Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Need for Speed (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Need for Speed: Rivals (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134292)

$NeK 23.05.2013 19:19

Need for Speed: Rivals
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Racing
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games, Criterion
Платформы: PC, X360, PS3, Xbox One, PS4
Дата выхода: 19 ноября 2013 года
Официальный сайт



Системные требования

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:

ОС:32-разрядная Windows Vista (Service Pack 2)
Процессор: Intel 2,4 ГГц Core 2 Duo или AMD 2,8 ГГц Athlon X2
Память:4 Гб
Место на жестком диске: 30 Гб
Видеокарта (AMD): AMD Radeon 3870 512 Мб или мощнее
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce 8800 GT или мощнее
Видеокарта (Intel): Встроенная видеокарта Intel HD 4000 Integrated 512 Mб или мощнее
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 10.1
Сетевое соединение: 512 Кбит/с или быстрее
Клавиатура и мышь

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows 7 (Service Pack 2)
Процессор: Intel Quad-Core CPU или AMD Six Core CPU
Память: 8 Гб
Место на жестком диске: 30 Гб
Видеокарта (AMD): AMD Radeon 7870 3 Гб или мощнее
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce GT660 3 Гб или мощнее
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
Клавиатура и мышь


  • Основным разработчиков очередного ресинга по франчайзу NFS является Ghost Games, однако они плотно сотрудничали с командой экспертов из Criterion Games.
  • NFS: Rivals разработана на движке Frostbite 3 от DICE, адаптированном для определенных условий и более правдоподобной симуляции техники.
  • NFS: Rivals передаст насыщенные адреналином уличные гонки между копами и рейсерами, а так же поразительную окружающую среду.
  • В Rivals вы можете играть как за рейсера, так и за копа, где каждая сторона будет иметь свои собственные ставки, награды и последствия. В качестве рейсера вашей задачей будет известность благодаря своим способностям уходить от погонь.
  • В качестве копа игроки смогут работать как часть команды в попытке остановить гонщиков, зарабатывая ранги среди сил Полиции с каждым пойманным лихачом. Чем выше ранг, тем круче тачки доступны вам.
  • Среди новых тачек Rivals появится и долгожданная Ferrari, впервые за много лет игроки смогут почувствовать себя за рулем этого роскошного авто.
  • В сердце NFS: Rivals находится система AllDrive – инновационная функция позволяющая бесшовно менять игру с одиночной, на гонки с друзьями, стирая грань между одиночной игрой и мультиплеером. Игрокам рекомендуется поглядывать в зеркала – ваши друзья смогут входить и выходить из гонки налету, создавая мир, где не повторяется ни одно событие.

Особенности NFS: Rivals
  • Действие происходит в Округе Редвью – созданном с поразительной детальностью благодаря новому поколению
  • Персонализация – кастомизация цвета, номерного знака, дисков, производительности и прочие мелочи
  • Autolog – возможность сравнивать статистику
  • Дополнительные апгрейды - можно получить только выполняя цели

$NeK 23.05.2013 19:35

Перевод
Скрытый текст:
EA и студия Ghost Games анонсировали новую часть Need For Speed – Rivals, которая выйдет на нынешних консолях в 19-го Ноября и новом поколении – PS4 и Xbox One, чуть позднее.

Основным разработчиков очередного ресинга по франчайзу NFS является Ghost Games, однако они плотно сотрудничали с командой экспертов из Criterion Games.
NFS: Rivals разработана на движке Frostbite 3 от DICE, адаптированном для определенных условий и более правдоподобной симуляции техники.

NFS: Rivals передаст насыщенные адреналином уличные гонки между копами и рейсерами, а так же поразительную окружающую среду.

В Rivals вы можете играть как за рейсера, так и за копа, где каждая сторона будет иметь свои собственные ставки, награды и последствия. В качестве рейсера вашей задачей будет известность благодаря своим способностям уходить от погонь.

В качестве копа игроки смогут работать как часть команды в попытке остановить гонщиков, зарабатывая ранги среди сил Полиции с каждым пойманным лихачом. Чем выше ранг, тем круче тачки доступны вам.

Среди новых тачек Rivals появится и долгожданная Ferrari, впервые за много лет игроки смогут почувствовать себя за рулем этого роскошного авто.

В сердце NFS: Rivals находится система AllDrive – инновационная функция позволяющая бесшовно менять игру с одиночной, на гонки с друзьями, стирая грань между одиночной игрой и мультиплеером. Игрокам рекомендуется поглядывать в зеркала – ваши друзья смогут входить и выходить из гонки налету, создавая мир, где не повторяется ни одно событие.

Особенности NFS: Rivals

Действие происходит в Округе Редвью – созданном с поразительной детальностью благодаря нововму поколения
Персонализация – кастомизация цвета, номерного знака, дисков, производительности и прочие мелочи
Autolog – возможность сравнивать статы
Допольнительные апгрейды авто которые можно получить только выполняя цели

Exile 23.05.2013 19:36

Фростбайт 2 уже устарел, что ли?

1exs 23.05.2013 19:45


первые скриншоты

выглядит это все как The Run 2, на мой взгляд

GeNoM 23.05.2013 19:45

Не слово про ПК О_о Я, конечно, не верю, что они ПК прокатят из-за консолей нового поколения, но все равно настораживает.

1exs 23.05.2013 19:47

и еще подробности:
Скрытый текст:
Need for Speed Rivals – the franchise's first turn into the new world of next-gen consoles – is also coming to the PC. In crafting the PC version, Ghost Games executive producer Marcus Nilsson promises "Need for Speed Rivals will look easily as good on PC as next-generation consoles."

The original press release for Need for Speed Rivals made no mention of a PC version; however, the PR has since been amended revealing the PC version will arrive November 19 alongside the Xbox 360 and PS3 version of the game. Xbox One and PS4 versions will launch "later this year."

Other than differences in graphical fidelity and online player count, Rivals features differences in its new marquee feature "AllDrive" across current- and next-gen systems. AllDrive is the ability for the game to "seamlessly" adapt to player interaction as they cross paths in the open-world space. On next-gen consoles, players will have unspecified exclusive ways to interact with the game using other devices.

Nilsson would not detail if the PC version's feature-set would be based on the current- or next-gen platform versions.

Expanding on how AllDrive would work, Nilsson offered an example of how the game would react to friends in the same world engaged in separate chases that come across each other. With the new feature, Need for Speed Rivals would recognize player proximity and any current missions and automatically shift objectives and scoring to that of a traditional co-op encounter. Players can enter and exit each other's worlds to race and interact "on-the-fly." The core features of AllDrive will be available on all platforms.

на пк все же будет

iNoise 23.05.2013 19:50

Цитата:

Сообщение от Exile (Сообщение 10916664)
Фростбайт 2 уже устарел

Да, потому что на нём сделан устаревший бф3 ), я думал это игра с псп, дам была такая же, только вроде underground rivals, на офф сайте кстати скрин 1, очень похож на мв новый.

xXxASPIDxXx 23.05.2013 19:59

Если в игре будет такая графика, то какой же комп нужен, чтобы на макс настройках играть?

Добавлено через 3 минуты
Тюнинга мы конечно же не увидим.

Three 666 23.05.2013 20:03

Хорошая новость.

Andrew Tu 23.05.2013 20:49

Цитата:

Сообщение от Lexs-keks (Сообщение 10916641)
Персонализация – кастомизация цвета, номерного знака, дисков, производительности и прочие мелочи

Я надеюсь, что это всё будет на грани разумного и превратить Ferrari в новогоднюю ёлку не получится.

R!der 23.05.2013 20:50

Неплохо.. По сути могли бы назвать и High Stakes, судя по описанию, но после нового МВ подумали и не стали так делать)))
На сайте уже доступен предзаказ: на ПК, ПС3 и Ящик360

upd
1500 за предзаказ на ПК О_о *ненавидит ориджин*

xXxASPIDxXx 23.05.2013 22:36

Предзаказ есть, а системных требований нет. В ролике написано было, что он сделан на движке игры. Надеюсь, чтобы поиграть на макс. настройках графики хватит i7, GTX 680 и 8 Гб оперативки.

$NeK 23.05.2013 22:39

Цитата:

Сообщение от xXxASPIDxXx (Сообщение 10916983)
i7, GTX 680 и 8 Гб оперативки.

