Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Зависимость (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=10294)

Apaxuc 10.01.2006 16:25

Зависимость
 
Интересно, кто из вас от чего зависит... (Обсуждаем всё, кроме табачной - для этого есть спецтема)

Понятно, что у D@rk'a зависимость от любимой девушки, у кого-то от компа, у некоторых от реальных наркотиков. Давайте поговорим об этом поподробнее... :rolleyes:

Kr0naX 10.01.2006 17:02

Хммм... Думаю от компа=\ Ну не сильно, но есть немного=) Когда к примеру комп ломается нечем заняться всё делать как-то в лом - вобещм скучаю=) А так больше не от чего=\ Да я думаю у многих тут нет никаких зависимостей, хотя...

Slime 10.01.2006 17:16

Цитата:

Думаю от компа
Аналагична... раньше вообще сильная была, а потом появилась девушка и камп отошёл на второе место :) А потом и еще дальше!

COLD-kun 10.01.2006 17:41

Не от чего не завишу. Комп для меня - развлечение и средство общения, не больше, хотя в последнее время стал превращяться в хобби...

Гамлет 10.01.2006 17:50

Цитата:

зависимость от любимой девушки
Уху. То есть, не от девушки, а наоборот... Но тем не менее.
От сна еще.

Shpak 10.01.2006 18:56

А вот у меня последние несколько лет наблюдается сильная зависимость от жизни. И никак не могу от нее избавиться. :)

Rastaman 10.01.2006 19:56

Возможно, от компа. Бывает прям не могу хочу за него сесть, сяду, а делать нечего, опять выключаю и иду гулять, потом прихожу и опять за него и опять делать нечего...

DarakuTenshi 10.01.2006 20:00

КОМП!!! no comments

Гамлет 10.01.2006 20:10

А комп - зло. Зависеть от бездушной железки... ЭхЪ. Надо быть выше этого. ))

G-Killah 10.01.2006 20:15

От компа нет зависимости, от девушки вроде тоже, не знаю короче.
Не понимаю, как можно зависить от девушки

Гамлет 10.01.2006 20:31

Цитата:

Не понимаю, как можно зависить от девушки
Не зависеть, а когда именно зависимость возникает. А также прилагающаяся к ней ломка )) Это когда если рядом любимого человека нет, то становится ой как хреново. А если есть - наоборот. Вполне себе зависимость, у меня даже сильная.

Tomas 10.01.2006 20:33

От компа, или даже скорее от самого инета...Хотя, большой альтернатив здесь нету, правду в последнее время начинаю немного иные вещи привлекать отстраняя тем самым меня от "электронного друга".

Rastaman 10.01.2006 21:24

Цитата:

Это когда если рядом любимого человека нет, то становится ой как хреново.
Обидно, но никогда не испытывал такого чувства...:(

COLD-kun 10.01.2006 21:26

Цитата:

Обидно, но никогда не испытывал такого чувства...
Много потерял

bober_maniac 10.01.2006 21:59

У меня зависимость от всех девушек сразу, причем такая, которая не лечится.
Подробнее не скажу. Кому надо - тот в курсе.

Slime 11.01.2006 04:51

Цитата:

Подробнее не скажу. Кому надо - тот в курсе.
Хэх... :D

Apaxuc 11.01.2006 10:18

У меня есть зависимость от книжек, которые я иногда читаю... Щас, например, это "Ночной Дозор"... Когда не читаешь, постоянно ходишь и думаешь: "Чё ж там дальше то будет?" А ляжешь читать - аж душа радуется...
Ессно есть зависимость от компа... Даже если я просто нахожусь в комнате, мне надо, чтобы ОН работал. Ни музыку не крутил ни чего. Просто работал. С научной точки зрения это можно обосновать тем, что при работе компа выделяется боольшое количество положительных ионов из всех его частей. И человек, долго сидящий за компом, приобретает некоторый мельчайший отрицательный заряд и его просто буквально ТЯНЕТ к компу... Поэтому после длительной работы компьютера рекомендуется проветривать помещение, чтоба запустить в комнату отрицательных ионов и в целом сделать нейтральным воздух в комнате...
Не сильно нагрузил? :)
А зависимость от девушки (в том смысле, какой используется на форуме) появляется с каждой моей новой девушкой... Такой вот я влюбчивый... :rolleyes:

bober_maniac 11.01.2006 10:32

Цитата:

У меня есть зависимость от книжек, которые я иногда читаю... Щас, например, это "Ночной Дозор"... Когда не читаешь, постоянно ходишь и думаешь: "Чё ж там дальше то будет?" А ляжешь читать - аж душа радуется...
Это не зависимость, это просто "почитать хочется" )
Цитата:

Ессно есть зависимость от компа... Даже если я просто нахожусь в комнате, мне надо, чтобы ОН работал. Ни музыку не крутил ни чего. Просто работал. С научной точки зрения это можно обосновать тем, что при работе компа выделяется боольшое количество положительных ионов из всех его частей. И человек, долго сидящий за компом, приобретает некоторый мельчайший отрицательный заряд и его просто буквально ТЯНЕТ к компу...
За такое вот "научное обоснование" тебя бы повесить за яйцы на столбе перед Большим Театром, а к ушам приклеить две пудовые гири.
Цитата:

А зависимость от девушки (в том смысле, какой используется на форуме) появляется с каждой моей новой девушкой... Такой вот я влюбчивый...
Это тоже не зависимость - это любовь )
Ну или симпатии - я лично в любовь не верю.

DarakuTenshi 11.01.2006 11:10

2 Stokely ну и зачем быть выше этого, когда и так хорошо
2 Арахис жжошь чувак, такого объяснения комп зависимости я еще никогда не слышал.

Uncle Splin 11.01.2006 14:37

а вот у меня зависимость от любимого человека....


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.