Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Retro & Other (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134508)

DeNika27 29.01.2018 11:02

я только коробку увидел.

almw 29.01.2018 19:14

Цитата:

Сообщение от Mad Serg (Сообщение 12433526)
almw, оргазмично! Карики на японском только слегка смущают - или ты владеешь?

Нет, к сожалению, взял их по большей части для проверки работы консоли. На карике марио карт даже сейвы чьи-то остались. А так придется модифицировать в NTSC-USA регион.

Mad Serg 29.01.2018 21:12

almw, там только вход для кариков подрезать или что-то еще надо? Еще 4 мега памяти дополнительной надо вставить для некоторых игр...

almw 29.01.2018 21:37

Цитата:

Сообщение от Mad Serg (Сообщение 12433722)
almw, там только вход для кариков подрезать или что-то еще надо? Еще 4 мега памяти дополнительной надо вставить для некоторых игр...

Да только в слоте для картриджей подрезать защиту, и все. Правда корпус придется разобрать, чтобы аккуратно сделать. Вот только винты у нинтендо 64 как и у куба весьма специфичные, отвертку придется поискать. А 4 мега да - надо докупить, как и карту памяти.

-FlinT- 29.01.2018 23:06

almw, грац, отличная консолька - единственная из 5-го поколения, которая потянула StarCraft (:. Ну, как потянула - когда много юнитов, увы, тормозит точно так же, как и WC2 на PS1, то всё-таки. Родной геймпад, конечно, адъ и израиль (зато Нинка там первая придумала стик - ага, я знаю).

AltairFlame 31.01.2018 01:00

Наконец-то решился приобщиться

Ezio_12345 31.01.2018 17:14

Цитата:

Сообщение от AltairFlame (Сообщение 12434060)
Наконец-то решился приобщиться

Поздравляю) Я вот искренне рад за Нинку и Свитча. В момент анонса я не впечатлился совершенно, да и в детстве был адептом Сеги, а потом Сони. Но Нина каждую новую консоль делает реально таковой и придумывает контроллеры, способы игры и форматы. А Свитч в этом плане пошёл ещё дальше, плюс тут и поддержка своих студий хорошая, и внимание сторонних разрабов, и сама консоль на редкость удачная, пусть и не самая производительная. Что уж таить, сам присматриваюсь к ней и хочется купить, когда в очередной раз держу коробку в магазе. Расстраивает только ценник на неё, на сами игры и их доступность. Да и акций на игрушки пока не так много. Может попозже тоже возьму, хотя бы ради Зельды и Ксеноблейда.

Я вот дождался скидона на Лару Крофт последнюю, плюс отхватил обожаемую мной Оками, пока она есть. А Dead Space я просто очень люблю и никак не мог найти экземпляр за нормальные деньги в хорошем состоянии.

DeNika27 31.01.2018 17:50

из консолей на сегодняшний день, есть желание именно свитч ( ни хуан, ни соньку про). Очень необычная конструкция, абажаю такие вещи, правда пока нашёл только две игры, но для меня этого придостаточно

AltairFlame 31.01.2018 18:38

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 12434275)
Поздравляю) Я вот искренне рад за Нинку и Свитча. В момент анонса я не впечатлился совершенно, да и в детстве был адептом Сеги, а потом Сони. Но Нина каждую новую консоль делает реально таковой и придумывает контроллеры, способы игры и форматы. А Свитч в этом плане пошёл ещё дальше, плюс тут и поддержка своих студий хорошая, и внимание сторонних разрабов, и сама консоль на редкость удачная, пусть и не самая производительная. Что уж таить, сам присматриваюсь к ней и хочется купить, когда в очередной раз держу коробку в магазе. Расстраивает только ценник на неё, на сами игры и их доступность. Да и акций на игрушки пока не так много. Может попозже тоже возьму, хотя бы ради Зельды и Ксеноблейда.

Я вот дождался скидона на Лару Крофт последнюю, плюс отхватил обожаемую мной Оками, пока она есть. А Dead Space я просто очень люблю и никак не мог найти экземпляр за нормальные деньги в хорошем состоянии.

Спасибо. Долго я думал взять консоль Нинтендо. Еще Wii U в 2014-15 годах планировал взять, да то сомнения, то руки не доходили. Со вселенной Н то я знаком только по играм NES/Dendy в детстве. Было круто, но хз насколько это все зайдет в 25 лет). Посмотрим, SM Odyssey слудющим возьму).

DoctorWagner 31.01.2018 18:49

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 12434275)
Расстраивает только ценник на неё, на сами игры и их доступность.