Ты еще сомневаешься.
Фб3 это движок от бф4, он - эволюция фб2, который прекрасно бегает на более слабых машинках, примерно i5+560ti+4гб.

Хотя в вангу играть не буду настолько. Требования поди на Е3 скажут после полноценного трейлера, который был бы логичным ходом.

GeNoM 23.05.2013 22:50

1500 за автосимулятор - это ад. ЕА - хитрые и жадные евреи, сначала заманили всех в ориджин хорошими ценами, а в последний год начали их накручивать и накручивать, пытаясь нас к Европе приравнять.

$NeK 23.05.2013 22:54

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 10917011)
автосимулятор

Цитата:

Сообщение от Lexs-keks (Сообщение 10916641)
Need for Speed Rivals

И тут я укатился под стол.

GeNoM 23.05.2013 22:56

$NeK, главное из окна не выпади. Имелся в виду жанр игры, а не конкретная игра. Или ты знаешь жанр AutoArcade?

$NeK 23.05.2013 22:57

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 10917027)
главное из окна не выпади

У меня окна не на полу.
Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 10917027)
Имелся в виду жанр игры

Racing, Arcade.

cNd 23.05.2013 23:00

GeNoM, а кто заставляет брать игру по предзаказу или на старте продаж? Вспомни по чем толкают игры на Хэ-бокс и плойку, станет легче )))

GeNoM 23.05.2013 23:04

$NeK, это называется придраться к слову от делать нечего:) Все поняли что я имел в виду, нет, ты решил флуда подкинуть в тему. Продолжай в том же духе.

Добавлено через 1 минуту
cNd, никто не заставляет, просто как показывает практика, цена даже после релиза на подобные игры не особенно снижается. И снижается только после того, как теряет актуальность.

$NeK 23.05.2013 23:06

Цитата:

Сообщение от cNd (Сообщение 10917030)
а кто заставляет брать игру по предзаказу или на старте продаж

Спустя пару месяцев последний МВ толкали уже за 25% от начальной цены.
Конечно если сабж не провалится, как МВ, то не так быстро упадет цена, но тем не менее.
Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 10917037)
это называется придраться к слову от делать нечего Все поняли что я имел в виду, нет, ты решил флуда подкинуть в тему. Продолжай в том же духе.

Я вел с тобой диалог. Не понимаю о чем ты.

FRosT_Has 24.05.2013 00:11

Тюнинг не завезут?

$NeK 24.05.2013 00:12

FRosT_Has,
Цитата:

Сообщение от Lexs-keks (Сообщение 10916641)
Персонализация – кастомизация цвета, номерного знака, дисков, производительности и прочие мелочи


xXxASPIDxXx 24.05.2013 00:26

Надеюсь под прочими мелочами подразумеваются обвесы, или расширение кузова.

$NeK 24.05.2013 00:30

Надеюсь, что нет.

cNd 24.05.2013 01:00

Цитата:

Сообщение от FRosT_Has (Сообщение 10917153)
Тюнинг не завезут?

Сколько можно тюнинха... Феррари, Кенигсег и т.п. медленно ездят и выглядят хуже всяких Тойот и Ниссанов начала 90-х? Адекватного тюнинга после шифта 2 в нфс не было, там хоть смысл был в тонких настройках почти всего установленного, а не этот примитив в последующих частях. Еще нитрос бесконечный сделали в угоду школоте ибо без постоянного нитроса ну нету фана...
Цитата:

Сообщение от xXxASPIDxXx (Сообщение 10917170)
Надеюсь под прочими мелочами подразумеваются обвесы, или расширение кузова.

Уважал только обвесы от именитых производителей типа хамман или эдо, а так же обвесы из гоночных серий. Но реально уже надоело, сидеть в гараже перебирая бамперы и спойлеры дольше, чем гонять на трассе. Соскучился по гонкам на тачках в стоке как это было в ранних нфсах, результат гонки зависел от мастерства игрока а не от количества нитроса и прочих бустов.

iNoise 24.05.2013 02:15

Цитата:

Сообщение от cNd (Сообщение 10917239)
результат гонки зависел от мастерства игрока а не от количества нитроса

В любой нфс от мастерства зависит, а если тебя обгоняли, то не надо пенять на нитро, даже в hhp 2010 с нитро и разными лс, всё зависит только от водилы.

PROaRT 24.05.2013 09:25

Пока все выглядит вторично. Но копы и погони в любом случае будут интересны, особенно в онлайне. Главное - как физику реализуют? В 2010 она была именно та, что будет в этой? Ну и судя по по всему, стоит ждать Микро-DLС. Хотя поддержка именно NFS у EA всегда была никакая, вспоминаем тот же MW.

toymax 24.05.2013 13:15

Цитата:

Сообщение от PROaRT (Сообщение 10917486)
тот же MW

Тоже сразу о нем подумал. Расширенная версия.

Halkbigus 24.05.2013 19:37

Радует конечно что о копах не забыли, но вот хочется уже хоть какой то сюжетик в игре увидеть, т.к. банально надоело играть от гонки до гонки, хочется разнообразия. Тут недавно запустил по второму кругу The Run и прямо так было приятно часик покататься, только из-за наличия примитивнейшего сюжета, который на мой взгляд добавляет игре изюминку.

GeNoM 24.05.2013 19:50

Да, сюжета в НФС не хватает, у меня душа радовалась даже от примитивного QTE в Run, я даже ждал этих сценок, было интересно. А если бы сделали что-нибудь хоть чуть-чуть поглубже, то стало бы еще приятнее играть, чем в пустые, пусть и красивые, покатушки.

toymax 24.05.2013 20:34

Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 10918024)
т.к. банально надоело играть от гонки до гонки, хочется разнообразия

У тебя GTR2 и Race07 лицензионные есть? Если нет, значит и разнообразия нет.

cNd 24.05.2013 20:38

Цитата:

Сообщение от ATHF (Сообщение 10917333)
В любой нфс от мастерства зависит, а если тебя обгоняли, то не надо пенять на нитро, даже в hhp 2010 с нитро и разными лс, всё зависит только от водилы.

Да да конечно от мастерства.. Еще во втором андерграунде можно было входить в повороты пустив машину по отбойнику, а чаще всего побеждал тот кто больше экономил нитро и врубал его на последнем круге уходя в отрыв. В hp 2010 тормоза вообще не нужны, я не пользовался в принципе, и на слабой тачке без нитроса там не вытянуть, хоть ты супер водила с правами всех категорий )))) Без нитроса будет справедливая гонка, но от аркады с галимой физикой такого требовать глупо.

iNoise 24.05.2013 21:31

Halkbigus,
GeNoM,
Вы вообще о чём? в нфс сюжет? не было и не будет, лично мне он там нафиг не сдался, гонка на то и гонка, тут про другое, а не душераздирающая история одной бмв.
cNd, А у тебя что не было нитро? в хп да тормоза не особо нужны, любой поворот можно в дрифте пройти, и заработав при этом так тобой ненавистный нитро, там вообще авто одной серии едёт одинаково, а в андер 1-2 я вообще не юзал почти нитро, толку от него 0.

cNd 24.05.2013 22:08

Цитата:

Сообщение от ATHF (Сообщение 10918167)
А у тебя что не было нитро? в хп да тормоза не особо нужны, любой поворот можно в дрифте пройти, и заработав при этом так тобой ненавистный нитро там вообще авто одной серии едёт одинаково

В том то и дело что тачки едут почти одинаково, побеждает тот у кого полно нитро от так любимых тобой дрифтов, и это наводит скуку, проходить повороты боком (в нормальных гонках пройти поворот боком - потерять время), получить немножко NOS дабы ускориться пока тебя не нагонят остальные дрифтеры, в общем гонялка на нитросе удел школоло, им нравицо, главное чтобы пополнялось а то покупать не будут.
Цитата:

Сообщение от ATHF (Сообщение 10918167)
а в андер 1-2 я вообще не юзал почти нитро, толку от него 0.

Значит плохо играл, в первом андере при старте на нитросе был хороший рывок с места. Во второй части без нитроса слив был по-любому а в дреге ловить вообще нечего.

