Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Battlefield (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Battlefield 1 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140889)

volchonok 13.06.2016 11:02

RockEngine,
На ютубе геймплея уже полно, ютуберы всю ночь заливали ролики с ивента. Вот например - https://www.youtube.com/watch?v=mizPP-wYJCM
https://www.youtube.com/watch?v=MkRcvtGE90Q

autistic 13.06.2016 11:09

volchonok, мне нрав, по видео что я увидел - игра будет хорошая!

Мельницу разрушили хорошо, показательное разрушение

вот еще https://www.youtube.com/watch?v=AObo251De4k

RockEngine 13.06.2016 11:20

volchonok, штыковая атака - это конечно круто, но все-таки в первый раз ее нормально реализовали в Red Orchestra 2. О ней массовый игрок конечно же не слышал, но знатоки об этой игре знают.

$NeK 13.06.2016 14:51

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12145126)
Меня одного напрягает значок Хуана в роликах? Он тут причем вообще?

ЕА сотрудничает с Майкрософт. На эвенте со звездами были сплошные геймпады от хуана и значки консоли на наушниках.
Бизнес.

Kaystar 13.06.2016 14:53

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 12144855)
Kaystar, да это глоток свежего воздуха после всех этих джетпаков и свистелок- перделок из будущего. Динамичная смена погоды (ох этот дождь kreygasm), цеппелины, анимации входа\выхода из техники. Конфетка.

Вот кстати полностью соглашусь с тобой. Меня тож от этих леталок перделок из будущего уже подташнивает.

Считаю что игра шикарная должна получится. Очень жду. Как только появится предзаказ с премиумом сразу беру.

$NeK 13.06.2016 14:54

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12145365)
Как только появится предзаказ с премиумом сразу беру.

Кстати странно, что еще не анонсировали премиум.
Так то игру уже можно предзаказать.

Kaystar 13.06.2016 14:55

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12145091)
очень неплохо! Напомнило смесь 1942 и Бк2. Звук, как всегда, шикарен! Жаль разршуния особо не показали, ну и ждем хорошую оптимизацию!

Да показа ли же. Разрушения кажется дрлжны быть лучшими в серии. Чего только стоит мельница!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12145153)
Давненько трейлер BF меня так не пробирал, прям до мурашек. Теперь ждём нормальный кусок геймплея.

Такие же чувства! Наконец то настоящая война, а не деградированное будушее которое уже прет из всех щелей.
Очень хороший ход со стороны дайс. Когда другие лезут (летят на джетпаках) все выше по эволюционной башне деградирования, дайсы делают ход конем назад и снимают все сливки! Браво!

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12145366)
Кстати странно, что еще не анонсировали премиум.
Так то игру уже можно предзаказать.

Да вот и я не пойму что их стопорит. Может с ценой на сезон не могут определится?

autistic 13.06.2016 15:07

а зачем нужен премиум? ДЛС бесплатные? как по мне вообще переплачивать за делюкс смысла нету

Добавлено через 50 секунд
мне сам кайф оружие прокачивать, пошагово добавляя новые приблуды. А если сразу дадут, то и не интересно как то..

Kaystar 13.06.2016 15:12

Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12145388)
а зачем нужен премиум? ДЛС бесплатные? как по мне вообще переплачивать за делюкс смысла нету

Добавлено через 50 секунд
мне сам кайф оружие прокачивать, пошагово добавляя новые приблуды. А если сразу дадут, то и не интересно как то..

Они не бесплатные, хотя бы потому что ты премиум дороже игры обычно берешь:). Но в мремиум входят все карты и оружие которые будут выходить в течении года или больше. И с премиумом дешевле выходит чем отдельно потом по длс покупать.

$NeK 13.06.2016 15:12

Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12145388)
а зачем нужен премиум? ДЛС бесплатные?

Премиум нужен, чтобы ЕА зарабатывала деньги, приказав Дайс распилить игру на дополнения.
А делюкс брать нет смысла, если только в нем не будет Метро 1918.

volchonok 13.06.2016 15:28

Геймплей в общем как по мне шикарный. Не нравится только фоновый женский голос на информационные сообщения (надеюсь просто временный вариант - звучит как из гпс прям какого-то). И еще непонятки с дирижаблем - он выглядит каким-то беззащитным. Как будто зениток вообще нет - самолёты его вообще безнаказанно расстреливают (хотя может на стриме в нём просто нубы какие-то сидели).

