Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Neon Sky 10.07.2009 22:57

а подскажите,лицензия(не коллекционка) продается в магазинах,а то я давно не в теме)

SamAilward 10.07.2009 22:59

Neon Sky, а почему бы ей не продаваться.

Neon Sky 10.07.2009 23:01

Papa Bear, просто мне говорили,что есть только пиратка(нет только сетевой игры),а лицензия только в интернете.всё не так?

SamAilward 10.07.2009 23:04

Цитата:

Сообщение от Neon Sky (Сообщение 6476258)
просто мне говорили,что есть только пиратка(нет только сетевой игры)

Какая ещё сетевая игра?! О_о Сроду никакой сетевой игры в Симсе не было. Видимо тебя кто-то мистифицирует.

Neon Sky 10.07.2009 23:16

аааа вообще собственно имелась в виду возможность использования интернет ресурсов игры.

ManU 10.07.2009 23:33

Я во вторых симах тож прикалывался делал что то типа ТВ ШОУ.Большой дом 8 участников и только одним управляю я,было прикольно(по началу).Решил в СИМС3 такое сделать,а симы стоят на месте(максимум в туалет сходят или спать лягут когда потребност уже красная)

Добавлено через 5 минут
Papa Bear,Neon Sky,
Скрытый текст:
Есть Китайская онлайн версия(точней её разробатывают),а еще есть подобие The sims,только online и называется она "ДОМ 3" .Так что понятно что за Г..НО!

ArhangelZl 11.07.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от ManU (Сообщение 6476465)
Я во вторых симах тож прикалывался делал что то типа ТВ ШОУ.Большой дом 8 участников и только одним управляю я,было прикольно(по началу).Решил в СИМС3 такое сделать,а симы стоят на месте(максимум в туалет сходят или спать лягут когда потребност уже красная)

В опциях вытови "Полную свобод", тогда они хоть немного на людей будут похожи.

ManU 11.07.2009 01:06

ArhangelZl, Так пробовал все по старому...

ArhangelZl 11.07.2009 01:08

Цитата:

Сообщение от ManU (Сообщение 6476825)
ArhangelZl, Так пробовал все по старому...

Значит симы действительно глупые существа.

Faunt 11.07.2009 03:07

Вотзатягивающая игра ! Начал играть в 7 часов и не спали даже , как потемнело .
Кстати на вора заяву накатать можно ? А то моих симов ограбили , правда у меня есть оважный сим спортсмен , который набил вору морду .

RockEngine 11.07.2009 08:12

Цитата:

Сообщение от Faunt (Сообщение 6477010)
Кстати на вора заяву накатать можно ? А то моих симов ограбили , правда у меня есть оважный сим спортсмен , который набил вору морду .

заявку накатать нельзя. Когда грабит вор просто позвони в полицию (если у тебя нет храброго сима, а он у тебя есть), или можно не звонить если сигнализация сработала.

ZarteX 11.07.2009 09:55

Мда , по мне так 2 часть была намного удобней , там просто несколько дополнений было надо сделать и все было бы норм...
сравните например анимацию выезда авто , там было как у людей ... а тут машина магически телепортируется на дорогу!
ну и что за бред...:nunu:

Neon Sky 11.07.2009 12:04

Скрытый текст:
Мда , по мне так 2 часть была намного удобней , там просто несколько дополнений было надо сделать и все было бы норм...
сравните например анимацию выезда авто , там было как у людей ... а тут машина магически телепортируется на дорогу!
ну и что за бред...

ну я не думаю что это большой минус)

Gray_Sparrow 11.07.2009 12:13

Цитата:

Сообщение от Рафик (Сообщение 3566724)
Почему в игре такая медленная перемотка времени?
Ответ: Так задумано Разработчиками.

Это два раза в FAQ'е повторяется.

А что желательно делать если хочется играть двумя семьями в одном городе, и в одном сохранении. Просто если оставлять всё, то они своевольничают.

Tim@n 11.07.2009 12:15

Цитата:

Сообщение от Neon Sky (Сообщение 6477791)
[spoiler]Мда , по мне так 2 часть была намного удобней , там просто несколько дополнений было надо сделать и все было бы норм...

Около 1500 рубликов.Коллекционная.
Цитата:

Сообщение от Gray_Sparrow (Сообщение 6477821)

А что желательно делать если хочется играть двумя семьями в одном городе, и в одном сохранении. Просто если оставлять всё, то они своевольничают.



Gray_Sparrow, Отключаешь свободную волю у соседей и играешь, каждой семьёй отдельно!

Цитата:

Сообщение от Gray_Sparrow (Сообщение 6477821)
Это два раза в FAQ'е повторяется.

Тебя это напрягает ?

Gray_Sparrow 11.07.2009 13:18

Цитата:

Сообщение от ZarteX (Сообщение 6477386)
Мда , по мне так 2 часть была намного удобней , там просто несколько дополнений было надо сделать и все было бы норм...