Halkbigus 24.05.2013 22:52

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 10918038)
Да, сюжета в НФС не хватает, у меня душа радовалась даже от примитивного QTE в Run, я даже ждал этих сценок, было интересно. А если бы сделали что-нибудь хоть чуть-чуть поглубже, то стало бы еще приятнее играть, чем в пустые, пусть и красивые, покатушки.

Полностью согласен, даже и добавить нечего.
Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 10918081)
У тебя GTR2 и Race07 лицензионные есть? Если нет, значит и разнообразия нет.

А к чему здесь эти игры? Мы тут вроде серию nfs обсуждаем, не?
Цитата:

Сообщение от ATHF (Сообщение 10918167)
Вы вообще о чём? в нфс сюжет? не было и не будет, лично мне он там нафиг не сдался, гонка на то и гонка, тут про другое, а не душераздирающая история одной бмв.

Не пойму, откуда взялся такой стереотип? Получается что шутер есть шутер, в котором сюжет тоже не надо, вот вам поле, вот противники, беги стреляй, всех убил - следующее поле. А кому нужен сюжет идем в раздел квестов. По мне так я лучше поиграю в историю одной бмв, а в мультиплеере можно сделать возможность соревноваться на разных авто. Ну конечно это лично мое мнение.

iNoise 25.05.2013 00:57

Halkbigus, В шутерах есть герои, а тут о чём делать его? выйдет как и в прошлых частях, у одного забрали тачку, другой игрок и всем должен, о чём делать? набросай хотя бы в 3 словах.

toymax 25.05.2013 01:27

Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 10918259)
А к чему здесь эти игры? Мы тут вроде серию nfs обсуждаем, не?

Ну если чисто НФС, есть у тебя Shift2?
Ты писал - гонки, я по гонкам и отвечал. Когда люди договариваются и раз в неделю или в две собираются человек 15-19. Хотя прости, обманул, это уже чемпионаты.

$NeK 25.05.2013 01:34

Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 10918259)
Мы тут вроде серию nfs обсуждаем, не?

Мы тут Rivals обсуждаем, а не серию.

Halkbigus 25.05.2013 12:08

ATHF, Да хотя бы взять сюжет того же форсажа, коп под прикрытием в банде уличных стритрейсеров чем плохо то? А дальше события можно закрутить так, насколько позволит фантазия.
toymax, Вот вот, чемпионаты это одно, а сингл совершенно другое, хочется именно мощный сингл увидеть.
$NeK, Ладно, уговорил :) Серию не трогаю )

FRosT_Has 25.05.2013 14:15

cNd, не хуже конечно),сам виноват, надо было дописать, внешний (аэрография..винилы).

iNoise 25.05.2013 17:01

Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 10918700)
сюжет того же форсажа

Ну да, те же грабли, но с другого конца.
Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 10918700)
позволит фантазия.

Фантазии у них хватает на выпуск ежегодного нфс, хотя код тоже ежегодно клепают, но сюжет там нечего, мб сами еа это понимают, да и нфс любят не за сюжеты, как и многие другие игры.

Andrew Tu 26.05.2013 15:50

Суть такова: если в HP2010 почти все машины были доступны и гонщикам и полиции, то тут такая машина будет только одна.
http://www.needforspeed.com/ru_RU/ne...мый-автомобиль

1exs 26.05.2013 16:33

Голосонул за Мерк, пагани или лфа в обертке от LAPD будут выглядеть глупо.

iNoise 26.05.2013 16:54

Это что в игре всего 8 авто будет.

$NeK 26.05.2013 16:54

ATHF, конечно.
Lexs-keks, тоже за SLS голоснул.

KueB HuK 02.06.2013 12:37

А чё так всего 8?
Я вобще не любитель гонок, но это будет что то кардинально новое!?

Leupold 03.06.2013 23:20

Цитата:

Сообщение от Kiev Nik (Сообщение 10927997)
А чё так всего 8?

Скрытый текст:
$NeK пошутил... ;D

iNoise 03.06.2013 23:34

Leupold, А почему тогда в голосовании всего 8 тачек?

Leupold 03.06.2013 23:57

Цитата:

Сообщение от ATHF (Сообщение 10930265)
Leupold, А почему тогда в голосовании всего 8 тачек?

Ну, выбрали самые эффектные, чтоб голосовать было легче и т.д.

8 тачек в NFS это нереально... )))

cNd 04.06.2013 01:32

Цитата:

Сообщение от Kiev Nik (Сообщение 10927997)
А чё так всего 8?
Я вобще не любитель гонок, но это будет что то кардинально новое!?

Че вы панику наводите, это просто голосовалка какая тачка будет одинакова и у копов и у гонщиков не более того. Лично я за SLS ) Уверен что у полиции будут и другие не менее быстрые тачилы.
Цитата:

Сообщение от Leupold (Сообщение 10930293)
Ну, выбрали самые эффектные, чтоб голосовать было легче и т.д.

Я бы не сказал что мустанг и додж срт8 эффектные, они уже приелись в роли полискар в других частях..
Цитата:

Сообщение от Leupold (Сообщение 10930293)
8 тачек в NFS это нереально... )))

NFS 1994 года (на 3DO) с тобой не согласен )))

Andrew Tu 06.06.2013 05:03

SLS победил.

Или ещё рано?

Leupold 06.06.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 10934077)
SLS победил.

Или ещё рано?

Скрытый текст:
Остался Астон и Мерс, если я правильно понял. Теперь голосуют, кто из этих двух.

Andrew Tu 08.06.2013 06:14

Ванквиш победил в итоге.

Leupold 11.06.2013 03:42

Need For Speed: Rivals - Gameplay Demo E3 2013 EA Conference

Need for Speed Rivals Trailer - Cops vs Racers (Official E3 2013)

Можно сказать, обновленный Хот Пурсьют. Гут )

iNoise 11.06.2013 03:50

Цитата:

Сообщение от Leupold (Сообщение 10943499)
обновленный Хот Пурсьют

С графикой Most Wanted.

1exs 11.06.2013 12:46

Графон конечно мощный, но кому это нужно мне честно говоря не понятно.

$NeK 11.06.2013 12:51

Похоже действительно идейный продолжатель HP2010 с новым графоном и Феррари.
Хорошо конечно, но все равно с какой то опаской поглядываю на игру.

Andrew Tu 11.06.2013 13:59

Ещё немного геймплея
http://www.youtube.com/watch?v=cbZ8Ji9Za1Q

Чёрный_Лёд 11.06.2013 16:17

Парни,я толкьо по роликам не понял - трассы опять не огорожены будут,просто направление по карте и все?..

iNoise 11.06.2013 16:23

Цитата:

Сообщение от Чёрный_Лёд (Сообщение 10945206)
трассы опять не огорожены будут

Как понять не огорожены?
Цитата:

Сообщение от Lexs-keks (Сообщение 10944793)
кому это нужно

Кому нужен графон? всем, я как минимум парочку кто тут на него фапает, или графика 90-х тут была бы лучше? почему все так фапают на графику бф серии, а в гонках говорят зачем? что бы авто выглядили красивее, а не комок пикселей, разве не к этому сейчас все так стремятся?

1exs 11.06.2013 16:32

ATHF, покупать игры за графон - это клиника. Мы играем ради процесса, а не полигонов.

iNoise 11.06.2013 16:41

Цитата:

Сообщение от Lexs-keks (Сообщение 10945256)
покупать игры за графон - это клиника.

Поэтому я и не покупал, и даже не скачивал crysis 3, не куплю бф4 ещё точнее, но вот в HP 2010 весьма недурная графика, отличный гемплей, в мв 2012 была только графа, по сети играл максимум раз 5, не знаю почему все ушли из HP, по мне самая крутая нфс из всех новых.

Чёрный_Лёд 12.06.2013 14:44

Цитата:

Сообщение от ATHF (Сообщение 10945234)
Как понять не огорожены?

