Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

SandroXXL 14.10.2015 02:35

Xsy, если так сильно за уши притягивать - можно эти уши оторвать ко всем чертям.

Dingor 14.10.2015 03:04

Цитата:

Сообщение от Xsy (Сообщение 11968976)
Непес,
Dingor, Если побеждает Цезарь что он сделает с Вегасом и его жителями?

В Вегасе вообще нет однозначно хорошей концовки. Обязательно кто-то пострадает. Можно разве что устроить глобальный кабздец своими действиями в разных доп. квестах.

fastBrandon 14.10.2015 03:55

да в фолах спасение мира очень расплывчатое понятие, кроме 3. в первом мутанизация вполне благо, если посмотреть с другой стороны. да и есть соответствующая концовка. во втором анклав еще убедительней. в вегасе пошли дальше.
Цитата:

Сообщение от Xsy (Сообщение 11968841)
Под спасением мира имеется в виду спасение данной конкретной песочницы.

лол прикольно так. ты пытаясь разобраться в формулировке Непеса задвигаешь свои "имеется ввиду". первоначально нужно отталкиватся от его имел ввиду, не? ну так все уже давно разжевали. мем с раптором прям на ум приходит.

Earth2Space 14.10.2015 09:56

Цитата:

Сообщение от Непес (Сообщение 11968697)
ГГ типа останавливает Зону от дальнейшего распространения по планете в истинной концовке

Могу поговорить на этот счет, и даже поспорить с этим, но не тут.

OutOfNowhere 14.10.2015 16:03

Цитата:

Сообщение от Xsy (Сообщение 11968976)
Если побеждает Цезарь что он сделает с Вегасом и его жителями?

Конечно же спасает Пустоши Мохаве от лжи и порочности этого гнезда разврата.

VasekShepard 14.10.2015 18:47

Цитата:

Сообщение от Dingor (Сообщение 11968872)
Во второй мы спасаем Америку (ну, что от нее осталось)
В третьей мы спасаем Столичную пустошь, но нам преподносят, будто бы Америку.
В Вегасе мы никого не спасаем. Фактически ситуация решилась бы в какую-то из сторон независимо от гг, а как платиновая фишка ляжет. Но раз эта Сауронова фишка по сюжету оказывается-таки в наших руках, а вулканов рядом нет, то решаем как хотим.

Во второй мы спасаем мир, так как Америки как таковой там уже давно нет, а Анклав ставил целью уничтожение "нечистого" мира, в котором живут люди, подвергшиеся облучению и суровому климату пустоши, гули и супермутанты.
В третьей мы спасаем Столичную пустошь, но нам преподносят, будто бы кроме нее в мире больше ничего не осталось, а защищаемый нами проект водоснабжения - якобы единственная надежда человечества (и это при том, что наличие разумной жизни и развитых поселений на Западном побережье многократно упоминается).
В Вегасе до прибытия Курьера ситуация для всех без исключения фракций была тупиковой, все стороны бездействовали уже долгое время и события начали развиваться именно в результате действий ГГ.
Цитата:

Сообщение от Xsy (Сообщение 11968976)
Если побеждает Цезарь что он сделает с Вегасом и его жителями?

Если побеждает Цезарь - то он входит в город с триумфом и делает его своей столицей, а население подчиняется его воле. Если вместо Цезаря в Вегас входит Ланий - то большая часть населения жестоко истребляется, а оставшиеся становятся рабами.

>Luxor< 14.10.2015 19:04

Fallout 4 S.P.E.C.I.A.L. Video Series - Agility

RockEngine 14.10.2015 19:29

Ну вот, 1 ролик остался. Надеюсь потом хоть новый геймплей покажут.
P.S. до чего же классный голос у диктора.

Xsy 14.10.2015 19:56

>Luxor<, Это что такое [хризантема]? Это видео может оказаться неприемлемым для некоторых пользователей.
Садо-мазо?

Если я буду покупать игру, то я тоже должен указывать возраст? Тогда пиратку придется искать.

Некоторые видео в YouTube имеют ограничение по возрасту. Это правильно, с точки зрения ограждения молодых умов от сцен насилия и ненормативной лексики. Но если вы взрослый мужик, то тоже можете видеть такое предупреждение в том случае, если не авторизованы в Google Account или на сайте YouTube.com. Если вы все еще хотите смотреть видео, но ни в коем случае не хотите авторизоваться в Google, то есть пара способов, как легко обойти это ограничение.

Измените URL. Взгляните на URL видео в адресной строке браузера. Найдите часть адреса watch?v=. Выделите эту часть и замените ее на v/.
Например, если адрес видео http://www.youtube.com/watch?v=MLUvOtqTmYM, то измените его на http://www.youtube.com/v/MLUvOtqTmYM

Итак ссылка вот такая: http://www.youtube.com/v/bQ_okO2tLN0

Luit 14.10.2015 20:38

Xsy, кровь и расчленёнка. И вообще, не иметь гугл акк в 2015, ну это такое.

$ith 14.10.2015 20:41

Цитата:

Если я буду покупать игру, то я тоже должен указывать возраст? Тогда пиратку придется искать.
Хсю качнет пираточку. Бефесда - банкрот.
Спайс дунул что ли?

Если че, в стиме возраст указывается, да. Удали его.

VasekShepard 14.10.2015 20:44

Цитата:

Сообщение от Xsy (Сообщение 11969501)
ЭТО ЧТО ТАКОЕ МЛЯ? Это видео может оказаться неприемлемым для некоторых пользователей.
Садо-мазо?

