Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Dead Island: Riptide (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131423)

KWS534 18.09.2012 21:54

Dead Island: Riptide
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр:Survivor, Horror, Action
Издатель: Deep Silver
Разработчик: Techland
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода:23 апреля 2013-США; 26 апреля 2013-Мир

Описание:
Скрытый текст:
Как сообщает компания Deep Silver, Dead Island: Riptide является продолжением оригинального Dead Island, выпущенного в сентябре прошлого года. Также компания опубликовала новые подробности предстоящего проекта:

• Геймплей нового проекта будет фокусироваться на ближнем бою.

• За счет обновленного движка, в Dead Island: Riptide будет присутствовать система динамичной смены погодных условий.

• Действие игры будет происходить на том же самом архипелаге, но остров будет другой.

• Заявлено наличие фортов, которые игрокам предстоит укреплять и баррикадировать.

Помимо этого стало известно, что игроки смогут перенести всю статистику персонажей из оригинальной игры.

Выход Dead Island: Riptide состоится в следующем году для Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Точная дата релиза не сообщается

Скриншоты:


Трейлеры:

NFS RACER 18.09.2012 22:29

Лол, нафига такой пафосный и драматичный трейлер к бессюжетному клону Бордеров?
Ну первая часть ничего общего с трейлерами не имела в плане драматизма, а тут, думаю, то же самое, только в профиль будет. Хотелось бы конечно увидеть то, что изначально планировалось, сурвайвл то есть.

-=Lost=- 18.09.2012 23:18

Цитата:

Лол, нафига такой пафосный и драматичный трейлер к бессюжетному клону Бордеров?
Клон бордеров?? вот уж дейсвительно лол...


Потрясающий трейлер.
Конечно не такой потрясающий как к первой части...но я думаю к этому и не стремились.

кстати сурвайвл в DI есть. Просто нужно одному играть а не в ненужный кооп прикрученный в последний момент из-за прихоти издателя...

KWS534 19.09.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 10537926)
Лол, нафига такой пафосный и драматичный трейлер к бессюжетному клону Бордеров?
Ну первая часть ничего общего с трейлерами не имела в плане драматизма, а тут, думаю, то же самое, только в профиль будет. Хотелось бы конечно увидеть то, что изначально планировалось, сурвайвл то есть.

Чет ты немного попутал края)) Причем здесь Бордеры?:Grin:

Shturman 19.09.2012 02:05

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 10537926)
Лол, нафига такой пафосный и драматичный трейлер к бессюжетному клону Бордеров?

От Бордеров там только кооператив на четыре человека, на этом всё сходство заканчивается. Да и сюжет, пусть и не шедевральный, но по игровым меркам вполне приличный, в первой части присутствовал ( особенно если с сюжетным дополнением рассматривать).
Смущает меня очень укрепление и защита помещений. Как бы как в ассассиновском " Откровении " не вышло, коряво и ненужно.
Трейлер хорош, но для первой части эмоционально более сильный был.
Цитата:

Сообщение от KWS534 (Сообщение 10537868)
Геймплей нового проекта будет фокусироваться на ближнем бою.

Можно подумать, в первой части было по другому.

Цитата:

Сообщение от KWS534 (Сообщение 10537868)
Помимо этого стало известно, что игроки смогут перенести всю статистику персонажей из оригинальной игры.

А вот это хорошо, сейвы остались.

a1exios 19.09.2012 07:37

Отличный трейлер. Как и в случае с первой частью, чуваки из Techland играют на чувствах, однако игра вряд ли будет драмой (ясен хрен).
Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 10537926)
бессюжетному клону Бордеров

Будто в Бордере был сюжет. Да и игра с упором на ближний бой, а не на стрельбу.

Kogarasumaru 19.09.2012 10:07

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 10537926)
Лол, нафига такой пафосный и драматичный трейлер к бессюжетному клону Бордеров?
Ну первая часть ничего общего с трейлерами не имела в плане драматизма, а тут, думаю, то же самое, только в профиль будет. Хотелось бы конечно увидеть то, что изначально планировалось, сурвайвл то есть.

Клон? Бордеров?
Бордерландс это 3д дрябло (в хорошем смысле), дед айланд это игра на прохождение/тпс/сюжет/ролевая игра.

Crazy_Pickle 19.09.2012 10:26

Цитата:

Сообщение от Kogarasumaru (Сообщение 10538410)
Клон? Бордеров?
Бордерландс это 3д дрябло (в хорошем смысле), дед айланд это игра на прохождение/тпс/сюжет/ролевая игра.

Я охреневаю с постов в этой теме. Вы вообще в эти две игры играли?

woodson 19.09.2012 10:34

Кстати да, с бордерами ее связывает только веселый кооп на 4-х.
Цитата:

Сообщение от Kogarasumaru (Сообщение 10538434)
дед айланд это игра на прохождение/тпс/сюжет/ролевая игра.

Это скорее игра, в которой можно расслабиться после работы, ну или собраться с друзьями и повеселиться, проходить ее нет смысла т.к сюжет убогий.

Stormhell 19.09.2012 10:37

Цитата:

Сообщение от KWS534 (Сообщение 10537868)
• Геймплей нового проекта будет фокусироваться на ближнем бою.

А что это на всех скринах кроме одного все наоборот бегают со стволами?:Grin:

woodson 19.09.2012 11:01

Stormhell, Как и в 1 части патронов будет мало, оружие редко будет попадаться

Alwizard 19.09.2012 11:05

Опять слезливый трейлер к угарно-трешовой игрульке. Зачем?