Как в бернауте или в прошлом моствонтеде, когда по карте показывается трасса,а на любой развилке нет ограждений,тозись можно спокойно уехать с трассы просто прозевав нужный поворот и свернув не туда...

iNoise 12.06.2013 15:19

Чёрный_Лёд, Хм мб, я даже и не замечал, даже не знаю как можно проскочить поворот, если есть миникарта, а в мв ещё и отметки чекпоинтов были через каждые 10 метров.

fastBrandon 12.06.2013 17:30

Огорчается, что опять имеется нитро. В том же хп2010 оно вносит весомую долю при задрачивание. С другой стороны конечно увеличивает потолок предела при соперничестве на каждой трассе, но хоть разок отдохнуть бы...

iNoise 12.06.2013 18:59

EXCond, Если руки ростут откуда надо, то нитро не проблема, а если нет, то и нитро не поможет, сколько играл в хп 2010 проблем не было в нём.

fastBrandon 12.06.2013 20:29

Цитата:

Сообщение от ATHF (Сообщение 10947697)
Если руки ростут откуда надо, то нитро не проблема, а если нет, то и нитро не поможет, сколько играл в хп 2010 проблем не было в нём.

Была речь о проблемах?
Утомляет и динамика с нитро другая. Тоесть чтобы лучше проехать нужно стараться максимально использовать нитро - сжег\набрал\сжег\набрал\сжег. И допустим примерно при одинаковом скилле вождения у меня и у соперника, я по времени лучше засчет того что грубо говоря сжег 10 раз, а он 9. В порше анлишед в свое время с друзьями соревновались без этой шняжки и куда больше удовольствия от техничности прохождения не отвлекаясь на эту "карусель".
Тем более тематики-то в хп и ривалс про дорогие тачки \ суперкары, а не стрит рейсинг. Нафиг феррари нитро?

iNoise 12.06.2013 20:39

Цитата:

Сообщение от EXCond (Сообщение 10947884)
то в хп и ривалс про дорогие тачки

А ты точно играл в хп? с каких пор рх8, ланцер и прочии дорогие тачки? нитро не играет особой роли, если есть хп давай погоняем 1на1 без нитро?

fastBrandon 12.06.2013 21:04

Цитата:

Сообщение от ATHF (Сообщение 10947911)
А ты точно играл в хп? с каких пор рх8, ланцер и прочии дорогие тачки?

Цитата:

Сообщение от EXCond (Сообщение 10947884)
а не стрит рейсинг

Цитата:

Сообщение от ATHF (Сообщение 10947911)
нитро не играет особой роли, если есть хп давай погоняем 1на1 без нитро?

ноуп. причем здесь играть без нитро, если речь идет про то как есть.

iNoise 12.06.2013 21:16

Цитата:

Сообщение от EXCond (Сообщение 10947996)
причем здесь играть без нитро

Цитата:

Сообщение от EXCond (Сообщение 10947461)
опять имеется нитро.

Чем так нитро не угодило? в какие части ты вообще играл? что тебе так не нравится нитро? оно в серии нфс помоему вообще для галочки, особого ускорения не даёт, лишь нагнать соперника в ранних частях, но в новых же новая мода, респавн не где разбился, а около противника, чуть ли не на бампере, поэтому догнать и перегнать соперника не составить труда, нитро даже не нужно особо, а в хп ещё и турбо ускорение было.

cNd 12.06.2013 23:09

Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 10944900)
Ещё немного геймплея
http://www.youtube.com/watch?v=cbZ8Ji9Za1Q

Отличий от НР2010 мало на мой взгляд, повороты проходятся все так же боком, в заносе колеса сами выворачиваются в нужную сторону, ну и какой же выходящий НФС без нитро, школота не одобрит. Серия докатилась до штампования и клонирования.. В общем пока все выглядит уныло, ждал большего..

Fav0riT 17.06.2013 00:16

Вот полное оф. видео с 1080p - Need for Speed Rivals - E3 Gameplay Video (Official E3 2013)

Кстати в конце, показывают геймлей за копом.. Короче это мой любимый hot pursuit "2" и это отлично.

*занесите в шапку что ли... и трейлер

JIMMY 007 19.06.2013 21:43

Цитата:

Сообщение от cNd (Сообщение 10948298)
Отличий от НР2010 мало на мой взгляд, повороты проходятся все так же боком, в заносе колеса сами выворачиваются в нужную сторону, ну и какой же выходящий НФС без нитро, школота не одобрит. Серия докатилась до штампования и клонирования.. В общем пока все выглядит уныло, ждал большего..

Как раньше писали "+1"
Вообщем "NFS" уже не тот...
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 10955236)
Короче это мой любимый hot pursuit "2" и это отлично.

У тебя любимый же карбон был, и твоё видео дрифта у меня до сих пор гдето на старом компе валяется)
Или больше не дрифтуешь?

1exs 22.07.2013 16:39

Расширенный трейлер с Е3, пока что кроме графики ничего не впечатляет

iNoise 22.07.2013 16:59

Lexs-keks, А что можно увидеть в гонках? закрученного сюжета, нереального экшена, или классной прокачки, только графа, ну и сюда по старым роликам, геймплей уровня хп2010, ну а те кто играет не ради графону купять что то другое, например бф4, его же не за графон любят?

A1ex_Romano 02.08.2013 20:57

Список авто, которые будут присутствовать в игре, до сих пор не анонсировали?
И вообще, хотелось бы видеть больше обычных\дорожных машин а не супер\мега\гипер и т.д. каров... Как же я скучаю по BMW M5 из NFS HP2.:frown:

Andrew Tu 03.08.2013 06:37

Цитата:

Сообщение от A1ex_Romano (Сообщение 11026175)
И вообще, хотелось бы видеть больше обычных\дорожных машин

Это типо Тойоты Приус?

A1ex_Romano 03.08.2013 11:27

Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 11026754)
Это типо Тойоты Приус?

Ну если вы настаиваете... Да, даже хотя бы и "Приус"! Вообще играя в мультиплеер НР2010 я всегда выбирал самую первую категорию (реже вторую) с обычными, медленными авто. Не знаю как вам, а мне большая скорость только мешает принятию стратегических решений:Emba: по-поимке нарушителя или что-бы удрать от копов. Да и моя любимая "Краун Виктория" там присутствовала:)

iNoise 04.08.2013 21:39

Andrew Tu, Нет лада калина или приора.
A1ex_Romano, Мало сейчас хороших обычных авто, а так хотелось бы побольше бмв и мерсов серийных, а не этих убогих слс стрелинг мосов, так же хотелось бы джипов в игре.

Andrew Tu 14.08.2013 21:20

Стайлинг:


Но народ требует установку аудиосистемы в багажник. Иначе нет смысла играть.

1exs 15.08.2013 11:12

Это заготовки, или самостоятельный тюнинг?

Andrew Tu 15.08.2013 12:19

Lexs-keks, скорее всего заготовки.

Enzyme 16.08.2013 00:58

Если аэрография будет полностью ручная - то это отлично.
Считаю что у каждого должна быть индивидуальное авто.
А то, что кто-то будет лепить свой колхоз без мозгов - его проблемы. :).
Кому - то сток, кому-то минимализм.
Насчет полного тюнинга с многими соглашусь - не нужен.
Разве бы только диски...Но увы, это созреет, в лучшем случае, года через 3.
Еа же...

$NeK 16.08.2013 01:03

Пусть добавят систему покраски и винилов как в прострит, только чтоб больше 20 слоев.

Air23 16.08.2013 01:31

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 11046769)
Если аэрография будет полностью ручная - то это отлично.

Я уже представил срисованные с заборов надписи на машинах.

Natelian 17.08.2013 06:36

Известно ли что-то о автопарке в игре?

Andrew Tu 17.08.2013 07:53

Цитата:

Сообщение от Natelian (Сообщение 11048172)
Известно ли что-то о автопарке в игре?

55-60 машин. У гонщиков и полиции модели машин отличаются.

На данный момент известны:
Скрытый текст:
2013 Aston Martin AM 310 Vanquish (Cop, Racer)
2010 Aston Martin One-77 (Cop)
2011 BMW M3 GTS (Racer)
2012 Dodge Charger SRT8 (C)
2012 Dodge Challenger SRT8 392 (R)
2013 SRT Viper GTS (C)
2014 SRT Viper TA (R)
2013 Ferrari F12berlinetta (R)
2005 Ford GT
2013 Ford Mustang Shelby GT500
2013 Koenigsegg Agera R (C)
2013 Lamborghini Gallardo LP560-4 (R)
2012 Lamborghini Aventador LP700-4 (R)
2012 Lexus LFA (C)
2014 McLaren P1 (R)
2014 Mercedes-Benz SLS AMG Black Series
2013 Nissan GT-R Black Edition (C)
2012 Pagani Huayra (R)
2014 Porsche Cayman S (981)
2014 Porsche 911 GT3 (R)

Leupold 20.08.2013 22:50

Need for Speed Rivals Trailer - Undercover Cop Reveal (Gamescom Official 2013)

GamesCom Press Conference 2013: Need for Speed Rivals

1exs 21.08.2013 13:02

Какой то ущербный вариант HP'2010 с физикой и графикой The Run'а и непонятными бустами и взрывами из-под ламборджини

хотя, конечно, полицейская F12 это сильно...