А к Симс 3 по-твоему не будет дополнений!? Сравнивать 2 игры-сравнивать стандартные!

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6477827)
Gray_Sparrow, Отключаешь свободную волю у соседей и играешь, каждой семьёй отдельно!

Ок, спасибо, попробую. Но при этом они чтоли вообще ничего делать не будут? Они не умрут так? :))

У меня остались смешанные впечатления от Симсов. Мне нравиться, добавили много новых возможностей, но некоторые вещи прям ну совсем странные. Даже такие мелочи, как выезд из гаража машины малость раздражают. Ведь в Симс 2 было норм, почему не перенести так же, без всяких телепортов? Хотя может тут захотели решить проблему если у тебя стоит две машины, и одна не может выехать?

Хотя это конечно мелочь, вот что мне не понравилось-это лица женщин. Какие-то округлые и нереалистичные. Мужчины получаются красивыми и нормальными, а вот девушки... По сути в реальности ведь и худые лица всякие, и вообще... А тут округлые, пухловатые у них лица.

И ещё что ну, не совсем уж плохо,но просто странно. Почему дом стоит, ну скажем 12000, а ведь плазменный телик 8000! Ничего себе, где реальность цен? :) И машины по сто тыщ..... Да и могли бы сделать больше возможностей богатой жизни-дома уж очень больше, и т.д..

Ещё у меня вопрос. Я увидел работу со значком Киноплёнки, Театр Буратино, но там работа в сфере Музыки.... дк всё-таки?

SamAilward 11.07.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от farik6860 (Сообщение 6477216)
или можно не звонить если сигнализация сработала.

Я считаю, что уж лучше всё-таки позвонить. Потому что, как-никак, выигрывается какое-то время и полицейская машина приедет быстрее.
Во второй части игры эта сигнализация не всегда была надёжной. Вор войдёт в дом, украдёт что-нибудь, находящееся у самой двери, и сбежит быстрее, чем приедет полиция. То есть он с моими вещами в мешке уже на краю моего участка, а полицейский только в дверь вбегает.

Цитата:

Сообщение от Neon Sky (Сообщение 6477791)
ну я не думаю что это большой минус)

Лично для меня это большой минус. Это всё равно как цензор из туалета поставить на кухню, когда сим будет у плиты готовить, тем самым закрывая анимацию готовки.
"Типа какая вам разница, что он делает, главное же готовит! А нам можно хоть анимацию движений не делать", - думают разработчики игры.

Хотя, вот эту штуку с анимацией, которой нет, ещё можно понять. Ведь во второй части сим оставлял свою машину прямо на дороге. Там бы она собственно никому не помещала, ведь других машин можно сказать в городе нет.
Теперь же у всех симов в городе появилась свобода передвижения независимо от действий игрока. И, если бы все так начали оставлять машины прямо на дороге, то наверное просто ужасная пробка образовалась. Хотя можно было бы сделать все машины прозрачными (что и сделано собственно), но выглядит это со стороны очень стрёмно.

ArhangelZl 11.07.2009 13:25

Цитата:

Сообщение от Gray_Sparrow (Сообщение 6477821)
Это два раза в FAQ'е повторяется.

+ ещё не правильно. В пиратке такой баг со временем.
Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6477827)
Около 1500 рубликов.

О_о 300 грн. Та ну нафиг такую лицензию.
Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6477827)
Gray_Sparrow, Отключаешь свободную волю у соседей и играешь, каждой семьёй отдельно!

Не свободу волит, а Развитие сюжета =\

Gray_Sparrow 11.07.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6478073)
Не свободу волит, а Развитие сюжета =\

А где она отключается?
Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6477827)
Около 1500 рубликов.

Вообще-то 700-800. 1500 стоит коллекционка симс 3.
Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6478058)
Хотя, вот эту штуку с анимацией, которой нет, ещё можно понять.

А что нельзя понять?
Цитата:

Сообщение от Gray_Sparrow (Сообщение 6478040)
Ещё у меня вопрос. Я увидел работу со значком Киноплёнки, Театр Буратино, но там работа в сфере Музыки.... дк всё-таки?

Что насчёт этого?
Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6478058)
Во второй части игры эта сигнализация не всегда была надёжной. Вор войдёт в дом, украдёт что-нибудь, находящееся у самой двери, и сбежит быстрее, чем приедет полиция.

Да, было такое дело. Но мне кажется здесь не так, незря же цену на сигнализацию задрали. Раньше 400 если не ошибаюсь стоила, а щас 900 или 850 ли

*LEFT4DEAD* 11.07.2009 13:34

Цитата:

О_о 300 грн. Та ну нафиг такую лицензию.
Зато будешь доволен покупкой нового интерьера, городов, если конечно не найдешь их на депозите. :)
Скрытый текст:
Поздравляю с "Опытным игроком" :heavy:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.