Mr J0ker 19.09.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 10537926)
Лол, нафига такой пафосный и драматичный трейлер к бессюжетному клону Бордеров?

Обижаешь, какой еще клон Бордеров?
И вообще, я не понимаю, чего так все накинулись на оригинал. Там было весело и в коопе играть, и одному проходить было очень атмосферно. Так что лично я жду и эту часть.

Shturman 19.09.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10538555)
Так что лично я жду и эту часть.

Аналогично.
Однако есть некоторые опасения относительно копипасты из предыдущей части.
Уж больно разбитый самолёт на скрине знакомым кажется. По виду, такой-же в первой части в джунглях валялся, даже разломан был похоже.

-=Lost=- 19.09.2012 12:37

Пфф....Если для кого-то Бордеры стали первой игрой с коопом на четверых, это не значит, что до них этого не было...
Цитата:

Бордерландс это 3д дрябло (в хорошем смысле)
Кстати неплохое сравнение. Но их объединяет отвратный сюжет,да выпадение шмота(оружие). Прокачка в дрябло важна, а в бордерах она для галочки.

Mr. Sinister, полностью солидарен с вами

Добавлено через 1 минуту
Shturman, у меня больше опасений, как бы она не стала слишком сильно отличаться и не ушла в сторону попсовости...

$NeK 19.09.2012 14:38

Эмоциональный трейлер. Главное чтобы фана не меньше, чем оригинал, в коопе доставляла.
В общем жду, главное, как сказали выше, поменьше копипаста откровенного, модификаций на оружие новых попробовать сделать, сами виды оружия...

NFS RACER 19.09.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от Илья Зверь (Сообщение 10538006)
Клон бордеров?? вот уж дейсвительно лол...

Цитата:

Сообщение от KWS534 (Сообщение 10538106)
Чет ты немного попутал края)) Причем здесь Бордеры?:Grin:

Цитата:

Сообщение от Shturman (Сообщение 10538219)
От Бордеров там только кооператив на четыре человека, на этом всё сходство заканчивается.

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10538555)
Обижаешь, какой еще клон Бордеров?

Там из различий только сеттинг и упор на ближний бой, если что, концепция та же самая. Та же охота за лутом (причём при подборе оружия точно так же вылезает табличка с характеристиками для сравнения), те же односложные квесты и мёртвый мир с респауном, тот же кооператив, та же примитивная ролевая система. Я охреневаю, как вы этого не видите. И сабж тоже Диабло-клон, по-хорошему. Бегаешь, кромсаешь, собираешь тесаки с рандомными(но не уверен в этом)характеристиками. Всё.
Цитата:

Сообщение от Kogarasumaru
Клон? Бордеров?
Бордерландс это 3д дрябло (в хорошем смысле), дед айланд это игра на прохождение/тпс/сюжет/ролевая игра.



Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10538555)
И вообще, я не понимаю, чего так все накинулись на оригинал.

Никто не накидывается вроде.

PROaRT 19.09.2012 18:51

Тем временем оригинал был прекрасен и Оригинален. Пускай он и был похож, на вышеупомянутый B - он был куда лучше в плане атмосферы. Хоть одному, хоть в компании друзей. Надеюсь добавят больше разнообразия, а остальное у игры есть.

Mr J0ker 19.09.2012 19:13

Цитата:

Сообщение от Shturman (Сообщение 10538584)
Однако есть некоторые опасения относительно копипасты из предыдущей части.
Уж больно разбитый самолёт на скрине знакомым кажется. По виду, такой-же в первой части в джунглях валялся, даже разломан был похоже.

Насчет копипасты волноваться не стоит именно в этом плане - остров-то тот же. Пусть и нам сказали, что будем бегать на другой половине. Другое дело, что нам также сообщили, что в механике они менять мало что будет. Хотя лично меня идея про сурв с укреплением фортов радует. Но надеюсь, что это будет посолиднее, чем сетка на скринах.
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 10538761)
В общем жду, главное, как сказали выше, поменьше копипаста откровенного, модификаций на оружие новых попробовать сделать, сами виды оружия...

Да, это было одной из изюминок оригинала. Тут про стрелковое говорили - я совершенно не против, чтобы соотношение мили и дальнобойного оставалось таким же. Это вполне реально выглядело.
Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 10538860)
Там из различий только сеттинг и упор на ближний бой, если что, концепция та же самая. Та же охота за лутом (причём при подборе оружия точно так же вылезает табличка с характеристиками для сравнения), те же односложные квесты и мёртвый мир с респауном, тот же кооператив, та же примитивная ролевая система.

Как раз в Борде мир был мертвее. За пределами укрепленных городов редко когда можно было встретить нпк, сплошное мобье. А тут как раз наоборот, кого только не встретишь в джунглях или на пляже. И если в борде можно было насобирать приличные шмотки, а потом ходить как одному, так в коопе, вынося всех, то здесь ты хоть один, хоть в коопе, хоть в коопе с фиолетовыми шмотками - всегда есть высокий шанс двинуть копыта. Атмосферу в Борде и Айланде можно описать примерно так: в первой врубаешь на полную Guns'n'Roses и прешь без тормозов, а во второй не то, что так не получится, а ты еще и сам не захочешь из-за окружающего мира.
Что до ролевой системы, то в Борде в разы меньше перков.

Stormhell 19.09.2012 22:48

Странно что герои остались те же, было бы интереснее увидеть новых персонажей, с другими уникальными способностями.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.