Andrew Tu 21.08.2013 14:19

Цитата:

Сообщение от Lexs-keks (Сообщение 11053451)
хотя, конечно, полицейская F12 это сильно...

Это FF.

Enzyme 22.08.2013 17:03

Уныло, скучно, надоело...Больше нечего сказать.

Booch@rt 23.08.2013 01:09

Enzyme, это нфс - быстро, красиво, мало ВСЕГО!

Enzyme 23.08.2013 02:46

Booch@rt, было же в прошлом году? Не?

toymax 23.08.2013 03:06

Если это шлак (судя по всему), то что было лучше, Run или обновленный Wanted? В Вантед и первый только выезжающей полицейской машиной запомнился, второй не ставил даже, а вот Run более менее в отличии от Hot Pur как то там был, более по физике и не удолбаный по взаимосвязи.
По мне, это просто физику Шифт2 на все будущие НФС-ы ставить и прямо планета расцветет от такого. Пусть она и не идеальна.

$NeK 23.08.2013 03:08

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 11055952)
По мне, это просто физику Шифт2 на все будущие НФС-ы ставить и прямо планета расцветет от такого.

Зачем в аркадные гонки убогую физику мыла в ванной?

toymax 23.08.2013 03:10

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11055953)
Зачем в аркадные гонки убогую физику мыла в ванной?

Пусть учатся.

$NeK 23.08.2013 03:13

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 11055955)
Пусть учатся.

Пусть учатся делать убогую физику неуместную в жанре аркадных гонок?

toymax 23.08.2013 03:17

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11055957)
аркадных гонок

Такие гонки надо планомерно уничтожать. Чему они учат? Ничему!!! Один, согласись, вред.

$NeK 23.08.2013 03:19

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 11055959)
Такие гонки надо планомерно уничтожать. Чему они учат? Ничему!!! Один, согласись, вред.

Если ты только наяриваешь в симуляторы, это не значит, что аркадные веселые покатушки не должны существовать.

toymax 23.08.2013 03:26

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11055960)
Если ты только наяриваешь в симуляторы, это не значит, что аркадные веселые покатушки не должны существовать.

Тут вот как я скажу. Пусть веселятся в них те, кто уже знает, что такое дорога и прочее. То есть именно на них я бы поставил ограничение +18.
А детям - GTR2 и руль в руки, сидите и разбирайтесь. Чем не конструктор.
Дебилами точно не вырастут.
А с такими аркадами весьма вполне.

$NeK 23.08.2013 03:33

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 11055961)
То есть именно на них я бы поставил ограничение +18.

Там порнуха и сквернословие?
Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 11055961)
А детям - GTR2 и руль в руки, сидите и разбирайтесь. Чем не конструктор.

Детям ТАК ВЕСЕЛО будет настраивать свой 911-ый для проезда по Монце ради экономии 0.1 секунды!

Rivals просто попытка сделать HP2010 на фростбайте с графон-каплями. Пока что даже Феррари не заставляет подумать о покупке сего произведения, тем более по такой высокой для нашего брата цене.

toymax 23.08.2013 03:39

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11055964)
Там порнуха и сквернословие?

Да, только в более убийственной форме
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11055964)
Детям ТАК ВЕСЕЛО будет настраивать свой 911-ый для проезда по Монце ради экономии 0.1 секунды!

Дети, они докопаются и до 0.01. Если у тебя в 4 года не было что то раскрутить и докопаться до причины, соболезную.

$NeK 23.08.2013 03:41

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 11055967)
Да, только в более убийственной форме

У тебя белая горячка.
Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 11055967)
Дети, они докопаются и до 0.01

Дети не будут играть в гтр2.
Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 11055967)
Если у тебя в 4 года не было что то раскрутить и докопаться до причины, соболезную.

В 4 года в гоночные симуляторы не играют.

toymax 23.08.2013 03:45

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11055968)
У тебя белая горячка.

Ты врач? Почему тогда мне не мерещатся пауки? Зачем оскорблять?
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11055968)
Дети не будут играть в гтр2.

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11055968)
В 4 года в гоночные симуляторы не играют.

Ну конечно.
Also, лень искать, просто не проси об этом, трехлетний Г27 управлять учился, отец Саша Хабаров, гоняли мы еще в 2010-м, его сыну тогда три было, вполне рулил. Так что так.

iNoise 23.08.2013 21:21

Какой то флудо срач развели, дети в 4 года умеют только говорить пискляво и матерится, второе они похоже с младенчества изучают, так же из за сложности симов они скорее всего бросят игру, правда я сам предпочитаю аркады, мне лень просто задрачивать симы, что бы пройти нормально круг, в играх люблю только фан и удовольствие.

Booch@rt 23.08.2013 21:35

iNoise, дело в нфс только в том, что будь она по наполнению и качеству как миднайт клаб, то на ежегодный релиз бы всем было побоку.

геймском от еа.

iNoise 24.08.2013 09:23

Booch@rt, Потому что ЕА давно доит корову на фанатах, выпуская каждый год бф, симсов, нфс и другие свои игры, меняя лишь в конце номер года и порядковый номер части, какие то нфс хорошие, какие то нет, хп 2010 был отличный, ран же не особо из за тупого движка, мв 2012 был короткий, посмотрим что будет тут.

Fav0riT 24.08.2013 19:21

Need for Speed Rivals — неожиданно

A1ex_Romano 24.08.2013 20:21

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 11057855)
Need for Speed Rivals — неожиданно

Не верю! После MW я им не доверяю и второй раз на красивые предрелизные кадры\рецензии не поведусь!

Fav0riT 31.08.2013 17:06

Юбилейный NFS твердо намерен оправдать все ожидания

Andrew Tu 31.08.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 11068188)

Юбилей же в следующем году.

$NeK 12.09.2013 21:29

Новый трейлер с тюнингом и геймплеем.

xXxASPIDxXx 13.09.2013 10:43

Машины можно красить и разрисовывать - инновация! А про диски и кузов они позабыли.

Andrew Tu 13.09.2013 11:49

Цитата:

Сообщение от xXxASPIDxXx (Сообщение 11085633)
Машины можно красить и разрисовывать - инновация! А про диски и кузов они позабыли.

В Grid 2 дали возможность менять диски. В итоге все ставят максимального размера и красят в розовый. Ты этого хочешь?

$NeK 13.09.2013 12:01

Andrew Tu, не все.

Жаль не будет системы как в прострите, судя по всему. Хотя может все не так плохо будет.

1exs 17.09.2013 14:38

Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 11085710)
все ставят

всякие дибилы может и ставят, зачем нормальных геймеров в эти рамки загонять?

такая кастомизация это позорище конечно, даже в the Run'e было посимпотичней и разнообразней.

Enzyme 22.09.2013 03:40

Сколько там машин от феррари обещают?

Andrew Tu 25.09.2013 08:05

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 11100356)
Сколько там машин от феррари обещают?

Ну пока известны:
Ferrari F12 Berlinetta
Ferrari 458 Spider
Ferrari 599 GTO
Ferrari Enzo
Полицейская Ferrari FF

Вихорь 02.10.2013 04:25

Новый трейлер

Текущий карлист

KimiRaikonen 02.10.2013 10:50

Цитата:

Сообщение от Вихорь (Сообщение 11115230)

Цитата:

Это видео содержит материалы от партнера EA, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав
Вот рабочая ссылка
Что-то расстроило меня это видео

Andrew Tu 02.10.2013 11:39

Цитата:

Сообщение от Вихорь (Сообщение 11115230)
Текущий карлист

Фейк, увы.

Вихорь 02.10.2013 18:41

Цитата:

Сообщение от KimiRaikonen (Сообщение 11115383)
Что-то расстроило меня это видео

А меня наоборот порадовало, будет лишние деньги - прикуплю, всё равно ХП пропустил уже.

Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 11115409)
Фейк, увы.

Почему фейк? Они информацию на основе новостей, скриншотов и трейлеров составляют.

iNoise 02.10.2013 18:51

Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 11115409)
Фейк, увы.

Надеюсь нет, ну или хотя бы оставят RS4 Avant, так же X6 и BRZ это радует.

Andrew Tu 03.10.2013 12:02

Цитата:

Сообщение от Вихорь (Сообщение 11115933)
Почему фейк? Они информацию на основе новостей, скриншотов и трейлеров составляют.

Потому что автор темы Wicken видимо поставил цель загадить весь интернет. Список, который он продвигает, ему явился во сне. А дело было так: одна фейковая страница игры выложила четвёртую часть списка и кучу левых отфотошопленных фото, которые якобы скрины из игры. Wicken утверждает, что он видел этот список на оф. странице, который там повисел пару минут и исчез. Потом фейковая страница выложила "полный финальный список":
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...90731740_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.n...24404264_n.jpg

Казалось бы, время покажет. Любое отклонение от списка моментально сделает его фейковым. И вот, после GC, начали появляться сильные отличия. Но Wicken всё поправил, мол, смотрите, новые машины. И продолжает править. А потом, после релиза скажет, что был прав, просто EA отрезала недостающие машины и быстренько смоделировала новые.

Вот нормальный список авто:

Скрытый текст:
Racer
Aston Martin Vanquish
Audi R8 V10 Plus
BMW M3 GTS
Chevrolet Corvette C7
Dodge Challenger SRT8 392
Ferrari 458 Spyder
Ferrari F12 Berlinetta
Ferrari 599 GTO
Ferrari Enzo
Ford GT
Ford Mustang GT
Lamborghini Aventador LP720-4
Lamborghini Gallardo LP560-4 (скорее всего сделают полицейской)
Lamborghini Gallardo LP570-4 Superleggera Edizione Technica
Lamborghini Veneno
Maserati Grandturismo MC Stradale
Mclaren MP4-12C Spyder
Mclaren P1
Mercedes-Benz SLS AMG Black Series
Porsche 911 GT3
Porsche 918 Spyder
Porsche Cayman S
Pagani Huayra
SRT Viper TA

Cop
Aston Martin Vanquish
Aston Martin 0ne-77
Chevrolet Camaro ZL1
Dodge Charger SRT8
Ferrari FF
Hennessey Venom GT
Koenigsegg Agera R
Lamborghini Aventador LP700-4
Lexus LFA
Marussia B2
McLaren MP4-12C
Mercedes-Benz C63 AMG Coupe Black Series
Nissan GT-R Black Edition
SRT Viper


Цитата:

Сообщение от Sasha Bellic (Сообщение 11116229)
ЕА надо полностью обонкротится, дыба понять, что пора продолжать ветку андерграунда.

У EA кроме NFS ещё есть игры.

1exs 04.10.2013 20:13

Может хватить обсуждать серию здесь? В следующий раз по шапке дам.

Nokami 10.10.2013 02:05

После последнего "так себе" Most Wanted'a на эту часть надежд совсем нет. На сколько помню её делают те же люди что и MW. Бывшие сотрудники критерион, которые сейчас и составляют Ghost Games.

V!st@ 10.10.2013 12:51

Цитата:

Сообщение от Nokami (Сообщение 11126554)
После последнего "так себе" Most Wanted'a на эту часть надежд совсем нет. На сколько помню её делают те же люди что и MW. Бывшие сотрудники критерион, которые сейчас и составляют Ghost Games.

Эти же люди делали Hot Pursuit 2010. Забывать об этом не стоит.

mastykal 10.10.2013 19:10

в игре будет одиночная компания? или только мультиплеер?

pollad2010 10.10.2013 20:18

надеюсь приятно будет погонять.

ALEX8836 14.10.2013 14:51

В игре будет гибрид сингла и мульта.

$NeK 15.10.2013 20:11

Системные требования завезли:
Скрытый текст:
MINIMUM System Requirements
OS: Windows XP, Windows Vista (SP2), Windows 7
CPU: Intel 2.4 GHz Core 2 Duo, AMD 2.6 GHz Athlon X2
RAM: At least 4 GB
DISC DRIVE: CD/DVD ROM drive required for istallation only
HARD DRIVE: At least 30 GB of free space
VIDEO: AMD Radeon 3870 512Mb or better, NVIDIA GeForce 8800 GT 512 Mb or better, IntelHD 4000 integrated 512Mb or better
DIRECTX: DirectX 10.1 compatible
INPUT: Keyboard and mouse
ONLINE CONNECTION REQUIREMENTS: 512 Kbps or faster internet connection

RECOMMENDED System Requirements
OS: Windows XP, Windows Vista (SP2), Windows 7 (Recommended is Windows 8 64-bit)
CPU: Intel Quad Core CPU, AMD Duo Core CPU
RAM: At least 8 GB
DISC DRIVE: CD/DVD ROM drive required for istallation only
HARD DRIVE: At least 30 GB of free space
VIDEO: AMD Radeon 7870 3Gb or better, NVIDIA GeForce GT660 3Gb or better
DIRECTX: DirectX 11 compatible
INPUT: Keyboard and mouse
ONLINE CONNECTION REQUIREMENTS: 512 Kbps or faster internet connection

R!der 15.10.2013 21:22

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11134859)
AMD Radeon 7870 3Gb

rly?

without_eyes 15.10.2013 23:51

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11134859)
OS: Windows XP

rly?

ShadowT 16.10.2013 16:49

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11134859)
CPU: Intel Quad Core CPU, AMD Duo Core CPU

rly 4хIntel & 2xAMD? Обычно все наоборот)))
А откуда были взяты требования? В ориджине пока не видно.

$NeK 16.10.2013 16:57

Цитата:

Сообщение от ShadowT (Сообщение 11135893)
А откуда были взяты требования? В ориджине пока не видно.

Отсюда.

Avalanche 16.10.2013 17:07

Цитата:

Сообщение от ShadowT (Сообщение 11135893)
rly 4хIntel & 2xAMD? Обычно все наоборот)))
А откуда были взяты требования? В ориджине пока не видно.

В наши дни верить системным требованиям можно так же, как и раньше можно было верить скриншотам на коробках с пиратскими дисками.

Leupold 17.10.2013 12:00

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11135903)

Скрытый текст:
Они даже не знают, что HD 7870 с 3 гигабайтами памяти не бывает...

Fav0riT 17.10.2013 22:58

Поиграл в Need for Speed Rivals - крутое возвращение Hot Pursuit на некстгене от А.Л.

$NeK 18.10.2013 18:29

Need for Speed Rivals Gameplay - AllDrive Feature

1exs 18.10.2013 20:59

Автопарк пока очень нравится. Прямо то что надо для нфс такого рода.

R!der 19.10.2013 00:57

По обзору вроде и не такая уж какашка :)

$NeK 19.10.2013 01:20

Демо может и нет, а вот насчет релизной версии не уверен, и чует мое сердце, что ждет игру судьба Мост Вантеда последнего, если конечно Гоусты не сделают чудо.

iNoise 19.10.2013 01:46

$NeK, А чем отличается демо от полной, кроме как в обрезании? бред не городи, демо на то и демо, что бы оценить продукт.

$NeK 19.10.2013 09:58

iNoise, как показал мой личный опыт, демо делается для интриги и нередко конечный продукт оказывается хуже показанного, т.к. срабатывает принцип завышенных надежд.
Но куда мне до такого серьёзного игрового аналитика как ты.

A1ex_Romano 19.10.2013 10:21

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11139043)
что ждет игру судьба Мост Вантеда последнего

это врятли. Последний мост вантед как раз могла вытянуть фишка с погонями (когда один игрок коп, другой гонщик) но этого не завезли и поэтому получилось говно! Здесь же нужно очень постараться чтобы погони были у.г., ну во всяком случае я на это надеюсь :)

$NeK 19.10.2013 11:48

A1ex_Romano, я тоже очень хочу хорошей игры и шикарных погонь, но опасения есть. Тем не менее верим (:

Andrew Tu 19.10.2013 14:48

Цитата:

Сообщение от Lexs-keks (Сообщение 11138695)
Автопарк пока очень нравится. Прямо то что надо для нфс такого рода.

