Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Qvaetsu 28.10.2020 13:12

Trevor31, ахаха, плевок в лицо :))

Добавлено через 1 минуту
P.S. ОБНОВИТЕ КТО-НИБУДЬ ШАПКУ

Wolfsheim 28.10.2020 13:17

Новые консоли - это кусок гуано, вот и всё их достижение. А, ну ССД, как же без него. Я думаю так, что Рэды сами себя закопали, решив выпустив игру аккурат к запуску консолей. То есть у них и так было мало времени, а они ещё подрядились фигачить версии для кучи платформ. Ну а чего, надо же плебеев удовлетворить. Но в итоге теперь сами пострадали. А дальше будет бесконечный цикл переносов в связи с тем, что никто игру не будет покупать ни в декабре, ни зимой. Короче, да, в этом году не выйдет.

Yagami@Light 28.10.2020 13:43

Ну Кичинский вчера бил себя кулаком в грудь и говорил что у них есть полностью готовая игра для ПК,а также в игру можно уже играть и на консолях нового поколения.А время им надо дабы завершить процесс оптимизации на консолях текущего поколения.

Razr Callahan 28.10.2020 14:09

Цитата:

Сообщение от Yagami@Light (Сообщение 12629964)
Ну Кичинский вчера бил себя кулаком в грудь и говорил что у них есть полностью готовая игра для ПК,а также в игру можно уже играть и на консолях нового поколения.А время им надо дабы завершить процесс оптимизации на консолях текущего поколения.

Так никто и не спорит с ним(по поводу готовности игры), скорее я поверю больше, что игра вышло чересчур вылетной и забагованной и им надо тупо залатать патчами...))

Wolfsheim 28.10.2020 14:24

Цитата:

Сообщение от Yagami@Light (Сообщение 12629964)
Ну Кичинский вчера бил себя кулаком в грудь и говорил что у них есть полностью готовая игра для ПК

Меня бесит то, что раньше спокойно выпускали игры на разных платформах в разные даты и всё было ок. Теперь взяли моду на одновременные релизы, что в целом очень запарно, и делают вид, что по-другому никак. И поди пойми, действительно ли им это так важно, или тупо нашли себе удобное прикрытие. Просто смешно слушать про то, как 21 день имеет значение. Во-первых, потому что там 6 выходных. Во-вторых, две недели до выхода это время максимум для тестеров, которые играют сутками в готовый проект, вылавливая мелкие баги. Ничего больше за это время не сделать. А если им реально нужно делать, то это фиаско. Тут только можно развести руками. Планирование? Не, не слышали.

DoctorWagner 28.10.2020 14:29

Wolfsheim, я думаю там выходных сейчас нет в принципе. Но, да, полировка под то или иное поколение консолей в данном случае просто отговорка.

Mr. Wideside 28.10.2020 14:45

star_wiking, гта5 на новые консоли не выпускали год, на пека полтора. Продажи от этого так упали, что игра до сих пор в топах висит.

Джигмэн 28.10.2020 21:39

Mr. Wideside, если на пека она сейчас и запускается (может быть, даже пару миссий пройти можно в 30фпс!), то продажи действительно просядут из-за пиратов. Рокстар ГТА 5 с задержкой для пукахолопов выпустили, а не наоборот :)

(хотя они вообще все игры так выпускают еще со времен GTA 3, вроде)

Wolfsheim 28.10.2020 22:01

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12630029)
Рокстар ГТА 5 с задержкой для пукахолопов выпустили, а не наоборот

Раньше железо слишком быстро менялось, было выгоднее. Теперь цикл жизни железа даже на пк сильно увеличился, так что выгоднее делать наоборот.

Джигмэн 28.10.2020 22:25

Вообще, лучшее решение сейчас — сделать вид, что киберпанк выйдет весной 2021. Где-нибудь в марте уже появится рабочая пропатчанная игра. А до тех пор можно юбишедевры проходить, у них вся зима в релизах :)

Rumit 28.10.2020 23:17

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12630036)
А до тех пор можно юбишедевры проходить, у них вся зима в релизах

Спасибо конечно, но и бесплатно не надо.Я лучше в забагованный Киберпанк поиграю)

Mr. Wideside 29.10.2020 05:05

Джигмэн, я к тому, что рокстар не переносили релиз по 5 раз прикрываясь необходимостью тестировать игру на всех платформах, а просто выкатывали версии по отдельности. Что cdpr это мешает сделать я хз. Ещё и жаловаться, что на гуглстадию оптимизировать надо. Это какой-то вообще сюрр.

Awolf 29.10.2020 10:25

Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12630070)
Джигмэн, я к тому, что рокстар не переносили релиз по 5 раз прикрываясь необходимостью тестировать игру на всех платформах, а просто выкатывали версии по отдельности. Что cdpr это мешает сделать я хз. Ещё и жаловаться, что на гуглстадию оптимизировать надо. Это какой-то вообще сюрр.

Возможно контрактные обязательства по одновременному выпуску. Так или иначе 21 день небольшой срок, главное чтобы не уехало еще раз, и еще...

Razr Callahan 29.10.2020 10:36

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 12630120)
Возможно контрактные обязательства по одновременному выпуску. Так или иначе 21 день небольшой срок, главное чтобы не уехало еще раз, и еще...

Теперь уже нет веры таким разработчикам... Говорить, что " больше переносов не будет", и перенести, как к ним относиться?

Ted Foulke 29.10.2020 11:57

Уже кстати и вопросики появились, а выйдет ли игра теперь в срок))

Qvaetsu 29.10.2020 12:13

Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12630070)
Ещё и жаловаться, что на гуглстадию оптимизировать надо. Это какой-то вообще сюрр.

которая работает адекватно только в США :)) это даже уже не сюрр, это тупо сказочные друзья.

Razr Callahan 29.10.2020 12:23

А вот теперь представьте на секунду: Наступило 10 декабря, игра вышла, во всех версиях, но на компе становится невозможно играть( фризы, лаги, баги, вылеты), на лицензиях тоже, что тогда? Возврат денег требовать? Или как? Как выкрутятся разрабы? Интересно просто. Попкорн захвачу в таком случае.

Trevor31 29.10.2020 12:29

Будут выпускать патчи, как им еще выкручиваться? Но я не верю выход в этом году, в 20-м они уже все полимеры просрали.

Razr Callahan 29.10.2020 12:30

Цитата:

Сообщение от Trevor31 (Сообщение 12630139)
Будут выпускать патчи, как им еще выкручиваться? Но я не верю выход в этом году, в 20-м они уже все полимеры просрали.

Так люди не за патчи деньги платили на предзаказ...

Trevor31 29.10.2020 12:35

Цитата:

Сообщение от Razr Callahan (Сообщение 12630140)
Так люди не за патчи деньги платили на предзаказ...

Перенесут и еще раз попросят их понять и простить.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.