Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (RPG) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=224)
-   -   Дуэльный клуб (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70343)

Aeon Evil 28.06.2008 13:17

$ith
Смотря като в них спорит - серьезные люди или малолетние сталкиры

$ith 28.06.2008 13:19

Aeon Evil
По всей видимости серьезные пока не добрались. И врятли доберутся, ведь оные понимают, что фундаментом сих споров является абсурд. При желании кармы можно и в простых темах набрать.

GREmio 28.06.2008 13:27

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 4308274)
При желании кармы можно и в простых темах набрать.

Причем здесь карма? Призы лишь дополнения, всякий конкурс это проверка знаний, эрудиции, мастерства и просто приятное время препровождения.

$ith 28.06.2008 13:36

GREmio
В споре не должна рождаться истина? :) Ну кроме того, кто самый шустрый болтун ^^

GREmio 28.06.2008 13:47

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 4308350)
В споре не должна рождаться истина?

Определенно, только истина у каждого своя. И не каждый имеет ее грамотно отстоять.

$ith 28.06.2008 13:51

GREmio
Наверное так. Но как уже говорилось, однозначно нужно несколько человек, которые смогут судить, путем консилиума. Ато порой аргументы у спорщиков встречаются давольно сомнительные, но сказать им об этом не кому, а они в свою очередь считаются правыми, вводя в заблуждение себя и аппонента.

GREmio 28.06.2008 14:03

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 4308430)
Ато порой аргументы у спорщиков встречаются давольно сомнительные, но сказать им об этом не кому,

Вмешивается в дуэль организаторы будут только в самом крайнем случае, и все сомнительный аргументы будут, приниматься во внимания после окончание дуэли, а не говорить человеку, что это не правильно, а это сомнительно, на это у него есть соперник что бы это доказать неправильность его аргументов. А мнение зрителей мы учтем, но только после дули. Думаю, разговор исчерпал себя, если хотите узнать что-то более подробно прошу в ЛС.

Alex+ 28.06.2008 15:51

GREmio
Думаю, чтобы впоследствии "Дуэли №3" (нарицательное) не повторялись, заранее, когда подают заявку на дуэль, дуэлянты которой будут защищать явно разные игры (ну в смысле, как в нашем примере третьей дуэли), нужно обосновать именно этот выбор игр организаторам! Иначе всегда будет одно и тоже, что мы здесь и наблюдали! Именно так и поступили с "разными поджанрами РПГ", но ведь как мы видим, если даже жанр одинаковый, сравнение игр всё равно происходит затруднительно. Даже если и авторы поменяются, лучше они или хуже не имеет значение, т.к. трудности остануться всё равно, ИМХО.
P.S. Следующая дуэль между Волкманом и Белорусом? Когда будет дата известна? (Вроде дуэли №2/3 уже можно считать закончеными.)

GREmio 28.06.2008 16:08

Цитата:

Сообщение от Alex+ (Сообщение 4309187)
не повторялись, заранее, когда подают заявку на дуэль, дуэлянты которой будут защищать явно разные игры (ну в смысле, как в нашем примере третьей дуэли), нужно обосновать именно этот выбор игр организаторам!

В обще-то есть это:

Цитата:

Сообщение от GREmio (Сообщение 4266792)
В первом посте каждый из вас должен кратко объяснить, почему именно эту игру выбрал для защиты, в чем видит ее ценность и чем она ему дорога.

И _Rain_, Объяснил причину этого вызова. У него нашелся соперник.

Цитата:

Сообщение от Alex+ (Сообщение 4309187)
лучше они или хуже не имеет значение, т.к. трудности остануться всё равно, ИМХО.

Ну это уже зависит от соперников.

Цитата:

Сообщение от Alex+ (Сообщение 4309187)
P.S. Следующая дуэль между Волкманом и Белорусом? Когда будет дата известна?

Точная дата пока неопределенна.

Leo 28.06.2008 21:03

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 4308350)
В споре не должна рождаться истина?

Ну конечно же нет.

А кто-то думал, что она там рождается? :rolleyes:

GREmio 29.06.2008 09:12

Итак, пришло время подвести итоги, прежде всего, хочу сказать, что мене дуэль понравилась, она без сомнения пока самая сильная по участникам и интересная по постам. У соперников всегда было много хороших и грамотных аргументов в пользу своей игры. Охват всех сторон игры захватывает почти все её аспекты, равномерно и по нарастающей без винегрета. Соперники без сомнения достойны друг, друга и победа одного лишь на миллиметр определяет его разрыв.

