Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Dragon Age (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Dragon Age - ваш персонаж в игре (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102814)

Augusstus 16.11.2009 10:06


игру уже снёс , нашол этот скрин в сэйвах

ВладимирIIой 17.11.2009 19:21

Изначально подумал - мол игра по фентезийное средневековье значит должОн быть... ну как Айвенго что ли:Grin:
Не привлекающий внимания и не режущий глаз своими голливудскими корнями...оказалось зря я так подумал, потому как оказалось что в игре персонажи довольно современные!впрочем так даже лучше:sml:

Teus 18.11.2009 23:39

Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 7096536)
В Орзаммаре встал на сторону Белена и уничтожил наковальню.

ужас....Белен предатель и братоубийца :*( ( Зы играю гномом :) )

MisTer-B 19.11.2009 19:38

Игра очень понравилась, играю за Разбойника-Человека имя Александр, пока всё устраивает))
Вот персонаж:

Fido 19.11.2009 21:05

Играю за в меру справедливого мага)


K_Artes 19.11.2009 21:53

Цитата:

Сообщение от MisTer-B (Сообщение 7122289)
Игра очень понравилась, играю за Разбойника-Человека имя Александр, пока всё устраивает))
Вот персонаж:

Красавчеггг....):Grin:

Цитата:

Сообщение от Fido (Сообщение 7122958)
Играю за в меру справедливого мага)


Добряк...

Smuggler 20.11.2009 16:32

Играю за знатного человека, класс воин.
Вот, собственно, персонаж.


X-RAY57 20.11.2009 18:53

Скрытый текст:

Гамаю за человека-брига,имя Люциан...

Agent_Sniper 20.11.2009 18:59

X-RAY57,
А чего у него глаза такие грууустные?)

MisTer-B 20.11.2009 19:09

В основном у всех герои с бородками)))

K_Artes 20.11.2009 20:53

Agent_Sniper
В игре почти, как не пытайся сделать весёлые глаза вообще не получается.

Agent_Sniper 20.11.2009 21:00

K_Artes
Да вот, факт. Я пыталась сделать хитрые или коварные, а получился персонаж с такими пофигистиным взглядом, что аж завидно. Сразу видно, что в гробу он видел и Серых Стражей, и Мор, и армию, и Архидемона, и вообще весь Ферелден. А подвиги совершает по инерции.

Сейчас попробовала создать ещё одного, разбойника-лучника, так вообще ощущение такое, что его обидел весь мир, и он сейчас расплачется. Надо пересоздать. О_о
Вообще, не знаю, как разработчики нарисовали такие персонажей как Алистер и Давет.

Цитата:

В основном у всех герои с боротками)))
А вот бородки ничего так, приятные очень даже можно сделать))

<KANE> 21.11.2009 01:43

Voyager, Броня Храмовника!? Круто я тоже нашёл но не надел.

Agent_Sniper, Да приятные но не ко всем лицам подходят. :)

Agent_Sniper 21.11.2009 01:50

<KANE>,
Не ко всем. Но я редко вижу в играх хотя бы относительно приличную растительность на лице. О_о

Мне броня храмовника не понравилась. Какая-то она... не практично выглядит. И вычурно. И я нацепила на Алистера доспехи Легиона. Теперь бегает следом куча железа, и которой каким-то чудом торчит меч. А мой разбойник ныне весь гламурно-бордовый, в невидимости шелестит чешуёй на драконьих доспехах, доводя до экстренной необходимости вызова психиатра на дом всех встречных охранников.

<KANE> 21.11.2009 02:09

Agent_Sniper, :D :D :D Да растительность крутая особенно если рассмотреть лицо по ближе! ;) :D :)

Rama_81 21.11.2009 02:19



Воин предпочитающий двуручное оружие, легкие, или средние доспехи и немного разбирающийся в установке ловушек, Neutral Good.

Woozy 21.11.2009 04:45

Цитата:

Сообщение от Voyager (Сообщение 7126666)
Играю за знатного человека, класс воин.
Вот, собственно, персонаж.

Первое, что взбрело в голову - Чейз, из сериала House M.D. (:
А вообще какой-то он весь правильный и красивый, аж противно как-то. Надо ему дать белого коня, девушку лесбиянку и радугу над головой. Вместо боевого Мабари - дать котенка, который будет гадить розовыми бабочками, лол. Когда впервые увидел принца в Остагаре, так же захотелось дать ему кирпичом по морде, дак что-то он быстро к себе в шатер убежал.

Цитата:

Сообщение от Agent_Sniper (Сообщение 7128211)
Вообще, не знаю, как разработчики нарисовали такие персонажей как Алистер и Давет.

С помощью Dragon Age: Toolset'а можно создать любого персонажа. Редактор в самой игре покажется пустотой, по сравнению с тулсэтом. Можно даже мимику настроить, не придется бродить по свету обиженным на весь мир психопатом (:

И кстати да, кто-то в топике Обсуждения возмущался, что нельзя создать вменяемого гнома без бороды. Собственно вот:


Цитата:

Сообщение от Agent_Sniper (Сообщение 7128211)
А вот бородки ничего так, приятные очень даже можно сделать))

Мне наоборот не понравились ): Нельзя одновременно настроить лицо и поставить бороду. А там где можно - будут огромные щели между самим лицом и бородой. Со стороны не очень заметно, но в некоторых сценах это бросается в глаза.

Agent_Sniper 21.11.2009 11:11

Woozy,
*Заинтересованно*
Что за toolset?
Цитата:

Мне наоборот не понравились ): Нельзя одновременно настроить лицо и поставить бороду. А там где можно - будут огромные щели между самим лицом и бородой. Со стороны не очень заметно, но в некоторых сценах это бросается в глаза.
Речь не о разделе "борода", а о том, что гордо назвали "щетиной". О_О

Smuggler 21.11.2009 12:24

Цитата:

Сообщение от Woozy (Сообщение 7129430)
А вообще какой-то он весь правильный и красивый, аж противно как-то.

Ну правильно, так и задумывалось) Когда создавал человека-дворянина еще на редакторе, отдельно от игры, вышел этакий викинг, весь из себя неотесанный и суровый. Посмотрел я на него в условиях дворянского поместья, и понял, что он уж никак не сойдет за благородного отпрыска, в лучшем случае - за результат лихих похождений тейрна)
Вот и переделал - вышла типично аристократическая морда. В следующий раз буду за гнома из трущоб играть - там-то и разверну на полную свои эксперименты по созданию типичного варвара, отнимающего конфеты у детей и не уступающего пенсионерам место в транспорте)
Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 7129254)
Броня Храмовника!? Круто я тоже нашёл но не надел.

Не, это доспехи Джаггернаута.

LoRDdeHitMan 21.11.2009 13:41

Полная информация о персонаже:

Экипировка:
Скрытый текст:

Правая рука:

Левая рука:

Перчатки:

Cапоги:

Доспех:

Пояс:

Амулет:

Кольца:



Навыки:


Коротко о персе:
имя ЛоРД(знаю тупо както, но потом уже было поздно менять..)
Бывший долийский эльф-разбойник. В основном жестоко-справедливый. В хороших отношениях с Алистером, Катапсом(назвал так свою собачонку;)) и в любовных с Мориган. Выбрал концовку где
Скрытый текст:
дух Архидемона вселяется в ребёнка Мориган. Алистер с бывшей королевой правят Ферелденом, в короли гномов выбрал сына бывшего короля(не помню имя), прах выставил на всеобщее осмотрение, отдал земли долийцам..


Сам он:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.