Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   PlayStation (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Playstation Vita (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117953)

Ingector 27.01.2011 19:15

Картриджи это классно, на дс купил переходник и никаких напрягов со взломом

MrMind 27.01.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от RazorJIM (Сообщение 8969658)
Кстати меня немного шокирывало видео мгс4 на зызе. Кажись пора выбрасывать свой пк.

Вот насчет видео мгс4... это ведь просто ролик, а ролики в мгс4 на пс3 вроде не на движке игры, а отдельно идут, поэтому еще неизвестно, может это просто показуха и на самом деле будет чуть хуже.

zzzalex 27.01.2011 19:17

Цитата:

Сообщение от MrMind (Сообщение 8969661)
Может к выходу нгп уже анонсируют пс4, кто знает...

если они действительно сделают все так, как обещают (пока верится с трудом), то боюсь представить, какой конфиг зреет в головах Сонишных инженеров для пс4

Joker1314 27.01.2011 19:17

Цитата:

Сообщение от MrMind (Сообщение 8969671)
Вот насчет видео мгс4... это ведь просто ролик

Эта кат-сцена рендерилась в реалтайме, и демонстрировала возможности железа NGP.
Цитата:

Сообщение от MrMind (Сообщение 8969671)
а ролики в мгс4 на пс3 вроде не на движке игры

Практически все ролики MGS4 были на движке игры за исключением пары особенно эпических, которые были заранее записаны (исправьте, если не прав).

megion 27.01.2011 19:19

Не понравился дизайн, стики выпирающие, может будет удобно играть, но все меньше консоль можно назвать портативной.
Насчет покупки ещё думаю, но если сделают возможность звонить по 3g, то возьму, а так как-то нету смысла брать сразу.

Venom™ 27.01.2011 19:22

А анч и сливзона это порты или абсолютно новые игры ?

mgbt 27.01.2011 19:23

Теперь ждем англоязычную конференцию, или хотя бы субтитры, а то 80 процентов информации говорят, а то китайский я не знаю ( или японский)

Shoroh 27.01.2011 19:24

Venom™
Новые по ходу.

Joker1314 27.01.2011 19:25

Цитата:

Сообщение от Venom™ (Сообщение 8969701)
А анч и киллзона это порты или абсолютно новые игры ?

фикс.
Скрытый текст:
Хватит быть таким ящерским хейтером

Да, это абсолютно новые игры.

Venom™ 27.01.2011 19:28

Joker1314,
Скрытый текст:
при чем тут хейтер ?, просто сливзона такое родное название, звучит круче, вообще я очень любил псп, но продал так как игр на старте было просто жуть как много, одна килзона (лучшая из всех ;), эйс комбат и локороко выручали но потом от них уже тошнило, а тут ещё трофеи, яж фанат такого :))

Kirilll_No 27.01.2011 19:31

Цитата:

Сообщение от Joker1314 (Сообщение 8968965)
Видео с PlayStation Meeting - Часть 1
Видео с PlayStation Meeting - Часть 2

Не. Мне не нравится. Хоть убей. Все эти сенсорные панели, гироскопы, тачскрины... Лишнее оно все. Хотя задняя сенсорная панель интересная (понравилась затея с катанием шарика).
Да и сами игры не впечатлили. Какие то они картонные что ли, у них нет души неживые они какие то. Хотя для портативок это огромный шаг вперед.
Рано судить конечно, но пока покупать точно не собираюсь.

Joker1314 27.01.2011 19:55

Парни из IGN просто в восторге от новой консоли Sony. Помимо всего прочего была отмечена шикарная, как для портативки, графика, сравнимая с играми PS3, а так же на удивление комфортное управление и реализация трекпада. Подробнее тут.

UPD: Редактор Kotaku отмечает неожиданно малый вес устройства, несмотря на возросшие габариты и умопомрачительную начинку: клик.

+ Пара шотов оттуда же:


Whirlwind 27.01.2011 20:08

Очень рад анонсу. Выглядят отлично как игры, так и сама консоль. Надеюсь на приемлемую цену от Сони и разнообразные комплектации.

Detektor 27.01.2011 20:11

Да это конечно фантастическая консоль !!!! Честно говоря буду считать часы до того времени когда же она выйдет.

So1id 27.01.2011 20:29

Конечно, просто фантастика. Рендерить на портативке MGS4 и графику уровня первого Uncharted - сногсшибательно. Множество функций на манер двух сенсорных панелей, гироскопа и т.д., надеюсь, будут полностью использоваться. Только бы цена была на приемлимом уровне. Ждем.

Вихорь 27.01.2011 20:29

Опять тупо даунгрейденные игры со страших консолей, Сони не учится на своих ошибках. Единственное, что спасти NGP так это слабая батарея на NDS.

ZigRuM 27.01.2011 20:31

Вот сравнение размеров, большой файл.
Приставка конечно крутая, жаль игры от старой ПСП только качать, придется покупать первую, чтоб в хиты поиграть.

Joker1314 27.01.2011 20:33

Цитата:

Сообщение от Вихорь (Сообщение 8969955)
Опять тупо даунгрейденные игры со страших консолей

Фигню сморозил. Все показанные игры являются самостоятельными проектами разработанными специально для этой консоли, а не портами с PS3.

Detektor 27.01.2011 20:36

Цитата:

Сообщение от So1id (Сообщение 8969952)
Конечно, просто фантастика. Рендерить на портативке MGS4 и графику уровня первого Uncharted - сногсшибательно. Множество функций на манер двух сенсорных панелей, гироскопа и т.д., надеюсь, будут полностью использоваться. Только бы цена была на приемлимом уровне. Ждем.

Ну надеется на цену в районе 300 думаю глупо особенно у нас ,но как на меня тачскрин ,гироскопы и 3ж это лишнее и способствовало бы удешевлению консоли она и так крута и без этого к тому же понятно что это консоль не казуальная.

Sully 27.01.2011 20:37

Sony NGP: 3G - это опция и будет стоить дополнительных денег
Цитата:


Хорошая новость для всех, кто гадал, зачем поддержка 3G для консоли в нашей стране, или что из-за этого будет придётся переплачивать.

Sony подтвердили, что на рынок будет выпущено несколько моделей NGP, естественно, с разными ценниками на коробках, и некоторые из моделей будут поддерживать 3G-функционал.

"Сперва хочу прояснить то, что, возможно, осталось неясным из презентации - все модели будут иметь поддержку Wi-Fi; отдельные модели будут кроме Wi-Fi ещё поддерживать и 3G-сети," - заявил Эндрю Хауз, директор PlayStation Europe, в интервью для Eurogamer.

"Поэтому у потребителей будет выбор. Wi-Fi присутствует во всех моделях, потому что это один из основных способов подключения. 3G будет идти в дополнение к этому."

Хауз также подтвердил, что 3G-сервис будет стоить денег.

"Больше о нашей ценовой стратегии вы услышите ближе к запуску."

Аналитики выдвинули предположение, что цена на консоль будет варьироваться в пределах 299-350$.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.