50 оттенков Анклава. А вообще, там действительно есть неприемлемое для некоторых содержание. Жестокость и кишки.
Цитата:

Сообщение от Xsy (Сообщение 11969501)
Если я буду покупать игру, то я тоже должен указывать возраст? Тогда пиратку придется искать.

Палево)

fastBrandon 14.10.2015 21:12

ну там только если сэндман жесковато смотрится)
клево у беседки мульты получаются.

Xsy 14.10.2015 21:33

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11969532)
Если че, в стиме возраст указывается, да. Удали его.

Я не знаю кажись я 666 лет указал. :)
Цитата:

Сообщение от Kaamos (Сообщение 11969528)
И вообще, не иметь гугл акк в 2015, ну это такое.

Я не люблю когда мне что либо навязывают. И вам также советую.
Кто поймет тот поймёт. Выше я нашел как это обходится.

VasekShepard 14.10.2015 22:12

Цитата:

Сообщение от Xsy (Сообщение 11969501)
Некоторые видео в YouTube имеют ограничение по возрасту. Это правильно, с точки зрения ограждения молодых умов от сцен насилия и ненормативной лексики. Но если вы взрослый мужик, то тоже можете видеть такое предупреждение в том случае, если не авторизованы в Google Account или на сайте YouTube.com. Если вы все еще хотите смотреть видео, но ни в коем случае не хотите авторизоваться в Google, то есть пара способов, как легко обойти это ограничение.

Измените URL. Взгляните на URL видео в адресной строке браузера. Найдите часть адреса watch?v=. Выделите эту часть и замените ее на v/.
Например, если адрес видео http://www.youtube.com/watch?v=MLUvOtqTmYM, то измените его на http://www.youtube.com/v/MLUvOtqTmYM

Итак ссылка вот такая: http://www.youtube.com/v/bQ_okO2tLN0

Не, ну такой паркур - это чрезмерный перебор. Неужели так сложно просто авторизоваться на сайте и не парить себе мозг, каждое второе видео вбивать в строку буковки? Будто авторизация - это что-то плохое.

Luit 14.10.2015 22:14

Xsy, навязывание? После полугода "пользования" великолепным ящиком mail.ru и 2 попыток взлома (1 удачной) поменял ящик на gmail (прошло около 6 лет- ни одного взлома, спасибо 2-ой аутентификации. Сижу, в ус не дую, полностью спокоен за сохранность своего ящика), а вместе с ним и логин ко всем службам google.
Ну да ладно, это оффтоп уже, а по теме последние ролики и правда радуют. По первому трейлеру особо доверия не внушали, но чем ближе релиз, тем больше хочется посмотреть, что же у Беседки получилось, хоть и ценник кусается конечно.

Xsy 14.10.2015 23:22

Kaamos,
Цитата:

Сообщение от Kaamos (Сообщение 11969580)
последние ролики и правда радуют

Ролик прикольный. Художники молодцы. Стиль держат.

Цитата:

Сообщение от Kaamos (Сообщение 11969580)
навязывание?

Да. Если по собственной воле- это одно. А если говорят, что для преобретения чего-то вы должны купить еще довесок, или даже бесплатно, это- шантаж.

OutOfNowhere 15.10.2015 01:13

Цитата:

Сообщение от Непес (Сообщение 11969438)
В Вегасе до прибытия Курьера ситуация для всех без исключения фракций была тупиковой, все стороны бездействовали уже долгое время и события начали развиваться именно в результате действий ГГ.

НКР медленно, но верно сливала Легиону. Легион ведь не только укрепился на левом береге, но и вел активную работу по вербовке новых союзников и организации диверсий.
Цитата:

Сообщение от Kaamos (Сообщение 11969580)
Сижу, в ус не дую, полностью спокоен за сохранность своего ящика), а вместе с ним и логин ко всем службам google.

АНБ все равно все знает.

Dingor 15.10.2015 02:11

Цитата:

Сообщение от Непес (Сообщение 11969438)
В Вегасе до прибытия Курьера ситуация для всех без исключения фракций была тупиковой, все стороны бездействовали уже долгое время и события начали развиваться именно в результате действий ГГ.

Ситуация начала развиваться после прибытия фишки в руках гг и после того как она была успешно у него "изъята". По сути, гг просто мешает планам Бенни (так что скорее его действия послужили развитию, а не Курьера). Фракции при этом до поры вообще никаким боком не участвуют.

Sonc 15.10.2015 14:32

Цитата:

Сообщение от Dingor (Сообщение 11969714)
Ситуация начала развиваться после прибытия фишки в руках гг и после того как она была успешно у него "изъята". По сути, гг просто мешает планам Бенни (так что скорее его действия послужили развитию, а не Курьера). Фракции при этом до поры вообще никаким боком не участвуют.

Да ладно вам.

А то некоторые выше здесь устроили нытье... то не так это не так.
Сюжет мол плохой.

Фракций в игре будет ровно 2. Я и мои жертвы=)))
Сюжет описан в песне Агаты Кристи
А я буду пиратом гадом
всех поставлю раком задом

И вместо спасения мира будут спасать фауну от ее девственности.
Еще наверное буду отыгрывать догхантера.

Мир богатейших возможностей, ребята вы чего... шедевр готовится выйти, а вы унываете.
Нука взбодрились, меньше месяца осталось...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.