Маленький автопарк. Машин 45 в лучшем случае наберётся. В HP и то было больше.

1exs 19.10.2013 15:58

Лучше 40 интересных и разнообразных машин, чем сотня второсортных однотипных аппаратов.

Air23 19.10.2013 17:47

Цитата:

Сообщение от Lexs-keks (Сообщение 11139463)
Лучше 40 интересных и разнообразных машин

Это НФС, в чем может быть разнообразие?

1exs 19.10.2013 18:11

Во внешнем виде, как минимум.

cNd 19.10.2013 18:20

Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 11139407)
Маленький автопарк. Машин 45 в лучшем случае наберётся. В HP и то было больше.

Это же ЕА, готовьте лаве на длц с тачками и т.д.

Andrew Tu 19.10.2013 18:59

Цитата:

Сообщение от cNd (Сообщение 11139614)
Это же ЕА, готовьте лаве на длц с тачками и т.д.

Как будто что-то плохое. Да и в NFS у них всегда было тухло с дополнительным контентом.

Avalanche 19.10.2013 19:53

Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 11139677)
Как будто что-то плохое

Если бы они не ломили цену за несколько машин как за пол игры - без проблем. Но когда у ЕА последний раз были адекватные цены на что-либо?

cNd 19.10.2013 22:11

Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 11139677)
Как будто что-то плохое. Да и в NFS у них всегда было тухло с дополнительным контентом.

Тухляк они последнее время как игру выпускают.. Длц всегда были, клепали не меньше 2-х допов на игру, еще и по конским ценам, благо есть умельцы отрывающие доступ к доп контенту ))
Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11139739)
Если бы они не ломили цену за несколько машин как за пол игры - без проблем. Но когда у ЕА последний раз были адекватные цены на что-либо?

+1!

Andrew Tu 20.10.2013 04:52

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11139739)
Если бы они не ломили цену за несколько машин как за пол игры - без проблем. Но когда у ЕА последний раз были адекватные цены на что-либо?

Цитата:

Сообщение от cNd (Сообщение 11139882)
Тухляк они последнее время как игру выпускают.. Длц всегда были, клепали не меньше 2-х допов на игру, еще и по конским ценам, благо есть умельцы отрывающие доступ к доп контенту ))

Сколько они там стоят, рублей сто?

Enzyme 20.10.2013 11:50

Цитата:

Сообщение от Lexs-keks (Сообщение 11139463)
Лучше 40 интересных и разнообразных машин, чем сотня второсортных однотипных аппаратов.

И будет из этих 40, 20 однотипных ал-я Veyron и Veyron super sport. Ну а чо, разные же машины :D
Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 11139677)
Как будто что-то плохое. Да и в NFS у них всегда было тухло с дополнительным контентом.

Можно даже сказать громче. Этот контент вообще не заметен.
Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 11140101)
Сколько они там стоят, рублей сто?

Ну уж на старте явно не сто рублей.

Andrew Tu 20.10.2013 15:29

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 11140231)
Ну уж на старте явно не сто рублей.

Самое первое DLC для MW на старте стоило 99р.

cNd 20.10.2013 16:37

Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 11140462)
Самое первое DLC для MW на старте стоило 99р.

Какая щедрость от ЕА.. Почему то следующие длц стоили дороже.. Сейчас игра продается в ориджине за 299, допы за 149 и выше - ЕАрасты одним словом.. Посмотрим по чем будут допы на Rivals.

Andrew Tu 20.10.2013 16:39

Цитата:

Сообщение от cNd (Сообщение 11140527)
Какая "щедрость" от ЕА..

Вам и 5 рублей сделай, вы скажете "это говно и задаром не возьму".

cNd 20.10.2013 16:41

Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 11140532)
"это говно и задаром не возьму".

Во во, поэтому я и не покупал эти НФСки после НР2010! Вся надежда на Rivals.

1exs 20.10.2013 17:16

Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 11140462)
Самое первое DLC для MW на старте стоило 99р.

Ага, целых 5 машин, половина из которых модификации игровых.

1exs 21.10.2013 01:16

iNoise,
$NeK, Совсем совесть потеряли? Прекратите.

*BREAKDOWN* 22.10.2013 10:28

В описании эксклюзивного издание говорится, что можно будет менять диски на колёсах. Это правда, что то я не слышал про такое. Вроде будет только покраска и рисунки, вот и вся костюмизация.

Andrew Tu 22.10.2013 12:50

Цитата:

Сообщение от *BREAKDOWN* (Сообщение 11143110)
В описании эксклюзивного издание говорится, что можно будет менять диски на колёсах. Это правда, что то я не слышал про такое.

Цвет дисков.

*BREAKDOWN* 22.10.2013 14:40

Да, блин, значит ребята в ориджине немного приврали:

1exs 22.10.2013 18:57

Если ЕА сделают DLC, где можно будет диски менять, то желаю ихнему офису сгореть на месте.

Enzyme 22.10.2013 20:27

Вангую DLC с паком новых винилов

iNoise 22.10.2013 20:33

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 11143734)
Вангую DLC

Будут длц со всем, что сперва хотели сделать за так, но передумали и решили нарубить бабла, тем и хороши старые части что там не надо было отдавать по 100 рублей за 2 тачки.

$NeK 22.10.2013 20:35

А никто и не заставляет донатить и даже покупать игру.

1exs 22.10.2013 21:10

Это понятно, но такое уже все равно за гранью благоразумия.

iNoise 22.10.2013 22:51

Цитата:

Сообщение от Lexs-keks (Сообщение 11143791)
донатить

WUT?
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11143751)
и даже покупать игру.

Лучше как некоторые скачать с торрентов? я в своё время так сделал с NFS:HP 2010 и не раз пожалел, потому что пока я его проходил все играли по сети, а когда купил уже все почти забили.

$NeK 22.10.2013 23:02

Цитата:

Сообщение от iNoise (Сообщение 11143973)
Лучше как некоторые скачать с торрентов?

Зато ныть про 2 машины за 100 рублей не придется.
Цитата:

Сообщение от iNoise (Сообщение 11143973)
а когда купил уже все почти забили

Ну что тут сказать. Ты неслыханный простофиля.

Enzyme 22.10.2013 23:52

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11143751)
А никто и не заставляет донатить и даже покупать игру.

Ладно, бог с ними длц.
Некоторые игры, я даже не буду указывать пальцем, в наглую вырезают контент из игры и потом это суют в качестве DLC.
Как бы через какое-то время нам не пришлось платить за то, чтобы отдельно открыть гонки за копов =\.
Ну славу богу, пока предпосылок к такой наглости нету, хотя кто знает...

$NeK 23.10.2013 00:05

Enzyme, ЕА могут и такой финт выдать, но все же надеюсь, что это произойдет нескоро, если вообще произойдет.
А пока радуемся, что можно за копов поездить без лишних затрат (:

iNoise 23.10.2013 00:27

Enzyme, Сейчас это помоему только в играх ЕА, где продают всякое фуфло за полцены игры(NFS,Battlefield и прочее) чего тут удивляться.

Fav0riT 29.10.2013 21:14

Need for Speed Rivals - Суперкары, скорость и соперничество

R!der 29.10.2013 22:17

И хочется, и колется..

1exs 29.10.2013 22:36

заглавный девиз игры "готов ли ты рискнуть?" прямо идеально описывает продукт под названием Rivals.

Nazar@SNV 31.10.2013 14:38

Я рискнул, хз что из этого получится...

R!der 31.10.2013 15:02

Nazar@SNV, да ты рисковый парень!

Еще не было списка всех моделей авто?

A1ex_Romano 31.10.2013 19:23

Nazar@SNV,
Тоже рискнул. Зарёкся после MW делать предзаказы NFSок, но тут похоже выйдет неплохая игруля. Да и верю, пока что, Логвинову...:)

Andrew Tu 01.11.2013 06:52

Цитата:

Сообщение от R!der (Сообщение 11157009)
Еще не было списка всех моделей авто?

Уже почти все машины известны, хоть и говорят, что их будет 54, а на деле ~45.