По моему мнению, и не только моему в дуэли победил, Inteligent, ему всегда было что ответить своему грозному сопернику отвечал он уверено аргументировано и по делу не переходя на личности с интересными примерами (хоть и со спорными) больше атаковал и грамотно оборонялся. Все выше изложенное не означает, что мой уважаемы соклан был неубедителен, просто по моему мнению Inteligent больше хотел победы и яростно и с выдумкой ее добивался.

Поздравляю, Inteligent-а с победой.

Так же хочу напомнить, что все мнения касательно дуэли высказываем здесь, а не в этой теме.

GREmio 30.06.2008 12:39

Следующая дуэль состоится через 20-ть минут здесь.

Alex+ 30.06.2008 21:04

Цитата:

Сообщение от -Belorus-
И вообще, я больше не собираюсь обсуждать графику, ибо ты тысячу раз не прав, потому, что не можешь понять отличие между графикой, которая создаёт красивую картинку и графикой, которая создает часть атмосферы игры.

Не выдержал всё-таки. :) Я бы, наверное, раньше по этому поводу "высказался".)

Nihilus 01.07.2008 00:52

Alex+
Не вижу сути в приведенном аргументе,ибо это на мой взгляд несуразно,графика лишь в кризисе является достоинством игры,а касательно всех остальных игр это неотъемлемое существенное,обёртка произведённая разработчиками для притягивания потребителей.В своё время готика 2 смотрелась просто помпезно,как на данном этапе времени смотрится 3-я часть...

PARK_LP 01.07.2008 06:50

А я считаю, что Белорус неправ, что в Г3 монстры выглядят хуже. Мне падальщики нравятся. Они стали красными, но теперь понятно, что они произошли от динозавров, мракорисы...ну да, текстура на них ужасна, но это всё такие же грозые монстры. ГГ, его лицо, как мне кажется разрабы сделали бы и в первой Готике таким же, как в Г3, просто технологии не позволили. В Г3, оно воинственное, мужественное, а в предыдущих частях - Ванька-встанька, дурачок. Глаза - не глаза, а глазки, которые щас слезу пустят. Единственный минус - это отсутствие косички и цвет волос другой.

LoL!Ck 01.07.2008 07:38

Цитата:

Сообщение от Alex+ (Сообщение 4323401)
Не выдержал всё-таки. Я бы, наверное, раньше по этому поводу "высказался".

Как критерий, вне зависимости от всего, графика Gothic 3 лучше грaфики Gothic 2, и ничем не хуже атмосферностью.

alrom 01.07.2008 09:11

Цитата:

Сообщение от PARK_LP (Сообщение 4325166)
А я считаю, что Белорус неправ, что в Г3 монстры выглядят хуже.

он не сказал, что они хуже. он сказал, что они другие, а это нарушение традиций серии. а по-поводу друзей ГГ - они не просто стали иначе выглядеть, они стали какими-то деревянными, бесхарактерными что-ли...

NEREWAR 01.07.2008 12:03

Цитата:

Сообщение от PARK_LP (Сообщение 4325166)
(Сегодня, 05:50)
В Г3, оно воинственное, мужественное, а в предыдущих частях - Ванька-встанька, дурачок.

Цитата:

Сообщение от Volkman (Сообщение 4995)
(Сегодня, 10:43)
И к тому же лицо героя в Г3 смелое, как у настоящего мужчины, а в г2 - как у идиота, причем как у идиота ***.

Предлагаю прекратить подсказывать дуэлянтам, что им говорить. И вообще, до окончания текущей дуэли запретить её обсуждение. Ибо дуэлянты прочитав эти обсуждения могут сильно изменить своё поведение, и это уже будет не их дуэль, а коллективная.

GREmio 01.07.2008 12:54

NEREWAR

Думаю, дуэлянты не столько ведомые, на угоду зрителям, но помните, зрителям будет дана возможность высказать свое более явные предпочтения любому из дуэлянтов, судьи будут опираться на их мнение, но все же больше они будут судить со своей колокольни, так что явные подстраивания не нужны,

PARK_LP 01.07.2008 13:02

Цитата:

Сообщение от NEREWAR (Сообщение 4325825)
Предлагаю прекратить подсказывать дуэлянтам

Кстати, как я заметил, это уже вторая наверное подсказка, причём опять же моя. Первый раз я высказал мнение по поводу дуэли Морры против Облы. Там я сказал, что "выкрути в настройках на Hard и будет тебе тяжело", так после этого в дуэли я читаю можно сказать один-водин фразу. Теперь тут. Да наверное нужно запретить. На этом умолкаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.