Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Far Cry 5 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142400)

Амодеус 19.06.2017 11:51

Цитата:

Сообщение от funny_Pafee (Сообщение 12350654)
Т.к. их используют уже 10 лет, то эти вышки уже малость всем приелись, мягко говоря.

Приелись они тем, кто постоянно ест кактус. Не нравятся вышки - не лазай. Сюжетке пофиг на вышки. А вот я против вышек ничего не имею. В Асассине на них залезаешь одной кнопкой,в в WD1 каждая из них была с интересным заданием. А вот в Фар-Крае это было нечто неуклюжее и неудобное. Я на них забил.

funny_Pafee 19.06.2017 20:11

А приходится. Меня раздражают карты или мини-карты на которых ни черта не видно, иначе на кой черт они вообще нужны.

Амодеус 20.06.2017 11:23

Цитата:

Сообщение от funny_Pafee (Сообщение 12351336)
А приходится. Меня раздражают карты или мини-карты на которых ни черта не видно, иначе на кой черт они вообще нужны.

Раздражают? Отключи! (в первом Асассине можно было) Нет? Тогда не ной.

funny_Pafee 20.06.2017 14:22

не надо так агриться, раз.
и никто не ноет, два.

ShadowJack 20.06.2017 14:29

Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 12351163)
А вот в Фар-Крае это было нечто неуклюжее и неудобное. Я на них забил.

В ФК4 как раз можно было взять и сесть на вышку на вертолете.

Evgisman 24.06.2017 17:07

Ubisoft рассказала о пользе напарников в Far Cry 5.

Evgisman 04.07.2017 16:28

СМИ: кооператив в Far Cry 5 будет учитывать прогресс только для одного игрока.

Evgisman 10.07.2017 15:46

Почему авторы Far Cry 5 выбрали Монтану?

MishaS 10.07.2017 16:33

США..Какая жуткая банальщина. Лучше бы Австралию взяли или еще какое место. Индию, Южную Америку, Аравийский полуостров или Сибирь. А в обще, сколько не играя в новые поделки юбисофт, я понимаю что лучше первой части нет. Начиная с 3 части Фарик от юбиков приобрел черты дебиловатости.

Какая интересная петиция. Патриоты американцы обижаются что игра про них! Мол кругом феменизм и мусльмане, а вы про нас, честных патриотов! лягушатники!
https://www.change.org/p/ubisoft-cancel-far-cry-5

Evgisman 10.07.2017 22:10

MishaS, А мне вторая часть больше всего понравилась, остальные как-то не зацепили.

Александр М2 11.07.2017 21:33

Да, вторая часть вроде скучная. Но что-то в ней было. Тем паче, что на её основе все последующие и пилят.

Амодеус 12.07.2017 11:25

Вторая часть Фар Края моя любимая. И я вам скажу, что в ней было
1. Было, где играть в прятки с ботами. Забегаешь в деревеньку, а там много ходов, много всяких канавок, укрытий. А в третьей части приходилось бегать по прямолинейным локациям, с парой укрытий.
2. Атмосфера была более серьёзная и дикая. Смешно, но куча военных казались более дикими, чем пираты с аборигенами.
3. Фар Край 2 стоит 600р в Стиме О_о Куплю-ка я его всесто пятой части. В своё время играл на пиратке и не доиграл.

VirtTrans 12.07.2017 17:36

ФК2 Берёт прежде всего своей приближенной к реальности историей. Уже в ФК3 росказни про супер американского мальчика вчера ботана, казались ну я не знаю.. Без Вааса, его харизмы игра была бы полное гуанито. Чего не хватало второй части, так это общей проработки но, это 2008 год, так что..
Джипики ещё раздражали, вот реально по дорогам хоть вообще не езди.
Нравилось то что там тактический элемент был в ФК 3-4 уже там можно просто хреначить на гашетку и жизнь удалась. Ну разве что С4 это всегда весело независимо от того какая часть. Ну, и миномёт нельзя не вспомнить, овладение миномётом в 2008 году, это был высший шик, можно было этим пантоваться.

MishaS 12.07.2017 19:59

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12357533)
ФК2 Берёт прежде всего своей приближенной к реальности историей. Уже в ФК3 росказни про супер американского мальчика вчера ботана, казались ну я не знаю..

Мне это тоже не понравилось. Во 2 части были наемники из разных стран. Съезжающиеся на Африканский континет полного вооруженных конфликтов. А тут какой то студент быстро научившийся стрелять и резать врагов ака Рэмбо. И вся эта дуратская тема наркотиков, зачем то продолжившеюся в FAR CRY 4, сжигание конопляных полей под идиотскую музыку. Они там в юбисофт наверно любители дунуть. 2 части ужасно не хватало разнообразия. Зверей не хватло. Едешь по Африка и не одного льва, слона в саване или крокодила в реке..Лучше бы они перезапустили 2 часть но уже проработанную.

-=Lost=- 12.07.2017 22:58

Проблема 2 части была в отсутствующем сюжете и глупостях, что сначала мы выполняли задания для одной группировки, уничтожая другую, а затем как ни в чем не бывало шли к их врагам и выполняли задания для них.
Ну и самый ужас это респящиеся блокпосты, ты уничтожал один и тот же блокпост десяток раз за время езды туда-сюда. Но конечно была свобода в выполнение заданий и какая-никакая тактика.

Evgisman 12.07.2017 23:23

Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 12357395)
Атмосфера была более серьёзная и дикая.

Атмосфера во второй части была потрясающей, именно она не отпускала игрока и хотелось подольше задержаться в этой игре)

DoctorWagner 13.07.2017 10:32

Меня вот эта вот наркоманская тематика раздражала ещё в третьей части, а в четвёртой ее снова раскачали и даже больше внимания уделили. Меня невероятно бесило выполнять задания этих двух придурков - Йоги и Реджи. Их там ещё и было то много.

fujiko 13.07.2017 12:12

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12357724)
Меня вот эта вот наркоманская тематика раздражала ещё в третьей части, а в четвёртой ее снова раскачали и даже больше внимания уделили. Меня невероятно бесило выполнять задания этих двух придурков - Йоги и Реджи. Их там ещё и было то много.

я из-за наркоманских вставок и перестал играть в фк4, как можно было сделать настолько неинтересное упоротое говнище, я ваще в шоке:mad:

DoctorWagner 13.07.2017 13:38

fujiko, ага, а ещё эти блевотно-кислотные цвета при выполнении заданий были просто невыносимы. При том, что практически все эти задания однотипны.

ShadowJack 13.07.2017 15:42

Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 12357395)
А в третьей части приходилось бегать по прямолинейным локациям, с парой укрытий.

А, так вот как мне удавалось взять аванпост с двумя выстрелами из лука за 15 секунд, за счет прямолинейности.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12357533)
Уже в ФК3 росказни про супер американского мальчика вчера ботана, казались ну я не знаю.. Без Вааса, его харизмы игра была бы полное гуанито

ФК3 это стеб с ног до головы. ФК4 впрочем тоже.
Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12357533)
Берёт прежде всего своей приближенной к реальности историей.

Ага. Один наёмник, который вырезает целые отряды.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.