Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   OA / The OA (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141646)

Vegeta 13.02.2017 17:14

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12290650)
И на анимешные морды мне и вовсе срать,

Да тебе походу на любые морды срать, если ты сабы по центру экрана кидаешь.)

ВАСЕКС 13.02.2017 17:54

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 12290663)

хотел вбросить в тему недолго просуществовавший мем из какого-то паблика в вк, где то ли "лох" и "не лох" писали красным на глазах известных личностей. но не помню, как его найти и как он звучит)
забавно, что в контексте громкого стёба над слепой гурцкой в том паблике (по-моему, оттуда пошло пикабушное "не вижу ничего смешного"), это было бы даже вдвойне в тему (сериала)

Nikquest 13.02.2017 20:12

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 12290663)

Не-а. Только на анимешное говно.
И сабы по центру удобнее всего.
Кому не нравится или не понимает - продолжает дрочить на сабы снизу, только и всего.
Чего вы все повылезали из закутков своего нижнего экрана только. Будто я на вашу священную корову помочился.
А есть еще и вверху, и столбиком по краям, и обтекаемо по центру... Кому как нравится, тот так и смотрит.

Закрыли тему. И модеры, перенесите этот оффтоп в Кафешку уже.

Vegeta 13.02.2017 23:08

Так-то да, каждый дрочит как он хочет, но похехать с лалок всегда весело.)

Ole~G 22.02.2017 23:38

посмотрел пилот. прям артхаус какой то. поржал с российского эпизода... неужели так трудно было найти нормальных актеров с русским произношением? без сабов не разобрать что тони там мямлят

Monstrila 13.03.2017 02:15

Бабайки вдруг решили озвучивать, даже в 2160р.

Цитата:

Сообщение от FastFly (Сообщение 12262842)
Посмотрел первую серию.
Не понял что посмотрел.

ощущения от 1й серии такие же.

FENL 18.04.2017 21:59

Ну как-то скучно если честно.
Начинал я нормальным просмотром, а заканчивал уже на втором экране. Не то чтобы как-то особо плохо, но для проникнуться не хвататет. На что ни глянь не дотянули.
И да. Отдельное неспасибо за то что музыку резали фигово, и не надо только спгс мол это хитрый план.

Nikquest 22.03.2019 20:43

Если до 4-й серии нового сезона у меня и возникали мысли о ненужности продления и продолжения ТОЙ истории, уж очень скучно и невнятно все было в параллельном измерении, то 4-я дала прикурить такого наркоманского огонька, что я просто охренел.
Скрытый текст:
Говорящий Ктулху, мать его!

Попутно начали развертывать одну из главных мистификаций сезона. Квестовое направление верно выбрали.
В общем, начало не очень (хронометраж сериям явно надо было бы подсократить, а то по 70 минут не особо интересных терзаний - перебор), середина - огнище. Но уж очень предсказуемо конец вырисовывается.

И да, героиня (актриса) выросла и превратилась в очень эффектную барышню. Собственно, та наркоманская сцена именно это и подчеркивает.

Wolfsheim 22.03.2019 21:00

Опа, второй сезон уже что ли идет? Надо будет посмотреть!

Nikquest 22.03.2019 21:55

Wolfsheim, Ну, как идет. Полностью вышел сегодня.

toymax 23.03.2019 08:55

Уже подумал неужели второй сезон. Первый то драматично закончился. Сверхзрение опасно для жизни.

Wolfsheim 27.03.2019 21:25

Первый был медитативно-наркоманским. Надеюсь, второй выполнен в такой же атмосфере.

Wolfsheim 29.03.2019 15:29

Отсмотрел две серии второго сезона. Это огонь!
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12542898)
уж очень скучно и невнятно все было в параллельном измерении

Вот ни разу. Местами серии неровные, но всё сделано очень интересно. Конечно, первый сезон был реалистичным с налетом мистики, а тут ушли в чистую фантастику, но хуже от этого не стало, как по мне. Я прям в восторге.

toymax 29.03.2019 16:35

Восемь серий по моему, шесть скачал, поглядим потом.
Просто первый сезон хоть пересматривай, там почти все забыл.
А сериал то не забыл

Wolfsheim 29.03.2019 18:54

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12544092)
Просто первый сезон хоть пересматривай, там почти все забыл

Мне сперва было трудно, потому что тоже все забыл, но за первые три серии всё вспомнил, потому что оно всё переплетается между собой, все события прошлого сезона и нового, ну и постепенно всё вспоминается в процессе.

toymax 30.03.2019 00:53

Wolfsheim, может сразу с последней серии, там по моему стрельбы было много. Не, я ретроград, погляжу полистаю. Сейчас все равно The Shields смотрю, а там семь сезонов и еще на третьем.

Wolfsheim 30.03.2019 23:38

Вау... досмотрел второй сезон... это нечто. И вроде задел на третий оставили, и вроде завершили... но там такой клубок с этими измерениями накрутили, что продолжение просто нельзя снимать - малейшая ошибка и вся мощнейшая атмосфера сериала рухнет! Но я прям под сильным впечатлением, сериал не разочаровал. Пару лет ожиданий стоили того.

toymax 14.04.2019 15:03

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12544276)
Вау... досмотрел второй сезон... это нечто. И вроде задел на третий

Еще бы не задел. Там местами еще не всех и поймешь, и непонятно откуда Джейсон Айзек нарисовался, раннего то его с того не помню. Но в целом ооочень норм. Местами Дэвида Линча впрямую напоминало. Третий будет в духе песни с пластинки Бременских музыкантов "Куда ты тропинка, меня завела"

Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.