Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

LightSaber 16.11.2015 02:52

Извините, если было уже, но тут вышел мод...
Скрытый текст:

Ссылка

Wolfsheim 16.11.2015 03:13

Я за сегодня на ссылки на этот мод наткнулся раз 10 в разных темах и постах, плюс он даже в шапке есть. Так что нет, не извиню
Скрытый текст:
:D


Блин, зачистил почти половину карты, не делая сюжета. Теперь вот немного в сюжет пошёл, и обнаружил такую вещь: я нифига не понимаю, как в игре обстоят дела с автолвлингом. Пошёл бродить в зоны обитания когтей смерти на 25+лвл - не встретил ни одного монстра выше меня уровнем. При этом разрабы говорили, что мобы в уровнях расти не будут, а их уровни будут зависеть от зон обитания.
И тут же я в видео смотрю, как чувак 13 лвл по сюжету бежит в Светящееся море и не встречает там когтей смерти выше него уровнем! Что за нафиг? Такое ощущение, что по сюжетным квестам монстры таки подгоняются под уровень игрока, когда он входит в какую либо зону.

volfman 16.11.2015 03:29

Все таки фолл сопсобен дарить уникальные эмоции. завязанные на полном рандоме) зачищал очередную помойку от гулей, напала целая толпища, еще и с легендарными, с одного упал Толстяк на плюс 50 процентов урона супермутантам, моему счастью не было предела. Но уже в следующем бою благополучно подох, сохранится естественно забыл, матов было много. А на втором заходе с этого гуля упал пистолет с бесконечным боезапасом, таки есть справедливость в мире)

Wolfsheim 16.11.2015 03:35

Цитата:

Сообщение от volfman (Сообщение 11995796)
таки есть справедливость в мире

Ну это даже близко не равноценный обмен: бесполезное говно вместо полезного "Толстяка" :)

Firerage 16.11.2015 03:45

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 11995798)
Все таки фолл сопсобен дарить уникальные эмоции. завязанные на полном рандоме) зачищал очередную помойку от гулей, напала целая толпища, еще и с легендарными, с одного упал Толстяк на плюс 50 процентов урона супермутантам, моему счастью не было предела. Но уже в следующем бою благополучно подох, сохранится естественно забыл, матов было много. А на втором заходе с этого гуля упал пистолет с бесконечным боезапасом, таки есть справедливость в мире)

Только на самом деле это всего лишь безразмерная обойма.

volfman 16.11.2015 04:01

Цитата:

Сообщение от Firerage (Сообщение 11995800)
Только на самом деле это всего лишь безразмерная обойма.

Тогда надо переводчикам руки поломать, за то что так перевели, я зря радовался)

DexiD 16.11.2015 04:05

Мне упало плазменное ружьё с бесконечным боезапасом. Модифицировал его по самые гланды. В итоге скучно стало играть. Пришлось оставить его в инвентаре до того времени пока не наткнусь на что-нибудь зубодробительное. Играю на предпоследней сложности.

Mairon 16.11.2015 06:26

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 11995363)
ачивки не кроет?
P.S. мало ли, лучше перестраховаться.

Смело ставь, ачивки работают.

Nelve 16.11.2015 07:44

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 11995798)
бесполезное говно вместо полезного "Толстяка"

Толстяк и так ОП, а тут ещё и легендарка...
Я сейчас спецом вообще с пистолетами гоняю, а то с карабином все дохнут слишком влёт.

$ith 16.11.2015 08:35

Уперся вообще этот толстяк. Я не знаю, с него только в дирижабль чтоль стрелять ибо у меня с автоматического 10-мм пистолета пропатченного все разлетается в труху. Этому преславотому когтю две обоймы за пять секунд в рожу разряжаешь и он падает в шоке. Да и все бои как правило на близкой-средней дистанции. Куда стрелять из этой фигни - непонятно. Под ноги что ли себе?

Trias 16.11.2015 08:55

$ith, Та они ещё небось в силовой шастают...

Qvaetsu 16.11.2015 09:04

Ну я например хожу со снайперкой, хэдшоты ставлю, пару раз была ситуация, когда можно было бы запульнуть в толпу издалека, но мне гранат хватило.

Nelve 16.11.2015 09:11

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11995882)
Та они ещё небось в силовой шастают...

Ну я не брезгую силовой... правда пока ограничиваюсь 45ой моделью. Протюнил её на защиту от радиации, использую для глубоких рейдов в ЗонуПустоши.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11995887)
Ну я например хожу со снайперкой, хэдшоты ставлю

У меня есть снайперка из пистолета)

Falka 16.11.2015 09:47

В глубине каменного карьера перебила несколько поименованных диких гулей и, занырнув, нашла уникальный даэдрический ножык.
Чувствуется, кто Скайрим делал:Grin:

Trias 16.11.2015 09:50

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11995891)
Ну я не брезгую силовой... правда пока ограничиваюсь 45ой моделью. Протюнил её на защиту от радиации, использую для глубоких рейдов в ЗонуПустоши.


А я люблю сложности. Боевую пока грейжу - бегаю в металлической. Но я юзаю снайперку на дальних дистанциях. Обычно дай бог чтоб один добежал на ближник и с дробовика с прицелом словил смерть.

Natelian 16.11.2015 10:00

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11995840)
Я сейчас спецом вообще с пистолетами гоняю, а то с карабином все дохнут слишком влёт.

С местным автолевелингом на 40+ лвл становится бида-пичаль, особенно на последней сложности. Враги в актуальных зонах стали совсем уж жирными, а вот я без силовой мру все так же с 1 бутылки молотова через стену -_____-. про "уникальных" рейдеров/мутантов убивающих ваншотом через раз тоже упомяну.
А вот силовую носить всегда не получается, ибо я нашел забавнейший баг. Временами можно застрять в текстурах (это только в ней причем) и фиг ты куда оттуда выйдешь, если только не консоль-tcl. Например такое место одно нашел в пещере посреди светящегося моря :/ еще в паре зданий и катакомб застревал. Так и не понял из-за чего застревания, то в узком проходе головой в потолок втыкаюсь, то широким плечем за текстуру стены зацеплюсь, то пятки в досках застрянут.

LightSaber 16.11.2015 10:06

Система генерации квестов минитменов шикарная) Пришло сообщение, что из Санчуэри якобы украли поселенца, хотя я сам там проживаю, поселение отстроено, повсюду турели стоят и все жильцы на расчет. Ладно, "верю". Бегу спасать. Притаскиваю её назад, количество поселенцев не увеличивается -_- Ладно, черт с ним. Практически тут же по радио новый квест! Опять Санкчуэри, "угроза рейдеров", хотя я тут, никуда не уходил. Какая угроза? И меня тот же самый NPC, которому я привел "ураденную", не узнает, спрашивая "Ты от минитменов, да?". И отправляет меня точно в тот же склад, откуда я 5 минут назад вытащил ту бабу, попутно зачистив всех рейдеров. Вот это текучка в Пустошах, за 5 минут новая банда устроила там базу! Беседка, ну ё-моё, неужели все эти моменты нельзя было просчитать?

Kирпич 16.11.2015 10:11

А где смотреть уровень моба?

Teirim 16.11.2015 10:12

Цитата:

Сообщение от Kирпич (Сообщение 11995925)
А где смотреть уровень моба?

На его полоске здоровья.

ShadowJack 16.11.2015 10:13

LightSaber, просчитать?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.