RockEngine 13.06.2016 15:50

Цитата:

Начните играть за 3 дня до выхода игры.
Неплохо перековеркали фразу "протестите наши сервера за свои деньги". Альфа- и бета-версии все равно релизу не помогут, проходили уже. Лучше недельку подождать и не трепать себе нервы, чем вкидывать бабло в унылый делюкс. Все равно Премиум сделают и Делюкс пойдет лесом.

$NeK 13.06.2016 16:33

На старте будет всего 4 карты что ли?
Скрытый текст:

Хотя если все 4 будут хорошими, то десятка убогих и не надо.

Fav0riT 13.06.2016 16:34

Добавил все видео которое нашел в шапку темы.
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12145467)

Нет. Просто описание первых 4 карт.

Детали нового режима Operations в Battlefield 1
Цитата:

По словам представителя компании, Operations совместит в себе особенно других двух режимов, Rush и Conquest. Суть режима состоит в последовательной игре на нескольких картах, которые будут связаны одной целью. В DICE хотят создать подобие реальной битвы, когда у бойцов есть одно главное задание, а бои проходят через несколько фронтов.

Судя по имеющейся информации, смена карт не будет представлять из себя простой переход с местности на местность. Разработчики уверяют, что при продвижении армии вперед, вы сможете как увидеть позади себя территории, через которые вы уже прошли, так и те, к которым вам предстоит прорваться. Всё это должно создавать чувство непосредственного участия в масштабном военном конфликте, который, по меркам реального времени, может продлится больше часа.

Что же до других двух режимов, то суть Conquest останется неизменной — вам нужно захватывать и удерживать объекты до победы, с той лишь разницей, что в определенный момент битвы одна из команд сможет вызвать на помощь корабли Behemoth и повернуть ход битвы. Domination же подразумевается как уменьшенная версия Conquest с упором на бои между отрядами пехоты.
Изменения классов в Battlefield 1
Цитата:

Судя по данным, полученным от дизайнера оружия студии DICE Джулиана Шимека, классы в Battlefield 1 притерпят некоторые изменения, связанные со сменой сеттинга серии.

По его словам, в игре больше не будет отдельного класса Инженер, вместо этого возможность выводить технику из строя получит Штурмовик, а Медик будет не только лечить людей, но и ремонтировать танки. Класс Поддержки останется в неизменном состоянии, а класс Скаут будет, как и раньше, умело проводить разведку местности и пользоваться снайперскими винтовками.

В игру будут введены два новых класса, игра за которые полностью завязана на использовании техники — Пилот и Танкист. Эти два класса будут выбираться "поверх" основных четырех, а танк или самолет станет "вашим основным оружием".

$NeK 13.06.2016 16:39

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12145469)
Нет. Просто описание первых 4 карт.

А сколько будет тогда?

Fav0riT 13.06.2016 16:50

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12145481)
А сколько будет тогда?

Ну в разных хабах BF1 пишут о 8-10 карт. Точно пока не известно. Но точно не 4.

P.S. Battlefield 1 Assault Gameplay - Multiplayer Годный 60 fps гемплей.

сбрехнул) 8-9. Хотя я думаю будет все же меньше.

$NeK 13.06.2016 17:17

Fav0riT, в районе 8 в самый раз, главное чтобы игрались нормально.
Е3-шная выглядит красиво, но все равно нужно самим пробовать. Видимо бета ближе к геймскому появится.
Хочу метро1918.

volchonok 13.06.2016 17:19

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12145467)
Скрытый текст:

Хотя если все 4 будут хорошими, то десятка убогих и не надо.

На этом скрине нет пустынной карты, а на трейлерах она явно присутствует. Так что карт точно больше 4 штук будет.

ArtChery 13.06.2016 17:50

Fav0riT, видос зачотный! Пара вопросов

Движок они по ходу старый оставили? Если да, то проблем с оптимизацией не должно быть (хотя опыт БФ4 говорит об обратном).

Не понравилось что мало техники показали, и оружие только автомат, пистик да гранаты.

Плюс всё ОЧЕНЬ динамично и аркандо, не знаю, плюс это или минус

volchonok 13.06.2016 18:05

Цитата:

и оружие только автомат, пистик да гранаты.
Просмотри все видосы в шапке темы - там и полуавт.винтовки, снайперские винтовки, ручные пулеметы есть.

Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.