Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

Sonc 29.07.2015 00:36

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11896367)
Trias, я почти во всех играх играю за женского перса, если есть выбор.

http://www.youtube.com/watch?v=AQsMcjdMqi0


http://s019.radikal.ru/i641/1507/4b/032f8787696e.png

Garung Gosu 29.07.2015 00:43

напарники в любом Fallout ( кроме tactics) лично для меня только для выполнения связанных с ними квестов . А в остальном - головная боль, ибо в 1 и 2 приходилось часто сейвиться ,чтобы эти тупые болваны не подохли невзначай в бою. А в 3 и вегасе - это бессмертные , но такие же тупые и бестолковые в бою болваны, которые порой раздражают кривым поиском пути и убогой анимацией. Надеюсь в 4 что-то изменится, но с трудом...

Sonc 29.07.2015 00:48

Цитата:

Сообщение от Garung Gosu (Сообщение 11896531)
напарники в любом Fallout ( кроме tactics) лично для меня только для выполнения связанных с ними квестов . А в остальном - головная боль, ибо в 1 и 2 приходилось часто сейвиться ,чтобы эти тупые болваны не подохли невзначай в бою. А в 3 м вегасе - это бессмертные , но такие же тупые и бестолковые в бою болваны, которые порой раздражают кривым поиском пути и убогой анимацией. Надеюсь в 4 что-то изменится, но с трудом...

С замечаниями согласен.
Не очень понимаю зачем вообще ввели напарников?

Все игры я воспринимал исключительно как соло.
Как правильно выше заметили... идея с напарниками сама по себе интересна НО на практике актуальна только в случае, если напарников грамотно проработать.
А сделать это крайне сложно. Сомневаюсь, что в 4 это удастся.

Добавлено через 3 минуты
Вообще было бы прикольно если бы создали такую тему... что бы можно было бы указать на угол, отдать "приказ встань здесь, держи вон тот сектор, стреляй только после меня".
Аля - сват.

Это было бы мега-интересно. Но нереально сложно сделать такое в фалауте.

Garung Gosu 29.07.2015 01:11

Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 11896538)
Вообще было бы прикольно если бы создали такую тему... что бы можно было бы указать на угол, отдать "приказ встань здесь, держи вон тот сектор, стреляй только после меня".

Подобная система была великолепно воплощена в Republic Commando , причём до F3 дело было. Ума не приложу - чего сложного было это сделать в Fallout.

VasekShepard 29.07.2015 01:45

Цитата:

Сообщение от Garung Gosu (Сообщение 11896556)
Подобная система была великолепно воплощена в Republic Commando , причём до F3 дело было. Ума не приложу - чего сложного было это сделать в Fallout.

Сама по себе Repulic Commando была основана на идее взаимодействия с тактической десантной группой. Пройти игру без помощи напарников было просто невозможно. Но все равно считаю, что в Fallout могли бы сделать что-то действительно достойное в отношении напарников, просто Bethesda никогда не уделяла данному аспекту должного внимания. Но ведь в Fallout 4 они все божатся, что все-все ошибки предыдущих частей будут исправлены и каждая особенность игры займет свое достойное место в прохождении. Остается только дождаться релиза и оценить все их обещания.

Jukka 29.07.2015 02:08

Цитата:

Сообщение от Непес (Сообщение 11896591)
Остается только дождаться релиза и оценить все их обещания.

Но учитывая, что Тодд Говард тот ещё любитель преувеличивать, особо не стоит надеятся на прорыв)

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11896367)
я почти во всех играх играю за женского перса, если есть выбор.

+1. Доктор, я болен? (((

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11896366)
Что-то я как-то засомневался.. либо в норм пацанах, либо в ваших методах определения.

Скажите, а вы в Lara Croft, Portal, Mirrors Edge и тп принципиально не играете?))

Sam & Leon 29.07.2015 02:36

Цитата:

Сообщение от Jukka (Сообщение 11896608)
+1. Доктор, я болен? (((

В F3 тоже играл за женского перса. Ну как-то даже не особо задумывался, что это болезнь какая-то. %)

Вообще напарники не нужны. Будь то собака, робот или Памела Андерсон. Во-первых, как уже сказали, они тупы как пробки, ну и немаловажно, портят атмосферу!