R!der 01.11.2013 08:30

Andrew Tu, а есть где список? А то я что-то слоупок)

Andrew Tu 01.11.2013 10:10

Цитата:

Сообщение от R!der (Сообщение 11158205)
а есть где список? А то я что-то слоупок)

Пока так:

Скрытый текст:

Racer
Aston Martin Vanquish
Audi R8 V10 Plus
BMW M3 GTS
Chevrolet Corvette C7
Dodge Challenger SRT8 392
Ferrari 458 Spider
Ferrari F12 Berlinetta
Ferrari 599 GTO
Ferrari Enzo
Ford GT
Ford Mustang GT
Lamborghini Aventador LP720-4 50th Anniversary
Lamborghini Gallardo LP570-4 Superleggera Edizione Technica
Lamborghini Veneno
Maserati Grandturismo MC Stradale
Mclaren MP4-12C Spider
Mclaren P1
Mercedes-Benz SLS AMG Black Series
Porsche 911 GT3
Porsche 918 Spyder
Porsche Cayman S
Pagani Huayra
SRT Viper TA


Cop
Aston Martin Vanquish
Aston Martin 0ne-77
Bentley Continental GT V8
BMW M6 Coupe
Bugatti Veyron Super Sport
Chevrolet Camaro ZL1
Dodge Charger SRT8
Ford Mustang Shelby GT500
Ferrari 458 Italia
Ferrari FF
Hennessey Venom GT
Koenigsegg Agera R
Lamborghini Aventador LP700-4
Lamborghini Gallardo LP560-4
Lexus LFA
Marussia B2
McLaren MP4-12C
Mercedes-Benz C63 AMG Coupe Black Series
Nissan GT-R Black Edition
SRT Viper

allgaming 08.11.2013 20:35

Кажется разработчики должны были учесть ошибки прошлого the run. Возможно нас ждет что-то увлекательное.

The_Shrike 08.11.2013 21:26

Цитата:

Кажется разработчики должны были учесть ошибки прошлого the run. Возможно нас ждет что-то увлекательное.
учтут ошибки мост вонтеда - вообще супер будет

Украинец1 09.11.2013 05:59

Народ,смотрите я играл и играю в нфс андеграунд первая часть(у меня еще 2 диска лицензионных сохранились)и эта игра нравилась и нравится мне до сих пор,не знаю в чем дело,то ли в динамике,то ли в геймплее,то ли в треках,музыке,но игра реально интересная и живая.После нее я не смог так толком поиграть по причине отстоя в той или иной плоскости всех последующих частей,никакие вонтеды шифты раны карбоны и т.д. не давали мне того удовольствия как игра андеграунд1.
Я даже и не знаю выйдет ли еще такая удачная игра как того года.
Хот пурсуит была более менее близкой к чему то такому,но все равно он какая то красивая но скучная безделушка,без души что ли,вроде все интересное есть,а не то,не хочется в нее больше играть,не затягивает как андеграунд.
Вот я и думаю,будет может эта игра ривалс такой,есть ли шансы что помимо наворотов,она будет простой и интересной,в которую не надоедает играть,
как думаете,если тут есть хотя бы кто то,кто понимает о чем я.

Gamelet 09.11.2013 12:53

Ребята, в общем, Hot Porsuit 2010 года мне очень понравился, а Rivals вроде как идейный и духовный наследник, так что я очень хочу ее предзаказать, но никак не могу понять системные требования. Больше всего волнует версия дирекса: где-то пишут, что нужен обязательно 11, где-то - что и 9 хватит. А с моей старенькой GTX 260 дальше 10 не уедешь. Вот и вопрос: потянет ли мой пк новый NFS?

Cold Blood 09.11.2013 15:29

Gamelet, официально твой пк соответсвует мин. требования. А по факту можно ли на нём будет нормально играть в Rivals станет ясно только после выхода игры.
В NFS HP 2010 к примеру на 2-гигагерцовых процессорах нормально не пограешь даже на минималках.

Gamelet 09.11.2013 18:09

Cold Blood, да по поводу процессора я не переживаю, HP 2010 на максималках летал. Меня только дирекс и волновал, так как этот 11 дирекс теперь везде. Ну раз и без него работает, то предзаказ обязателен )

ALEXEVIAN 09.11.2013 20:54

Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 11170280)
Меня только дирекс и волновал, так как этот 11 дирекс теперь везде. Ну раз и без него работает

Работать будет, но новых спецэффектов не увидишь. У меня вообще дилемма - взять на ПК или PS3. Сейчас смотрел сравнение PS3 vs PS4, так на первой дождя нет, только лужи :( Маркетинг раздражает всё сильнее. На ПК может получится так же - у кого DX11 поддерживается видюхой, тем капли дождя и снег, у кого DX 10 и ниже, жуйте без "соуса" игру и не потому, что в DX 10 нельзя сделать того же, что и на DX11, а просто чтобы вы дорогие покупатели тратились и дальше на новое железо. Это огорчает.

Gamelet 09.11.2013 22:19

Цитата:

Сообщение от ALEXEVIAN (Сообщение 11170484)
Работать будеть, но новых спецэффектов не увидишь.

Ну, я вообще не графодрочер, мне главное, чтобы работало) Ну и надеюсь, игра сохранит все лучшее, что было в HP 2010
И по поводу приставок и ПК: все-таки архитектура PS3 и 4 разница сильно, в тов время как дирекс 10 и 11 все-таки приносит не так много новых технологий, как целое поколение. Хотя хз, я за этими делами не шибко слежу.

ALEXEVIAN 10.11.2013 14:44

Gamelet, мне наоборот всегда досадно не видеть всех графических примочек игры, особенно когда железо способно выдать картинку, но его искусственно записывают в стан немощного хлама. С DX 10 и 11 как раз это и может произойти. Яркий пример таких искусственных ограничений графические демо от nVidia/AMD для видеокарт - они не работают на чипах, где не поддерживаются команды из новых поколений. Это как утверждать, что пером нельзя написать каллиграфически слово в отличие от шариковой ручки.

Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 11170576)
Ну и надеюсь, игра сохранит все лучшее, что было в HP 2010

Я тоже. Игра должна получится новым Hot Pursuit с улучшенной графикой и возможно более проработанным игровым процессом.

Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 11170576)
все-таки архитектура PS3 и 4 разница сильн

Помню в HP 2010 на PS3 был дождь (значит там это было возможно, как и красивый снег в The Run на движке FrostBite), а на ПК его позже завезли патчем. Всё специально.

Three 666 10.11.2013 15:55

Системные требования объявлены?

$NeK 10.11.2013 15:58

Да
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:

ОС:32-разрядная Windows Vista (Service Pack 2)
Процессор: Intel 2,4 ГГц Core 2 Duo или AMD 2,8 ГГц Athlon X2
Память:4 Гб
Место на жестком диске: 30 Гб
Видеокарта (AMD): AMD Radeon 3870 512 Мб или мощнее
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce 8800 GT или мощнее
Видеокарта (Intel): Встроенная видеокарта Intel HD 4000 Integrated 512 Mб или мощнее
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 10.1
Сетевое соединение: 512 Кбит/с или быстрее
Клавиатура и мышь

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows 7 (Service Pack 2)
Процессор: Intel Quad-Core CPU или AMD Six Core CPU
Память: 8 Гб
Место на жестком диске: 30 Гб
Видеокарта (AMD): AMD Radeon 7870 3 Гб или мощнее
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce GT660 3 Гб или мощнее
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
Клавиатура и мышь

A1ex_Romano 10.11.2013 16:18

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11171445)
ОС: Windows 7 (Service Pack 2)

Я что-то не знаю?
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11171445)
Место на жестком диске: 30 Гб

Мдя, действительно "час работы программиста оценивается больше чем оперативная память и объём HDD" © Скоро тб не будет хватать для пары игрушек с такими оптимизациями.

LightFlower 13.11.2013 00:04

A1ex_Romano, это же фростбайт, он всегда отличался размерами.

$NeK 15.11.2013 02:05

Need for Speed Rivals - Launch Trailer

Tarikk 15.11.2013 02:22

О чем спор? Скоро выходит новое поколение консолей и все игрушки будут требовать DX11 видеокарты в обязательном поряядке. Это становится стандартом как когда-то DX9. А за последние 2 года пропускаете половину игрушек если видюха у вас старше GT400 или HD5000. Апгрейд неизбежен у кого железо без поддержки DX11.

Fav0riT 15.11.2013 17:46

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11178295)

Шикарно! Жду свой пред-заказ ^^


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.