На саму то консоль ценник ещё ничего, а вот на игры...

Добавлено через 32 секунды
AltairFlame, поздравляю, хорошее приобретение!

Mad Serg 31.01.2018 19:44

Вот ведь парадокс - когда она только появилась ее не обосрал только ленивый, сейчас все топы по продажам бьет. Монстер хантер в бете тоже не слишком впечатлил большинство - опять рекорды продаж. Я все меньше понимаю современный мир...

DoctorWagner 31.01.2018 19:54

Mad Serg, ну честно говоря я не помню чтобы эту консоль кто-то так уж сильно хейтил, даже на форуме такого практически не было. А вот с Монстер Хантер вообще ничего непонятно. По всем параметрам это очень средненькая игра и такие оценки от прессы, а также продажи меня удивили не меньше.

Ezio_12345 31.01.2018 20:38

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12434313)
На саму то консоль ценник ещё ничего, а вот на игры...

Это ещё 64Гб карики не подвезли, будет ещё дороже) А по самой консоли - железо совсем не современное, пс4 мощнее технически, но и она уже устарела. Так что компоненты Свитча явно стоят дешевле, чем в сборе. Ведь Сони зарабатывает на играх, а Нина хочет и там, и там.

Ghoul 31.01.2018 22:16

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 12434367)
А по самой консоли - железо совсем не современное, пс4 мощнее технически, но и она уже устарела. Так что компоненты Свитча явно стоят дешевле, чем в сборе. Ведь Сони зарабатывает на играх, а Нина хочет и там, и там.

Сравниваешь портатив и стационар. Не надо так.

-=Lost=- 31.01.2018 23:31

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12434313)
На саму то консоль ценник ещё ничего, а вот на игры...

Да ладно ничего? 27 кусков, когда можно за эти деньги взять полноценную консоль, а не технологический выкидыш.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 12434431)
Сравниваешь портатив и стационар. Не надо так.

ее позиционируют как полноценную консоль, а не как портативку. Плюс цена идентичная ПС4 и дороже обычного хуана.

DoctorWagner 01.02.2018 07:13

-=Lost=-, где ты находишь ценник в 27 деревянных? Она в большинстве магазинов на пять тысяч дешевле стоит. Ну и да, у этого "выкидыша" уже на данный момент значимых и интересных игр гораздо больше чем у самой мощной консоли в мире. И это не считая действительно уникальных впечатлений от управления в играх.

DeNika27 01.02.2018 08:01

Цитата:

Сообщение от Mad Serg (Сообщение 12434345)
Вот ведь парадокс - когда она только появилась ее не обосрал только ленивый, сейчас все топы по продажам бьет рекорды продаж. ...

её все и поливали, только из за цены и скорее какие нибудь селяне. По том другие распробовали и теперь те слюни глотают. Изначально нинка сразу встало на своё место, а цена только набивала интерес

rasinger 01.02.2018 09:07

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12434457)
когда можно за эти деньги взять полноценную консоль, а не технологический выкидыш.

на которых нет игр :))

у пс4 один нормальный эксклюзив - бладборн, а у Хуана вообще 0

у свича уже 2 мастерписа на старте, лол

Ezio_12345 01.02.2018 09:36

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 12434431)
Сравниваешь портатив и стационар. Не надо так.

Портатив это 3DS. Его так и позиционируют, а Свитч это гибрид, но её покупают для дома. Портативный режим в ней нужен, чтобы не только на телеке играть, и она теряет в техническом плане при переходе в этот режим. Так что я сравниваю вполне допустимо.
Цитата:

Сообщение от rasinger (Сообщение 12434536)
у пс4 один нормальный эксклюзив - бладборн

Horizon (у которого ГОТИ наград тьма, пусть и меньше Зельды), Last Guardian, Until Down, Uncharted 4 с тобой не согласны.

-=Lost=- 01.02.2018 10:07

Цитата:

Сообщение от rasinger (Сообщение 12434536)
на которых нет игр

Зайди в стор и посмотри как там нет игр. Даже если брать экзы,то их достаточно. Причем каждый найдет из них, что-то для себя. Плюс консольщики и в мультиплатформу играют на ней. И уж мультиплатформы на свище либо совсем нет, либо выходит огрызок от полной игры из-за слабого железа, который стоит дороже чем на всех остальных платформах. Смысл брать самую плохую версию игры из всех существующих, за большие деньги? ну разве что ярые фаны нинтендо так будут делать. Ни в Ассасина не поиграешь, ни в Ведьмака, ни даже в Изолейшн. Нет спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.