DexiD 29.07.2015 02:46

А в чём, собственно, состоит проблема игры за женского персонажа, если это RPG, где предоставляется случай отыграть того кем ты не являешься в реальном мире? Если есть возможность поиграть за персонажа женского пола, то я тоже бы не упустил такой возможности, особенно если женские персонажи получились весьма красивыми. И ещё, мне будет приятней разглядывать женское тело в этом облегающем, синем костюмчике из трэйлера. :)

Sonc 29.07.2015 03:09

Цитата:

+1. Доктор, я болен?
http://www.youtube.com/watch?v=DGeA5p0mpJI

Цитата:

Но ведь в Fallout 4 они все божатся, что все-все ошибки предыдущих частей будут исправлены и каждая особенность игры займет свое достойное место в прохождении
Если разобраться можно было много фишек напридумывать.
Например в режиме VATS назначать куда будет стрелять комрад.
Или как в радуге7 (т.е. 6 )назначать цели и красивенько рашить)))

В общем как уже писал... если делать то делать круто. Так что бы балансить сразу под группу всю игру. Что бы был медик, был инженер + разные виды оружия.

А если игра под соло заточена то че толку от 10-ти кусков бездушного мяса взаимодействие с кторыми поминимум пработано

DexiD 29.07.2015 03:25

Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 11896648)
http://www.youtube.com/watch?v=DGeA5p0mpJI

Ой, смотрите ка, у нас тут оригинальные смищнявки подъехали! :-)))))))))))))))

deus_irae 29.07.2015 03:25

Вы тут какой-то Масс Эффект описываете, а не Фоллаут.

Sonc 29.07.2015 03:30

Цитата:

Сообщение от DexiD (Сообщение 11896632)
А в чём, собственно, состоит проблема игры за женского персонажа, если это RPG, где предоставляется случай отыграть того кем ты не являешься в реальном мире? Если есть возможность поиграть за персонажа женского пола, то я тоже бы не упустил такой возможности, особенно если женские персонажи получились весьма красивыми.

Михалыч, а кто говорит, что есть проблема?
Сначала поиграть... потом когда мама в магазин пойдет... и случай предоставится... юбочку примерить))) Ну тоже в виде игры. Такая возможность выпала, нельзя ее упускать!:lol::lol::lol:И через пару лет будут отплясывать дома в бабушкиных трусах обмазавшись маслом))) есссно исключительно в виде игры)))

Добавлено через 5 минут
Тут кто-то писал что приходилось убивать персонажей т.к. не знаешь что может спровоцировать их на появления любвиобильности.
Так вот это походу не тока к игре относится. Молодое поколение какое пошло... раньше к братану своему можно было завалиться с сиськой пивандрия и не бояться ничего=))) А щас хрен его знает что там им после пары бокальчиков приспичит отыграть))))

http://www.youtube.com/watch?v=6E58432xLD8

SLowRider 29.07.2015 03:55

Всегда играю женским персонажем. Делаю персонажа похожей на современную Майли Сайрус. Все потому что я сам всегда мечтал быть девочкой, девочкой-лесбиянкой. Компенсирую свои желания игорами и женской одеждой. Женские джинсы довольно удобны. Косметика тоже норм.

DexiD 29.07.2015 04:35

Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 11896660)
Михалыч, а кто говорит, что есть проблема?
Сначала поиграть... потом когда мама в магазин пойдет... и случай предоставится... юбочку примерить))) Ну тоже в виде игры. Такая возможность выпала, нельзя ее упускать!И через пару лет будут отплясывать дома в бабушкиных трусах обмазавшись маслом))) есссно исключительно в виде игры)))

жЫрненько. :)

VasekShepard 29.07.2015 05:29

Цитата:

Сообщение от роуч (Сообщение 11893565)
С компаньонами-людьми возможны романтические отношения независимо от пола

Интересно.

Dingor 29.07.2015 13:00

Цитата:

Сообщение от Непес (Сообщение 11896591)
Но ведь в Fallout 4 они все божатся, что все-все ошибки предыдущих частей будут исправлены

И добавлены новые :sml:

Trias 29.07.2015 14:07

Jukka, А я себя норм пацаном и не называю как бэ, но из всего этого бегал только Ларку))

Sonc 29.07.2015 14:12

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 11896657)
Вы тут какой-то Масс Эффект описываете, а не Фоллаут.

Ничего удивительного.
Ведь масэффект пошел тем логичным путем, о котором я писал - если вводить компаньонов то прорабатывать это. Были проработаны характеры, истории. Но и боевка была заточена на участие отряда. Т.е. тупым мясом комрады не были.
И собственно это успешные проект=)))) Так что плохого в том, что бы что-то из него перенять?

Earth2Space 29.07.2015 14:27

Тру пацаны на 3д-модельки в играх не онанируют.

DoctorWagner 29.07.2015 14:41

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 11896916)
Тру пацаны на 3д-модельки в играх не онанируют.

На что то другое?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.