следующее:
- В игре нас ждет новая Вселенная.

Имелась в виду галактика, о мой недалекий друг. Если бы была другая вселенная, никаких мако и N7 не было бы.
Цитата:

Сообщение от Непес (Сообщение 11859595)
А насчет перезапуска - я думаю это самая лучшая идея Биоваров. Так как они зашли в смысловой тупик в финале третьей части.

Ох уж эти влажные мечтатели...
Цитата:

Сообщение от Борсал (Сообщение 11859600)
биотвари зашли в тупик потому, что какие-то уроды слили концовку и ее пришлось переписывать в ходе разработки. Вышло то, что вышло, даже с расширением с помощью DLC концовки лучше не стали, да и они слишком отличаются друг от друга, на их базе невозможно построить одну игру, каждая концовка, по-сути, создает совершенно отличную от прочих игровую вселенную.

Раньше в играх это никогда не мешало выбрать в последствии одну какую-то каноническую концовку предыдущей части, и во всеуслышание это объявить. К тому же уничтожение риперов или полное вымирание вполне годные варианты для этого. Так что все это брызганье слюнями разбивается о имеющийся опыт в геймдеве. Перезапуск никому не нужен кроме кучки хейтеров и им сочувствующих, да и не целесообразно это коммерчески, ибо наработки есть и из этого можно готовить разные блюда, стыкуя логически. Ты еще за DLCку с какой-нибудь Арией из предыдущей части с радостью раскошелишься, когда вдруг выяснится, что ретранслятор Омега 4, можно было перенастроить и кое-кто смылся, ахах, вариантов масса.

Борсал 17.06.2015 01:10

McDragon, ну, покупать половину игры за кучу бабла (цены у нас похлеще российских), а потом платить за другую половину еще минимум столько же - это не мое. Лицензионный у меня только первый ME

Вообще мне на ум не приходит ни одной игры с несколькими концовками и выбраной из них "канонической" для последующих частей серии. Правда я не очень-то много игр прошел :/

VasekShepard 17.06.2015 01:29

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 11859607)
Опять упоролся чем-то, где тут перезапуск? Сделали параллельную ветвь, сразу вопли хейтеров о перезапуске, все происходит в той же вселенной, просто в другой галактике к тому же параллельно ахах.

Шапку читай, поехавший.
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 11453162)
Судя по тому, что в названии Mass Effect: Andromeda нет цифры 4, это будет не прямое продолжение оригинальной истории, а перезапуск всего сериала.

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 11859607)
Они розово-голубые расисты и конченые ксенофобы, они лучше еще всяких педиков и лисок добавят, чем сделают возможной игру за Саларианца или Ворча)))

Это прискорбно. Но может быть с уходом Кейси Хадсона что-то изменится к лучшему. Еще было бы неплохо вернуть в команду сценаристов Дрю Карпишина, отца этой вселенной.

Lasair 17.06.2015 01:47

Непес,
Воу воу.
Цитата:

Компания BioWare уточнила в своем блоге, что Mass Effect: Andromeda — это новое приключение, события которого разворачиваются спустя много лет после финала оригинальной трилогии
То что это новая галактика это не означает перезапуск. Если биовары даже говорят что возможно встретятся герои с прошлых частей. Плюс значок N7 уже говорит что это нифига не перезапуск.
А всякие
Цитата:

Сообщение от Непес (Сообщение 11859663)
Судя по тому

не значат абсолютно нифига, судите там у себя на диване и не лезте, если вам прямым текстом пишут что события после оригинальной трилогии.

VasekShepard 17.06.2015 01:58

Lasair, новая галактика, новые герои, новая система, новая песочница, новая история, новое все, остаются только некоторые атрибуты, присущие серии. Это перезапуск. Плюс название уже оторвано от старой трилогии. Существуют даже перезапуски серий, где главный герой вообще не меняется.

Lasair 17.06.2015 01:59

Непес,
Найди мне хоть одно упоминание о перезапуске лично от BioWare, тогда ок. Прекращай этот бред. Перезапуском тут и не пахнет.

VasekShepard 17.06.2015 02:01

Lasair, они заявили, что новая игра - это не приквел, но и не продолжение старой серии.

SandroXXL 17.06.2015 02:05

Непес, само собой, история другая и не касается оригинальной трилогии.

Qvaetsu 17.06.2015 02:08

Закройте тему плз, люди в конец потеряли рассудок и гугл тут.

Meiеr_Link 17.06.2015 02:12

Непес, ну то есть, каждая ГТА, например, это перезапуск? Перезапуск это переосмысление концепции. А не просто "новая система", "новые герои", "новая песочница". Кстати, подробностей геймплея нам не раскрывали, так что как ты можешь утверждать, мне не понято.

Qvaetsu 17.06.2015 02:17

Meiеr_Link, ну очевидно же, что он имеет ввиду гонки на пони, а жнец трансформер в виде мако будет как разор в мв 2005. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

VasekShepard 17.06.2015 02:43

Qvaetsu, ты сейчас хотя бы сам понял, что сказал?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.